Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 13:16:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Повышенная температура у ребёнка  (Прочитано 98561 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« : 12 Декабря 2015, 23:30:46 »

Здравствуйте!
У кого-то проблемы с телами, а меня да и у многих с врачами. Заболела дочь. Температура 37,5 без явных причин. Прошли кучу специалистов,педиатров, потратили значительную сумму на анализы, болеем уже 2 месяца.Все без изменений. В последнее спасение взялся за М. Причина нашлась и последние анализы показали сходство с показаниями маятника. Сейчас лечимся увидим поможет ли это. Теперь про вопросы.
 1. Если у вас выпадает в средствах - медикаментозное лечение. Вы на этом останавливаетесь и идете к врачу или дальше раскладываете? У меня маятник в причинах показал - неправильное медикаментозное лечение А как выбрать правильное?
Как я диагностировал:
1. Какая физиологическая система повреждена. Жидкие среды.
2. Глубинная причина. Бактерии.
3. Выбор средства лечения- Обращение к врачу.  И вот тут мои знания кончаются. Началась импровизация. Что делал я.
 Выписывал из книги лекарственных средств препараты по группам. И просил указать маятнику на группу. Дальше выписывал препарат из группы и просил выбрать. Можно ли так работать? Я эти препараты не знаю, маятник тогда уже обращается не к подсознанию. Те препараты которые выписывает врач проверяю маятником поможет/не поможет. Надо ли проверять маятником непосредственно над препаратом или достаточно над названием. Как загрузить информацию в БК? Прочитать аннотацию? Есть ли у кого диаграммы по типу какая необходима терапия? Те же бактерии можно лечить антибиотиками или бактериофагами. Или подскажите литературу где доступным языком написано про терапию. А то уже устали от этих кандидатов медицинских наук.

 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1 : 13 Декабря 2015, 00:39:32 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vmede.org/index.php?board=1.0
читайте учебники здесь.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #2 : 13 Декабря 2015, 08:13:59 »

  Выписывал из книги лекарственных средств препараты по группам. И просил указать маятнику на группу. Дальше выписывал препарат из группы и просил выбрать. Можно ли так работать? Я эти препараты не знаю, маятник тогда уже обращается не к подсознанию.


Конечно, лучше сначала получить об этих препаратах какую-то информацию, почитать аннотации.

Те препараты которые выписывает врач проверяю маятником поможет/не поможет. Надо ли проверять маятником непосредственно над препаратом или достаточно над названием. Как загрузить информацию в БК? Прочитать аннотацию?  


Да, прочитать аннотацию. Вопрос: "поможет-не поможет" не совсем корректен. Лучше проверять совместимость  с пациентом непосредственно над препаратом. Также проверяется каждая упаковка препарата, ведь условия ее производства, хранения могут быть разными, что повлияет на эффективность лечения.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #3 : 13 Декабря 2015, 16:54:00 »

Самый лучший вариант для диагностики какого-то лекарственного средства ( для меня) - положить препарат перед собой, прочитать аннотацию, спросить уложилась ли информация в ПС ( ДА-НЕТ), спросить эффективность этого препарата для данной проблемы (в процентах), его безопасность (в процентах). Лучше подержать препарат в руках или положить палец на него, если жидкость-открыть, понюхать и т.д. Маятник держать между препаратом и тем, кто спрашивает. В Вашем случае необходима и фотография дочери или она сама (рядом).
Здесь проблема ещё в том, что в аптеке трудно это сделать, особенно , если есть очередь. Возможно, попросить у продавца ( около прилавка) разрешения взять в руки препарат и продиагностировать его маятником , предварительно дома прочитав инструкцию по интернету.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #4 : 13 Декабря 2015, 17:23:35 »

В некоторых случаях совместимость препарата с организмом можно проверить вполне достоверно следующим образом:
отметить амплитуду раскачивания маятника над раскрытой ладонью, а затем сравнить опыт с маятником над этой же ладонью с лежащей на ней таблеткой, например.
Если колебания маятника становятся значительно меньшей амплитуды или сходят на "нет", пользы от такого средства - ноль;
если превосходят - есть смысл употреблять средство.
Записан
pa-lada
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #5 : 13 Декабря 2015, 18:43:12 »

    Когда-то мы тоже столкнулись с этой проблемой. У сына в течение 2-х лет с осени до весны ( учебный период) была субфебрильная  температура. Диагноз не был установлен. Назначенное  лечение не дало ожидаемых результатов. Как-то мне попалась статья ,что в подростковом возрасте при бурном росте ребенка ( у нас так и было) раздражается центр терморегуляции в головном мозге. что приводит к повышению температуры тела.
    Но я думаю что проблема была в не выявленной причине- инфекции, потому и назначенное   лечение было не эффективным. А такие факторы как стресс, прививки и пр. являются провокаторами для начала бурной деятельности патогенной микрофлоры.
     Только что прослушала лекцию на Народном славянском радио. Речь идет о паразитах в организме человека и как от них избавиться.Тему раскрывает врач-практик. Причину Вы нашли - это бактерии. На мой взгляд передача  актуальна. Если методы которые он предлагает Вам подойдут составляйте диаграмму и выбирайте.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
очистка организма человека от паразитов
   

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
очищение организма для пользы тела
   

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
рак излечим
   

    Пусть Вас слово "рак" не пугает.  Речь идет о тех же паразитах, ставшие причиной заболевания, в частности о вирусах и грибах.
Записан
pa-lada
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #6 : 13 Декабря 2015, 18:58:46 »

      Если говорить о терапии  как таковой  я бы, пожалуй, порекомендовала послушать  передачу о восстановлении кровообращения и лимфотока  в организме с помощью банок . А также с их помощью, выведение из организма вируса герпеса.

    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
оздоровление горшками и банками , устранение инфекций.
   
Записан
окно
Гость
« Ответ #7 : 17 Декабря 2015, 19:09:18 »

. . . Заболела дочь. Температура 37,5 без явных причин. . .  болеем уже 2 месяца.
Как я диагностировал:
1. Какая физиологическая система повреждена. Жидкие среды.
2. Глубинная причина. Бактерии.

Если причина жидкие среды, то надо бы уточнить:Сколько и какие? Диагр#89 РПЧ
-Степень видения всех первопричин во всех т/т, ф/с, вызывающих повышенную температуру тела у . . . ?
-В скольких тонких телах(т/т)? В ск. физиологических системах(ф/с) находятся всё количество причин, вызывающих повышение температуры/лихорадку у . . . (имя)?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://doctor-v.ru/med/types-fevers/

       Продолжительная лихорадка наводит на мысль обязательно целенаправленно посмотреть работу иммунной системы.
-Ст. ПБФГ? Функционирования иммунной системы у . . . ?
-В ск. и каких ф/с блокирована работа/функции имун. системы?
-В ск. и каких ф/с причины снижения ПБФГ?  Блокирования/функционирования имун. системы?
        Может быть задать вопрос
-Степень СПИД(ст.приобретенного иммуного дефицита) у . . . ?
Цитата:
"Стоит отметить, что СПИД и ВИЧ не являются синонимами. СПИД – это гораздо более широкое понятие, означающее дефицит иммунитета, он может возникнуть на фоне хронических истощающих заболеваний, при воздействии лучевой энергии, из-за приема некоторых гормональных и медикаментозных препаратов. Сейчас название СПИД используется для обозначения лишь манифестной или последней стадии ВИЧ-инфекции."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://dolgojit.net/spid.php

       На всякий случай спросить
-В ск.и каких ф/с повышенный инфекционный фон?
-Ст. сепсиса/септицемии/хроносепсиса/загрязнения крови на проявленном/непроявленном-скрытом уровне в крови/лимфе? . . .
-Ск. и каких радиактивных элементов в теле. . . ?
-Ст. лучистого стоматита/энтероколита/проктита. . .  в теле. . . ?
    
Записан
окно
Гость
« Ответ #8 : 17 Декабря 2015, 19:23:58 »

При работе не забывать о безопасности.
-Степень видения негативных последствий воздействия на дочь ВР/МФ? Лекарств?
-Ст./уровень нег. последствий воздействия ВР/МФ(мыслеформы) на дочь немедленно? Отдаленые? (часов, дней. . )
-На ск. и какие тонк. тела? Системы/органы?
-Ст.готовности тела/организма дочери к воздействию ВР/МФ ? К излечению?
-Ст. противодействия/саботажа организма/тела дочери к воздействию/лечению ВР/МФ? К излечению на сознательном/подсознательном. . . уровнях?
-Ст. резонанса нег. вибраций между мной и дочерью на проявленом/скрытом-непроявленном уровнях?
         Хорошо, если поликлиника/больница в шаговой доступности, а если надо просыпаться рано утром и ехать, ожидать, непривычная обстановка, взятие анализов. . .
-Ст. страха? Стресса/дистресса? Испуга? Нервоза? Психологического шока? Инграмм? Отрицательных мыслей? И/или
-Ст. /ур. СКО страха? Испуга? . . . на сознательном/подсознательном уровнях у . . . (имя)?
    Вероятно,  нужно будет определиться-безопасно ли работать с дочерью для Вас. И, возможно, затяжная болезнь дочи для Вас- истощения/перегрузка психики, нервной системы, эндокринной системы. . .  переживаний-отрицательных эмоций, дисбаланс  микро/макроэлементов, Задайте побольше уточняющих/перекрестных вопросов, ст. видения/непрогляд причин; в ск.и каких системах причины;  Ст. безопасности? Ст.негативных последствий для моего организма/энергетики организма от диагностики дочери? Составления ВР для дочери?
      Не займет много времени составить каждый раз перед работой с маятником диаграмму(ы)-определиться с кем работать сейчас, с каким вопросом-ф/с, цепочкой причин  и т.п. Решение одного вопроса, возможно, снимет необходимость заниматься другими.

Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #9 : 18 Декабря 2015, 14:36:35 »

Спасибо большое за развернутый ответ. Диагностирую каждый день. М. убеждает что ситуация улучшается. Лечение правильное. Опасности в диагностике ни для меня ни для дочери нет. Причина высокой температуры одна -бактерии- стафилококк золотистый. На днях догадался задать вопрос про содержание стафилококка в организме. Было до лечения 75% с каждым днем понижается  около 10%. Если все правильно завтра-послезавтра должен стать 0%. Посмотрим. У дочери и супруги опускаются руки. Один я такой оптимист. Попробую более развернутую диагностику по вашим рекомендациям. Сейчас у нее помимо бактерий идет отрицательные мысли, эмоциональное истощение. Рекомендации маятника молитвы, медитации.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #10 : 18 Декабря 2015, 18:09:34 »

Спасибо большое за развернутый ответ. Диагностирую каждый день. М. убеждает что ситуация улучшается. Лечение правильное. Опасности в диагностике ни для меня ни для дочери нет. Причина высокой температуры одна -бактерии- стафилококк золотистый. На днях догадался задать вопрос про содержание стафилококка в организме. Было до лечения 75% с каждым днем понижается  около 10%. Если все правильно завтра-послезавтра должен стать 0%. Посмотрим. У дочери и супруги опускаются руки. Один я такой оптимист. Попробую более развернутую диагностику по вашим рекомендациям. Сейчас у нее помимо бактерий идет отрицательные мысли, эмоциональное истощение. Рекомендации маятника молитвы, медитации.


если у оператора действительно налажена связь со своим ПС, и есть 100% достоверность ответов, при повышенной температуре  идет очень легкая работа и результа не заставляет себя ждать. Все гениальное -просто и не нужно искать системы, органы ОЭ и т.д. Нужно найти корневую причину и убрать ее, а вот тут начинается самое сложное. А имеет ли оператор достаточно энергии (самой важной при целительстве- психической), а какова скорость воплощения идеи исцеления от вируса (как пример), а есть ли способность убрато этот вирус и т.д. А то все сразу начинают работать мыслеформой или строить ВР, а чем заряжать? Энергию надо сначала наработать, а это нелегко, поверьте. Да и вранье, как я убеждаюсь, читая каждый день посты форумчан, присутствует у многих. При вранье можно убирать температуру месяцами, а на самом деле ее можно победить за 10-15 часов (при вирусе-грипп). Проверено на практике
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #11 : 19 Декабря 2015, 22:05:58 »

если у оператора действительно налажена связь со своим ПС, и есть 100% достоверность ответов, при повышенной температуре  идет очень легкая работа и результа не заставляет себя ждать. Все гениальное -просто и не нужно искать системы, органы ОЭ и т.д. Нужно найти корневую причину и убрать ее, а вот тут начинается самое сложное. А имеет ли оператор достаточно энергии (самой важной при целительстве- психической), а какова скорость воплощения идеи исцеления от вируса (как пример), а есть ли способность убрато этот вирус и т.д. А то все сразу начинают работать мыслеформой или строить ВР, а чем заряжать? Энергию надо сначала наработать, а это нелегко, поверьте. Да и вранье, как я убеждаюсь, читая каждый день посты форумчан, присутствует у многих. При вранье можно убирать температуру месяцами, а на самом деле ее можно победить за 10-15 часов (при вирусе-грипп). Проверено на практике

поморие, согласна с вами полностью, хотя температура может нормализоваться и за час и за несколько минут при определенных факторах: достоверность информации, наличие энергии у оператора, отработка кармической ситуации (если она не отработана, то болезнь (темепература) - условие отработки). Поэтому не всегда надо паниковать, когда не ладится работа, тело лучше знает как с ним надо работать. Иногда и болезнью надо переболеть и принять ее, потому что другие варианты работы не подходят, и ММ в их числе.
Записан
окно
Гость
« Ответ #12 : 20 Декабря 2015, 11:37:22 »

Диагностирую каждый день. М. убеждает что ситуация улучшается. Лечение правильное.  Причина высокой температуры одна -бактерии- стафилококк золотистый.

Отрадно, что есть некоторое улучшение. Может быть что-то из нижеизложеного пригодится.
    Проверяйте, ставьте под сомнение результаты своей работы, пусть даже и есть видимые и ощущаемые улучшения самочувствия, особенно с такой многоликой со скрытными проявлениями инфекциями.   Время, конечно, займет, как и знакомство с информацией через поиск в интернете, но иначе не знаю; ставить уточняющие вопросы, не только
-Уровень бактерий золотистого стафилококка(ЗС)в теле/организме . . . ? И/или
-Ур. интервенции/распространение СКО бактерий ЗС в теле. . . ?
    Но и опираясь на инфу о ЗС
-Ск. штаммов ЗС в теле. . . на проявленном? На непроявленном уровне? -В ск. и каких ф/с /органах колонии штаммов  ЗС №1? №2? . . .
-Ск. очагов/узлов загрязнения? Воспаления? Напряжения? Создали ЗС/штаммы/колонии в теле . . . на проявл./непроявл. уровнях?
       Для других бактерий/вирусов, например, энтеровирус "коксаки" , исходя из информации о них-количество форм, видов и т.п.
-Ур. воздействия/блокирования/ослепления ЗС иммунной системы/самоисцеления/само. . .  на уровне организма в целом? И далее по #15 РПЧ, "Многомерный человек" . . .
После устранения вирусов, бактерий, . . . других патогенов, например, астральных сущностей, посмотреть уровень последствий в организме, того что устраняли, перегрузку иммунной системы, детоксикационной системы. . .
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://estet-portal.com/articles/krasota-i-zdorove/ustrojte-organizmu-vykhodnye-ochishchenie-ot-toksinov-za-48-chasov

       В перечне систем не упоминается детоксикационная система, как впрочем и другие, обозначения, встречаемые в отдельных статьях в интернете:сердечно-легочная, моче-половая система, слухо-лабиринтная система, зубочелюстная, кожно-волосяная,  печеночно-панкриатическая система. . .
 При расмотрении, например, сердечно-легочной системы обнаруживались причины, которые при отдельном расмотрении сердца, легких не проявлялись.
     Вирусов, бактерий может не быть, но токсины-нейротоксины, невротоксины, гомотоксины, оболочки микробов могут остваться и образовывать очаги загрязнения и т.п.
   Выяснить ст. блокирования востановления/выздоровления поврежденных ф/с?
Гистогематический барьер - это... Что такое Гистогематический барьер? Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/630003

       Уделить внимание состоянию гистогематических барьеров. У детей при инфекции часто поражается энтерогематический барьер-барьер между кровью и ЖКТ(желудоч.-кишечн. тракт).Патология в гематолабиринтном барьере-неполадки со слухом; несколько барьеров в структурах глаза, которые могут повреждатся при травмах-контузии глаза, операциях на глазу.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://eyesfor.me/glossary-of-terms/g/blood-ocular-barrier.html

   Может быть посмотреть ст.  энергоинформационой чистоты дома/квартиры. #59
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16557.msg92635.html#msg92635


Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #13 : 20 Декабря 2015, 14:01:31 »

Уважаемая окно, благодарю Вас за интересные ссылки в этой и других темах. Цветок У Вас очень отзывчивое и доброе сердце! Часто возвращаюсь к Вашим сообщениям и всегда нахожу что-то интересное для себя. Вот и в этой теме нашлась полезная информация для моих близких.  C цветами
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #14 : 23 Декабря 2015, 01:16:41 »

Уважаемый(ая) окно спасибо за отзывчивость. Я новичок в ММ и многие моменты мне еще изучать и изучать. Значить рассказываю что теперь у нас.
 В первый день:
Уровень стафилококка -0%
Уровень самовосстановления-100%
Уровень самоочищения -100%
Температура тела -36,6
Состояние -здоров, Но.....
Температура держится 37,2-37,8. Начали немного сдавать нервы. Теперь уже начал думать на градусник. у меня их 4 (2 ртутных и 2 электронных) Показываю маятнику градусник спрашиваю правильно показывает температуру? Ответ-нет. Требуется корректировка? -да. На сколько градусов? указывает как раз до 36,6 Причина некорректной работы градусника? Внешнее воздействие. Дочь сама воздействует на градусник? -да. Замеры последние два дня делает у меня на глазах. Если можно переведите на русский что хотел сказать маятник. В этот день я напугал дочь, что если она не перестанет "что-то " делать с градусником придется положить ее в больницу. (чего она очень боится) Не  то чтобы я ее напугать хотел сильно, больше от бессилия.
На второй день сел опять за М:
Результаты дали о себе знать.
Поплыли все тела снизились ПБФ всех тел некоторых очень сильно.
Маятник снова показывал "правильную"температуру. указывая на 37,2. Причина всех "неисправностей" отрицательные эмоции, мысли. Впервые появился -стресс. Это все объяснимо!  И что наверное самое главное появилась причина "восстановление или токсикоз в тканях после ликвидации" Из средств отправляет к врачам. Закусив удило пошли к невропатологу. Выписала нам адаптол, который мы уже пили и сказали ей об этом он нам не помог. Стенка Проверил его маятником- не подходит он нам. Тянет маятник к препаратам патологии периферической нервной системы. Но ни с одним из препаратов из книжки (лекарственные средства) не согласился. Подсунул ему пустырник в таблетках. С ним согласился. Пока даем их.Наткнулся на статью про  фибриолитет. Сделал диаграмму, но уже ночь подсознание не дает работать. Теперь до завтра. Предварительный мой диагноз "температурный хвост" или термоневроз.
Да еще вопрос в тему. Заметил, если дочь спит, то  нет связи с ее подсознанием.  Как это можно объяснить? Подсознание отвлечено или тоже спит? Я не работаю в этом случае.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru