Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 13:47:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: С какой целью вы используете биолокацию и ММ
Самодиагностика - 718 (19.3%)
Самоисцеление - 716 (19.2%)
Диагностика близких людей - 514 (13.8%)
Лечение близких людей - 459 (12.3%)
Диагностика всех, обратившихся за помощью - 123 (3.3%)
Лечение всех, обратившихся за помощью - 85 (2.3%)
Профессиональное целительство - 35 (0.9%)
Диагностика/лечение своих животных - 203 (5.5%)
Диагностика/лечение чужих животных - 64 (1.7%)
Выход в информационный канал - 87 (2.3%)
Исследование окружающего мира - 153 (4.1%)
Поиск пропавших людей, вещей - 47 (1.3%)
Подбор лекарств и средств для лечения - 407 (10.9%)
Другое - 110 (3%)
Всего голосов: 751

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Опрос: "С какой целью применяется биолокация и метод многомерной медицины?"  (Прочитано 171012 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ГИП!
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #30 : 21 Января 2016, 16:39:36 »

Биолокацией увлекся лет 35 назад, поэтому применяю ее, практически, по всем пунктам опроса, за исключением- лечения животных. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Л.Г.Пучко (вечная ей память!) и всем старожилам форума за их Бесценный Труд на самом благородном поприще! " Но нет Пророка в своем Отечестве". Правильно определен лозунг ММ- Открытие Будущего!
Записан
иразлата
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #31 : 22 Января 2016, 02:22:35 »

цель одна помочь себе.и близким мне людям. иногда захожу в информационный канал. Я очень благодарна всем участникам форума . за то что делитесь своим опытом .Благодарю !!!!
Записан
flura
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #32 : 22 Января 2016, 17:31:30 »

пользуюсь  ММ  постоянно диагностирую себя и родных и лечу  Результаты поразительные  ЧУДРО  Ко мне  обращаются даже врачи
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #33 : 24 Января 2016, 11:48:24 »

пользуюсь  ММ  постоянно диагностирую себя и родных и лечу  Результаты поразительные  ЧУДРО  Ко мне  обращаются даже врачи

Как здорово! Думаю, что многим было интересно узнать поподробнее о том, с какими проблемами Вы работали - что было и что стало и как помогаете врачам. Пожалуйста, поделитесь на форуме. smile.gif
Записан
silv
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #34 : 27 Января 2016, 05:21:38 »

Для очищения от всего - себя и своего рода, во всех воплощениях, слоях и уровнях, излечила себя от рака, когда смогла лечить мысле-намерением,мыслеформой. Для очищения создавала циклы, во внутренний цикл помещала слово, которое содержало мою фразу. К-во всех членов (где бы они ни были) в роду узнала маятником. Рак излечила мыслеобразами. Но сначала себя очищала классически по Пучко Л.Г. и рак начала излечивать классически, но время поджимало, когда он неоднократно появлялся- стала лечить, представляя вакуумную аннигиляцию ОЗ с трансформацией в свет. Спасибо и Пучко Л.Г. и форуму.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #35 : 27 Января 2016, 12:22:49 »

Для очищения от всего - себя и своего рода, во всех воплощениях, слоях и уровнях, излечила себя от рака, когда смогла лечить мысле-намерением,мыслеформой. Для очищения создавала циклы, во внутренний цикл помещала слово, которое содержало мою фразу. К-во всех членов (где бы они ни были) в роду узнала маятником. Рак излечила мыслеобразами. Но сначала себя очищала классически по Пучко Л.Г. и рак начала излечивать классически, но время поджимало, когда он неоднократно появлялся- стала лечить, представляя вакуумную аннигиляцию ОЗ с трансформацией в свет. Спасибо и Пучко Л.Г. и форуму.


... простите, а как Вы диагностировали у себя онкологию, по методике в книге? и как давно это было?

... и что значит- очистили себя и весь род от всего? очистили на какой-то период?

Нынче уже работаете только мыслеобразами и  устраняете причины независимо от того, на каком уровне существования  они находятся?
Записан
silv
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #36 : 27 Января 2016, 22:20:07 »

Извините, не знаю как напечатать цитату,но я отвечаю Рамисе. Первые робкие попытки работать по Пучко я начала в мае 2012года, к этому моменту я избавилась от хелекобактер-пилори другими средствами, но гастрит и начало язвы у меня были. Я узнала,что у меня рак через тестирование иммунного статуса в августе, никуда не пошла за подтверждением. Убирала ГП, появлялись новые ГП, как ком, все повторялось, построила  универсальный ВР, не успевала его рисовать... Когда астральных и ментальных сущностей перевалило за 50, я остановилась и начала готовиться к худшему. Через несколько дней я пошла в группу 'Триединство', которая очищала пространство по Пучко Л.Г. заряжая мысленный ВР акафистами, ездила в группе по святым местам... Очищала от ГП прошлые инкарнации себя по Пучко классически, а когда смогла мыслью очищать, то параллельно запустила автоматическую очистку у своего рода, один раз. (Формулировка какая-то такая: во всех открытых расах, во всех воплощениях этих рас, во всех уровнях этих воплощений, во всех слоях этих уровней, запускаю "слово",которое содержит очищение слоя от ГП. А в самом слове конкретные действия.) Это продолжалось где-то полгода. А для себя я открывала расы атлантов, лемурийцев, причем атлантов было несколько подрас. Себя я очищала около 2лет. Этот цикл останавливался, когда я обнаруживала на себе магию, в прошлых инкарнациях, которую снимала подбором резонансных вибраций мыслеформ, из которых собрала библиотеку этих вибраций. Причем этот цикл можно было корректировать и снова запускать с остановленного места. На ночь я останавливала цикл. Сейчас я тестирую по Пучко, а лечу себя намерением.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #37 : 28 Января 2016, 10:46:35 »

Я думаю, что нужно открыть отдельную тему для обсуждения этого опыта оператора silv.
Есть много вопросов и противоречий в ее рассказе.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #38 : 28 Января 2016, 14:09:56 »

...  Я узнала,что у меня рак через тестирование иммунного статуса в августе, никуда не пошла за подтверждением. ...
... запускаю "слово",которое содержит очищение слоя от ГП. А в самом слове конкретные действия.) Это продолжалось где-то полгода....
.. Себя я очищала около 2лет. Этот цикл останавливался, когда я обнаруживала на себе магию, в прошлых инкарнациях, которую снимала подбором резонансных вибраций мыслеформ, из которых собрала библиотеку этих вибраций. Причем этот цикл можно было корректировать и снова запускать с остановленного места. На ночь я останавливала цикл. Сейчас я тестирую по Пучко, а лечу себя намерением.


Спасибо за столь подробный ответ. В основном, всё прояснилось.
У Вас своя, проработанная методика, отличающаяся от того, как я и мои знакомые операторы работают.
Классическая методика Л.Г.Пучко дала Вам импульс, после уже модернизировали, эспериментировали, дополняли и продолжаете работать, получая результаты, которые Вас удовлетворяют.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #39 : 28 Января 2016, 20:10:14 »

Через несколько дней я пошла в группу 'Триединство', которая очищала пространство по Пучко Л.Г. заряжая мысленный ВР акафистами, ездила в группе по святым местам...

Что за группа такая и чем она занимается, если не секрет? И какое пространство она (группа) очищала "по Пучко"? И всё же, если это была работа с мысленными ВР, заряженными акафистами (вопрос - какими конкретно?), то это не совсем "по Пучко", как мне видится
построила  универсальный ВР, не успевала его рисовать...

Для какой цели был построен универсальный ВР (ПУ) и что значит "не успевали рисовать"? Что мешало и что в таком случае означает  "построила"?
Благодарю за ответы! Интересен опыт Вашей работы. Особенно вот это:

Себя я очищала около 2лет. Этот цикл останавливался, когда я обнаруживала на себе магию, в прошлых инкарнациях, которую снимала подбором резонансных вибраций мыслеформ, из которых собрала библиотеку этих вибраций. Причем этот цикл можно было корректировать и снова запускать с остановленного места. На ночь я останавливала цикл. Сейчас я тестирую по Пучко, а лечу себя намерением.

Записан
silv
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #40 : 29 Января 2016, 22:19:04 »

Ответ Nataly:
Насчет “Триединства” – туда пошла зря. Но из всякого опыта выискиваешь достоинства. Я начала на тот момент читать акафисты, которые выбирала маятником, ездила по святым местам. 
Когда я работала классически по Пучко, попросила подсознание найти символы для универсального ВР для всех ПУ (у меня он не сохранился - из символов там было похожее на церковь, крест, инь-ян, буква моего имени, мой знак зодиака и др. – всего 4строчки символов в 6 окружностях).
Не успевала рисовать, потому что меня загнали в угол (я не могла спать, чтобы не проспать, то время, когда работать будет уже безполезно, на меня спускалась новые МУЭС, СКО и другие ГП, когда я избавлялась от наложенных на меня старых ГП).
Лечу намерением, например: 'восстанавливаю себя по одной здоровой голографической клеточке'.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #41 : 30 Января 2016, 20:51:34 »

Лечу намерением, например: 'восстанавливаю себя по одной здоровой голографической клеточке'.

Благодарю за ответы, silv! И всё же поподробнее, если возможно, про лечение намерением. Как Вы это делаете? "держите" в голове это намерение, проговариваете его, что конкретно делаете? За намерения отвечает хара и чтобы они (намерения) работали, хара (центр, линия) должны быть постоянно гармоничны. С этим Вы работали как-то?
Записан
silv
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #42 : 31 Января 2016, 18:49:39 »

Ответ Натали:
Когда я работала раньше (классически по Пучко) – обращалась к подсознанию. Потом заработала мысль, потом с какого-то времени я стала обращаться к Центру Управления, как я сейчас понимаю – ЦУ клеток, потом стала обращаться к своему Я, в это время у меня в каждой клетке появился свой мозг. Тестирую по диаграмме себя. Где есть повреждение  - произношу вслух или мысленно: ‘восстанавливаю и далее фразу из диаграммы’. Общее намерение: ‘для моего измерения (частоты) сознания в соответствии с прототипом человека того же измерения’. Иногда даю своему организму задание на ночь. Какое-то время назад – говорила: ‘убираю свои ограничения, которые я сама наложила на себя’. Часто – по нескольку раз в день говорю: ‘гармония, равновесие, баланс, любовь внутри и снаружи’.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #43 : 01 Февраля 2016, 20:02:53 »

Ответ Натали:
Когда я работала раньше (классически по Пучко) – обращалась к подсознанию. Потом заработала мысль, потом с какого-то времени я стала обращаться к Центру Управления, как я сейчас понимаю – ЦУ клеток, потом стала обращаться к своему Я, в это время у меня в каждой клетке появился свой мозг.

 Благодарю за ответ! Но мне снова не всё понятно...  Обеспокоенный Получается, что когда Вы начали обращаться к какому-то ЦУ, то ещё не знали, что это за ЦУ и чем он собственно управляет и несмотря на такую неопределённость в обращении всё у Вас прекрасно получалось и были результаты? И что Вы понимаете под мозгом в клетке? Клеточное сознание или что-то другое? И получается, что до этого обращения его (мозга, сознания) как бы и не было в клетках Вашего организма? Просите, что много вопросов, но мне всегда была интересна работа на уровне хары с намерениями. smile.gif

Тестирую по диаграмме себя. Где есть повреждение  - произношу вслух или мысленно: ‘восстанавливаю и далее фразу из диаграммы’. Общее намерение: ‘для моего измерения (частоты) сознания в соответствии с прототипом человека того же измерения’. Иногда даю своему организму задание на ночь. Какое-то время назад – говорила: ‘убираю свои ограничения, которые я сама наложила на себя’. Часто – по нескольку раз в день говорю: ‘гармония, равновесие, баланс, любовь внутри и снаружи’.

 Какой диаграммой Вы пользуетесь? И чем отличается баланс от равновесия и гармонии? Мне думается, что понятие гармонии уже включает в себя  ВСЁ... Обеспокоенный
Записан
silv
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #44 : 02 Февраля 2016, 18:50:17 »

Ответ Nataly:
Вы правы – гармония действительно включает все. Я усиливаю действие, включая сюда и равновесие и кислотно-щелочной баланс. Диаграмма простая – ДА, НЕТ.
Термин “клеточное ведение” я читала в Золотой Книге Знания, переданных через Мевлану (Бюлент Чорак), а про клетку - в откровениях Творца, переданных через  Маслова Л.И. (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.otkroveniya.eu/
)
“Познав себя, вы поймёте Истину  (Послание от 16.12.09, книга VI)
19. Поэтому, как Я сказал, даже отдельная клетка не только несёт в себе энергию и форму проявления Высшего Разума на микроуровне, но и демонстрирует наличие причинно-следственных (управляющих) связей, обеспечивающих способность даже одной клетки принимать собственное и, поверьте, взвешенное решение, что является основой жизни человека в Проявленном плане!”
Только подтверждаются принципы – что наверху, то и внизу.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru