Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:40:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Потеря биокомпьютерного управления.  (Прочитано 153672 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #15 : 07 Февраля 2012, 18:19:41 »

Я не знаю стаж Поморие, то ли она начинающая или продолжающая. А вопрос стоял именно о КР, ГП которой явилось повреждение БКУ. Предлагаю, для ясности, рекомендоваться стажем работы по ММ, чтобы не давать советы для работы, не зная, где остановился поезд. Успехов!

 какой бы ни был у меня стаж, но я никогда не соглашусь, что причиной возникновения КР патогенной микрофлоры является потеря биокомпьютерного управления, вы сами-то себя слышите? Сначала была причина (как правило пренатальная, момента родов), потом возникли энергоструктуры, эти энергоструктуры, проработав ... лет создали, например опухоль на печени, и печень тем самым потеряла БКУ. Что же касается Вашей чистки ауры чуть ли не каждый день, это конечно ОЧЕНЬ хорошо, но если, не дай Бог, у вас раковая опухоль, то вашему организму будет все равно есть ли в вашей ауре ЗД или ЧД... Совсем не хотела Вас обидеть, только создается впечатление, что если пользователь сидит на форуме 3-5 лет, то он уже УЧИТЕЛЬ, а все остальные дилетанты, а что касается меня, то у меня действительно есть (подтверждено ультразвуковые исследованиями) положительные результаты на физическом плане.
Записан
ramenofroman
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #16 : 08 Февраля 2012, 02:34:49 »

в одном из своего видео ЛГП говорит что находит причину повреждения и устраняет её за 3-4 минуты...
как так,я что тупой..подумав
поначалу подумал что я просто начинающий, потом выяснил(помогли), что просто не реально выполнить все указания, (даже прочитать за 4 минуты не обдумав не просто)т.е. нужно вывести свой алгоритм и не нужно лезть в дебри(так называемые копатели, копают,копают) поле нескольких часов работы (потеря БКУ) забыл что чего начинал.
определяем что и где? числовой код? и составляем ВР. сам сейчас по этой схеме удаляю потерю БКУ, времени меньше нужно
вчера вечером попробовал остановился на числовом коде, очень много искаженных программ в головном мозге(1400), поэтому сбился, да и ночь уже была.
как определю алгоритм, сразу выдам.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #17 : 08 Февраля 2012, 07:53:31 »

пользователь сидит на форуме 3-5 лет, то он уже УЧИТЕЛЬ, а все остальные дилетанты..

Вы рассуждаете, находясь в своей теме, с которой Вы не ознакомили. Если нет предмета настоящей работы, то Ваш вопрос автоматически выносится в область теории. Исходя из своего опыта работы образуется совет, мнение, логика работы. Когда я пишу, то опираюсь на свой опыт долгих блужданий. У Вас конек "потеря БКУ" - пожалуйста. А у меня - порча и коды болезней, восстановление энергетики организма. Вот и вся разница. Я не учу, а делюсь своим опытом. Большая часть времени работы на ММ у меня происходила без форума. Если Вам показалось, что я - ментор, прошу прощения. Хочется, чтобы другие РЭО, используя мой опыт, стали двигаться чуть-чуть быстрее. Успехов!
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #18 : 21 Ноября 2012, 16:55:13 »

А кто подскажет: центры Высший Интеллектуальный, Высший Эмоциональный, Интеллектуальный, Эмоциональный, Двигательный, Инстинктивный, Половой куда входят? В БК "Высшего Я", ЦБК и ПБК?
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #19 : 21 Ноября 2012, 20:22:16 »

Сознание  - одна из структур "Высшего Я". В сознании выделено 7 центров :Высший  Интеллектуальный, Высший Эмоциональный.......половой. ЦБК осуществляет работу с помощью семи комплексов, условно названных центрами управления (блоками), опять с теми же названиями. Такие же блоки есть в ПБК. Таким образом, структура управления сознанием и биокомпьютерной сетью на всех уровнях управления представлена семью одноименными центрами.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #20 : 22 Ноября 2012, 12:19:34 »

Сознание  - одна из структур "Высшего Я". В сознании выделено 7 центров :Высший  Интеллектуальный, Высший Эмоциональный.......половой. ЦБК осуществляет работу с помощью семи комплексов, условно названных центрами управления (блоками), опять с теми же названиями. Такие же блоки есть в ПБК. Таким образом, структура управления сознанием и биокомпьютерной сетью на всех уровнях управления представлена семью одноименными центрами.


Спасибо. В книге Пучко РПЧ есть вопрос: степень повреждения структур Сознания "Высшего Я": Высшего Интеллектуально центра? Высшего Эмоционального? и т.д.? И там же есть диаграмма "центров сознания, их каналов управления и соименных блоков в ЦБК и ПБК". Стало быть эти 7 центров сознания при исцелении надо контролировать и в пространстве "Высшего Я", и в ЦБК, и в ПБК? Так я понимаю?
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #21 : 22 Ноября 2012, 20:56:19 »

Не очень понимаю что такое "контролировать при исцелении"? Но при устранении ГП, проведении диагностики я ,конечно, же прибегаю к помощи этой диаграммы. Может вам все-таки подскажут более опытные, чем я.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #22 : 23 Ноября 2012, 00:28:35 »

Спасибо. В книге Пучко РПЧ есть вопрос: степень повреждения структур Сознания "Высшего Я": Высшего Интеллектуально центра? Высшего Эмоционального? и т.д.? И там же есть диаграмма "центров сознания, их каналов управления и соименных блоков в ЦБК и ПБК". Стало быть эти 7 центров сознания при исцелении надо контролировать и в пространстве "Высшего Я", и в ЦБК, и в ПБК? Так я понимаю?

 
Совершенно верно и чем чаще тем лучше!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #23 : 23 Ноября 2012, 08:55:59 »


Совершенно верно и чем чаще тем лучше!


Понял, спасибо большое. А еще вопрос: Пучко где-то писала что есть СБК - системный, биокомпьютер физиологической системы, ЛБК - локальный, биокомпьютер органов, тканей, клеток и т.д. Как их контролировать и надо ли? Спрашивать сколько и какие ГП их повредили?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #24 : 23 Ноября 2012, 20:29:41 »

Понял, спасибо большое. А еще вопрос: Пучко где-то писала что есть СБК - системный, биокомпьютер физиологической системы, ЛБК - локальный, биокомпьютер органов, тканей, клеток и т.д. Как их контролировать и надо ли? Спрашивать сколько и какие ГП их повредили?

Это целое дело! РПЧ, глава 6, часть 4, раздел 6.6 Работа над конкретными органами, физиологическими и тонкоматериальными структурами.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #25 : 23 Ноября 2012, 20:50:14 »

Спасибо. В книге Пучко РПЧ есть вопрос: степень повреждения структур Сознания "Высшего Я": Высшего Интеллектуально центра? Высшего Эмоционального? и т.д.? И там же есть диаграмма "центров сознания, их каналов управления и соименных блоков в ЦБК и ПБК". Стало быть эти 7 центров сознания при исцелении надо контролировать и в пространстве "Высшего Я", и в ЦБК, и в ПБК? Так я понимаю?


   А также центры сознания управляют всеми органами, тканями, физиологическими структурами и т.д.  "Координация всего того, что обеспечивает бесперебойное функционирование органа в его сложной взаимосвязи с другими органами, осуществляется с помощью центров сознания". Стр.85 "Многомерная медицина".
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #26 : 27 Ноября 2012, 15:43:13 »

  А также центры сознания управляют всеми органами, тканями, физиологическими структурами и т.д.  "Координация всего того, что обеспечивает бесперебойное функционирование органа в его сложной взаимосвязи с другими органами, осуществляется с помощью центров сознания". Стр.85 "Многомерная медицина".


Да, прочитав ММ, я понял так, что каждая система, каждый орган, каждая клетка имеют свой БК, который управляется БК более высокого ранга. 
Записан
Старик
*
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #27 : 28 Ноября 2012, 04:43:22 »

ИМХО, я никогда без указания ПС на то, не носился по кластерам и т.п. Вопрос прямой:"ГП повреждения биокомпьютерного управления?". ИМХО, не надо сразу заморачиваться на длинной цепочке ГП, ибо причин - много. Причины - как ветви дерева, и плюс слабое видение ПС этих причин. Я полагаю, что перед такой серьезной проблемой, надо добиться возможно более высокой степени видения причин. Этому, ИМХО, помогает предварительная чистка от "черных" каналов связи, связи с инфернальным миром, "черными" частями эгрегоров, ликвидация сущностей и инфекции. Полагаю, что ПС выдаст другие ГП.


Я тоже придерживаюсь такой позиции, которую занимаете Вы. Предполагаю, что многие её не понимают по двум причинам: мешают стереотипы в подходах к лечению (как традиционной так и народной медицины) и следствия порочной система школьного образования (уничтожает обычная школа задатки системного мышления). Для преодоления этой беды надо вдуматься в суть понятия УРОВЕНЬ функционирования, УРОВЕНЬ управления. Разобраться в структуре элементов и связей в системах каждого их уровней. Тогда всё станет на свои места.
Записан
Lxc59
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #28 : 01 Декабря 2012, 18:32:01 »

Да, прочитав ММ, я понял так, что каждая система, каждый орган, каждая клетка имеют свой БК, который управляется БК более высокого ранга. 

В организме кроме ЦБК, работать нужно с ПБК, СБК и самыми низовыми ЛБК. Задавайте вопрос - сколько ...БК не работают, имеют поврежденные программы и нуждаются в корректировке или активации. Кроме этого определяются каналы управления и каналы передачи энергии, информации, вещества или субстанции на 9-ти уровнях (физ.тела, системы, органа, ткани, клетки, внутриклеточном и внутриядерном уровнях, на тонкоматериальном уровне и на космическом уровне управления). С проверкой каналов определяеться достаточность поступления   энергии, информации, вещества или субстанции.
Записан

вижу цель - верю в себя
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #29 : 02 Декабря 2012, 20:23:57 »

Если ГП пространственного рассогласования канала перикарда относительно органов, которым он управляет, стала потеря БКУ, то это потеря биокомпьютерного управления чего: органов? самого канала? Или у каналов (как-то у любых эфирных или тонких тел) нет БКУ?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru