Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 14:33:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Потеря биокомпьютерного управления.  (Прочитано 153912 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #30 : 03 Декабря 2012, 10:17:06 »

Если ГП пространственного рассогласования канала перикарда относительно органов, которым он управляет, стала потеря БКУ, то это потеря биокомпьютерного управления чего: органов? самого канала? Или у каналов (как-то у любых эфирных или тонких тел) нет БКУ?

Всегда есть возможность узнать ответы на поставленные вопросы у своего ПС. Предварительно добившись 100% достоверности показаний М. Успехов!
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #31 : 03 Декабря 2012, 19:36:07 »

Если ГП пространственного рассогласования канала перикарда относительно органов, которым он управляет, стала потеря БКУ, то это потеря биокомпьютерного управления чего: органов? самого канала? Или у каналов (как-то у любых эфирных или тонких тел) нет БКУ?


   Стр. 178-180 МЧ. Очень хороший алгоритм.
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #32 : 03 Декабря 2012, 20:25:58 »

    И ведь что интересно. Перед этим ГП ПР канала 3-х обогревателей выпала "рассогласование тонких тел",(удалила ГП);  ПР  канала почек- повреждение ЦБК. Удалила ГП. Диагностику провела сразу всю по ПР. Дохожу до ГП ПР передне-срединного канала - повреждение ЦБК. А её уже нет!!! И ПР 0%. Вот чудеса. Думаю: почему же это не сработало на ПР канала перикарда? Оказывается потому, что когда я работала с поврежденным БК, то восстановила поврежденные программы только ЦБК, а ПБК не трогала. А по этой причине надо работать с ПБК. Так что правильно Вы говорите: надо спрашивать свое ПС и больше ему доверять. А то я сразу бегу к Вам, о мудрейшие. Но пусть Вас это не огорчает. Зато вроде как поболтали. И вроде как я не одна. javascript:void(0);
    И ещё я впервые убедилась, что удалив некоторые ГП, другие пропадают сами по себе. А до этого я просто не проверяла и тупо строила ВР на все ГП, которые выявила.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #33 : 04 Декабря 2012, 12:27:53 »

  И ещё я впервые убедилась, что удалив некоторые ГП, другие пропадают сами по себе. А до этого я просто не проверяла и тупо строила ВР на все ГП, которые выявила.


Да, может такое быть, т.е. существуют ГП, первопричины, на которые наслаиваются остальные. Таким образом, эти первопричины являются ядрами концентрации других ГП, и при ликвидации этого ядра вся пирамида может разрушиться. А может и не вся, надо проверять.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #34 : 04 Декабря 2012, 13:13:29 »

В организме кроме ЦБК, работать нужно с ПБК, СБК и самыми низовыми ЛБК. Кроме этого определяются каналы управления и каналы передачи энергии, информации, вещества или субстанции на 9-ти уровнях (физ.тела, системы, органа, ткани, клетки, внутриклеточном и внутриядерном уровнях, на тонкоматериальном уровне и на космическом уровне управления). С проверкой каналов определяеться достаточность поступления   энергии, информации, вещества или субстанции.


Cпасибо. Каналы управления прямой и обратный проверять, так?
И еще: с тонкими телами и центрами сознания ( Высший Эмоц., Высший Интеллект., Двигательный и др. ) так же проверку осуществлять: управление на 9-ти уровнях, проходимость каналов управления ( прямого и обратного ) и каналов передачи эн., инф., субстанции, баланс энергий Инь и Ян, рассогласование?
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #35 : 30 Января 2013, 16:55:55 »

 А если в программном обеспечении ЦБК повреждены Высший интеллектуальный блок на тонкоматериальном уровне, уровне организма в целом и уровне ткани, интеллектуальный блок на энергоинформационном уровне и половой блок на энергоинформационном, мембранном и уровне организма в целом, то количество поврежденных программ определяется одним числом на все три блока? И ГП повреждения всех трех блоков находится одна или для каждого блока отдельно?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #36 : 30 Января 2013, 17:06:56 »

А если в программном обеспечении ЦБК повреждены Высший интеллектуальный блок на тонкоматериальном уровне, уровне организма в целом и уровне ткани, интеллектуальный блок на энергоинформационном уровне и половой блок на энергоинформационном, мембранном и уровне организма в целом, то количество поврежденных программ определяется одним числом на все три блока? И ГП повреждения всех трех блоков находится одна или для каждого блока отдельно?

     Вы определили, что в ЦБК повреждены Высший интеллектуальный блок, интеллектуальный блок и половой блок.
   Теперь Вы определяете, какие системы, структуры или органы потеряли биокомпьютерное управление в связи с повреждениями этих блоков и на каком уровне.
   То есть - не на каком уровне повреждены блоки, а на каком уровне из-за потери БКУ, из-за повреждений этих блоков  повреждены соответствующие системы/органы/структуры.
   Числовые коды искаженных программ в программном обеспечении каждого блока определяются отдельно для каждого блока - количество искаженных программ и числовые коды первой и последней программы для каждого блока в отдельности.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #37 : 31 Января 2013, 07:25:07 »

ИМХО, если опыт по ММ достаточно большой, при определении ГП, как "потеря БКУ - определяю степень потери БКУ в % и ГП возникновения, без детализации (какие связи, какой БК, какие программы). С программами возился в далеком прошлом. Кроме воспитания неординарного терпения это ничего не дало - программы вещь весьма подвижная. % повреждения БКУ нужен для контроля за процессом восстановления. Когда % равен нулю - цель достигнута. С остальным, ИМХО, работают фундаментальные программы Творца. Успехов!
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #38 : 31 Января 2013, 19:34:56 »

    Вы определили, что в ЦБК повреждены Высший интеллектуальный блок, интеллектуальный блок и половой блок.
   Теперь Вы определяете, какие системы, структуры или органы потеряли биокомпьютерное управление в связи с повреждениями этих блоков и на каком уровне.
   То есть - не на каком уровне повреждены блоки, а на каком уровне из-за потери БКУ, из-за повреждений этих блоков  повреждены соответствующие системы/органы/структуры.
  

Уважаемая Saule! Мне как раз Ваш подход более понятен. Например, повреждена нервная система на уровне ткани или почка на клеточном уровне.   Но в РПЗ стр. 156 сказано: "На скольких и каких уровнях повреждение? Например, в обоих блоках повреждено биокомпьютерное управление на одном уровне - на уровне органа". И опять же. Если идти по предложенному Вами пути, то что дальше делать с этими поврежденными органами: составлять на них восстанавливающие ряды? Или включать эту информацию в ПУ при восстановлении числовых кодов программ?


ИМХО, если опыт по ММ достаточно большой, при определении ГП, как "потеря БКУ - определяю степень потери БКУ в % и ГП возникновения, без детализации (какие связи, какой БК, какие программы).

Уважаемый kwdkbad! К сожалению, мой опыт более, чем скромный. ММ я занимаюсь с мая. Но уже не представляю свою жизнь без неё и без всех вас, дорогие форумчане! Как будто приобрела новых друзей. Но я буду очень стараться, чтобы приблизиться к вашему мастерству.
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #39 : 31 Января 2013, 19:48:59 »

Вот только что заглянула в "ММ Новые диаграммы и символы". В этой книге ЛГП вообще ушла от вопроса: на каком уровне повреждены программы  или органы. А при восстановлении программ ПУ выглядит следующим образом. "...восстанавливающий до первоначального уровня, задуманного Творцом, все 12 искаженных программ в двигательном блоке ЦБК, имеющих числовые коды..... , на всех уровнях управления и существования организма." Вот уж поистине: всё гениальное просто!
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #40 : 08 Июля 2013, 10:58:59 »

При работе с отдельным органом (следуя методике, изложенной РПЧ стр. 160) необходимо узнать: сколько и какие блоки в ПБК , управляющем ...органом, повреждены и на скольких и каких уровнях? Ответ: на трех уровнях - внутриядерном, тонкоматериальном и уровне органа.
  Вопрос: необходимо находить отдельно ГП для каждого уровня повреждения отдельно? А что делать с поврежденными программами: их количество и числовые коды находятся также отдельно для каждого уровня или в целом для всего блока? Стенка
Записан
Валентина Даниловна
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #41 : 26 Января 2014, 23:14:50 »

Ключевая глубинная причина внедрения МУЭС,которая поддерживает патогенную микрофлору, - потеря БКУ. Вопрос: с каким БК нужно работать- с ЦБК, или выявлять ПБК, или достаточно определить ГП потери БКУ? Прошу не оставить вопрос без внимания. Благодарю .
Записан
kapuletty
Гость
« Ответ #42 : 19 Апреля 2014, 19:27:35 »

здравствуйте,прежде чем задать вопрос перечитал все сообщения (жаль что последние остались без ответов..),из которых я извлёк полезную информацию по работе с физическими органами,а как быть, с повреждённым БКУ энергоинформационной защиты кластера анахата (в моём случае)-действовать по такой же схеме? это при том ,что структура "интуитивное тело и его управление"=БКУ100%работает,ПБФ100%
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #43 : 19 Апреля 2014, 21:02:28 »

Ключевая глубинная причина внедрения МУЭС,которая поддерживает патогенную микрофлору, - потеря БКУ. Вопрос: с каким БК нужно работать- с ЦБК, или выявлять ПБК, или достаточно определить ГП потери БКУ? Прошу не оставить вопрос без внимания. Благодарю .

Уважаемая  Валентина Даниловна! В вашем случае МУЭС может работать в нескольких кластерах. Следовательно, необходимо работать по рис. 1а. Таблицы которого опубликованы на сайте. В таблицах Вы не "промахнетесь" нет необходимости пропускать вопросы которые необходимо задать ПС, и есть возможность видеть общую картину. т.е. Видеть цепочку ВЯ и его  связи со всеми структурами Энергоинформационного управления. Веер ГП тоже определить и увидить. Обязательно необходимо восстановить Кластерные системы защиты. В кластере 1 Физиологическую, в кластерах 2-7 энергоинформационную. Отдельно про ВЯ и БКУ его связей (РПЧ стр.39 третий абзац с низу) это и есть все наше БКУ. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #44 : 20 Апреля 2014, 10:30:51 »

здравствуйте,прежде чем задать вопрос перечитал все сообщения (жаль что последние остались без ответов..),из которых я извлёк полезную информацию по работе с физическими органами,а как быть, с повреждённым БКУ энергоинформационной защиты кластера анахата (в моём случае)-действовать по такой же схеме? это при том ,что структура "интуитивное тело и его управление"=БКУ100%работает,ПБФ100%

С праздником пасхи уважаемый "kapuletty"! Необходимо проверить связь прямую и обратную ВЯ(дух душа и сознание) и органы кластера анахата, но лучше идти с верху в низ. ВЯ-ЦБК, ВЯ-ПБК1-7, и т.д. Всё по таб. 1а. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru