Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 18:00:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Кабинет Лечебной Помощи.  (Прочитано 24071 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #15 : 21 Января 2016, 20:48:23 »

Мой личный отзыв о "Матрице" отрицательный и вот почему:
1. Не указан Источник,откуда берется Энергия для нейтрализации инфекции, организмов  и т.д.;
  Благими намерениями дорого выстлана ....знаете куда!
Для меня источник - отрицательный!
2. Пользование "готовым продуктом" неуклонно притупляет бдительность оператора и прекращается развитие Души;  
3. Если один раз вошел в "Матрицу"-вспоминаем кинофильм "Матрица", то уже из неё не всякий выйдет на свободу;
4.Для моих планов  данная матрица блокирует способности развиваться;
5.Готовый продукт выставляется во пользование  только после длительных испытаний, которых пока у создателя нет, клепаем на коленях, и результаты исцеления не обьявлены;
Прилагаю для проверки своих ответов универсальную "Шкалу Достоверности".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #16 : 21 Января 2016, 21:30:18 »

Значит ваше ПС или ВЯ, не знаю с кем Вы работаете через маятник сказали не подходит. Согласен, все разные мы...кому подходит,а  кому...нет. У вас инструмент есть сие-это Ваше ПС через маятник и определяйте можно пользоваться или нет.
Как бы сказать правильно. Откуда источник. Сказать правильно Матрица-информация меняет "полярность" в нужном направлении, энергия отовсюду через Вас и матрицу. Главное звено это Вы и ваше намерение работать. Матрица это помогалка. Костыли в своем роде, потом они не нужны будут. В определении могу и ошибаться. Через маятник и пробуйте можно пользоваться или нет. Лично я редко им пользуюсь, по матрицам, когда я задавал вопросы-пользоваться можно, подключек нет к системам. Проверяйте по себе сами-Вы хозяева своей жизни и Вам впускать сие в себя или нет. С уважением Дмитрий.
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #17 : 21 Января 2016, 21:36:06 »

Ну хорошо, когда вас прижмет какие нибудь деструктивные силы...Вам будет не до биолокации...сил не будет для работы. Возможно матрица даст фору во времени разобраться через маятник причины ваших недугов и атак со стороны "темных" сил. Я повторял что это временная помощь, и про как панацея ото всего я и не предлагал. С уважением.
 Хе - хе
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #18 : 21 Января 2016, 21:40:47 »

Как бы сказать правильно. Откуда источник. Сказать правильно Матрица-информация меняет "полярность" в нужном направлении, энергия отовсюду через Вас и матрицу. Главное звено это Вы и ваше намерение работать. Матрица это помогалка. Костыли в своем роде, потом они не нужны будут. В определении могу и ошибаться.
.....

 Вот здесь Дмитрий правильно сказали, что Матрица меняет полярность в "нужном" направлении, только не указали, Кто? именно управляет матрицей, и при каких условиях она может развернуться.
Я могу управлять матрицей только в том случае, если я Создатель, или сильнее того, кто создал и управляет данной матрицей.
Вы сами поняли Как? работает матрица.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #19 : 22 Января 2016, 11:12:10 »

Я выразился не правильно. Программа информационного плана меняет потоки энергии и задает "фон"...как к примеру человек злой и добрый...он через себя пропускает потоки и меняется характеристика потоков. Матрица в моем понимании это программа которая меняет качества входящие в нее "свободной" энергии. Описание приблизительное. Можете использовать готовую эгрегорную модуляцию в виде Светлых помощи Сил и т.п. Это и не плохо и не хорошо, просто имеет место быть. Я никого не тащу, не помогает отбрасывайте, помогает-пользуйтесь. Многие работают через Христианский эгрегор путем молитв и т.п. Сказать что это плохо, да человек обратился за помощью и ему помогает по запросу, за это энергообмен за предоставленную помощь. Ну можно и самостоятельно через биолокацию "работать" над собою. Просто есть вещи которые через биолокацию не осилить, вот и пользуемся кто посильнее. ИМХО. Веселый
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #20 : 22 Января 2016, 19:10:47 »

...Матрица в моем понимании это программа которая меняет качества входящие в нее "свободной" энергии. Описание приблизительное.

 Вы разобрались, Кто создатель Программы матрицы-?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #21 : 23 Января 2016, 12:11:23 »

Что разбираться, я и создал. Дают ли мне Свыше силы на это, или моё личные наработки сказать точно не смогу. Однозначно делаю сам. Так же как и Владимир Ком делает свои карточки. Мне просто люди со стороны сказали В. Ком работает через Светлый Христианский эгрегор...так сказать. Это не плохо и не хорошо...моё мнение таково что надо использовать все лучшее и полезное из всех предложенных методик, лишь бы помогало. Просто не надо отбрасывать многими то что не сразу понятно, понимаю что специфика форума это биолокация по методам Л.Г. Пучко. С уважением ко всем. Если не нравиться мой метод-отбрасывайте его. Придет время если понадобиться использовать-милости просим. Я ведь за это ничего не прошу, от души всем Вам. Думал что может поможет кому-нибудь. C цветами
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #22 : 23 Января 2016, 12:33:38 »

Матрица Антипаразитарная №2. (трихомонада, хламидии и другие разновидности)

Рабочий диапазон: 1 м-10 м.   

Пользовательская матрица:
ААА
АБА
ААА


На изображении:
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #23 : 23 Января 2016, 12:38:31 »

П.С. Вот представьте что многие напишут эту матрицу к примеру, но не зная что за нею стоит. Она так не сработает. А когда напишите точно зная что хотите от неё и что за нею стоит-точно заработает. Это как метроном, что бы привести весь механизм в движение нужен первоначальный толчок вашим намерением или мыслью.
Пробуйте мысленно и как удобно ставить на определенные место физического тела, в то место где недуг и т.п. Цветок Или поставить программу намерением сами конкретно на какой участок тела она больше воздействовало (к примеру кроветворная система организма, или орган определенный и т.п.)
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #24 : 23 Января 2016, 12:43:25 »

Матрица Антипаразитарная №3. (плесень и другие разновидности)

Рабочий диапазон: 10 м-100 м
   
Пользовательская матрица:
АБА
ААА
ААА


В картинке:
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #25 : 23 Января 2016, 12:57:47 »

Матрица Антипаразитарная №4. (грибки, грибок Кандида и другие разновидности)

Рабочий диапазон: 100 м – 10 км; 13 см, 55 см, 90 см, 3,04 м.,7 м., 2,004 км.,3 км.   

Пользовательская матрица:
БАА
ААА
ААА


В картинке:
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #26 : 23 Января 2016, 13:00:53 »

Матрица Антипаразитарная №5. (лишай и другие разновидности)

Рабочий диапазон: 10 км-10 000 км.

Пользовательская матрица:
ААБ
ААА
ААА 
 

В картинке:
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #27 : 23 Января 2016, 13:03:32 »

Матрица Антипаразитарная №6. (разновидностей глистов, гельминтов, яиц, паразитов и другие их разновидности)

Рабочий диапазон: 1 000 000 км-100 000 000 км.

Пользовательская матрица:
БАБ
ААА
ААА
       

В картинке:
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #28 : 23 Января 2016, 13:06:17 »

Матрица Антипаразитарная №6.1 (против глистов и т.п.) П.С. То же самое, но с другим алгоритмом.

Пользовательская матрица:
БББ
ААА
ААА   
     

В картинке:

Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #29 : 23 Января 2016, 13:09:00 »

Матрица СуперАнтипаразитная (все объеденные в нее выше перечисленные)

Пользовательская матрица:
ААА
БББ
ААА   


В картинке:
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru