Форум издательства АНС
22 Июня 2018, 04:25:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Послеоперационные травмы, рубцы  (Прочитано 16007 раз)
violetta
Гость
« Ответ #30 : 07 Сентября 2015, 19:34:37 »

Благодарю за интересную информацию по рубцам.Я считаю,что это тоже серьезная проблема.
Вот пока не могу справиться с ней ни у себя,ни у мамы после кесарева сечения,она с этим прожила
уже большую жизнь и продолжает жить.Но хотелось конечно бы убрать все это,в том числе и спайки.
Всегда после посещения гинеколога маме он говорил,что спайки это очень плохо и как правильно написали,
отражается на внутренних органах,в первую очередь на половой и мочевой системе.
У меня сейчас вся энергия тратиться на восстановление позвоночника,поэтому пока вопрос отложен на
несколько месяцев.Потом посмотрим рубец. smile.gif
Марийка
Ветеран

« Ответ #31 : 07 Сентября 2015, 20:04:50 »

violetta, думаю, если заняться спайками и рубцами, всё получится у вас. Я прожила жизнь со спаечной болезнью, полученной
после двух операций. Это не только плохо и больно, но и опасно. Сыну убирала спайки и рубец в лёгком, про свои рубцы писала.
Меня заинтересовало сообщение kras1972 об излучениях рубцов, вернусь к этой проблеме, может удастся стереть их до 100%.
Поговорю с ПС о спайках (пока до них очередь не доходила), я их чувствую всегда, их много у меня.
violetta
Гость
« Ответ #32 : 07 Сентября 2015, 22:27:33 »

Марийка,для меня это новая информация,что рубцы излучают на определенной волне.
Хотя,сейчас подумала-ведь все вибрирует и излучает.Разве,нет?
Галин
Ветеран

« Ответ #33 : 08 Сентября 2015, 13:07:34 »

Выяснилось, что на разных уровнях (кожный, подкожной клетчатки, мышцы, серозные оболочки и т.д.) рубец излучает на разных волнах.
Есть еще один момент, про который, видимо забывают: Рубец также как и другие образования излучает. У каждого на разной длине волны. Так как же не бороться с рубцами у себя любимого, если Вы не хотите перетащить на себя по резонансно-волновому принципу какую-нибудь кисту или, например, инфекцию, излучающие на такой же длине волны.  

kras1972, спасибо за ответ. C цветами Очень интересные мысли, сразу захотелось проверить у себя.
Ваше мнение о том, что рубец невозможно стереть полностью, "с восстановлением на его месте полноценной ткани " для меня убедительно. У меня ведь тоже остался едва заметный след от шрама, но нет уплотнения в районе "бывшего" рубца. Но  можно поработать над уменьшением размера шва, размягчить его, чтобы потом организму было легче включить восстановительные функции. А для этого нужно много времени, энергии и знаний, в первую очередь, медицинских.  Хотелось бы , чтобы у Вас всё получилось. Успехов.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: