Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:48:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Потеря биокомпьютерного управления.  (Прочитано 153688 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kapuletty
Гость
« Ответ #45 : 21 Апреля 2014, 09:32:47 »

спасибо большое за поздравление Surya ,и вас тоже с великим праздником Пасхи.благодарю также за ответ....читая форум,я увидел ,что многие опытные операторы советуют начинать самооздоровление с очистки Высшего Я с целью повышения точности в работе(чтож резонно) ,я именно с этого и начал,задавая вопросы подсознанию с помощью маятника,мне удалось выяснить следующее:
 1 степень функционирования каналов прямого и обратного связи с Богом=100%
 2 связь с эгрегором=100%
 3 с космосом прямой=60%   обратный=80%
 4 с землёй прямой=60% обратный=80%
 5 все каналы прямые и обратные связей Дух- цбк   Душа-цбк   сознание цбк =100%
дальше выяснил с чего начинать ,выявил гп каналов с космосом и землёй,оказалось по 3гп =6
дальше выявил с какой начинать = потеря биокомпьютерного управления и последствия
дальше выявил что во всех кластерах
дальше выявил что начинать с Анахата ибо самое плохое состояние (бывший спортсмен....)))
дальше выявил повреждённые структуры их 10 и стало быть 1а из них энергоинформационная защита , с чем собственно и обратился к вам...)
извините что получилось так много , вдруг вы увидите какие нибудь недочёты и исправите(если дочитаете)))
пожалуйста направьте меня ...работаю по книге РЭПч остальные как доп информация      спасибо большое
забыл добавить что "рожек" нет ,а связь Богом есть   smile.gif
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #46 : 21 Апреля 2014, 12:36:54 »

Уважаемый "kapuletty"! Если вы определили РД(рожки дьявола) задав вопрос ПС "Есть у меня  "kapuletty" РД или нет РД" это ошибка. Необходимо все центры и их связи по рис. 160,161,162. проработать, выявить ГП и устранить.
Дальше всё по классике жанра:
1.ЗАКАЗ СЛУЖБ "НЕУСЫПАЕМАЯ ПСАЛТЫРЬ" В СЕМИ МОНАСТЫРЯХ НА ГОД.
2. ЧИТКА "ОТЧЕ НАШ" 128 РАЗ ЕЖЕДНЕВНО.
3 Очистка ВЯ и ЦБК от сущностей.
4.Восстановить пр. и обр. св. с космосом.
5.Восстановить пр. и обр. св. с землёй.
Всё это необходимо для поднятия Вашего духовного потенциала который необходимо проверить по таблице Штангла (принадлежность к духовному миру) она есть на сайте даже в текстовом режиме. Чем выше Ваш потенциал тем меньше повреждений БКУ. Девиз: "Создай храм в себе любимом"!
Вот первый этап работы. С наилучшими пожеланиями! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
kapuletty
Гость
« Ответ #47 : 21 Апреля 2014, 12:46:06 »

вопрос я задавал как написано в книге над рисунками.
над рд маятник против часовой стрелке, над связью с Богом по часовой.
то что мне нужно восстанавливать связи с землёй и космосом,так я и так этим сейчас занимаюсь ,просто изначальный вопрос был :
как работать со структурой "энергоинформационная защита" кластера анахата, в которой повреждено бку на тонкоматериальном уровне,т.к. это одна из гп повреждения связей с космосом???
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #48 : 21 Апреля 2014, 12:54:48 »

По теме РД хорошо написал Fly вот в этой ветке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=4143.210


Задайте вопрос:
1. Степень блокирования Рожек дьявола?
2. Потенциал Рожек дьявола?    \\ вот это тоже важно !
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #49 : 21 Апреля 2014, 14:59:06 »

По теме РД хорошо написал Fly вот в этой ветке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=4143.210


Задайте вопрос:
1. Степень блокирования Рожек дьявола?
2. Потенциал Рожек дьявола?    \\ вот это тоже важно !

Всё что предложено по этой ветке это хорошо, но не достаточно. РД это не только центры 2,6,7, но и кое-что остальное 11,12,13,14,15,16,17,18 а между первыми и вторыми тоже есть связь.
Могу добавить ,что необходимо пить девять глотков крещенской воды с утра натощак, что бы снять нагрузку на ТМ структуры. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #50 : 21 Апреля 2014, 15:09:01 »

то что мне нужно восстанавливать связи с землёй и космосом,так я и так этим сейчас занимаюсь ,просто изначальный вопрос был :
как работать со структурой "энергоинформационная защита" кластера анахата, в которой повреждено бку на тонкоматериальном уровне,т.к. это одна из гп повреждения связей с космосом???

Вот и задайте вопрос ПС вопросы: какой ПРЭД, какой ПБФГ, степень содержание деструктива в ЭИЗ кластера Анахата. Затем продиагностируйте все связи защиты в кластере. Получите ответы и составляйте ВРы. И жизнь наладится. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
kapuletty
Гость
« Ответ #51 : 21 Апреля 2014, 17:25:13 »

за ответы большое спасибо,но мне интересно почему такая настойчивая уверенность в наличии у меня рд(я не пытаюсь усомниться в Вашем опыте),можно подумать они присутствуют у всех начинающих операторов....или так? Ваше предложение по "картине маслом" очень интересна.. скорее всего я так и сделаю,и кстати интересно кто это МЫ (я новичок на этом форуме)..на самом деле такая разница между книгами Людмилы Григорьевны и (как я почитал форум в целом(не весь конечно))) советами опытных операторов реально напрягает и запутывает,содержание деструктива? что это, откуда  и что с этим делать -в книге такого нет....все связи защиты в кластере О О ---там всего одна связь с чакрой анахата(на рисунке86)
я не хочу напрягать вопросами ,просто ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ во всём разобраться и уже как то, с чего то начать.....форум вроде для этого
получается не знаешь кого слушать----то ли книги Людмилы Григорьевны ,то ли советы бывалых
вот вы пишите "Те операторы, которые занимаются собой не могут видеть обшей картины эффективности работы алгоритма созданного для себя любимого."а в книге написано самодиагностика и самолечение ,как тогда за это вообще браться, если ответы подсознания для" себя любимого"не могут быть достоверными?
и вот еще  "Я не настаиваю на работе моим алгоритмом, любители побегать по кругу за сомнительным результатом милости прошу.",получается алгоритмы предложенные в книгах приводят к сомнительным результатам?....как быть то ,не хочется бегать по кругу!
получается я задал вопрос о нарушении работы бку в ЭИЗ кластера анахата ,а мне ставят диагноз "рожки"
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #52 : 21 Апреля 2014, 18:17:24 »

Дальше всё по классике жанра:
1.ЗАКАЗ СЛУЖБ "НЕУСЫПАЕМАЯ ПСАЛТЫРЬ" В СЕМИ МОНАСТЫРЯХ НА ГОД.
2. ЧИТКА "ОТЧЕ НАШ" 128 РАЗ ЕЖЕДНЕВНО.
3 Очистка ВЯ и ЦБК от сущностей.

Уважаемый Surya, давно хотела вас спросить, действительно ли то, что вы рекомендуете, помогает надолго облегчить РЭО его работу, с использованием маятника. И как вы себе представляете, такое количество прочтений "Отче Наш" ежедневно (хотя, конечно, ничего против этого не имею) для весьма занятых людей? Где взять время на основную работу? Или эти шаги (п.1,2,3) помогут исцелиться и тратить время не придется уже  на поиски ГП и пр.? И сколько всего раз, за свою практику вы прибегали к подобным методам очищения? Хотелось бы представить масштабы работы? Обеспокоенный
Интересно почему вы уверены что они у меня есть ? вопрос я задавал как написано в книге над рисунками.
над рд маятник против часовой стрелке, над связью с Богом по часовой

 
Получается я задал вопрос о нарушении работы бку в ЭИЗ кластера анахата ,а мне ставят диагноз "рожки".

Как правило, указание на РД вызывает самое малое- непонимание (почему у меня?), самое большое -это взрыв негодования и потребность доказать, что это не так... На самом деле РД, может быть у любого, даже очень опытного оператора. Никто от этого не застрахован!!! Элементарная ТБ в работе.
Показатель наличия РД (или его потенциала)-это и есть как правило, большое количество цифр по результатам работы, со значением 100%. Обижаться бессмысленно, т.к. РД- это чаще всего "слив энергии" на сторону, лучше поискать каналы отбора. Вариантов масса, о многих мы еще и не догадываемся. Если о наличии РД маятник показывает отсутствие, спросите потенциал РД-очень достоверный показатель, так сказать "надвигающейся бури". Наличие РД(потенциала), вызывает появление завышенных показателей и работать в этом случае нельзя, пока не будет устранена эта помеха в работе!!!
Большое значение имеет правильная постановка вопроса, о том, что мешает работе. Иногда вылавливаешь "рыбку" перестановкой слов в фразе. Про тесты писалось миллион раз, несколько известных всем  перечислю для напоминания: Сколько причин вызывают помехи в диагностике, работе с маятником в данный момент (на Тплане, на Фплане)? Далее.
1. Сколько посредников на связи Сознания  с Псознанием? (нечетное, говорит о наличии помех).
2. Пальцы под столом. (Вопрос: Сколько пальцев на левой руке? А сейчас?)
3. Какой уровень вибраций ФТ, ТТ? 100% показатель говорит о наличии помех.
4. Вопросы на засыпку? Любые, но сбивающие с толку.
5. Достоверность показаний маятника? Или чистота канала из которого берем информацию М.?(Именем Иисуса Христа-3 раза).
6. Степень связи с демоническими, черномагическими энергиями?
7.Сколько каналов контроля за моей работой со стороны деструктивных сил?
Перечислила 1/10000000 часть от возможных вариантов проверки. Может кто-то добавит свои?
Комплексовать о наличии РД не нужно, лучше следить, чтобы они не появлялись, регулярно! Под деструктивными силами в ММ подразумеваются те силы, которые мешают в работе. Их много, они разные и с ними лучше обращаться с пониманием процессов происходящих между нами, без страха и агрессии.
Судя по вашим постам, у вас есть основные параметры для серьезной работы, а путаница в понятиях уйдет по мере накопления опыта. Т.к. все мы только в начале нашего пути, не зависимо от стажа и способностей к биолокации. И мне кажется, что вопросы нужно задавать чаще себе или читать, читать, читать. Скоро вы поймете, о чем это я... ОК!
Записан
kapuletty
Гость
« Ответ #53 : 21 Апреля 2014, 19:06:10 »

спасибо за ответ.напрасно вы подумали что я обиделся или разозлился на то что мне написали о наличии рд(по вашему я должен был обрадоваться ,что ли), вы хотя бы объяснили,почему вы так считаете ,а не просто написали ,что это так и всё тут,но суть даже не в этом.
на самом деле я немного огорчился,ведь получается ,что самостоятельная работа по книгам  не реальна,потому что маятник не скажет правду о рд(есть или нет),и поэтому дальнейшая работа под вопросом....
а ведь я уже докапался до гп одной из структур кластера анахата в котором у меня (как показывает маятник)совсем далеко не всё 100%,точнее там всё не 100%.и я хотел начать с этим всем работать и разбираться (а ведь у меня во всех кластерах повреждение бку,прикиньте солько работы),а тут получается что я с рд и работать не можно, ибо недостоверная информация из за них,и мне теперь пишут----а парень, по твоей реакции видно, что у тебя точно рд,   а я просто хотел во всём разобраться по скорей и начать работу.
ладно буду думать что делать,я так понял ,что на курсах даётся более развёрнутая информация,чем в книгах...
спасибо большое за ответ и терпение,извините что погорячился молодой наверное ещё)))
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #54 : 21 Апреля 2014, 19:50:38 »

Напрасно вы подумали что я обиделся или разозлился на то что мне написали о наличии РД вы хотя бы объяснили,почему вы так считаете ,а не просто написали ,что это так и всё тут,но суть даже не в этом.
на самом деле я немного огорчился,ведь получается ,что самостоятельная работа по книгам  не реальна,потому что маятник не скажет правду о рд(есть или нет),и поэтому дальнейшая работа под вопросом....

Я вам о наличии у вас РД ничего не писала и скорее всего у вас их нет. Я писала об отношении к этой информации в общем. И о том, что нужно серьезно относится к этому параметру.
По книгам, самостоятельная работа очень даже реальна. Сама училась только так и никак иначе. Да, еще переписка с единомышленниками. Все собираюсь сесть и основательно проштудировать информацию выложенную на этом форуме, но уже и самой не верится, что это случится. Здесь уже как-то писалось о том, что обилие информации не всегда помогает, а в некоторых случаях и сбивает со своего, "родного" курса или направления. Все книги внутри нас (информация), и каталог этих книг тоже заложен там же (пронумерованный, когда и какую читать). Поэтому чаще всего книги, навязанные извне "не читаются" или не совпадают с внутренним состоянием или знанием о предмете. Я книги по Многомерной просто пила...и наслаждалась, поэтому и вопросы легко находили свои ответы и информация текла со всех сторон, одной сплошной рекой. Мне советы давали крайне редко, так повелось по жизни (что бы легких путей не искала, должно быть). Я привыкла и вопросы задаю в первую очередь самой себе, а уж если нет ответа, то запрос делаю в информационные поля (моя придумка личная, но наверняка основанная на чьей-то подсказке). Ответы идут практически сразу, то книга, то фраза, то видео-главное уметь подсказку увидеть, услышать, понять. Но, так как я еще новичок многомерный, я верю в то, что многое откроется и упроститься в скором времени, а может я совсем отойду от этого? Кто знает? Работайте! Никого не слушайте (или слушайте, но сопоставляя со своими ощущениями), ничего не бойтесь, идите вперед и не оглядывайтесь.Все будет замечательно! Во!
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #55 : 21 Апреля 2014, 20:11:48 »

Уважаемый Surya, давно хотела вас спросить, действительно ли то, что вы рекомендуете, помогает надолго облегчить РЭО его работу, с использованием маятника.
Да помогает. Для клиетов с которыми работаю это всё обязательная короткая программа. Есть ещё и произвольная. Но без выполнения короткой в работу не беру.

 И как вы себе представляете, такое количество прочтений "Отче Наш" ежедневно (хотя, конечно, ничего против этого не имею) для весьма занятых людей? Чтение "Отче наш" занимает 26-32 минуты.

 Где взять время на основную работу? Тот кто хочет жить и быть здоровым время найдет.

Или эти шаги (п.1,2,3) помогут исцелиться и тратить время не придется уже  на поиски ГП и пр.?
Данные шаги позволяют стабилизировать ВЯ, стать неуязвимым для сущностей. Максиму что можно получить 3-ЗД, 3-АС, 3-ЧД.

 И сколько всего раз, за свою практику вы прибегали к подобным методам очищения?
Как только чувствую что получил в ВЯ сущности или другое внедрение так сразу в поезд на Киев и в Лавру в ближние и дальние пещеры к Преподобным Святым с чувством глубокого покаяния.

 Хотелось бы представить масштабы работы?
Заказ служб на год в семи монастырях происходит в Веденском монастыре г Киева стоит 700 грн по нынешнему курсу 60-70$.
 В Киев раз в два три месяца в Лавру.
Утром девять глотков крещенской воды
Читка молитв почти ежедневно если работаю.
 В последнее время во время работы ВР включаю хор Киево-Печерской лавры.
Напоминаю, РД это патология подключений к центрам и связям рис. 159,160,161,162,а любая патология подключений ведет к оттоку Вашей энергии.  ГПП Вам показывают как и от кого вы их получили. Всё это необходимо для вашего осознания где совершена ошибка.   Не хотите работать с этими патологиями не работаете. Ждите возврата. Закон сохранения энергии никто не отменял. "Ни что не приходит из ни откуда и не уходит в никуда". Патологию можно получить в любой момент. В транспорте где угодно, и даже после общения на сайте АНС
Реально достичь результата  можно течении в 3-6 месяцев.Без помощи операторов.
Главное сохранять спокойствие терпеливо и кропотливо работать. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #56 : 21 Апреля 2014, 20:18:34 »

за ответы большое спасибо,но мне интересно почему такая настойчивая уверенность в наличии у меня рд(я не пытаюсь усомниться в Вашем опыте),можно подумать они присутствуют у всех начинающих операторов...

Иногда бывает как раз наоборот: человек берёт в руки маятник, не имея каналов связи с инферналом, РД и много всякого разного и_ воодушевившись прекрасной работой маятника, не соблюдая ТБ, создаёт условия для возникновения РД, каналов и т.д. Всё очень индивидуально и зависит от многих факторов.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #57 : 31 Октября 2016, 17:53:47 »

 Вечер добрый! Восстанавливаю искаженные программы в ЦБК, ПБК управляющие кластерами, и в разных книгах обнаружил разночтения. В книге РПЧ находим кол искаженных программ по диаграмме №75, а в книгах " ММ- Полный Атлас" и " Многомерный человек" по диагр.№55. Диаграммы существенно различаются. Какой необходимо отдать предпочтение? Либо не найдя под №55 ищем под №75? Спасибо.  Друзьба
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #58 : 31 Октября 2016, 19:24:50 »

Я так и делал.
Если в одной диаграмме показывает сектор "Другое" - беру следующую.
Записан
4nujd
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #59 : 15 Апреля 2017, 22:24:58 »

Здравствуйте.
Делюсь с Вами диаграммой для диагностики БК управления.
На ней можно спрашивать: степень БК упр-я, какие блоки ЦБК и ПБК повреждены, сколько искаженных программ имеет блок, сколько ГП и другие вопросы. Очень упрощает работу, особенно, когда много органов и структур имеют потерю БК упр-я.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru