Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:46:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Потеря биокомпьютерного управления.  (Прочитано 153681 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SVETLANA KA
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #60 : 08 Декабря 2017, 16:32:40 »

Спасибо за диаграмку как раз кстати. Всем большое спасибо, что делитесь своим опытом.И.о.
Записан
STRIY
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #61 : 18 Мая 2018, 06:26:15 »

Здравствуйте, форумчане, прошу помощи. ЗД находится в корковом слое левого надпочечника  (причину появления ЗД - Потеря непосредственного управления Высшего Я - восстановила, ликвидировав ПМфиМф), по диаграмме 4 , что повредил ЗД, выпало - физическое тело и его управление. А тут стоп- не пойму что искать?  После этого у меня МУЭС, которые притянуло Родовое проклятие ,а помог ЗД. Цепочка длинная, часть ее уже ликвидировано. Заранее спасибо.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #62 : 18 Мая 2018, 07:55:17 »

Здравствуйте, форумчане, прошу помощи. ЗД находится в корковом слое левого надпочечника  (причину появления ЗД - Потеря непосредственного управления Высшего Я - восстановила, ликвидировав ПМфиМф), по диаграмме 4 , что повредил ЗД, выпало - физическое тело и его управление. А тут стоп- не пойму что искать?  После этого у меня МУЭС, которые притянуло Родовое проклятие ,а помог ЗД. Цепочка длинная, часть ее уже ликвидировано. Заранее спасибо.

Может не надо мудрить. Вы я так работаете по алгоритму беру ГП и иду вниз. Этот алгоритм хорош, но надо во время остановиться.
1 - ЗД убрали - обязательно посмотрите факторы, которые притянули ЗД и проработайте с ними.
2 - Потеря управления ВЯ - восстановили.
3 - Патогенку - ликвидировали.
Затем вы спрашиваете, что ЗД повредил. Этот вопрос вы должны были задавать, когда составляли ПУ и перечислить все повреждения.
На этом этапе можно выскочить уже из цепочки и спросить какой ПБФ надпочечника и если ниже 100%, то какие ГП снижают ПБФ и следующий цикл.
4 - То что МУЭС появилось, это закономерно, при работе с патогенкой я всегда спрашиваю сколько МУЭС поддерживает патогенку.
5 - И вот вы вышли на самый низ  - Родовое проклятие. Никакой ЗД и МУЭС родовое проклятие притянуть не может, а наоборот. Родовое проклятие связано с грехом с которым надо отработать. Это низ вашей цепочки. Можно сказать корневая причина найдена. ОК!

Не забывайте выныривать из цепочки ГП.
Пучко не рекомендовала глубоко копать.
 
Записан
STRIY
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #63 : 18 Мая 2018, 09:10:55 »

Спасибо большое.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #64 : 18 Мая 2018, 10:49:26 »

Здравствуйте, форумчане, прошу помощи. ЗД находится в корковом слое левого надпочечника  (причину появления ЗД - Потеря непосредственного управления Высшего Я - восстановила, ликвидировав ПМфиМф), по диаграмме 4 , что повредил ЗД, выпало - физическое тело и его управление. А тут стоп- не пойму что искать?  После этого у меня МУЭС, которые притянуло Родовое проклятие ,а помог ЗД. Цепочка длинная, часть ее уже ликвидировано. Заранее спасибо.

SRTIY, ЗД находится в какой-то ТМ структуре или связи, не в надпочечнике. Дальше вам показывает повреждения в физ. теле- это и есть надпочечник. Т.е. вы уже нашли , всё правильно.  И, ещё, в диаграммее написано "родовое проклятье", но всегда надо проверять родовое, ли, оно или нет. М.б. просто "проклятье" только на вас. Если так, то опять всё правильно. ЗД может притянуть проклятье, а МУЭС пришла на подмогу.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #65 : 18 Мая 2018, 10:52:04 »

.... Этот алгоритм хорош, но надо во время остановиться.


....Пучко не рекомендовала глубоко копать.
 

Пика, что вы имели ввиду , говоря "вовремя остановиться"? И, где написано в книгах, что нельзя глубоко копать? Спасибо
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #66 : 19 Мая 2018, 11:37:41 »

Пика, что вы имели ввиду , говоря "вовремя остановиться"? И, где написано в книгах, что нельзя глубоко копать? Спасибо

В книгах не написано, это с семинаров.
Имеется в виду находим ГП1 и потом идем вглубь ищем:
Какая ГП2 активировала ГП1... Какая ГП3 активировала ГП2.... и т.д.
Как правило в самом низу находятся грехи, может быть проклятие, инграммы.

Этот вопрос больше касается темы работы по алгоритмам, кто то работает по слоям, кто то предпочитает от одной ГП раскручивать вниз.
Все работает.
 
Записан
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #67 : 19 Мая 2018, 11:55:49 »

В книгах не написано, это с семинаров.
Имеется в виду находим ГП1 и потом идем вглубь ищем:
Какая ГП2 активировала ГП1... Какая ГП3 активировала ГП2.... и т.д.
Как правило в самом низу находятся грехи, может быть проклятие, инграммы.

Этот вопрос больше касается темы работы по алгоритмам, кто то работает по слоям, кто то предпочитает от одной ГП раскручивать вниз.
Все работает.
 

Так-то, Да! Но, в какой момент цепочки надо остановиться и главное, почему? Что говорили на семинарах?
Записан
Маруся_Я
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #68 : 28 Сентября 2018, 13:58:41 »

Поясните пжл. Глубинной причиной проблем со спинным мозгом Подсознание выдает - "Потеря БУ". Повреждены интеллектуальный, эмоциональный, двигательный, половой и инстинктивный блоки. И мне не понятно как интеллектуальный блок, отвечающий за разум, сопоставить со спинным мозгом. Этот блок что управляет разумом спинного мозга? Ну нет же.. Тоже самое с эмоциональным блоком - не отвечает же он за эмоции спинного мозга? Я уже не говорю о половом блоке- как может быть поврежден этот блок в управлении спинным мозгом если спинной мозг это не половая система? делаю вывод - мое Подсознание выдает не верную информацию. Или я не правильно рассуждаю? помогите разобраться
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #69 : 28 Сентября 2018, 14:38:48 »

Поясните пжл. Глубинной причиной проблем со спинным мозгом Подсознание выдает - "Потеря БУ". Повреждены интеллектуальный, эмоциональный, двигательный, половой и инстинктивный блоки. И мне не понятно как интеллектуальный блок, отвечающий за разум, сопоставить со спинным мозгом. Этот блок что управляет разумом спинного мозга? Ну нет же.. Тоже самое с эмоциональным блоком - не отвечает же он за эмоции спинного мозга? Я уже не говорю о половом блоке- как может быть поврежден этот блок в управлении спинным мозгом если спинной мозг это не половая система? делаю вывод - мое Подсознание выдает не верную информацию. Или я не правильно рассуждаю? помогите разобраться

Для того, чтобы ваше подсознание выдавало правильную информацию прочтите еще раз РПЧ главы 5-6.
Задайте ПС вопрос "Какова степень достаточности загрузки информации в мой биокомпьютер для работы с ГП "Потеря БКУ.."? Если меньше 100%, то читайте еще раз.  smile.gif Если опять столько блоков покажет, то значит так оно и есть. Головной и спинной мозг - это материальный носитель ЦБК и ПБК - наша система управления всем организмом и их повреждение несет серьезный сбор работы многих участков организма.
Когда выпадает данная ГП есть 2 варианта работы:
1 (попроще):
 - Сколько и какие блоки  в ЦБК повреждены (я так понимаю вы их и определяли - интеллектуальны, эмоциональный...)
 - По каждому блоку находите сколько программ повреждено
 - Сколько ГП привело к повреждению к повреждению программ блока ____- ликвидируете
 - Восстанавливаете программы блока ___
   Для ПБК аналогично
2 (посложнее) работа проводится по кластерам чакр.
Записан
Маруся_Я
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #70 : 28 Сентября 2018, 16:07:59 »

дело в том что мне сам алгоритм работы с повреждением БУ понятен. Но не понятно как может быть у органа повреждено управление интеллектуальным блоком если этот блок отвечает за разум? возможно вопрос подсознанию задала не корректный...
Записан
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #71 : 28 Сентября 2018, 16:17:59 »

Вполне возможно, что ПС вам выдаёт правильную информацию, но только на текущий момент. Т.е. прежде, чем начать работать, вам надо восстановить всё вышеперечисленное. Нормальная работа БКУ или восстановление БКУ перед работой обязательное условие.
Но и повреждение БКУ спинного мозга по ЦС тоже возможно. Сейчас можно сделать восстанавливающий ЦС ВР, а потом почитаете больше, разберётесь.
Записан
Розали
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #72 : 28 Сентября 2018, 16:38:26 »

дело в том что мне сам алгоритм работы с повреждением БУ понятен. Но не понятно как может быть у органа повреждено управление интеллектуальным блоком если этот блок отвечает за разум? возможно вопрос подсознанию задала не корректный...


По высказываниям проф. П.Гаряева каждая клетка и ее внутриклеточные структуры(а так же молекула ДНК) обладают своим разумом,памятью и даже имеют свой голос и могут общаться между собой...Скорее всего,ваше ПС выдало вам правильную информацию.
Записан
Маруся_Я
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #73 : 28 Сентября 2018, 18:26:26 »

По высказываниям проф. П.Гаряева каждая клетка и ее внутриклеточные структуры(а так же молекула ДНК) обладают своим разумом,памятью и даже имеют свой голос и могут общаться между собой...Скорее всего,ваше ПС выдало вам правильную информацию.

согласна с таким пояснением в отношении интеллектуального блока управляющего спинным мозгом. а также согласна с "мышечной радостью" как характеристика управления эмоциональным блоком спинного мозга. но половой блок управляющий спинным мозгом - это как? спинной мозг ну ни как не относится к половым органам и поэтому половой блок в ПБК/ЦБК и Половой Центр Сознания не могут управлять органами не являющимися половыми. поэтому и засомневалась в информации от подсознания
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #74 : 28 Сентября 2018, 19:17:51 »

Половой центр управляет не только функцией репродуктивных органов.
В его управлении так же межличностные отношения по половому признаку: мужчина - женщина, Женщина- ребенок, женщина - женщина, мужчина - мужчина....с животными, растениями и , чаще всего, именно негативные каналы связи между людьми и повреждают половой центр сознания.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru