Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:50:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Недостаток, потеря энергии  (Прочитано 139776 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сын ОН
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #15 : 11 Апреля 2018, 10:28:34 »

В связи с большой загрузкой на работе, "общаться" с маятником приходится поздно вечером.
К сожалению, быстро наступает чувство сонливости.
А поработать хочется подольше....

Проверяю наличие энергии в ТТ и энергопотенциал основных чакр - все близко к 100%.

Усталость и желание уйти в сон связано с отсутствием какой-либо энергии или это больше работа стандартной программы подсознания?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #16 : 11 Апреля 2018, 10:42:21 »

Усталость и желание уйти в сон связано с отсутствием какой-либо энергии или это больше работа стандартной программы подсознания?


Так и спросите у ПС причину. Сначала из тех, которые прозвучали в Вашем вопросе, а потом и ГП по диаграмме глубинных причин. Можно и в процентах посмотреть, куда уходит больше энергии. А вообще-то ночь для того, чтобы спать.... smile.gif
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,28621.0.html
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #17 : 11 Апреля 2018, 20:08:45 »

Вообще- то, то о чем спрашивает наш великий  СЫН, относится к биоритмам человека. Это как у кого, индивидуально - и ПС тут совсем не причем.
Биоритмы сбиваются, например, если человек работает в ночную смену или в вечернюю. Когда организму требуется отдых и "включился" мелатонин, а физиологические нагрузки присутствуют, а днем, когда вырабатывается для НС сератонин, человек, наоборот, спит.
  Не секрет, что биоритмы у каждого свои: одни "совы", другие "жаворонки".
 Просто можно определить, к какой категории отношусь я, хотя сам человек и так прекрасно знает. И его дело - насиловать себя или не испытывать и превозмогать (ломать) свои возможности.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Сын ОН
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #18 : 16 Апреля 2018, 10:14:22 »

Не отказывать в  "разговоре", с большим желанием подключаются и Чуж.сущности всевоможностих мастей. Будете настойчиво настаивать работать в запрещенное время,точно подружаться с Вами.


Настойчивость и необходимость нарушать границы своих возможностей ведет к развитию.
Послушаюсь Вас на 50% - буду придерживаться ТБ и ушки по ветру :)
Записан
Сын ОН
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #19 : 16 Апреля 2018, 11:17:47 »

Насильно выдавливать из себя эту энергию лучше не надо, она вам ещё может пригодится. И, вообще, энергию надо беречь всегда и везде.


Ну эт как посмотреть.
Энергия имеет свойство восстанавливаться, а вот время назад не вернешь. полуается что время нужно беречь значительно больше :) Ага?
Да и трата энергии с умом ведет к ее увеличению в будущем. Надо показать организму что ты нуждаешься в большем объеме, тем самым дать ему знак  к расширению своего потенциала.
Записан
Сын ОН
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #20 : 16 Апреля 2018, 11:22:46 »

Вообще- то, то о чем спрашивает наш великий  СЫН, относится к биоритмам человека.


:))))))) Эт мне понравилось. Но было бы "эстетично" и слово "великий" писать с большой буквы ....... авансом.... .А я отработал бы в будущем!!!!
Смотрите - Великий СЫН.
И смотрится и звучит :)

Всегда говорил, что женщины умеют вдохновлять мужчин. Хе-хе
Записан
Сын ОН
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #21 : 16 Апреля 2018, 11:30:56 »

Теперь по делу.

Склоняюсь к мнению большинства, что уменьшить время сна с целью увеличить время бодрствования, даже в очень полезных целях, крайне сложно и никто этим особо не занимается.

Для меня остается один интересный вариант реализовать идеи - искусственный глубокий сон.
Сталкивался с тем, что после очень реалистичных, "прозрачных", в большинстве случаев, символичных снов восстанавливаешься настолько полноценно, что спать не хочется и чувствуешь необычный приток сил и энергии. После такого сна и в 2-3 часа ночи уже не хочется спать, потому что для организма нет необходимости для этого.
Как вам такой "ход конем"?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #22 : 16 Апреля 2018, 21:15:41 »

Ну эт как посмотреть.
Энергия имеет свойство восстанавливаться, а вот время назад не вернешь. полуается что время нужно беречь значительно больше :) Ага?
Да и трата энергии с умом ведет к ее увеличению в будущем. Надо показать организму что ты нуждаешься в большем объеме, тем самым дать ему знак  к расширению своего потенциала.

Время тоже энергия. Оно часть временного или синхрополя, которое синхранизирует в пространстве каждый шаг процессов других полей. Вы не слишком корректно охарактеризовали потери энергии и времени. Надо в одних и тех,же, понятиях. Энергию, которую вы тратите уже никогда не вернуть, но придёт новая. И, время то же самое. Будет новое время. Поэтому, в этом смысле разницы нет. А, беречь надо и то и другое, т.к. организму нужен баланс энергий. Любой перекос приводит к болезни. Т.е. по- простому говоря, всему своё время. И, время "баиньки для заиньки" ещё никто не отменял.
И,  организму ничего показывать не надо, он уже всё быстрее вас знает, что ему лучше. Ваша задача как раз обратная. Надо к нему максимально прислушиваться, пока не достигнете полного взаимопонимания. И, если действительно серьёзный случай, то вас ПС и не отпустит и даст силы для работы. У меня был такой случай, когда я уже валилась с ног и хотела на покой, но мне было сказано : "Сейчас!". Пришлось собраться и из последних сил сотворить МФ. Всё отработало в норме. И, ещё. Мы в ПУ пишем " по принципу не навреди мне....с ненарушением природных ....законов". В принципе, даже этого достаточно, что бы понять, что вреда вам нанести себе самому никто не даст и природные законы нарушать не позволит.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #23 : 23 Апреля 2018, 23:38:29 »

 Усталость - это , в первую очередь, недостаток энергии. Я про реальную, физическую энергию, необходимую для работы клеток тела. Её источником является "топливо" - кислород, забираемый клетками из крови...если, конечно, для этого есть на то условия.
 вот вы тратите силы ( энергию) на какой-то участок "работы". При этом вы расходуете не только кислород, но и тратите в первую очередь в крови Н+ ( ионы водорода крови) . Работаете ли вы физически, кушаете ли тяжелую пищу, мерзнете ли на холоде - у вас расходуются Н+ в крови, чтобы снабжение клеток кислородом было достаточным... Кислорода в крови полным полно. Но без Н+ он просто остается на гемоглобине и всё. Имея в крови достаточно Н+, гипоксия организму не страшна и энергетическое снабжение "топливом" клеток тоже достаточно. Но вот вы потратили на работу Н+ , а восполнение - увы, не достаточно. Кровь сильно ощелочена избытком кальция ( большой объем буфера очень жестко держит щелочной рН) и в организме начинается гипоксия. Отсюда - недостаток энергии, усталость.
 вы замечали, что плотно покушав ( особенно мясное) у вас как бы усталость после? Не просто потому, что кровь приливает к желудку, а потому, что в этот момент требуется повышенный расход Н+, а их не хватает, если кровь не имеет постоянных условий для подкисления.
 вы замечали, что устав, вы больше мерзнете? - это потому, что "гореть" и согревать наше тело призван кислород, но когда условия для его усвоения клетками ухудшаются (не хватает Н+ в крови), с усталостью приходит и "мерзлячесть" )))
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #24 : 29 Октября 2018, 10:27:49 »

     Давно заметила, что после посещения некоторых тренингов, семинаров и др. групповых мероприятий, может не быть сил буквально, либо, напротив, энергии много и она несбалансирована и готова устроить "взрыв". Про гармоничные мероприятия не пишу - там всё ясно и понятно  smile.gif. Меня, честно говоря, поначалу удивляла такая ситуация, особенно, когда  мероприятия проводятся лидерами, учителями и т.д. "мирового масштаба", а после от посетившего "летит" неуравновешенная энергия огромной силы в разные стороны и больно ударяет по всем, кто "мимо проходил". Сейчас я практически не посещаю групповых тренингов и т.п., а если и делаю это, включая группу по йоге и цигун, то тщательно изучаю вопрос, начиная от моей совместимости и заканчивая безопасностью. В этом плане  люблю труды Т.Ю. Шаровой и её диагностику "типов биополей" (на форуме писала) - точнее и проще пока не встретила. Не относитесь легкомысленно к посещениям такого рода мероприятий, энергия потом может долго будоражить семейное поле и успокаиваться или её просто может не быть вовсе. И сегодня читаю на эту тему Е.Веселаго (расстановки):
      "В обществе в целом, в группе (в том числе терапевтической) всегда присутствует новая, неразмещенная энергия. Это прямое следствие резонансной диады, о которой я все время говорю. Любые два человека и тем более группа объединяют свои ресурсы , снижают затраты энергии на свои защиты и тем самым получают "лишнюю" энергию. В толпе эта энергия может достигать колоссальной величины, на ней можно снести государство и поубивать полмира, см историю 20 века.
      Вот для этой энергии лидер и может предложить путь. Сама она пути не ведает, являясь новой для всех ее "генераторов". Она как бы вне тела, "висит в воздухе". Поэтому существует "эффект толпы", она заразна. На самом деле "скромный бухгалтер" может пойти громить Зимний дворец и сам не поймет, как он туда попал и откуда кровь на пальто. Групповой энергией распоряжаются обычно плохо. Первыми к ней подбегают те, у кого энергии нет. А у кого нет энергии "бесконечно" - у того, чья травма "бесконечна". Также у того, кто "бесконечно" кормит маму, чья травма бесконечна. Последние особенно часто стоят на "броневичке" / на сцене конгресс-центров и т.п.
      Количество групп, объединений, тренингов, коллективов, где "лидер" "просто" потребляет групповую энергию в свои и мамины травмы, огромно. Особо голодные еще и умеют эту энергию добывать, играя на групповых резонансах намеренно. Обычно там две клавиши: страх/ненависть и надежда. "За мной, читатель, я покажу тебе настоящую любовь" - это надежда. "Долой самодержавие!" - это ненависть. У каждого человека есть эти две клавиши, и нажимать на них легко. Узнать такого "лидера" неспециалисту легко после собрания - энергия истощена. Резонанс закончился и сил нет. Удивительно, что собрание считается у нас способом что-то решить. Это гарантированный способ что-то НЕ решить. Решение хоть как-то можно продавить после долгого и изнурительного собрания, когда энергия наконец будет слита."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.facebook.com/groups/constellations.ru/?fref=nf
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #25 : 21 Марта 2019, 23:56:06 »

Сегодня в первые за 5 лет посетил больницу, для того чтобы сделать флюорографию. После посещения больницы энергетика снизилась, захотелось спать. Причина снижения энергии - сдвиг энергетического двойника на 40% от воздействия на ауру излучения аппарата. Пришлось ликвидировать сдвиг энергетического двойника.
Особенно сильный сдвиг происходит в ауре человека при введении анестезии при операциях, рентгене, томографах. При снятии кардиограммы сдвиг энергетического двойника наблюдается локально, в месте присоединения датчиков.
Сдвиг энергетического двойника, как правило приводит к скручиванию ауры и внедрения разнообразных сущностей.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #26 : 22 Марта 2019, 01:02:02 »

Сегодня в первые за 5 лет посетил больницу, для того чтобы сделать флюорографию. После посещения больницы энергетика снизилась, захотелось спать. Причина снижения энергии - сдвиг энергетического двойника на 40% от воздействия на ауру излучения аппарата. Пришлось ликвидировать сдвиг энергетического двойника.
Особенно сильный сдвиг происходит в ауре человека при введении анестезии при операциях, рентгене, томографах. При снятии кардиограммы сдвиг энергетического двойника наблюдается локально, в месте присоединения датчиков.
Сдвиг энергетического двойника, как правило приводит к скручиванию ауры и внедрения разнообразных сущностей.

Табиб, с такими высокими показаниями снижения энергии после посещения больницы, Вам противопоказано посещать подобные заведения. Ну как Вы можете подвергать себя риску делать флюроографию?  Девизом Вашей жизни должно стать "Нет флюроографии, ЭКГ, ЭМРТ, рентгену и т.п." Диагнозы будете ставить себе сами. Маятником! и жить в счастливом неведении относительно своего реального здоровья.

Я прекрасно себя чувствую после подобных процедур. Спасибо современным технологиям и ученым, благодаря изобретениям которых мы имеем возможность получать достоверную информацию о своем здоровье. В моем случае своевременное  исследование с помощью УЗИ позволило выявить проблему, с которой я успешно справилась. Низкий поклон нашим врачам! И большая благодарность! А всем участникам форума хочется пожелать трезвости мышления в вопросах своего здоровья, и не забывать ежегодно проходить диспансеризацию.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #27 : 22 Марта 2019, 07:01:20 »

HellenA, мой пост был написан для единомышленников ММ в профильной теме. Я делюсь своим личным опытом (который на форуме цениться) о воздействии современных аппаратов на ауру человека и пути ликвидации этого воздействия по методике ММ,( которую Вы очевидно даже не изучали), после процедуры, если без неё нельзя обойтись в современной медицине. Я не отвергаю современную медицину, просто научился обходиться без неё. Она мне не нужна по факту. Я пользуюсь тем, чем нас одарила природа и знаниями ММ.
Для сведения. "Инвинтро" - сеть пунктов забирания крови на анализы, весь оставшийся от исследований материал отправляла в США и только вмешательство спецслужб и реакция президента позволила (если позволила) закрыть вывоз нашего биологического материала для каких-то исследований (разработок) в США.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #28 : 22 Марта 2019, 11:04:26 »

Сегодня в первые за 5 лет посетил больницу, для того чтобы сделать флюорографию. После посещения больницы энергетика снизилась, захотелось спать. Причина снижения энергии - сдвиг энергетического двойника на 40% от воздействия на ауру излучения аппарата. Пришлось ликвидировать сдвиг энергетического двойника.

Проверяю, что "мешает" (причины) двойнику после перелета на самолете, любых др. воздействий, вернуться на своё место после окончания воздействия самостоятельно и быстро, самовосстановиться, если можно так сказать. При этом от меня не требуется никаких специальных действий по возврату его на место. Заметила, что чем гармоничнее организм, тем меньше сдвигаются двойники по разным причинам. После этого понимания и работы с вопросом, также, как HellenA, прекрасно себя чувствую после необходимых обследований и не боюсь их делать, если надо что-то проверить, в том числе и то, какой результат от работы с помощью ММ - есть исследовательский интерес. Главное, соблюдать разумность  smile.gif.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #29 : 22 Марта 2019, 18:51:17 »

HellenA, мой пост был написан для единомышленников ММ в профильной теме. Я делюсь своим личным опытом (который на форуме цениться) о воздействии современных аппаратов на ауру человека и пути ликвидации этого воздействия по методике ММ,( которую Вы очевидно даже не изучали), после процедуры, если без неё нельзя обойтись в современной медицине. Я не отвергаю современную медицину, просто научился обходиться без неё. Она мне не нужна по факту. Я пользуюсь тем, чем нас одарила природа и знаниями ММ.
Для сведения. "Инвинтро" - сеть пунктов забирания крови на анализы, весь оставшийся от исследований материал отправляла в США и только вмешательство спецслужб и реакция президента позволила (если позволила) закрыть вывоз нашего биологического материала для каких-то исследований (разработок) в США.

Табиб, Ваш пост выглядит как рассуждения дремучего первобытного человека, на которого влияют  духи рентгена, нежить УЗИ, ундины МРТ, существа ЭКГ. Ну, для первобытного человека это объяснимо в силу его инфантильной душевной жизни. А Вы туда зачем стремитесь? Вроде мы в 21 веке живем в развитой цивилизации, с развитым сознанием. А Вам, как будто бы уютнее в находится в младенческом состоянии.   Душевная жизнь первобытных людей по развитию находится на уровне младенца.И потом, доверяться маятнику полностью(особенно при низкой достоверности) - это тоже инфантильное поведение. Вам сознание Богом дано, так его и развивайте.

П.С. Вы сами себе противоречите: "Мне медицина не нужна по факту, но флюроографию делаю, а потом ее хаю на просторах форума". Наводит на мысль о противоречии убеждений и поступков.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru