Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:57:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: С какой целью вы используете биолокацию и ММ
Самодиагностика - 718 (19.3%)
Самоисцеление - 716 (19.2%)
Диагностика близких людей - 514 (13.8%)
Лечение близких людей - 459 (12.3%)
Диагностика всех, обратившихся за помощью - 123 (3.3%)
Лечение всех, обратившихся за помощью - 85 (2.3%)
Профессиональное целительство - 35 (0.9%)
Диагностика/лечение своих животных - 203 (5.5%)
Диагностика/лечение чужих животных - 64 (1.7%)
Выход в информационный канал - 87 (2.3%)
Исследование окружающего мира - 153 (4.1%)
Поиск пропавших людей, вещей - 47 (1.3%)
Подбор лекарств и средств для лечения - 407 (10.9%)
Другое - 110 (3%)
Всего голосов: 752

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Опрос: "С какой целью применяется биолокация и метод многомерной медицины?"  (Прочитано 170316 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galina_Ro
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #15 : 14 Января 2016, 15:54:34 »

с целью диагностики и лечения себя и близких
Записан
ВОЛЖАНКА
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #16 : 14 Января 2016, 18:07:37 »

 МЕТОД МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ ПРИМЕНЯЮ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ И ИСЦЕЛЕНИЯ СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ, А ТАК ЖЕ ПРИМЕНЯЮ ПРИ ПОДБОРЕ ТРАВ И ЛЕКАРСТВ,.... ДОЗИРОВКА И Т,Д,
Записан
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #17 : 14 Января 2016, 21:10:44 »

МММ, в основном, использую для самодиагностики, самоисцеления, то-же для своих родных и  для наших домашних животных. Довольно редко для познания закономерностей мироздания. Биолокацию, а именно получение интравертной информации с помощью маятника, применял и применяю достаточно широко в повседневной жизни, в частности - занимаясь йогой определял т.о. параметры используемых компонентов йоги "методом сегодня и сейчас" т.е. количество повторений, темпы дыхания, длительности пребывания в конкретных асанах и т.д. и т.п... Всем успехов! Цветок
Записан
masha77
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #18 : 15 Января 2016, 06:21:24 »

Огромное СПАСИБО МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!и конечно автору Л.Г.Пучко!!!!!!!!!!!!! После долгих 5 лет больничного режима,куче выброшеных денег ЛЖЕцелителям до меня дошла помощь в виде ЧУДОкниг этой методики и НАДЕЖДА в излечении своего сына(пока работаю над собой почти 3 года с разными интервалами,но практически в каждом ВР попадают данные моего сына (зодиак.число рождения,первая буква имени). В результате мелкими шажками у него отваливаются симптомы,и состояние стабильное,а плотно я еще им не занималась! У меня бесконечное СЧАСТЬЕ,что я узнала эту методику,покупаю все книги,хочу поделиться----- при помощи этой методики человека излечили от туберкулеза легких---сняли оффициально с учета(легкое уже разваливалось!!!!!!,причем на фоне инсулинозависимого сахарного диабета+ человек наркоманил======легкие в норме(без операции все сраслось!!!),инсулин не ставит несколько месяцев(организм не нуждается),наркотики не хочет!!!ЗАХОТЕЛ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО Л.Г.Пучко!!!!!!!!!!  Поэтому конечно пользуюсь методикой для помощи себе,своим родным и помогаю осваивать другим и конечно САМОПОЗНАНИЕ очень интересно и важно,и поиск предметов.
Записан
asya-nb
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #19 : 15 Января 2016, 10:24:32 »

Лечу чуть-чуть себя,помогаю 3котам с мочекаменкой.А в основном- сомообразование.Читая материалы форума и дополнительные материалы человек становится лучше.
Записан
Василий 1
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #20 : 15 Января 2016, 19:50:36 »

  Здравствуйте  уважаемая Администрация ! Биолокация и метод многомерной медицины мной используется для самодиагностики, самоисцеления, для диагностики и лечения близких людей.
Записан
Николь
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #21 : 16 Января 2016, 12:47:54 »

С целью помочь себе и познать себя! А людям помогать нужно предоставлением информации о ММ и советами, делиться личным опытом. Работать за них, на них и вместо них бесполезно.
Записан
krauterweiss
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #22 : 16 Января 2016, 18:20:56 »

использую методы мм для коррекции психоэмоциональных состояний человека. но поистине шокирующие результаты дало совмещение мм и интерфейсной психологии.
Записан

чем дальше в лес - тем толще партизаны !
Tatosha
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #23 : 16 Января 2016, 20:34:40 »

Пытаюсь заниматься хотя бы диагностикой, получается плохо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #24 : 17 Января 2016, 14:04:44 »

Интересно, что подбором лекарств, который по моему мнению, проще сделать хотя бы на энергетическом уровне, чем диагностику организма на энерго-информационном, использует меньшее количество операторов по сравнению с диагностикой и даже с лечением близких людей. Т.е. лечить лечат, но лекарства и другие средства не подбирают с помощью биолокации...Странно, на мой взгляд. Обеспокоенный Среди моих знакомых много как раз таких, которые даже не будучи основательно знакомыми с ММ, применяют маятник при выборе лекарства, продуктов и т.д. и успешно это применяют:

поставить маятник над рукой и замерить амплитуду колебаний маятника. Затем сделать то же самое, но в руку взяв или положив руку на исследуемый препарат и пр. По изменению колебаний маятника узнаем, подходит ли нам этот препарат, будет ли он увеличивать энергетику нашего организма, или хотя бы не понижать ее.

Записан
violetta
Гость
« Ответ #25 : 17 Января 2016, 15:50:39 »

Конечно же желательно подбирать лекарственные средства методом биолокации.
Только я ,например,начав заниматься ММ давно ушла от применения лекарств.
И считаю к этому должен каждый стремиться по мере своих возможностей и
продвижения в практике ММ.Не открою новое,что это очаги загрязнений,от которых нужно избавляться и не захламлять организм вновь.
Лучше использовать травы и другие менее безвредные дополнительные средства,
которых великое множество.
Записан
zofa2012
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #26 : 17 Января 2016, 16:16:36 »

Сердечная БЛАГОДАРНОСТЬ МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЕ, ее основателю Л.Г.ПУЧКО,
ФОРУМУ и его АДМИНИСТРАЦИИ!
Данный ФОРУМ содержит в себе КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ, ОПЫТА, ПОДСКАЗОК,ОТВЕТОВ
на интересующие вопросы в широком спектре направлений.
Человек, познавая себя, познает окружающий его мир.
Изменяя себя, человек изеняет окружающий его мир к лучшему.
Пусть СВЕТ, МИР, ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ сопутствуют всем участникам ФОРУМА на
пути САМОПОЗНАНИЯ, САМОДИАГНОСТИКИ, САМОИСЦЕЛЕНИЯ, САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, САМОРАСКРЫТИЯ СВОЕГО
ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА, САМОУТВЕРЖДЕНИЯ и всех других САМО...!!!
Записан
Светлана Врач
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #27 : 17 Января 2016, 19:39:59 »

Самодиагностика, лечение  себя и родных, подбор продуктов, лекарств.
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #28 : 17 Января 2016, 21:54:58 »

В свое время это было самодиагностика и самовосстановление многомерного организма составление вибрационных рядов и многое другое. Исследование через биолокацию своего Многомерного строения личности.
Записан
Elena K.
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #29 : 21 Января 2016, 11:15:34 »

Самодиагностика, самоисцеление, подбор лекарств, средств, помощь родным. Примите, пожалуйста, мою большую благодарность за доброжелательность, советы, предостережения, бесценный опыт.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru