Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 18:46:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: С какой целью вы используете биолокацию и ММ
Самодиагностика - 718 (19.3%)
Самоисцеление - 716 (19.2%)
Диагностика близких людей - 514 (13.8%)
Лечение близких людей - 459 (12.3%)
Диагностика всех, обратившихся за помощью - 123 (3.3%)
Лечение всех, обратившихся за помощью - 85 (2.3%)
Профессиональное целительство - 35 (0.9%)
Диагностика/лечение своих животных - 203 (5.5%)
Диагностика/лечение чужих животных - 64 (1.7%)
Выход в информационный канал - 87 (2.3%)
Исследование окружающего мира - 153 (4.1%)
Поиск пропавших людей, вещей - 47 (1.3%)
Подбор лекарств и средств для лечения - 407 (10.9%)
Другое - 110 (3%)
Всего голосов: 751

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Опрос: "С какой целью применяется биолокация и метод многомерной медицины?"  (Прочитано 170740 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #105 : 17 Сентября 2019, 22:22:58 »

Вы уж извините, но мимо Ваших постов пройти невозможно, редко встречается на форуме такой бред, как в Ваших постах. Мне становится даже интересно- до какой степени будет развиваться Ваша фантазия, и в действительности ли Вы сами верите всему тому, что написали. Хотя, скорее всего, все это больше похоже на галлюцинации и  на голоса в Вашей голове. Как иначе можно растолковать, что есть какие то "ребята сверху", что Вас кто-то грозился прокрутить вокруг земли со скоростью 1000 оборотов в сутки, и так можно перечислять и перечислять Ваш бред. Но похоже, они все же добились своего и осуществили свою угрозу, поэтому Вы находитесь в другой реальности. Веселый Но когда Вам задают вопросы, Вы на них не отвечаете, наверное считаете это ниже своего достоинства?
Да, похоже, Вы поставили себе задачу засорить любую тему своими выдумками, оставляя все вопросы без ответов. Я бы прошел мимо, но форум читают другие, и новички форума в том числе, и поскольку Вы меня обозвали разоблачителем, то я просто обязан не проходить мимо. smile.gif

 Уважаемый Ra07, Вы являетесь "проводником" божественных энергий, и по вашему статусу вам не положено спускаться в нижний мир, а на все ваши вопросы вы можете спросить и получить ответы у "бога", с которым у вас 100% двусторонняя связь.
А Я= просто Владимир, Суверенное и свободное Существо, со своим,как вы говорите "бредом", и вы его читаете, ЗАЧЕМ?
Кстати все книги по ММ являются своего рода словарем-разоблачителем, в каждой из книг разоблачаются связи с инферналом, с сущностями, с иными мирами, с НЛО, с Магией и Колдовством,с Сознательными космическими силами Зла.
Ну вы понимаете, что вы не один такой ,каждый Оператор ММ расскрывает  и разоблачает коварные связи с непрошенными гостями из другого мира. А вы притворяетесь, что не знаете, о каких "ребятах"и "бреде" идет речь!
Стыдно быть таким слепым  "проводником"! Пора снимать шоры с глаз!
А лично на Ваши вопросы, я начну отвечать, когда вы перестанете реальность называть "бредом"!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #106 : 22 Сентября 2019, 08:12:49 »

.. Секторы  "срочная" и "профилактическая" помощь добавила лично для себя после двух инфарктов  с разрывом миокарда...

Если эти сектора были добавлены лично для себя, то тогда каким образом ВЫШЛИ на помощь другим?

А почему бы Светлым Силам не помочь моей подруге, сообщив мне об её бедственном состоянии? ..

Если между людьми существуют энерго-информационные связи, причем в первую очередь поддерживаемые самими людьми, то причем здесь Светлые силы и почему встает вопрос об их помощи таким образом? 
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #107 : 22 Сентября 2019, 20:45:52 »

Катриона, посмотрите моё сообщение. Я не выходила на помощь подруге, занималась собой.  Поэтому спросила, как объяснить это явление.  Подруга не могла меня просить-инсульт, говорить не могла.
ММ предполагает практику "самодиагностика, самоисцеление...". Я практик с некоторым стажем, только и всего. Про Светлые силы (условно назвала) предположила.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #108 : 23 Сентября 2019, 05:18:13 »

Катриона, посмотрите моё сообщение. Я не выходила на помощь подруге, занималась собой. ..

... диагностировала себя.  Вдруг маятник прыгнул в сектор "срочная помощь".  Перебрала своих близких знакомых, оказалось, нуждается в помощи моя одноклассница, ..

Марийка, задавая вопрос перечитала оба ваших сообщения. Но... вот вы вписали в диаграмму сектор только для себя, лично. Однако при указании на этот сектор, вы почему-то начинаете перебирать знакомых. Вот об этом моменте я и спрашивала. Как произошла "смена условий" на данном секторе?

Конечно есть разница между тем, если просто требуются пояснения к приведенному примеру и намерение разобраться почему и для чего так происходит.
Если вас устраивал только первый вариант, то действительно - разбираться в истоках незачем. 
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #109 : 23 Сентября 2019, 08:31:08 »

Как по мне, так: если работаешь с собой , то какая "скорая помощь" может быть?
есть, например, симптом, диагностируешь его параметры, причины и устраняешь, восстанавливаешь..это не скорая помощь?
 Выдумывая и применяя заморочки - только усложняешь себе жизнь.

Была у меня знакомая, которая посмотрит по какому - нибудь телевизионному каналу о больных детях, людях и сразу за "работу": _ Надо срочно помогать! Мы же знаем отличную методику...!!!
 Допомогалась...сейчас уже галактику чистит...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #110 : 23 Сентября 2019, 09:18:40 »

Поясняю. Я думала, что сердце у меня самый здоровый орган.  5 лет назад утром читала книгу Л.Г. Пучко.  Появилась боль в левом боку, так иногда болела поджелудочная. Боль усилилась до очень сильной. Спросила ПС, какая система даёт боль. Сердечно-сосудистая, левый желудочек-разрыв миокарда.  Спросила, что делать в первую очередь-снять спазм и т.д., пошла работа. Сидела не шевелясь на стуле часов семь.
Вопросы к ПС, ответы... Позже вписала сектор "срочная помощь, превентивная помощь". Это не значит, что я спрашиваю, нужна ли мне помощь.  Но теперь, выходя из дома или ложась спать, спрашиваю, могу ли я поехать в сад, допустим, или лечь спать. Иногда ответ-могу, иногда-нет.  Если "нет", спрашиваю почему, что смотреть. Ответ -срочная помощь, если тромб или сильный спазм, или профилактическая, если что  то другое. ПС воспользовалось этим сектором, чтобы показать плохое состояние одноклассницы и оказать ей помощь.   У меня возник вопрос, который я задала на форуме.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #111 : 23 Сентября 2019, 10:18:50 »

Марийка, я думаю, что вы, действительно, заморочились...
Зачем спрашивать о том, что вам нужно делать? Сидеть... спать... есть... гулять..? вы понимаете, что это уже прямая радиэстезическая зависимость?
Которая ни чем не отличается от другой зависимости: курения, алкоголя, игромании, лекарственной...никак ПС к вам при таком подходе не выйдет на связь, это только ваше желание думать, что с ним работаете. Это видно не вооруженным глазом.
Другое, вы запрашивали состояние левого желудочка во время сильной боли и определили, что разрыв миокарда...вы это состояние тоже вписали в свою диаграмму? Или другим способом это состояние определили?  В таких случаях при таких симптомах чаще всего бывает обострение невралгии, которая может ущемлять нервы и вызывать сильные блокирующие боли. У самой несколько раз такое было.
 Вся работа по ММ - это есть скорая помощь!
При ваших проблемах с сердцем, вы обращались в медицинское учреждение и прошли обследование сердца?
Я бы рекомендовала вам бросить "мучить" ваш организм такими вопросами и заняться действительно методикой ММ. Пересмотрите свои приоритеты и жизнь наладится.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #112 : 23 Сентября 2019, 11:36:23 »

Светлана, я не заморачиваюсь и не мучаю себя ничем.  Проходила обследование в кардиоцентре-врождённый порок сердца (наследственность).  Плюс аневризма перегородки и прочие дела.
Третий инфаркт мне не нужен.  Теперь я подумаю, прежде, чем задать вопрос на форуме.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #113 : 23 Сентября 2019, 13:46:33 »

Светлана, я не заморачиваюсь и не мучаю себя ничем.  Проходила обследование в кардиоцентре-врождённый порок сердца (наследственность).  Плюс аневризма перегородки и прочие дела.
Третий инфаркт мне не нужен.  Теперь я подумаю, прежде, чем задать вопрос на форуме.

 Вопрос, который вы задали - не праздный. Нарушение ТБ повсюду и, чаще всего, человек даже не задумывается, что за такими вопросами стоит. А со стороны - то виднее...
 Все равно, вам успехов в вашей работе!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #114 : 23 Сентября 2019, 16:17:43 »

Светлана, я не заморачиваюсь и не мучаю себя ничем.  Проходила обследование в кардиоцентре-врождённый порок сердца (наследственность).  Плюс аневризма перегородки и прочие дела.
Третий инфаркт мне не нужен.  Теперь я подумаю, прежде, чем задать вопрос на форуме.

 Марийка, не стоит обижаться на отклики других операторов.
Действительно у всех разный опыт и разное понимание сути задаваемых вопросов.
То, что "срочная помощь" оказано подруге только с помощью маятника и даже без фото, без фантома подруги- говорит о том, что реальной помощи (энергетической) небыло оказано.
И на этом факте следует остановится и разобраться "кто" просит о помощи, какие высшие силы переключили маятник!
Кого ты сама воспринимаешь, как Высшие силы?
И эти каверзные вопросы в твой адрес заданы исключительно для разбора полётов, потому как видно, что над человеком шутят!
Это так развлекаются, так называемые "высшие силы".
Ни одно Существо ,разумное и высоковибрационное, не будет развлекаться с маятником, да и ещё на протяжении многих лет.
Подозреваю, что эгрегоры закрепили  за тобою  фантомную сущность, которое не даёт тебе покоя.
И тут нет нарушения ТБ со твоей стороны, а есть конкретное нарушение со стороны сил тонкого плана, которые вмешиваются в твою жизнь.
И реально твое ПС не имеет никакой связи с ПС подруге, т.к. ПС- это сознание биологического тела.
А связь с другими сущностями(Душами) поддерживаются на уровне Души или Высшее Я, но в таком случае ты должна слышать свою Душу.
А если не слышишь свою Душу- то ищем ГП, что мешает  "что, где, когда"!
  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #115 : 24 Сентября 2019, 09:33:52 »

...т.к. ПС- это сознание биологического тела...

Владимир, а можно развернуть это понимание? Например, в другой теме. Мне непонятно, а наше Сознание - оно куда и как?

Честно говоря, ранее не углублялась в ваши пояснения - мое восприятие более практичное что-ли. Если можно, то по существу вопроса хотелось бы ответ.
В своё время проводила исследования по ПС, в итоге у меня сформировалось свое представление, однако ваша трактовка либо "размыта", либо как...
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #116 : 24 Сентября 2019, 10:22:49 »

Действительно у всех разный опыт и разное понимание сути задаваемых вопросов.
То, что "срочная помощь" оказано подруге только с помощью маятника и даже без фото, без фантома подруги- говорит о том, что реальной помощи (энергетической) небыло оказано.
И на этом факте следует остановится ...  

Не факт. Это Ваше утверждение показывает Ваше понимание или точнее НЕпонимание методики ММ и работы с ВР.  Сама ЛГПучко говорила, что для фантома можно использовать не только фотографию, но и какой-то предмет, принадлежащий этому человеку, а также она могла создать фантом человека, только разговаривая с ним по телефону. Я знаю операторов, которым для создания фантома достаточно ФИО, даты рождения, и я тоже вполне могу обойтись без фотографии, особенно если это мне хорошо знакомый или
клиент, с которым я уже много работал ранее. Так уж устроено наше подсознание, но у Вас одни страшилки с фантомными сущностями (откуда такое словосочетание, хотя Вы же "мастер" сложить понятные слова в абсурдном, непонятном порядке, и что-то совсем новенькое – подсознание=сознание биологического тела), которые Вам, наверное, и не дают освоить и изучить методику ММ на таком уровне, как оно задумалось автором Л.Г.Пучко.
И то, что Вы пишете о ПС Марийки- это как можно назвать? - диагностика другого человека без его разрешения – не грубейшее ли нарушение ТБ? - И это все только показывает, как далеки Вы , милейший, от ММ, а пребываете в какой-то своей "реальности".
И как можно вести дискуссию с оппонентом, который не разбирается в сути вопроса?


Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #117 : 25 Сентября 2019, 19:40:05 »

Не факт. Это Ваше утверждение показывает Ваше понимание или точнее НЕпонимание методики ММ и работы с ВР.  Сама ЛГПучко говорила, что для фантома можно использовать не только фотографию, но и какой-то предмет, принадлежащий этому человеку, а также она могла создать фантом человека, только разговаривая с ним по телефону. Я знаю операторов, которым для создания фантома достаточно ФИО, даты рождения, и я тоже вполне могу обойтись без фотографии, особенно если это мне хорошо знакомый или
клиент, с которым я уже много работал ранее. Так уж устроено наше подсознание, но у Вас одни страшилки с фантомными сущностями (откуда такое словосочетание, хотя Вы же "мастер" сложить понятные слова в абсурдном, непонятном порядке, и что-то совсем новенькое – подсознание=сознание биологического тела), которые Вам, наверное, и не дают освоить и изучить методику ММ на таком уровне, как оно задумалось автором Л.Г.Пучко.
И то, что Вы пишете о ПС Марийки- это как можно назвать? - диагностика другого человека без его разрешения – не грубейшее ли нарушение ТБ? - И это все только показывает, как далеки Вы , милейший, от ММ, а пребываете в какой-то своей "реальности".


 М.Да как тяжело достучаться....
Вы сами себе противоречите....утверждая  "что для фантома можно использовать не только фотографию, но и какой-то предмет, принадлежащий этому человеку, а также она могла создать фантом человека, только разговаривая с ним по телефону".
Так вот дорогой "божественный проводник", фантомы не только человек умеет создавать, но и еще многие Сущности  на Тонких Планах.
И созданные фантомы, заряженные энергией и частичкой разума и с определенными программами(не только для диагностики) направлены на конкретное действие, как для конструктивной , так и для разрушительной направленности.
И это не страшилки для детей в песочнице, а Знания из текущей реальности.
Страшилки открыто описываются в другом "талмуте", как Еву сотворили из ребра Адама, а просто-напросто в нашей терминологии, склонировали методом генной инженерии, Но это другая тема!.
В шахматы играете? В бой за Короля идут пешки и конная пехота...
Мы здесь играем такие роли, и на тонких планах  к нам обособленное отношение и не факт, что "божественное".
И уж лучше сейчас об этом набраться Знаний, чем потом, когда  придет товарищ "инфаркт", и сущность(Душа) не поймет куда и к кому податься!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #118 : 25 Сентября 2019, 20:40:45 »

..............
И то, что Вы пишете о ПС Марийки- это как можно назвать? - диагностика другого человека без его разрешения – не грубейшее ли нарушение ТБ? - И это все только показывает, как далеки Вы , милейший, от ММ, а пребываете в какой-то своей "реальности".


 Предположим,опытный "проводник" на нашем форуме всё знает о ТБ. Я задам Вам (Ra07) один вопрос:
Если вы, или другой оператор, считает что было нарушено ТБ.
 Кто конкретно на тонком плане  следит за ТБ, за нарушением этого негласного закона?
В каком законе текущего Мироздания указано, что нельзя помогать друг другу?
По какой шкале мерности(ценности) определяется, что было нарушено ТБ?
Игра в ТБ мне напоминает другую шкалу, придуманное для человека = шкала греховности.
И второй вопрос:Кто с уровня человека нарушает ТБ: личность, сознание, подсознание,душа,дух, высшее я-?
и кого на самом деле и кто наказывает за нарушение ТБ ?
И если попытаться вдуматься в заданные  вопросы\ответы, то обнаружится, что за человеком "бдят" из тонких планов!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #119 : 26 Сентября 2019, 19:23:11 »

...фантомы не только человек умеет создавать, но и еще многие Сущности  на Тонких Планах.

Интересно, это Вам объявили сами сущности тонкого плана или это очередная Ваша бредовая фантазия? Но в обоих вариантах высказанное Вами выглядит не очень- то разумно, а скорее смахивает на помрачение ума.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru