Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 10:23:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Наша Mirra рассказывает...  (Прочитано 34846 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Гость
« : 11 Декабря 2009, 14:10:26 »

Mirra, ждём рассказов! Ждём с нетерпением, предвкушая удовольствие!  smile.gif  Еще
Записан
Navigator
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #1 : 11 Декабря 2009, 22:43:59 »

Mirra,
очень интересно вы пишите!  Во!  Еще
Пожалуйста, продолжайте, я думаю, что ваш опыт будет интересен и полезен всем форумчанам!  smile.gif
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #2 : 11 Декабря 2009, 22:46:03 »

Приветствую всех моих единомышленников ,особенно новичков,так как я тоже новичок и хочу поделиться своими первыми результатами. 26 июля т.г. ликвидировала  программу "на болезнь". А 27 июля ликвидировала прогр."на смерть".ВР работал 2 часа.1-ый час я занималась делами ,а на 2-час легла на диван и все запоминала ,что происходило со мной .Сразу началось урчание в животе,закрылись глаза,сильно задергалась нижняя губа и стала бить о верхнюю-получился звук п-п-п-п..Затем амплитуда изменилась и стало получаться -папа,папа,...(кстати он уже умер).Затем опять изменение и стали выходить звуки "пукания" 3 раза ,извините ради бога ,в животе что-то зашевелилось и я 3 раза пукнула ,извините ,но это было! Затем широкая улыбка -оскал-нижняя губа  вывернулась наружу ,влево и закончилось. Через некоторое время  стала дергаться  одна нижняя губа-1 раз несколько минут,при закрытых губах. Вспомнила папу,брата,мужа (все уже умерли) с любовью к ним ,кладбище где они похоронены. И как-будто кто-сказал:надо помянуть (что я и сделала на след.день).Затем губы вытянулись вперед,крепко сомкнутые и так несколько минут,аж десны заболели . Завтра продолжу ....
Записан
Vasyliy
Гость
« Ответ #3 : 11 Декабря 2009, 22:52:25 »

Мирра, интересно!  C цветами
Ждём продолжения с нетерпением.   Во!
А вы с подробностями потом расскажете - как что искали, как находили, как боролись?
Мы тут любопытные - ужас!!!
Особенно я!  Крутой
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #4 : 12 Декабря 2009, 14:03:13 »

Mirra, простите ради Бога, а Вы нас не разыгрываете ?  Хе - хе
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #5 : 12 Декабря 2009, 18:20:51 »

Продолжение....И уже  перед окончанием второго часа-открылись глаза -как бувыпучились с силой ,затем помигали немного ресницы,потом все повторилось ,а на 3-ий раз мигала несколько минут ,без перерыва. Да ,чуть не забыла ,перед тем как мигать,живот втянулся 3 раза -вверх-вниз,а на 3-ий раз -на 4-5 минут втянулся и 3 раза отошли газы. Затем глаза сильно открылись и стали поочередно смотреть вперед-вверх,тоже несколько минут.Когда мигала,на лице стала появляться улыбка ,примерно на 16 минуте до окончания работы ВР. А в последнюю минуту -глаза открытые,спокойные,но губы вытянулись  со всей силой вперед,но не сомкнуты, а потом немного вширь и опять вперед с еще большей силой.Появилась опять улыбка  и резко выдох и все закончилось. Я тихо кричала -ура...,смеялась и все у  меня ликовало!!! У меня от этой женщины было еще много проблем .Я освоила метод "серого чулка" и  после контактов с ней  снимала отрицательную информацию.  Завтра продолжу :какие еще были проблемы с этой женщиной и как мне удалось в итоге наладить с ней контакт. Марина сам -я вас не разыгрываю ,разве можно шутить с программой "на смерть"?По крайней мере  я сейчас не умираю ,мне лучше.
Записан
fax
Гость
« Ответ #6 : 12 Декабря 2009, 18:22:42 »

Mirra, имхо сомневаюсь чтобы ВР кроме защитных работал часы, во-первых, во-вторых подобные реакции свидетельствуют о присутствии чужой души, так что я вас не поздравляю, а рекомендую срочно обратится к опытному оператору, срочно!
..если не прав, буду искренне рад...
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #7 : 12 Декабря 2009, 19:16:06 »

Mirra, имхо сомневаюсь чтобы ВР кроме защитных работал часы, во-первых, во-вторых подобные реакции свидетельствуют о присутствии чужой души, так что я вас не поздравляю, а рекомендую срочно обратится к опытному оператору, срочно!
..если не прав, буду искренне рад...

Бывают и очень впечатлительные люди :) с разными реакциями.



ВР могут работать и часы, так что ничего в этом настораживающего нет.
А вот если дни - то да.
Записан
fax
Гость
« Ответ #8 : 12 Декабря 2009, 19:43:01 »

Евгений Кош, не исключаю, в моей практике ВР ликвидирующие, изгоняющие, очищающие работают несколько секунд, восстанавливающие дольше, а защитные по несколько лет, например энергетическую защитную оболочку. Да и в первый раз встречаюсь с впечатлительными людьми подобной степени, но если это к здоровью, то на здоровье Веселый
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #9 : 12 Декабря 2009, 20:05:45 »

В моей практике было составлено очень много в/р , но ни одного разу не было ни чего подобного.
Mirra, а Вы в принципиальной установке пишите о "....плавной динамике переходных процессов и т. д. "?
Если - да, то я согласна с мнением Fax о наличии чужой души.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #10 : 12 Декабря 2009, 21:07:23 »

Евгений Кош, не исключаю, в моей практике ВР ликвидирующие, изгоняющие, очищающие работают несколько секунд, восстанавливающие дольше, а защитные по несколько лет, например энергетическую защитную оболочку. Да и в первый раз встречаюсь с впечатлительными людьми подобной степени, но если это к здоровью, то на здоровье Веселый



Ощущение, что все зависит от многих факторов, в том числе и от оператора.
Но зона для беспокойства это когда более суток. ( время комфорта до 2-3х часов продолжительности работы ВР. )
Об этом в книгах упоминается, для того чтобы новички не волновались если у них работа ВР получается по несколько часов.
Так что новичкам не рекомендую особо обращать внимание на "шустрость" работы ВР у более опытных. Все будет хорошо :) Главное - пробовать, набираться опыта.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #11 : 12 Декабря 2009, 22:47:52 »

19свидетельствуют о присутствии чужой души, так что я вас не поздравляю, а рекомендую срочно обратится к опытному оператору, срочно!
..если не прав, буду искренне рад...

     20 июля я завела журнал и назвала его "История моего выздоровления ".У меня было 6 ауралок и больше ничего я не смогла определить.От них я сразу же постаралась избавиться.Возможно было  и другое ,так как после титанической работы по методике Пучко ,12 октября я наконец-то обнаружила у себя 5 каналов связи с иферналом , 5 земных духов ,4 ауралки и 2 чужие души ,я пыталась помочь близким и нахватала,теперь я очень осторожна!!! Всю грязь убрала.И решила все начать сначала ,свое выздоровление.. Чуть не заплакала от жалости к себе ,столько проделано работы и все напрасно .Хотя потом успокоилась и решила ,что это мой хороший опыт.До 23 ноября я очищалась от грязи ,восстановила работу двух чакр,убрала пробки в Мочевом пузыре ,почечных воротах  и левом мочеточнике-причины разные :стресс,потеря непоср.управлением Высшим Я,негативные блоки... Особенно намучилась с стрессово-инсулиновой системой. Но до 4 ноября на лице все-также были мимики ,ряды работали 2сек или  от 2 до 6 минут и стали почти одни цифры. Но самое главное :вместо ужимок ,во время работы ВР я стала делать гимнастику ,я даже не задумывалась ,что я делаю ,руки ,ноги делали упражнения,которых я даже не знала.А дальше еще интересней.
Записан
fax
Гость
« Ответ #12 : 12 Декабря 2009, 23:16:08 »

Mirra, вы сконцентрируйтесь на очистке тонких тел от духов, сущностей, и другой мерзости, потом приступите к остальному. Все сразу чистить, безсистемно, невыполните качественно чистку. Сделайте одно но качественно.
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #13 : 12 Декабря 2009, 23:29:02 »

Fax, так Мирра же  вроде почистилась? Думаете, нет?
Обоснуйте, плиз, поподробнее - это для всех полезно будет...

Может, алгоритм какой дать человеку для чистки - ну там, делай "раз", делай "два"?
Ну ладно, сейчас дослушаем рассказ - интересно ж, потом ка-ак насоветуем!   Подмигивающий

Мирра, здорово, особенно про то, как вы действие ряда на себе ощущаете - у Алиева так себя ведут при работе "ключа".
Давайте-давайте, рассказывайте!
Записан
Vasyliy
Гость
« Ответ #14 : 12 Декабря 2009, 23:41:42 »

Мирра, любопытненько!  Крутой
Ждём продолжения.

Да, Админ, я тоже что-то такое про этот Ключ слыхал - мозги отключаются, а тело на автопилоте.  Хе - хе
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru