Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 13:49:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Кабинет Лечебной Помощи.  (Прочитано 24065 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« : 19 Января 2016, 16:40:09 »

В этой теме я буду выкладывать определенные матрицы с намерениями через картинки (мандалы) для оздоровления и т.п.
Пользоваться определяете сами через маятник сколько по времени, по ощущениям. Картинка выбрана произвольно из интернета, привязана матрица только к ней. Можно пробовать копировать с сайта и пользоваться. Носить при себе, проявите творчество во всем, воду или крема разные заряжать ложить желательно на картинку сверху, поток включен на лицевой стороне лучом.
Только чур пишите ощущения, т.е. отзывы. Это очень важно.

1. Матрица Энергии "Источник четырех сил".
Намерение:
1. Защита кокона и тонких тел человека от всех видов и разновидностей негативного паразитического воздействия, от всех видов и разновидностей негативных вредоносных Ауральных сущностей, чужих душ, земных  духов и других тонкоматериальных существ на всех уровнях управления и существования;
2. Восстановление кокона и тонких тел человека до эталонного здорового состояния;
3. Наполнение кокона и тонких тел человека, организма жизненными эталонными высокочастотными энергиями;
4. Очищение кокона, тонкие тела и организм человека на всех уровнях управления и существования от деструктивных программ, конструкций, привязок, энерго-информационных блоков и препятствий.
Алгоритм работы:
1.   Матрица «Источник четырех сил» настраивается через изображение по заданному намерению для любого человека на Благо и для восстановления гармонии.
2.   Данная матрица работает самостоятельно для всех людей, без эгрегориальной структуры (привязки);
3.   Энергообмен - Благодарность Мирозданию;
4.   Энергообеспечения для работы Матрицы является: рассеянная, безграничная и свободная энергия (излучения частиц Тахионов, Микролептонов и других первокирпичиков Вселенных окружающей действительности (пространства Космоса, Земли, Природных источников.)
    Других Божественных свободных энергий всех уровней Мироздания;
5.   Работает по принципу: «безопасно», «гармонии и баланса», «достаточности».

Записан
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #1 : 19 Января 2016, 17:43:00 »

В этой теме я буду выкладывать определенные матрицы с намерениями через картинки (мандалы) для оздоровления и т.п.

Дмитрий 55, правильно ли я поняла, что это лично Вами разработанная матрица? Или же "нарыли " в интернете? И как понять название темы?
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #2 : 19 Января 2016, 18:01:37 »

Матрица личная нарытая, способ подачи с форумов слизано, как и название темы. Лишь бы помогало. В этой матрице 4 разновидности энергии скомпонованы, или излучения по вашему. Пробуйте.
 Хе - хе
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #3 : 19 Января 2016, 18:10:01 »

На форумах на изображения народ смотрит и получает облегчение через картинки, те картинки в них заякорены энергии, принцип тот же-тока у меня матрицы, могу и энергии, место силы подвести или программу составить и на предмет. Та что выложил...это моя скомпонованная энергия 2х разновидностей Рейки и других 2 энергии. Пока даю энергии, какие у меня есть, потом информационные матрицы, программы. В каком порядку выкладывать буду. Не определился. Сделаю одно-выложу. Сделаю второе-выложу и т.д. 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #4 : 20 Января 2016, 10:19:21 »

На форуме уже есть автор, который выкладывает картинки на разные случаи жизни. Можно картинкой прикрыться, конечно. А вообще-то надо свои личные вибрации повышать,  тогда Меркаба достигает высокого уровня частоты, она уже не вращается, а вибрирует, уже ничего не может влезть и навредить.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #5 : 20 Января 2016, 16:33:59 »

Iraber! Вам удалось активировать свою Меркабу, есть практические наработки по данному вопросу, кроме как повысить свои вибрации?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #6 : 20 Января 2016, 16:52:22 »

Работаю над этим , но пока на половине пути. Использую медитации  по книгам П.Пфистер " Крайон. Исцеление человечества" и кое-что взяла из ее " Большой книги медитаций". Методика дает ощутимый результат на физике, рекомендую. Но обязательно предварительно надо восстановить целостность ауры.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #7 : 20 Января 2016, 19:34:22 »

По поводу матрицы - Дмитрий 555,  разместите  ее целиком,  на вашем изображении обрезаны края, а на этих краях матрицы есть закодированная информация по роду и личности - об этом говорят два квадрата, наложенных друг на друга....
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #8 : 21 Января 2016, 09:00:51 »

Я понятия не имел что целая картинка даст какую то дополнительную информацию. Хорошо выставлю форматом больше. Цветок
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #9 : 21 Января 2016, 12:03:47 »

Сделал матрицу в буквенно-цифровом варианте (пользовательский вынос-для всех на Благо). Рисуете матрицу 5*5. В форме квадрата, плотнее друг к дружке, без широких зазоров.
Рисуете от руки и наносите пробуйте на предмет который носите, наносить на листок и ставить банку с водою на зарядку и т.п. Пробуйте и проявляйте творческий подход. Цифра "3" по периметру означает зона воздействия 3 метра.
1 ряд: 33333
2 ряд: 3ГДХ3
3 ряд: 3СПЛ3
4 ряд: 3ОЕИ3
5 ряд: 33333
 Образец:
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #10 : 21 Января 2016, 12:07:57 »

Сформировал 6 матриц против патогенных организмов по частотным характеристикам, согласно таблицам Л.Г. Пучко. Позднее выложу, когда подготовлю. Выложу и в картинке и пользовательском варианте. Пишите только отзывы, что бы знать и корректировать если что.
Записан
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #11 : 21 Января 2016, 14:01:03 »

Судя по названию темы и по призывам писать отзывы, Вы, Дмитрий, из благих побуждений предлагаете всем полечиться вашими матрицами. В названии раздела есть слова "Опыт форумчан", что подразумевает наличие данного опыта.
Так что, опишите, пожалуйста ваш личный опыт и, конечно, достигнутый результат у себя и своих близких.
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #12 : 21 Января 2016, 17:41:54 »

Естественно будет подобное опишу, мне конечно проще будет тут описывать, раз я начал тему здесь. Я выложил на обозрение Вам, что бы и от вас услышать. Как говориться нет пророка в своем Отечестве, родные считают что это моя блаж, вот скидываю что бы все узнать для народа. Просто через людей быстрее придет опыт. Думаю и пишите тут все равно отзыв. Благодарю за понимание.
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #13 : 21 Января 2016, 17:45:04 »

Сама вышеприведенная матрица буквенная работает и без цифры "3" сама по себе...пробуйте такой вариант 3*3=все то же самое в буквенном варианте, только без цифр. В принципе у меня цифра "3" была поставлена для показа радиуса работы=3м метрам ее излучения.
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #14 : 21 Января 2016, 18:02:17 »

Матрица Антипаразитарная №1. (нейроинфекции, наноорганизмы и другие разновидности)
1. Эталонное излучение блокирующее и разрушающее весь спектр жизнедеятельности патогенных организмов (их коллективных разумов) этого вида в диапазоне частот во всем организме человека на всех его уровнях управления и существования, органах, системах, тканей, органов, клеток; пище, предметах, животных, растений:
1. а) 0,0001 см-0,01 см
б) 0,01 см-1 м
в) 0,0000001 см-0,000001 см (управляющие структуры)
г) 0,000001 см-0,00001 см
д) 0,00001 см-0,0001 см    Все виды нейроинфекций, нанопаразиты
 2    1 см-1м (диапазон Лессура).
 3. Других всех частотах разновидностей этих патогенных организмов.  
2. Нейтрализует и блокирует воздействие всех паразитических вредоносных структур и сущностей всех видов и форм (причину-следственную связь ), поддерживающие существование этих патогенных организмов на уровне доступности и возможности.
3. Матрица стирает информационную составляющую этих патогенных организмов на всех уровнях существования, реальностях, временах.
4. Матрица аннигилирует и нейтрализует все полярности заряда энергетической составляющей патогенных организмов до нулевого заряда.
5. Нейтрализует все вредоносные паразитические ГЕНЕРАТОРЫ патогенных организмов, поддерживающих их жизнедеятельность.
6. Работает для всех, без вреда, без зависимости, на Благо, по уровню возможности и достаточности.

Пользовательская матрица:
ААА
ААА
АБА


В картинке.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru