Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 15:43:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Нарушение симбиоза микрофлоры  (Прочитано 88959 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« : 26 Декабря 2010, 23:38:03 »

Дорогие "опытные", подскажите пожалуйста:
Работаю с органом - желудок, выпало, что в нем интоксикация + токсины и шлаки + нарушение симбиоза флоры.
Надо срочно подлатать. Пользуюсь РПЧ стр.159 Алгоритмом "Работа над конкретными органами".
С токсинами - понятно, буду идти по алгоритму "очагов".
А вот как быть с "нарушением симбиоза флоры"? Никак не подьеду к данному алгоритму, т.к. его нет в оглавлении.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1 : 27 Декабря 2010, 09:47:03 »

А вот как быть с "нарушением симбиоза флоры"? Никак не подьеду к данному алгоритму, т.к. его нет в оглавлении.


Petunia, для начала надо выяснить, что поможет восстановить "симбиоз флоры". Возможно, это будут лекарства, БАДы, травы и т.д.
Я в таких случаях часто восстанавливаю уровень баланса микрофлоры и микрофауны МФ (по Павлову). Думаю, что и ВР с такой формулировкой можно поставить.
Но для начала спросите, что будет более эффективно и прежде, чем восстанавливать, выясните причину нарушения.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #2 : 28 Декабря 2010, 00:47:51 »

Nataly, Petunia, а о какой микрофлоре идёт речь?
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #3 : 28 Декабря 2010, 01:17:27 »

Nataly, Petunia, а о какой микрофлоре идёт речь?

 О кишечной, полезной.
Бифидо + Лакто + Ацидофило бакериях.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #4 : 28 Декабря 2010, 13:58:23 »

О кишечной, полезной.
Бифидо + Лакто + Ацидофило бакериях.


Petunia, так вы же с желудком работаете на данный момент, а не с кишечником.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #5 : 28 Декабря 2010, 14:47:29 »

Nataly, Petunia, а о какой микрофлоре идёт речь?


Нарушение баланса микрофлоры может быть не только в кишечнике, но, практически везде: в носоглотке, в лёгких, в желудке и т.д.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #6 : 28 Декабря 2010, 18:05:12 »

Нарушение баланса микрофлоры может быть не только в кишечнике, но, практически везде: в носоглотке, в лёгких, в желудке и т.д.


Nataly, в желудке в норме флоры нет. Желудочный сок обладает бактерицидным и бактериостатическим свойствами. Может подселиться хеликобактер пилори, но его надо поганой метлой гнать из желудка.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #7 : 28 Декабря 2010, 18:52:30 »

Nataly, в желудке в норме флоры нет. Желудочный сок обладает бактерицидным и бактериостатическим свойствами. Может подселиться хеликобактер пилори, но его надо поганой метлой гнать из желудка.


Я узнала о том, что в желудке присутствует некая микрофлора, при обсуждении с врачом проблемы дисбактериоза. Мне было рассказано, что и стафиллококи, и клебсиела, и ципробактер и много чего ещё там присутствует. Поскольку речь шла о препарате витабаланс3000 (с названием могу ошибиться - давно это было), то я прочитала предложенный мне отчёт об исследованиях влияния этого препарата на микрофлору в т.ч. и желудка. Исследования проводились Институтом терапии АМН Украины. Думаю, что можно всё это найти интересующимся в интернете.
В любом случае, наличие Hb в жедудке - уже нарушение баланса.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #8 : 28 Декабря 2010, 19:37:06 »

Petunia, так вы же с желудком работаете на данный момент, а не с кишечником.

Cо всей пищеварительной системой.
В желудке: интоксикация + токсины/шлаки + нарушение симбиоза (маятник показал)
в привратнике: интоксикация + твердые стурктуры слизи.
Сижу - мозги враскоряк, не знаю как ко всему этому подступится.
Состояние - нестояния, неделю назад ликвидировала коллективный разум глистов, + добавила народные средства - настойку ореха, гвоздику + заппер от Кларк.
Думаю все это стимульнуло гиганскую очистку и теперь надо как то ускорить этот процесс.
То ли ставить ВР на очщение пищеварительной системы, то ли на восстановление симбиоза, то ли самовосстановление.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #9 : 28 Декабря 2010, 20:06:34 »

Petunia, а очаги загрязнения Вы убирали?
Да и с "твёрдыми структурами слизи" надо "разобраться".
Описание работы с ними смотрите в книге "Радиэстезическое познание человека" стр.191
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #10 : 28 Декабря 2010, 20:21:12 »

Petunia, а очаги загрязнения Вы убирали?
Да и с "твёрдыми структурами слизи" надо "разобраться".
Описание работы с ними смотрите в книге "Радиэстезическое познание человека" стр.191

Как "очаги" мне ПС и выдало гельминтов во всех 4х очагах, даже волны излучений у них совпали.
Вычистила 4 очага, затем убрала Единый разум. Твердыми структурами займусь сегодня.
Получается очень и ОЧЕНЬ!!! медленно, т.к. маятник все равно работает кое-как, по настроению. И в процессе чистки приходится вытаскивать "старых и больных" из органов и отправлять восвояси.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #11 : 28 Декабря 2010, 20:23:32 »

Как "очаги" мне ПС и выдало гельминтов во всех 4х очагах, даже волны излучений у них совпали.
Вычистила 4 очага, затем убрала Единый разум. Твердыми структурами займусь сегодня.
Получается очень и ОЧЕНЬ!!! медленно, т.к. маятник все равно работает кое-как, по настроению. И в процессе чистки приходится вытаскивать "старых и больных" из органов и отправлять восвояси.


А выясняли гл. причины, препятствующие ликвидации каждого очага?
Возможно, они не ликвидированы, потому, что надо сначала ликвидировать един. колл. разум, а потом заниматься ликвидацией очагов.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #12 : 28 Декабря 2010, 20:34:36 »

А выясняли гл. причины, препятствующие ликвидации каждого очага?
Возможно, они не ликвидированы, потому, что надо сначала ликвидировать един. колл. разум, а потом заниматься ликвидацией очагов.

Выяснила и убрала, а также кармические причины по методике Павла.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #13 : 29 Декабря 2010, 01:06:51 »

Я узнала о том, что в желудке присутствует некая микрофлора, при обсуждении с врачом проблемы дисбактериоза. Мне было рассказано, что и стафиллококи, и клебсиела, и ципробактер и много чего ещё там присутствует. Поскольку речь шла о препарате витабаланс3000 (с названием могу ошибиться - давно это было), то я прочитала предложенный мне отчёт об исследованиях влияния этого препарата на микрофлору в т.ч. и желудка. Исследования проводились Институтом терапии АМН Украины. Думаю, что можно всё это найти интересующимся в интернете.
В любом случае, наличие Hb в жедудке - уже нарушение баланса.


Возможно, в России  или на Украине уже считается нормальным наличие патогенных возбудителей в желудке, но в Германии, где я сдавала экзамен по медицине, считается, что в желудке флоры быть не должно быть. А такие вещи без проверки в учебники не вносят. Поэтому я доверяю немецким спецам в этом вопросе.
Мне кажется, ответ ПС Петуньи надо перепроверить ещё раз, если он повторится, то попытаться понять, что хочет сказать этим подсознание. Я думаю, что имеется дисбаланс между патогенными возбудителями разных видов. Не дружат они между собой. Грустный
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #14 : 29 Декабря 2010, 02:01:01 »

Marion, вы были правы.
Сегодня вылез этот очаг в желудке, состав гельминтовые камни, токсины, консерванты в пище. Нарушения симбиоза не было показано, скорее всего это был ответ маятника на проблемы в пищеварительной системе. Там нарушение конкретное.
Очаг вычистила - сижу, отхожу:)
Следующий в привратнике(хоя не понимаю, как там может быть очаг. Комки твердой слизи.

Марина-Сам, вы были правы с очагами. Думала уже все убрала, ан нет, еще пару вылезли, гл. причина этого очага в желудке - "Очаги" :) И смех и грех! Я чистила до этого очаги гельминтов, а теперь те "очаги" явились гл. причиной образования этих новых "очагов" - токсинов от них и камней.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru