Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:38:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Повышенная температура у ребёнка  (Прочитано 98558 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
окно
Гость
« Ответ #15 : 23 Декабря 2015, 09:18:11 »

Уровень стафилококка -0%
Уровень самовосстановления-100%
Уровень самоочищения -100%
Температура тела -36,6
Состояние -здоров, Но.....
Температура держится 37,2-37,8. Начали немного сдавать нервы.
Поплыли все тела снизились ПБФ всех тел некоторых очень сильно.
Маятник снова показывал "правильную"температуру. указывая на 37,2. Причина всех "неисправностей" отрицательные эмоции, мысли. Впервые появился -стресс. . . появилась причина "восстановление или токсикоз в тканях после ликвидации" . . .  Предварительный мой диагноз "температурный хвост" или термоневроз.

Сомнительна работа, достоверность ответов без тщательной проработки вопросов, обозначенных в сообщениях- поморие, Hellena>#10, 11 в этой теме, пространства Высшего Я > гл.5;РПЧ
      Неустойчивость результатов  свидетельствует о том, что не все глубинные причины были выявлены, или
цитата:
"После окончания работы ВР запросить у подсознания степень достаточности.
       Ответ по рис. 12. Если меньше 100%, повторить процедуру с привлечением других стихий.
       Ответы подсознания относятся к одному слою, который <вскрывается> после очищения предыдущего слоя. Таких слоев в организме может быть от1-5 до 20-60 в зависимости от степени загрязненности организма (иногда до 80-при очень сильном загрязнении)."
      часть4 гл-7 РПЧ стр.182
"После того, как устранена патология поврежденного органа, необходимо проверить: способность саморегуляции органа? Самоочищения? Самовосстановления? "    гл-9 РПЧ стр200                   Возможно, задать дополнительные вопросы-На ск.% запущен механизм(ы) саморегуляции? Самоочищения? С-вост-ния?  
-Ск. механизмов саморегуляции/само. . . бездействуют? Выключены?

На всякий случай, можно посмотреть причастность к повышеной температуре  "центра терморегуляции". Сайтов много, где обсуждается эта трудноизлечимая болезнь>нарушение терморегуляции у детей>поиск в интернет.
     Токсикоз в тканях, конечно, выяснить дополнительными вопросами где? Почему? Может быть поспрашивать по названиям болезней-токсический/инфекционный гепатит, -пиелонефрит, -энтерит.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #16 : 23 Декабря 2015, 12:01:06 »

Температура держится 37,2-37,8. Начали немного сдавать нервы. Теперь уже начал думать на градусник. у меня их 4 (2 ртутных и 2 электронных) Показываю маятнику градусник спрашиваю правильно показывает температуру? Ответ-нет. Требуется корректировка? -да. На сколько градусов? указывает как раз до 36,6 Причина некорректной работы градусника? Внешнее воздействие. Дочь сама воздействует на градусник? -да. Замеры последние два дня делает у меня на глазах. Если можно переведите на русский что хотел сказать маятник. В этот день я напугал дочь, что если она не перестанет "что-то " делать с градусником придется положить ее в больницу. (чего она очень боится) Не  то чтобы я ее напугать хотел сильно, больше от бессилия.

poputchik, пож., оставьте ребенка в покое со своими вопросами. Никакие воздействия ребенок не производит на градусник. Неужели Вы верите показаниям маятника о том, что температура 37,8 нормальная? Это очевидный признак недостоверности информации. Она равна 0. Оставьте маятник в покое, пока Ваши "расследования" не свели с ума Вас и Вашу семью. Где ваш критический ум в этой ситуации? Очевидно, что ММ в Вашем случае помочь вам не сможет, поэтому прекратите диагностировать лекарства с помощью маятника и пичкать этими лекарствами больного ребенка, пока Вы не навредили ему еще больше "своими фантазиями с помощью маятника". Идите к специалистам и сдавайте анализы - эть лучший вариант в Вашем случае.
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #17 : 23 Декабря 2015, 15:20:55 »

Hellenа прочтите мою ветку с самого начала. Она начиналась с того что мы уже устали от врачей и их бездействия или неправильного действия. Когда наотмашь назначают антибиотики не разобравшись в истиной причине или посылают к другим специалистам, зачастую к знакомым. Мы посещаем только платные медицинские центры и врачей с званиями кандидат, доктор и педиатров с хорошими отзывами. Денег отнесли им немеряно, но их не жалко было бы если был бы результат. Я не привык сдаваться, тем более много случаев, когда людей просто "залечивают", вплоть до кончины. Я не хочу этого. Я не привык сдаваться. Если врачи уже разводят руками.
 Насчет температуры. Вы неправильно все поняли. Маятник показывает, что у ребенка температура 36,6, а градусник температуру 37,2-37,5. Вы в детстве не хотели болеть? Градусник не натирали об одежду, к батарее не подносили? Все это мы проходили в детстве. Хуже всего если меня дурачит ребенок, а я сижу тут с маятником часами. Это я и хотел выяснить. Мои расследования как раз и успокаивают семью. Вселяют надежду что болезнь не серьезная, это нормально в ее возрасте. Главное исключить патологию. Я подозреваю что маятник правильно мне все говорит, просто я еще не до конца все правильно расшифровываю.
Сегодняшняя диагностика М показала, что  у нее психовегетососудистая дистония. При которой идет искусственное воздействие на центр терморегуляции. Возможно это имел ввиду маятник. Сегодня предлагал ему различные средства. Вердикт маятника - организм сам восстановится, без посторонней помощи. Через 4 дня. Уровень восстановления, самоочищения, иммунитета -100%
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #18 : 23 Декабря 2015, 15:42:06 »

Маятник показывает, что у ребенка температура 36,6, а градусник температуру 37,2-37,5. Вы в детстве не хотели болеть? Градусник не натирали об одежду, к батарее не подносили? Все это мы проходили в детстве. Хуже всего если меня дурачит ребенок, а я сижу тут с маятником часами. Это я и хотел выяснить. Мои расследования как раз и успокаивают семью. Вселяют надежду что болезнь не серьезная, это нормально в ее возрасте. Главное исключить патологию. Я подозреваю что маятник правильно мне все говорит, просто я еще не до конца все правильно расшифровываю.

уважаемый рoputchik,может надо проверить температуру по уровням управления?это как анализы мы сдаем-в обычной лаборатории -одни данные,а если в молекулярной лаборатории-ответы совершенно другие.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #19 : 24 Декабря 2015, 12:57:50 »

Hellenа прочтите мою ветку с самого начала. Она начиналась с того что мы уже устали от врачей и их бездействия или неправильного действия. Когда наотмашь назначают антибиотики не разобравшись в истиной причине или посылают к другим специалистам, зачастую к знакомым. Мы посещаем только платные медицинские центры и врачей с званиями кандидат, доктор и педиатров с хорошими отзывами. Денег отнесли им немеряно, но их не жалко было бы если был бы результат.

Мой опыт общения с платными медицинскими центрами показывает, к сожалению, что часто слово "платные" является ключевым в "лечении", а не "квалификация и правильное лечение" и звания врачей, к сожалению, также часто не играют никакой роли в процессе лечения. Анализов и обследований можно назначить очень много и толку от этого, кроме потраченных денег, не будет никакого. Ориентироваться необходимо на отзывы (не из интернета, а от хороших друзей и знакомых) и часто в бесплатных медицинских учреждениях можно найти очень хороших и квалифицированных специалистов.

 В первый день:
Уровень стафилококка -0%

Есть норма "присутствия" стафилококка в организме. Стафилококк невозможно полностью вылечить, так как иммунитет к нему не вырабатывается. Он не реагирует на лечение многими видами антибиотиков. Из собственного опыта: очень хорошо "выводится" с помощью бактериофагов. Нужно заниматься иммунитетом и восстановить гормональный фон.
Записан
Нагуаль
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #20 : 24 Декабря 2015, 17:33:41 »

Сейчас просматриваю продукцию ,,Родники Здоровья,, и вебинары . По отзывам для иммунитета очень хорош препарат ,,Эмульсия плацента ,,
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #21 : 24 Декабря 2015, 18:38:49 »

Еще можете обратить внимание на "Неоселен".
Это, как "пылесос", выводит все загрязнения тяжелыми металлами, радионуклеидами и их изотопами. иммунная система начинает активно включаться в работу.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #22 : 24 Декабря 2015, 19:13:22 »

Еще можете обратить внимание на "Неоселен".
Это, как "пылесос", выводит все загрязнения тяжелыми металлами, радионуклеидами и их изотопами. иммунная система начинает активно включаться в работу.


вы, Фатина, предлагаете человеку, который стремиться освоить метод ММ, ТАБЛЕТКИ. А где же ваши наработки по исцелению организма? Вы даже открыли филиал клуба ММ, а предлагаете медикаменты. Как это понимать?. Давайте тогда на этом форуме размещать инструкции к новым препаратам, а не выкладывать алгоритмы исцелений методом, который разработала Пучко.........
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #23 : 24 Декабря 2015, 19:52:51 »

Метод ММ включает в себя и вспомогательные процедуры и, в том числе, медикаменты.
Если организму нужна в данный момент медикаментозная помощь, то маятником "махать" в этот момент не стоит.
То, что предложила использовать "Неоселен" - это не медикамент. Это необходимый для организма микроэлемент.
Поэтому и открыла Центр, чтобы доносить до каждого, взявшего в руки маятник, или другой биолокационный прибор, чтобы не зацикливались только на ВР, но имели возможность помогать своему организму необходимыми вспомогательными средствами, которые рекомендовала Л.Г.Пучко. Рис. №39.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #24 : 25 Декабря 2015, 19:04:21 »

Температура держится 37,2-37,8. Начали немного сдавать нервы. Теперь уже начал думать на градусник. у меня их 4 (2 ртутных и 2 электронных) Показываю маятнику градусник спрашиваю правильно показывает температуру? Ответ-нет. Требуется корректировка? -да. На сколько градусов? указывает как раз до 36,6 Причина некорректной работы градусника? Внешнее воздействие. Дочь сама воздействует на градусник? -да. Замеры последние два дня делает у меня на глазах. Если можно переведите на русский что хотел сказать маятник. В этот день я напугал дочь, что если она не перестанет "что-то " делать с градусником придется положить ее в больницу. (чего она очень боится)
.......................................

 poputchik ! Вы уверены что Ваши действия правильные? Вопрос "правильно  градусник показывает температуру" может быть некорректный!
Может надо : Правильно градусник регистрирует  температуру в области приложения на  теле дочери (рука,спина....)-?
 В том смысле, что "Температура" невидимая энергия,в физическом мире её невозможно показывать, как показывает телевизор, или фокусник.
Что такое Температура?определитесь для себя, Разум думает одно, а ПС считает по-другому.
Уточняйте, правильно сформулирован вопрос, достоверность ответа  в %  по шкале достоверности (0-100)%, где 100=Истина.
Больше не пугайте ребенка, стресс, испуг не может быть лекарством.
Ещё, не ведите диалог с М,  а ведите с "Душа-Душа ребенка" через М (как инструмент).
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
violetta
Гость
« Ответ #25 : 25 Декабря 2015, 20:25:09 »

Лучше бы спросить-В каком органе(физ.системе и т.д)повышен инфекционный фон?
Повышен ли инфекц.фон организма?
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #26 : 09 Февраля 2016, 21:49:25 »

Здравия всем! Тема моя еще не закрыта ....к сожалению.
Пока официальная медицина ставила диагноз депрессивное состояние и лечило антидепрессантами я занимался своими поисками с помощью ММ. Такое ощущение что подсознание меня решило "прогнать" по всем этапам ММ. Что было сделано за это время:
1. Выявлены и устранены все повреждения, искажения программ ЦНС и ПНС.
2.Устранены ауральные инфекции.
3. Устранены все очаги загрязнений.
4. Устранено более 5-и программ. Одна из которых "на болезнь"
5. Устранены ЧМ-структуры
6. Восстановление самоочищения и самовосстановления до 100%.
7. ПБФ всех тел 100%, довел "степень лихорадочного состояния" до 0%
8. Восстановление по коду здорового организма.
9. Из-за низкой защиты и частой "атаки колдунов" составлен защитный ряд (срок действия 3 года)
10. Восстанавливающий ВР.
и т.д. каналы инфернальные и "черные". Каждый этап думал будет последним. Много раз опускались руки. Но на следующий день брал вновь маятник и очень радовался новым проблемам. Но... Все осталось там где и было. Даже анализы крови не изменились. Ситуация стабильная.  Перед работой проверяю степень достоверности ответов от подсознания и др. проверки. Проверял свой пульс 3 раза. Расхождение в 3 удара и то из-за того что пульс успокаивался. Ввел даже свой термин "болезненность организма" который падал с очередным этапом ММ вплоть до 0. Создал свою диаграмму "С чем работать?" но и это не помогло. Сейчас я отложил маятник с чувством растерянности и большого сожаления что ничего так и не вышло. Сегодня пришли анализы на стерильность крови -"стерильно"
Из последнего что было  это физические травмы в 6-ти ФС, самоповреждение и восстановление, которое длится уже неделю. Из средств улучшающих состояние обращение к врачу. Маятником выбрал 2-х специалистов иммунолог и невролог. Завтра пойдем на консультацию. Но это.. уже пройденный этап. 
 Может у опытных есть какие-нибудь подсказки....
Записан
violetta
Гость
« Ответ #27 : 10 Февраля 2016, 00:19:11 »

Моя подсказка такая:
1.У Вас не хватает энергопотенциала для решения проблемы.
2.Низкая глубина сканирования.
3.Низкая уровень осознанности проблемы.
4.Низкий уровень развития энергет.способностей к целительству
других людей.
И еще ряд пунктов,которыми должен обладать оператор для решения
 серьезных проблем,но и это к сожалению, не всегда помогает.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #28 : 10 Февраля 2016, 07:32:12 »

Здравия всем! Тема моя еще не закрыта ....к сожалению.
Пока официальная медицина ставила диагноз депрессивное состояние и лечило антидепрессантами я занимался своими поисками с помощью ММ. Такое ощущение что подсознание меня решило "прогнать" по всем этапам ММ. ...


Poputchik, может быть просто - остановиться и отдохнуть, в том числе и от ММ. Вы очень много сделали и нужно время, чтобы это сработало. Отвлечься, заняться чем-нибудь интересным для себя. Результат обязательно будет! Из своего опыта - депрессивница с большим стажем...
C цветами
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #29 : 10 Февраля 2016, 11:30:29 »

Poputchik, сколько лет вашему ребенку? Возможно, вам  как родителям надо поработать над собой, чтобы ваш ребенок выздоровел. Например, устанить агрессию в  взаимных отношениях родителей.
Приведу цитату из книги Абрамова А.Г."Расскажу про жизнь твою,или Карма на конце пера.Нетрадиционные размышления о Человеке,
о Времени, о Человеке во Времени" :

"Молодым людям, вступающим в брак, полезно знать механизм возникновения некоторых распространённых детских заболеваний. Как уже говорилось выше, Сахасрарачакра является местом аккумуляции негативных энергий, получаемых человеком извне. У детей этот центр имеет одну важную особенность. Все получаемые от родителей энергии Сахасрара ребёнка идентифицирует, как свои собственные. Поэтому информационная “инфекция” – ревность матери, агрессия отца и т.д. – беспрепятственно проходит в детский организм. Ребёнку некуда деться, он полностью зависим от принимаемой любви (и нелюбви тоже). Реакция тела в подобных ситуациях всегда одинакова и аналогична таковой на приём некачественной пищи. Организм начинает избавляться от энергетической грязи, используя для этих целей системы выделения – кожные покровы, кишечник, почки, лёгкие. Накапливаясь в тканях этих систем, деструктивная энергия нарушает их функции. Например, детская аллергия – воспаление кожных покровов выводимыми наружу продуктами клеточного обмена. Ничего другого быть не может, т.к. организм отравлен информационным ядом, отдельные пищевые продукты (шоколад, ягоды) лишь усиливают эффект. Вывод однозначен: в лечении нуждается вовсе не тело ребёнка, но мировоззрение  родителей."
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru