Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:19:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Потеря биокомпьютерного управления.  (Прочитано 153676 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Малина
Гость
« : 14 Апреля 2010, 13:18:54 »

Вот. Столкнулась с этой ГП.  Она явилась причиной появления энергоструктур Единого Коллективного Разума  патогенной микрофлоры и микрофауны  Уф! Жарища
Просмотрела первые четыре книги - ничего конкретного. Где искать алгоритм?
Стала работать по  3 книге, стр 150 - Поиск поврежденных анатомо-мерид.-физ. кластеров.
Выявила потерю БКУ в двух кластерах, проверила по структурам, проверила на каком уровне повреждения.
И ... что то не улавливаю смысл. Дальше идут органы мишени.
Мож кто работал с этой ГП? Подскажите. Только подробно. Для тупых и отважных.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #1 : 14 Апреля 2010, 14:22:44 »

Малина, Вы немного не дошли до подробного описания работы с гл. причиной "потеря БКУ" .
Книга "Радиэстезическое познание человека" стр.160
Переписывать из книги не буду, но смысл в том, что необходимо выяснить степень потери биокомпьютерного управления отдельно ПБК и ЦБК.
Сколько и какие блоки повреждены, на каких уровнях?
Находите количество искажённых программ, их числовые коды. Гл. причину повреждений блоков. Убираете сначала эту гл. причину, затем восстанавливаете коды искажённых программ.
По алгоритму из книги "Многомерный человек" стр.217   этап 7 ликвидируете ед. колл. разум...
Затем уже ищите очаги загрязнений и ликвидируйте их.
Если не восстановить искажённые программы, а просто убрать ед.колл. раз. патогенной микрофлоры и -фауны организма, то он опять появится.
Записан
Малина
Гость
« Ответ #2 : 15 Апреля 2010, 12:53:25 »

Марина сам, спасибо за подсказку. Там вроде все ясно . Но вот еще что - у меня потеря биокомпьютерного управления явилась причиной возникновения энергоструктур ед.кол.разума п.м.м.
Хотя, все поняла. Спасиб
Записан
rozamax
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #3 : 17 Июля 2011, 22:07:26 »

Добрый день, ув.форумчане! Буду очень благодарна за ваш ответ на вопрос:
выявленная причина - потеря биокомпьютерного управления. В РПЧ на стр153 - выявила конкретные структуры в поврежденном кластере где повреждено БУ и их уровень повреждения.  На стр 160 РПЧ тоже есть вопросы о степень потери БУ ПБК и ЦБК. С блоками и программами понятно. Но что делать с выявленными структурами , у которых повреждено БУ? ( в кластере Свадхистана повреждено БУ  на уровне физ. тела селезенки и поджел.железы) "То есть мы должны отчетливо понимать, что есть УПРАВЛЕНИЕ и есть СТРУКТУРА."  Я так понимаю, что селезенку и поджел. железу можно рассмотреть, узнав ПБФГ на трех уровнях, причины... Но как быть с поврежденным БУ селезенки и подж.железы? Узнать причины. а потом ликвидировать это повреждение и потом восстановить? Какой алгоритм должен быть? Подскажите, кто имеет опыт, пожалуйста. Не понимаю этот момент.
Записан
rozamax
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #4 : 18 Июля 2011, 16:00:33 »

Добрый день! Все еще не знаю как поступить со структурами, у которых повреждено БУправление. Нашла в каждом кластере структуры, которые потеряли БУ. Например, в кластере Анахата повреждено БУ: ЦБК, связь ПБК с ЦБК, сердце, 5-й грудной позвонок и Анахата чакра. Узнать причины повреждения, а потом составить ВР восстанавливающий Управление? Подскажите, пожалуйста. С ув. Наталья
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 18 Июля 2011, 16:55:01 »

Добрый день! Все еще не знаю как поступить со структурами, у которых повреждено БУправление. Нашла в каждом кластере структуры, которые потеряли БУ. Например, в кластере Анахата повреждено БУ: ЦБК, связь ПБК с ЦБК, сердце, 5-й грудной позвонок и Анахата чакра. Узнать причины повреждения, а потом составить ВР восстанавливающий Управление? Подскажите, пожалуйста. С ув. Наталья

Да, именно так: выяснить причины повреждения БУ, ликвидировать их, после чего БУ этими структурами или само восстановися, или нужно будет отдельно восстанавливать БУ и искаженные программы в БК.
Записан
ramenofroman
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #6 : 06 Февраля 2012, 15:19:53 »

вот у меня тоже выпала ГП - потеря биокомпьтерного управления
читал не понимаю
постараюсь построить алгоритм, а Вы поправляйте
1)сколько кластеров потеряли бк управление? (1)
2)какие кластеры? (Аджна)
3)какие структуры и какой уровень повреждения? (головной мозг)
4)какие органы мишени находятся в головном мозге? (перечисляем)
потом что перескакивать на 160 стр? не понятно
просьба напишите так как для самых одаренных
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #7 : 06 Февраля 2012, 15:31:28 »

вот у меня тоже выпала ГП - потеря биокомпьтерного управления

 ИМХО, я никогда без указания ПС на то, не носился по кластерам и т.п. Вопрос прямой:"ГП повреждения биокомпьютерного управления?". ИМХО, не надо сразу заморачиваться на длинной цепочке ГП, ибо причин - много. Причины - как ветви дерева, и плюс слабое видение ПС этих причин. Я полагаю, что перед такой серьезной проблемой, надо добиться возможно более высокой степени видения причин. Этому, ИМХО, помогает предварительная чистка от "черных" каналов связи, связи с инфернальным миром, "черными" частями эгрегоров, ликвидация сущностей и инфекции. Полагаю, что ПС выдаст другие ГП.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #8 : 06 Февраля 2012, 20:22:50 »

вот у меня тоже выпала ГП - потеря биокомпьтерного управления
читал не понимаю
постараюсь построить алгоритм, а Вы поправляйте
1)сколько кластеров потеряли бк управление? (1)
2)какие кластеры? (Аджна)
3)какие структуры и какой уровень повреждения? (головной мозг)
4)какие органы мишени находятся в головном мозге? (перечисляем)
потом что перескакивать на 160 стр? не понятно
просьба напишите так как для самых одаренных


если выпадает причина -потеря БК управления, то я работаю так:
1.какой блок ЦБК, управляющий, например системой, структурой, кластером  поврежден. Выписываю все поврежденные блоки (двигательный, эмоциональный и т.д.)
2. какая причина повредила двигательный блок ЦБК, управляющий ........
Убираем причину (я убираю причины обращением по Реброву). И так по всем блокам и причинам
3. Тоже самое по ПБК
4 Восстановить до первоначального уровня все искаженные программы, записанные в числовой форме (аналоговой), входящие в программное обеспечение (перечислить все блоки которые найдете) ... блоков ЦБК, управляющих .......(с чем работаете) И так же по ПБК. И это тоже убирается обращением по Реброву
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #9 : 07 Февраля 2012, 07:40:19 »

По молодости, лет 6 назад, я просто ликвидировал коллективные разумы, без выяснения причин и они больше не появлялись, т.к., ИМХО, появление коллктивных разумов связано с превышением величины микрофлоры и фауны какого-то предела. Поэтому не надо справшивать ГП появления КР. А также, повреждение биокомпьютерного управления является следствием КР, а не причиной. Ликвидировав КР, я со страстью принялся за очаги микрофлоры и фауны. Итог: отдельные очаги микрофлоры и фауны попадаются изредка и сейчас, а КР - нет. А вот, когда Вы дадите себя заморочить поиском ГП потери БКУ, да еще с небольшим стажем - уйдете на штрафные круги надолго, ИМХО.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #10 : 07 Февраля 2012, 09:29:58 »

По молодости, лет 6 назад, я просто ликвидировал коллективные разумы, без выяснения причин и они больше не появлялись, т.к., ИМХО, появление коллктивных разумов связано с превышением величины микрофлоры и фауны какого-то предела. Поэтому не надо справшивать ГП появления КР. А также, повреждение биокомпьютерного управления является следствием КР, а не причиной. Ликвидировав КР, я со страстью принялся за очаги микрофлоры и фауны. Итог: отдельные очаги микрофлоры и фауны попадаются изредка и сейчас, а КР - нет. А вот, когда Вы дадите себя заморочить поиском ГП потери БКУ, да еще с небольшим стажем - уйдете на штрафные круги надолго, ИМХО.

совершенно с Вами не согласно. По Вашему получается что повреждение БКУ связано только в КР, а как быть когда причиной, например, повреждения двигательного блока ЦБК, управляющего кластером Свадхистхана, является наличие земного духа. Это не мой пример, а из книги Пучко (РПЧ стр.157) ???? И почему Вы решили, что поиск ГП повреждения БК является заморочкой, это занимает всего 5 минут
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #11 : 07 Февраля 2012, 13:51:36 »

совершенно с Вами не согласно. По Вашему получается что повреждение БКУ связано только в КР,

Вы утрируете! Речь ведь шла о коллективном разуме, о содержании в чистоте энергоструктуры организма перед тем, как работать с повреждением БКУ. Вы просто запутаетесь, и надолго, если будете ослепленно делать не по Вашим силам и не вдумываясь, где яйцо, а где курица. Читайте книги ЛГП, где описаны причины возникновения КР. А ЗД, АС, ЧМ и ЧМП структуры, ЧД= ТЗ (тонкоматериальные загрязнения), о работе с которыми я писал неоднократно. Что ТЗ небходимо превентивно ликвидировать из пространств, составляющих энергосистему организма и его структур. Будете, что ли гоняться за каждым ЗД или АС? А ТЗ есть практически в пространствах всех структур организма. Действие ТЗ проявляется на всех уровнях - все закручено так в круговерти энергий организма, что трудно понять, где причина, а где следствие. Сколько времени я потратил на восстановление поврежденных программ БК! И все без толку, т.к. не создав нормальную обстановку в организме, программы повреждаются вновь и вновь, пространственные рассогласования и протоструктуры также без конца повреждаются. Только всерьез занявшись энергетикой организма, можно выйти из тупика. Для этого привлекаются каналы утилизации, ККУ, с ежедневной работой над чистотой ауры и структур организма:"черные" каналы с людьми и эгрегорами, сущности и ифекции с определением ГП и их ликвидацией.. Только на каналах утилизации мной ликвидирована сотня ГП. И результаты видны: следить за чистотой энергетики организма стало многократно проще. Ускорилась работа, появилась возможность тотально применять МФ.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #12 : 07 Февраля 2012, 14:43:28 »

Читайте книги ЛГП,

Не забывайте, что в книге "Многомерный человек" Л.Г.Пучко рекомендует начинать работу по исцелению именно с восстановления БКУ, чтобы ускорить весь процесс.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 07 Февраля 2012, 15:11:52 »

Если проблема лежит в сфере управления, то следует начинать работу с налаживания БКУ, так работа пойдет быстрее. Если же проблема лежит не в сфере управления, то с БКУ все же начинать не целесообразно.
Записан
Galina-R
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #14 : 07 Февраля 2012, 15:53:48 »

Добрый день всем. Раньше у меня тоже возникали трудности при работе с потерей БУ. Но когда я составила для себя шпаргалку и устранила эту причину несколько раз, вопросов по этому поводу у меня больше не возникает. Важность этой работы трудно переоценить. Если болезнь хроническая, то, как правило, имеет место потеря БУ. Причем подсознание сразу эту причину не выдает, скорее всего потому, что причиной часто являются АС и ЗД, а они разумны и умеют скрываться. Если ПБФ гомеостаз на уровне органа меньше 10 %, то почти всегда есть потеря БУ исследуемым органом. Если ваше подсознание эту причину не видит, то сняв все показанные вам ГП и доведя ПБФ гомеостаз до 100 %, вы можете через некоторое время обнаружить, что он снова снизился. Начиная работать с органом, я всегда сначала задаю вопрос: «Какова степень потери БУ органом»? Если ее нет, то продолжаю работу по известным алгоритмам. Если вы не имеете опыта, то спросите: « В какой физиологической системе у меня находится орган, потерявший биокомпьютерное управление»? Определите орган и поработайте с ним.

Выявление искаженных программ в ЦБК и ПБК.

В программном обеспечении ЦБК, а также любого периферического биокомпьютера (ПБК), управляющего физиологическими и тонкоматериальными структурами на любом уровне управления, имеются семь блоков: «Высший интеллектуальный», «Высший эмоциональный, «интеллектуальный», «эмоциональный», «двигательный», «инстинктивный», «половой».
Среди этих блоков какие-то блоки повреждены, в программном обеспечении имеют искаженные программы и создают проблемы со здоровьем. Искаженные программы надо найти и исправить.

1. Сколько блоков в программном обеспечении ЦБК, управляющих, например, селезенкой повреждены?
- (рис. 13).

2. Какие блоки в программном обеспечении ЦБК, управляющих селезенкой, повреждены?
- двигательный инстинктивный (рис. 3а).

3. На каких уровнях управления в двигательном  и инстинктивном и  блоках ЦБК, управляющих  селезенкой, существует повреждение?
- на уровне органа (рис. 15).

4. Сколько программ, в программном обеспечении двигательного и инстинктивного блоков ЦБК, управляющих  селезенкой, искажено?
- 25
5. Сколько из этих программ записано в аналоговой форме?
- 25
Если программы записаны числовым кодом, следуйте инструкции, описанной на стр. 156 в книге РПЧ.

Какова глубинная причина повреждения двигательного и инстинктивного блоков ЦБК, управляющих  селезенкой на уровне органа?
- АС «лживый дух»

«Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении за все грехи, ошибки и заблуждения, совершенные во всех предыдущих воплощениях и в настоящее время, помочь мне составить вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу «не навреди» мне и окружающим живым организмам  с ненарушением космических законов, с излучением христианской молитвы «Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое победы православным христианам на сопротивные даруя и Твое защищая крестом Твоим жительство», с излучением силы Бога, вакуумно очистить пространство ЦБК, управляющего  у меня селезенкой на уровне органа, от АС «лживый дух», от ее матрицы и фантома, а также разорвать связь с обителью этой сущности, работающую на волнах …, исказившей  25 программ, в программном обеспечении двигательного и инстинктивного блоков ЦБК, управляющих селезенкой на уровне органа, записанных в аналоговой форме, явившуюся причиной …     
И направляю остатки излучений в измерение отрицательных энергий Космоса.

«Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении за все грехи, ошибки и заблуждения, совершенные во всех предыдущих воплощениях и в настоящее время, помочь мне составить вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу «не навреди» мне и окружающим живым организмам  с ненарушением космических законов, с излучением христианской молитвы «Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое победы православным христианам на сопротивные даруя и Твое защищая крестом Твоим жительство», с излучением белого света, перламутрового цвета, Энергии Сотворения,  восстанавливающий коды, записанные в аналоговой форме до первоначального уровня, заданного Творцом, во всех 25 искаженных программах, входящих в программное обеспечение двигательного и инстинктивного блоков ЦБК, управляющих селезенкой на уровне органа.                 

Работа с поврежденными ЦБК и ПБК производится в том случае, если по диаграмме выпал сектор «рассогласование тонких тел» (повреждение ЦБК) или при работе с рисунками 84-86 были выявлены повреждения ЦБК или ПБК.
Работа с блоками ПБК аналогична работе с блоками ЦБК.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru