Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:27:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Нарушение мозгового кровообращения, инсульт  (Прочитано 105876 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ару
Гость
« Ответ #60 : 27 Февраля 2015, 21:15:16 »

Благодарю Вас, я поняла, надеюсь Высшие Силы помогут мне , и я найду квалифицированного специалиста.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #61 : 27 Февраля 2015, 22:14:01 »

а почему это всё образовалось? из-за чего всё такое

  В вашем случае может быть смещение позвонков шейного отдела относительно оси, а это может привести, и скорее всего приводит к сдавливанию вен - вот Вам и нарушение кровообращения. Артерию пережать сложно, а вены менее прочны, и легко сдавливаются при смещении. Сделайте МРТ, и поищите ОЧЕНЬ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО СПЕЦИАЛИСТА, чтобы поставить позвонки на место, если они смещены. Не доверяйте эту работу дилетантам, последствия могут быть плачевные. Проверьте шейный отдел на пространственное рассогласование ЭИД, это так же может вызывать смещение позвонков относительно оси.
Записан
Ару
Гость
« Ответ #62 : 28 Февраля 2015, 08:50:02 »

Благодарю Вас за внимание и помощь, я обязательно это продиагностирую.Благодарю.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #63 : 22 Марта 2015, 21:26:14 »

СПОСОБ СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА ВО ВРЕМЯ ИНСУЛЬТА — КИТАЙСКИЙ МЕТОД
  Это совет от китайского профессора. Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. «Когда ударяет инсульт и, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится больной, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут.
Помогите больному сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато.
Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.
1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.
2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.
3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.
4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.
5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего больной очнется.
6). Если рот больного , искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.
7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капели крови вышли из каждой мочки. Через несколько минут больной  должен  прийти в себя.
Подождите, пока он не  придет в его (ее) нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его ( ее) в больницу. В противном случае, если он / она была бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу больного лопаются.
Если ему / ей  удается справиться с ходьбой, то они, слава Богу, спасены. Я узнал о кровопускании для спасения жизни от специалиста в китайской традиционной медицине
Кроме того, у меня был практический опыт работы с этим методом, поэтому я могу сказать, что метод  является эффективным на 100%.
. После нескольких минут, когда все 10 пальцев были в крови (каждый с каплей крови с горошину), лицо больного восстановило свой цвет и осмысленность появилась в его глазах. Но его рот был все еще перекошен. Так что я потянул его за уши, чтобы заполнить их кровью. Когда его уши стали красными, я уколол его в правую мочку уха два раза и выпустил две капли крови. Когда обе мочки ушей были с двумя каплями крови на каждой, произошло чудо. В течение 3-5 минут форма рта вернулась к нормальной, и его речи стало ясной.
Мы позволили ему немного отдохнуть и выпить чашку горячего чая, затем мы помогли ему спуститься по лестнице и довезли до  больницы. Он полежал там одну ночь и был выпущен на следующий день, Все работало нормально. Не было никаких последствий, хотя обычно жертвы инсульта страдают из-за непоправимых разрывов капилляров мозга на пути в больницу. Как результат, эти жертвы никогда не выздоравливают. Таким образом, инсульт является второй распространенной причиной смерти. Счастливчики, даже оставшись в живых, могут оказаться парализованным на всю жизнь. Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни.
Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс спасения немедленно, в течение короткого времени, жертва будет возвращена к 100% нормальности (из  беседы в скайпе).
Записан

Мы искры Большого Огня!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #64 : 25 Марта 2015, 10:45:27 »

А можно дать ссылку, откуда информация? Потому что возникли вопросы куда колоть на пальцах, на 1 мм от ногтевого ложа или на кончиках, в углах  ногтей ? колоть в ушах в какую зону? Тянуть за мочки вниз или вверх?
Записан
DoktorGlazkov
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #65 : 25 Марта 2015, 11:20:02 »

«Когда ударяет инсульт и, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться..."


А если инсульт ишемический, то как быть?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #66 : 25 Марта 2015, 12:45:00 »

   У меня вопрос другого плана: а как определить, что это именно инсульт, а не что-то иное? Ведь эта рекомендация именно "спасения от инсульта". И чем раньше применить этот способ, тем лучше. Но мы узнаём, что у человека был инсульт, когда ему поставили этот диагноз уже в больнице. А тогда уже этот способ как мертвому припарки и приходится иметь дело с последствиями инсульта. Как определить, что у человека прединсультное состояние и применить этот способ еще до того, как случится инсульт? Или как определить, что уже произошел инсульт, и применить этот способ, чтобы состояние не усугубилось?
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #67 : 25 Марта 2015, 13:38:26 »

saule, я тоже об этом подумала. Значит, рядом должен быть или китаец или хотя бы РЭО. Сам себе не поможешь и не
продиагностируешь, скорее всего.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #68 : 25 Марта 2015, 20:58:07 »

 Буквально неделю назад у родственника произошёл микро инсульт. Видимые симптомы:перекошенный рот, не способность внятно произнести слова, движения рук и ног затруднены. К сожалению это было с ним прямо на работе, а то бы испробовал этот метод. Конечно его протрясли на машине "скорой помощи" и инсульт развился по классической схеме. Что касается смысла прокалывания пальцев, то иглотерапевты знают о энергетических блоках, тормозящих прохождения энергий в медианах. На мой взгляд, уколы иглой открывают выход скопившейся негативной энергии, что и снижает давление крови в голове.

 В свою очередь мочки ушей, это проекция головы человека и массаж их и проколы, так же выпускает "пар" негативных энергий. Поэтому смело применяйте этот способ, если хотите, то потренируйтесь на себе, если бывает сильная головная боль.
 Но лучше не доводить себя до инсульта, путём накопления отрицательных мыслей и эмоций. Лучшая профилактика инсульта это прощение и покаяние перед своими близкими и родными, на кого обычно мы обижаемся в течении жизни. Более подробно в теме  "Теория возникновения негативных эмоций и управления ими" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21638.0.html
Записан

Мы искры Большого Огня!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #69 : 25 Марта 2015, 23:48:46 »

Буквально неделю назад у родственника произошёл микро инсульт. Видимые симптомы:перекошенный рот, не способность внятно произнести слова, движения рук и ног затруднены.
 

А если инсульт ишемический, то как быть?

      Владимир Ком, благодарю Вас. Я полностью согласна с Вами, что не следует доводить себя до инсульта, и главное - это профилактика.
      Много лет назад, уже более 20-ти, у моей мамы произошел инсульт. Ишемический. В тот момент рядом с ней никого не было. Отец нашел ее лежащей на полу без сознания. Определить даже специалисту без специальных медицинских обследований, что же произошло, в этом случае было непросто, потому что человек был без сознания. А при ишемическом инсульте этот метод тоже помогает?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #70 : 27 Марта 2015, 01:49:57 »

Ишемический инсульт
Одним из наиболее распространенных цереброваскулярных заболеваний, которое приводит к инвалидности и смерти, является ишемический инсульт.
Ишемический инсульт – острое нарушение мозгового кровообращения с повреждением ткани мозга и его функций вследствие недостаточности или прекращения поступления крови к определенному  участку мозга. Ишемический инсульт составляет 85% всех инсультов.
Различают тромбоэмболический ишемический инсульт, гемодинамический, лакунарный.

Тромбоэмболия – это закупорка просвета сосуда. К тромбозу мозговых сосудов приводят нарушения структуры сосудистой стенки – эндотелия, замедление кровотока, повышение свертывающих свойств крови (сгущение крови). Источником эмболии мозговых сосудов могут быть распавшиеся атеросклеротические бляшки как в мозговых сосудах, так и в сердечных, сосудах ног, возможна эмболия при переломах (жировая), опухолях, воздушная, при операциях на шее и грудной клетке, при тромбофлебите.  Нарушение сердечного ритма способствует образованию тромбов и увеличивает риск развития инсульта в 5 раз.
 Согласно этой информации, причина ишемического инсульта находится в проблеме крови, и важно знать почему образуются тромбы. По моим данным, все болезни связанные с кровью, относятся к кармическим. Следовательно, профилактика и лечение ишемического инсульта,  реабилитация парализованных больных это работа с негативной кармой, см. подробно тему "Работа с кармой".
  Опишу один случай. Женщина перенесла инсульт и это привело к тому, что она путала левую и правую ногу, если их касались рукой. Её наблюдал профессор из Москвы, но разводил руками, не знал, как ей помочь. Оказалось, всё дело было прошлой жизни и повреждении прохождения сигналов в мозг по медианам. Когда эти причины были исправлены, то тут же ориентация лево-право восстановилась. Мы от души посмеялись над этим профессором! Он отстал от ММ примерно на 200 лет!
 Что касается описанного "китайского" метода, то при закупорке тромбами сосудов мозга, он не поможет.  
У меня вопрос другого плана: а как определить, что это именно инсульт, а не что-то иное? Ведь эта рекомендация именно "спасения от инсульта".


Надо взять маятник и спросить. Отсюда вывод, надо обучать врачей "скорой помощи" пользоваться маятником! Веселый
Записан

Мы искры Большого Огня!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #71 : 27 Октября 2015, 20:07:34 »

а как определить, что это именно инсульт, а не что-то иное?


А можно дать ссылку, откуда информация? Потому что возникли вопросы куда колоть на пальцах, на 1 мм от ногтевого ложа или на кончиках, в углах  ногтей ? колоть в ушах в какую зону? Тянуть за мочки вниз или вверх?


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.blagoda.com/useful/2958.html

"... он был бледен, его речь была невнятной, его рот был искривлен - все симптомы инсульта".
1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках. 2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя. 3). Уколите так, чтобы кровь вытекала. 4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами. 5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнется. 6). Если рот жертвы, искривился, потяните за уши, пока они не станут красными. 7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капели крови вышли из каждой мочки. Через несколько минут жертва должна прийти в себя.
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #72 : 17 Апреля 2016, 07:43:48 »

Работаю с близким человеком. Инсульт. Определила 2 МУЭС. Первая - в Высшем "Я", вторая - в связях между тонкими телами, между телами и чакрами. Во втором случае не определяются волны на которых работает МУЭС. М показывает, что определять их не надо, а необходимо определить другие характеристики. Подскажите, что это может быть и как работать дальше. По ТБ все "чисто", ответы достоверные и проверены. Спасибо.
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #73 : 17 Апреля 2016, 08:48:18 »

Работаю с близким человеком. Инсульт.

Найти место закупорки артерии или вены тромбом и удалить его. Я бы рекомендовал вам применить метод Иерехонской трубы. Он описан в работе Павла-2, ЭИиФО. После чего просмотреть ТТ гипофиза и надпочечников. Найти ГП их повреждения, удалить и восстановить пространственное  рассогласование нарушенных ТТ и места локализации тромба.
А потом, вы можете долго смеяться над профессором, как сказано в посте № 61 от Владимира Кома.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #74 : 17 Апреля 2016, 11:23:29 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.chikurov.com/
книги/
ИЯ прочитайте в книге " Основы биологического центрирования" про зону V2, там подробно описан механизм и какие структуры вовлечены. Проверьте равномерность ЭТ , соответствие чакр АТ и ЭТ.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru