Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:28:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Изменение деструктивных программ в ГМ (ЦБК)  (Прочитано 76562 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALOIS
Гость
« Ответ #60 : 30 Октября 2011, 08:48:15 »

. Но у меня почему-то оказалось, что эти патологические центры могут формироваться не только в головном мозге и эндокринной системе, но и в стрессовоинсулиновой

Я не  говорил, что эти патологические центры формируются только в головном мозге и эндокринной системе.
Они могут формироваться там, где есть управление – на самых разных уровнях. ИМХО.
На то они и патологические центры управления.
И восстанавливаться они могут. Даже если убраны их ГП.
И убирать причины их возникновения (или   «причины уязвимости» к их формированию, или  их ГП – называть можно по-разному. Кто-то придумывается для себя новые термины… ) тоже необходимо.  Но это  уж - само собой разумеется.
у меня эти центры также обладают разным набором защитных программ, программ роста, программ-активаторов и т.д. …Однако, от ликвидации патологических центров сами деструктивные программы у меня не ликвидировались. Приходилось делать отдельный ВР на это.

Вполне может быть.
Дело в том, что когда есть какой-то опыт работы с определенной структурой, то  ПС уже способно «считывать » эту структуру, и нет необходимости ее детализировать. ПС ведь тоже постоянно «учится».
… «все течет, все меняется», и вполне возможно, через некоторое время и у Вас эта необходимость – определять все виды программ у этих «центров», делать отдельный ВР отпадет..

Но вот когда у меня попадается что-то «новенькое» - например, НП (порча) в виде закольцовки, тогда уж ПС «требует» рассмотреть всю структуру  детально.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #61 : 30 Октября 2011, 19:42:13 »

ALOIS, у меня какие-то разные данные получаются:
когда задаю вопрос ПС о привнесенных причинах болезни от генетики родителей
мне выдаётся одна Программа  на расставание – и всё.
А при вопросе о  родовой памяти -  7 других причин…..


Как мне это представляется:
Каждый родитель  своей сущностью вносит свою лепту в память своего РОДА.
ПС у РЭО  может разделять их (родителя и РОД), а может и «считывать»  как единое…
А может и просто «шутить». smile.gif
Кроме того, есть еще эффект телегонии…
Выход - еще раз тщательно продумать формулировки вопросов, в т.ч. перекрестных…
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #62 : 30 Октября 2011, 21:26:56 »


ПС у РЭО  может разделять их (родителя и РОД), а может и «считывать»  как единое…



ALOIS , спасибо, скорее всего это разделение ПС на причины,
полученные от родителей и отдельно от РОДа.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #63 : 12 Июля 2022, 00:16:35 »

Влияет ГМО только на ФТ, но повреждает уровни функционирования организма : внутриядерный (в/я), внутриклеточный (в/кл), тонкоматериальный (т/м), уровень организма, ЦБК управления. При запросе: Сколько лет в организме продолжается влияние ГМО?  - ответ – до 10 лет. В целом картина выглядит ужасно. И многое еще непонятно : почему при влиянии ГМО только на ФТ, столько уровней в организме имеют повреждения?
Предлагается ------    для обсуждения, дополнений и изменений.
Может быть у кого-то будет другая картина анализа?

 Читаю книгу Е. Савченко "Потрясение" и интересно то, что сколько-то лет назад поисследовала немного тему с помощью маятника после беседы с доктором М.В. Кутушовым на тему "в чем причина такого кол-ва онкобольных" (книга "Рак исцелим") и получила примерно такую же информацию: "Генно-модифицированная пища человеку не нужна. Такие продукты имеют вид обычных и обладают пищевою ценностью, но они изменяют лучи энергетические в человеке. Те лучи, для которых у науки нет названия. Биология внутри человека перерабатывает такие продукты, но изменения происходят на уровне тонких энергий. Лучи небесные, устремляясь к человеку, наталкиваются на излучения тела изменённые и искажаются. Человек не в полной мере получает великую энергию Солнца в том
числе. Химический состав человеческого тела изменён такими продуктами, ибо излучения их неестественны. Генная инженерия – тупиковый путь для человечества."
- ГМО влияет не только на физическое тело, увы, но и нарушает гармонию всего биополя.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #64 : 12 Июля 2022, 06:15:13 »

.. Лучи небесные, устремляясь к человеку, наталкиваются на излучения тела изменённые и искажаются. Человек не в полной мере получает великую энергию Солнца в том
числе. Химический состав человеческого тела изменён такими продуктами, ибо излучения их неестественны. Генная инженерия – тупиковый путь для человечества." [/i]- ГМО влияет не только на физическое тело, увы, но и нарушает гармонию всего биополя.

Nataly, спасибо!
Примерно так и предполагала.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #65 : 12 Июля 2022, 12:35:06 »

Ответ на этот вопрос практически дал  П.Гаряев в своих исследованиях. По цепочке ДНК  периодично проходит контрольный сигнал, если по пути попадается чужеродный белок или белок не в той изомерной форме- запускается аутоиммунный процесс. Это один из уровней.
 Деструктивные программы воздействуют также на тонкие тела , создавая СКО соответствующего уровня.
Сейчас многие  деструктивные программы навязываются искусственно в социуме ( 46 полов  Обеспокоенный , например) ,  а также идет целенаправленная накачка страхами, которые черпаются из коллективного бессознательного ( голод, война, насилие,национализм, расизм, сатанизм).  Родовой опыт может резонировать с негативным опытом коллективного бессознательного.
Закрепление этих программ в системе управления идет на уровне МСК, ЧМ, ПСК, ЗСК, в определенных долях головного мозга, которые связаны с центрами сознания, в том числе с высшими ( эм. и интелл.), и на всех других уровнях системы БКУ.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #66 : 12 Июля 2022, 13:28:59 »

Деструктивные программы воздействуют также на тонкие тела , создавая СКО соответствующего уровня.
Сейчас многие  деструктивные программы навязываются искусственно в социуме ( 46 полов  Обеспокоенный , например) ,  а также идет целенаправленная накачка страхами, которые черпаются из коллективного бессознательного ( голод, война, насилие,национализм, расизм, сатанизм).  Родовой опыт может резонировать с негативным опытом коллективного бессознательного.

 Если человек отказывается от своих первоначальных "мужских-женских" энергий, объявляет себя неким "неопределённым полом"-
то из тонких планом МУЭС начинают откачивать из человека те самые живые энергии (мужские.женские) превращая человека в некоторого "робота", в соответствии с его заявкой.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru