Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:22:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Потеря биокомпьютерного управления.  (Прочитано 153690 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #90 : 14 Июля 2022, 10:43:10 »

Такая ПУ в РПЧ стр 157 :sorry.

Вот эта ПУ из РПЧ:

Составляем вибрационные ряды.
Пример1: Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной по принципу «не навреди» мне и окружающим живым организмам, с излучением стихий Огня, Воды, Земли, изгоняющий из пространства ЦБК земной дух женского пола, работающий на волнах: 0,0001 см; 0,001 см; 0,006см; 0,01 см, исказивший 100программ в программном обеспечении двигательного и инстинктивного блоков ЦБК на уровне управления органа, из них 80 записаны в числовой форме (1-я программа имеет числовой код (-9)х7, 80-я — (-9-8)х50) и 20 программ — в аналоговой форме, и вызвавший у меня чувство тяжести в левой половине головы и левой части живота, и направляющий земной дух в отведенные Богом слои Космоса ,

но Вы, АРУ Эльмира, пишете, что:

я составила вибрационный ряд на изгнание ЗД и там же в этом же ряду восстановила 50 искаженных программ,которые обнаружила от потери БУ Шокированный Грустный Неправильно?
В книге РПЧ,я видела такую ПУ

- это не соответствует тому, что написано в РПЧ. В книге указано два этапа, а не всё в одном ВР:

"Далее необходимо восстановить числовые коды в соответствии с их первоначальной (неискаженной) записью в программном обеспечении поврежденных, в нашем примере двигательного и инстинктивного блоков ЦБК, управляющих кластером «Свадхистхана»."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka/chast-4-prakticheskiy-algoritm-raboty-nad-11
Записан
АРУ Эльмира
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #91 : 14 Июля 2022, 12:23:01 »

 Мегашок Благодарю Вас,поняла,буду учиться и вникать Обеспокоенный
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #92 : 15 Июля 2022, 10:59:12 »

Мегашок Благодарю Вас,поняла,буду учиться и вникать Обеспокоенный

 

...) Всё хорошо. Опыт, ведь, нарабатывается со временем.
Не торопитесь.
Старайтесь вчитываться, расставлять смысловые акценты в применяемых Вами примерах составления в.р. и результат придет.   Читатель Читатель
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru