Форум издательства АНС
22 Октября 2018, 11:39:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Послеоперационные травмы, рубцы  (Прочитано 17702 раз)
Gladiolys
Гость
« : 11 Февраля 2011, 11:41:10 »

Здравствуйте все!Помогите советом.Работаю с желудком,5лет назад перенесла две экстренные операции,разрыв воротной вены,желудок резали два раза диагноз так и не поставили.При работе деет причину послеоперационная травма,остальные убрала что делать с причиной послеоперационная травма.Кто сталкивался с этой причиной подскажите.Благодарю
Nataly
Ветеран

« Ответ #1 : 11 Февраля 2011, 12:01:24 »

При работе деет причину послеоперационная травма,остальные убрала что делать с причиной послеоперационная травма.

Попробуйте поработать так же, как и физической травмой. Посмотрите есть ли спайки, рубцы, атрофию мышц, кровоизлияния, уплотнения и т.д.
Gladiolys
Гость
« Ответ #2 : 11 Февраля 2011, 12:44:27 »

Натали! по физической травме отработала,разные патологии просматривала их нет очаги были убрала,земных духов тоже и послевсего вышла на послеоперационную травму.ПБФ желудка 80%.Дальше не знаю что делать.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #3 : 11 Февраля 2011, 12:54:47 »

После любого оперативного вмешательства остаётся рассогласование энергетического двойника.
Проверьте ещё это.
saule
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #4 : 11 Февраля 2011, 12:56:03 »

Тему "Физическая травма" смотрели? Все по этому алгоритму отработали? Там есть и про пространственное рассогласование, и про КУ, и про пуповину...
Gladiolys
Гость
« Ответ #5 : 11 Февраля 2011, 13:00:57 »

Сейчас просматривала программу судьбы и вылезла ГП программа на болезнь наложенная 10 лет назад,раньше не попадалась попробую убрать ее .пространственное рассогласование ликвидировала до этого Благодарю
Svetlama
*

« Ответ #6 : 20 Ноября 2011, 10:18:49 »

Здравствуйте.
Читала в книге "Биолокация для всех" что послеоперационный рубец можно убрать наложением на него фальги и у подсознания выяснить сколько носить. Может я что-то не поняла?! Таким лёгким способом можно убрать рубцы? А кто-то пробовал? После кесарева можно убрать рубцы, он же не один, на тканях и матке?
saule
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #7 : 20 Ноября 2011, 11:20:41 »

Я когда-то очень давно пробовала такой способ. Лично у меня тогда не получилось убрать у себя рубцы. Но это не значит, что не получится у Вас.
Почитайте еще "Радиэстезическое познание человека" глава 9 стр.190-191 "Спайки, рубцы".
Можете попробовать поставить фольгу и одновременно поставить в.р. Лучшие успехи будут, если рубцы свежие, не застарелые.
Радуга1
*

« Ответ #8 : 04 Сентября 2014, 01:04:58 »

Кто работал с колоидными рубцами - поделитесь,пожалуйста.
Nataly
Ветеран

« Ответ #9 : 04 Сентября 2014, 13:09:09 »

Посмотрите тему "Метод "Серебряные мостики": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,19257.msg63230.html#msg63230

Применяла "мостики", но не для рубцов - результат очень хороший. С коллоидным рубцом помог когда-то один укол в шов, но это было так давно, что названия препарата я не помню.
Радуга1
*

« Ответ #10 : 04 Сентября 2014, 14:04:07 »

Мостики ложила - не помогло.Говорят в Германии помогают с этой проблемой,кто знает?
Nataly
Ветеран

« Ответ #11 : 04 Сентября 2014, 16:42:06 »

Мостики ложила - не помогло.

Возможно, неправильно было подобрано место, период ношения и часы, когда необходимо было "мостики" носить. Я всё подбирала с помощью маятника и период был длительный - два месяца - всю ночь и несколько часов днём.
Говорят в Германии помогают с этой проблемой,кто знает?

Сейчас многие проблемы хорошо решаются не только в Германии. Укол в рубец мне делали в Москве.
Задайте вопрос о возможности решить проблему с помощью ММ по диаграмме 0-100%; подберите дополнительные средства и процедуры.
И про традиционную медицину также выясняйте - если она "показана" Вам на 100%, то, конечно, ищите где Вам смогут помочь - в Германии или ещё где-то.
Проверяйте работу иммунной системы, наличие хронических инфекций, гормональные нарушения и др. причины, способствующие образованию коллоидных рубцов.

Rovan Anjey
Ветеран

« Ответ #12 : 04 Сентября 2014, 20:20:39 »

Если я правильно понимаю - то рубец это проблема проявляющаяся в основном на уровне кожи.
Я с рубцами не работал (у меня почти всё тело в шрамах - следы бурного детства....)
Работал только с дерматитом - удалил у себя, хотя врач сказала, что сделать ничего нельзя.
Если интересно, то могу рассказать основные шаги и методики, которые я применял.
Радуга1
*

« Ответ #13 : 21 Сентября 2014, 09:24:47 »

Если я правильно понимаю - то рубец это проблема проявляющаяся в основном на уровне кожи.
Я с рубцами не работал (у меня почти всё тело в шрамах - следы бурного детства....)
Работал только с дерматитом - удалил у себя, хотя врач сказала, что сделать ничего нельзя.
Если интересно, то могу рассказать основные шаги и методики, которые я применял.

Интересно.Очень.Колоидные рубцы на руке и на груди.Сейчас настольно сильно сжимают грудь и болят,что человек ходит согнувшись.(можно в личку).Спасибо.
Lora_Remedios
*

« Ответ #14 : 23 Сентября 2014, 16:08:30 »

Пожалуйста, расскажите всем. Это актуальная проблема для многих.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: