Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 06:03:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Наша Mirra рассказывает...  (Прочитано 34843 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fax
Гость
« Ответ #15 : 13 Декабря 2009, 10:27:59 »

Этот ключ, называется альфа-уровень биотоков мозга 7-14 циклов/сек, достигается путем расслабления.
Находясь на альфа-уровне синхронизируются оба полушария мозга и мы связываемся с подсознанием, откуда и черпаем данные с Банка Информации Земли (частота Земли, или как называют еще частота Шумана 13 гц).

Админ, по поводу Mirra, не могу утверждать что либо, не диагностировал, но просто подобного не было в моей практике, потому и беспокоюсь с своими советами. Алгоритмы все даны ПЛГ, от себя могу добавить как я их использую:
1. Очистка тонких тел от духов, сущностей.  (ВР изгоняющий)
2. восстановление тонких тел и энергет защитной оболочки (ВР восстанавливающий)
3. создание защиты энергооболочки (ВР защитный)
Считаю это первым делом (исключая срочную помощь при обострениях или для др) для системного подхода исцеления. Не сделав подобного, мы будем вечными пожарными тушащими пожары, то ЧМ, то ауралка, то.... ЗАКРОЙТЕ ДВЕРИ, затем начните уборку в  ДОМЕ:
1. удаление СКО (притягивает подобное и является постоянным магнитом)
2. удаление инграмм (карм, прент, ....), просто стирать все подряд, в ходе создания ВР вам в установке все равно придется идентифицировать пораженные органы, длину волны, коды энерг и инфор составл
3.очаги загрязнений (это все мертвое, которое травит на с ежесекундно и является прекрасной средой для живой патогенной микрофлоры)
Остальная чистка по ВАЖНОСТИ проблемы.

это по моему мнению первые шаги в доме
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #16 : 13 Декабря 2009, 13:13:27 »

 Увазжаемые мои форумчане,спасибо за сообщения!Отвечать буду после того ,как закончу свою исповедь,иначе собьюсь с мысли.Итак ,12 октября я целый день ликвидировала 5 каналов связи с инфернальным миром -степень связи составляла 50%.Я ,наивная ,думала ,что одним ВР  ликвидирую связи с инферналом.,составила -проверила -40% и со страхом поняла,что надо составлять еще 4 ВР,маятник подтвердил! Нет ,чтобы сразу спросить.  В основном происходили всякие манипуляции с зубами,во рту постоянно было сильное напряжение, сильно стискивались зубы ,но как только перечеркивала ПУ -становилось легко! ВР работали  по 4 минуты., Больше ни разу связи с инферналом не восстанавливались,проверяю каждый день.15 октября -целый день ликвидировала 4 ауралки .ВР работали по 13 минут,а когда "штопала " проколы от них-то каждый ВР  работал 7 часов. 15 октября "воевала "с земными духами .Раньше у меня фигура ,в которую заключался ВР -была пятиконечная звезда. А с земными духами-шестиконечная,строк-6,символов по 6,по 6 минут.Мое п/с не захотело "штопать " ауру от земных духов ,считает,что не надо,а от ауралок -очень охотно работает.17 октября узнавала,сколько причин вызвали появление в моей ауре ауральных сущностей.3-отриц.эмоции,1 -кармическая инграмма-определила волны,впервые попыталась применить формулу из книги"Многомерный человек" и научилась опред-ть числовые коды информ- ой и энергетической составляющей.Все причины убрала .И вдруг ,как молния-проверь пробки ,достала "Биолокация для всех " и начала осваивать начальный этап,который недопоняла....    Пробки были в канале №7-мочевой пузырь,в почечных воротах ,левом мочеточнике,2-ая и 4-ая пары  чудесных меридианов-VB13,VB18 ,RP15,RP16,в командных зонах пробок не было.  Продолжу вечером или завтра .Может быть не надо так подробно?                              
Записан
Navigator
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #17 : 13 Декабря 2009, 21:43:23 »

Mirra,
продолжайте именно так подробно. Случай, который вы описываете, интересен тем, что он такой индивидуальный. А в нашем деле все мелочи важны.  smile.gif
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #18 : 14 Декабря 2009, 22:36:35 »

18 октября продолжила ликвидацию причин появления ауральных сущностей.Все -отрицательные эмоции !19 октября взялась за стрессово-инсулиновую систему,так как стресс -причина пробки в канале моч.пузыря.Уровень ПБФГ тимуса -70% ,а канала связи  тимуса с дых системой -20% и канала связи дых сист. с тимусом -15 %.Причинами каналов связи - отр.эмоции -ликвидировала.А вот с тимусом -посерьезней-это инфекции-ментальная,астральная и эфирная! Тогда я еще не знала насколько это будет серьезно !Начала  работать с ментальной инфекцией ,определив необходимые параметры. Затем узнала,сколько эгрегоров и каких явл-ся  источниками наложения мент. инф-ций и т.д. Оказалась ,всё таже женщина,кот. воздействовала на меня разрушительно .внедрив  выявленные инфекции.Ликвидировала черный канал связи с ней-было 7 строк,7 окр.,7 минут.ВР работал с 20-49 до 20-56 час. Как только сожгла ВР и перечеркнула ПУ началось сильное головокружение ,такое сильное ,что пришлось лечь в постель. Утром головокружение уменьшилось,а при воспоминании моей роковой женщины - слабая улыбка и небольшая радость.20 октября вакуумно аннигилировала 5 мент.инфекций.21 октября -определила все параметры астральных 5 инфекций.В 14-00 час. опять плохое самочувствие ,сильное головокружение -ГП-восстановление в тканях после ликвидации активной патологии.Разрешено работать только 26 октября.Опять ликвидировала черный канал связи с моей "любимой " женщиной ,через которую внедрялись и астральные инф-ции. ВР-5стр,5 окр.,7 минут. Снова закружилась голова ,но вскоре прошло.Наконец-то догадалась по рис.39 облегчить свое состояние-это янтарные бусы -на 3 дня.Кстати: в виды излучений мне пришлось добавить -янтарь ,почему-то мое п/с его обожает!28 октября п/с наконец-то определило в моей ауре -2 чужие души ,так как я каждый раз проверяю наличие всякой грязи. Изгнала !До 1 ноября опять работать нельзя -голова кружилась несколько раз ,а в носу и во рту ,на слизистой появились болячки .в носу были корочки ,а во рту язвочки .Проверила причину-эфирные инфекции -я то их еще не ликвидировала . 1 ноября определила параметры эфирных инфекций .Опять ликвидировала черный канал связи с моей женщиной.ВР-6 стр,6 окр.,7 минут -зарядила ,прошло 7 минут -спрашиваю :ряд отработал -нет! Было поздно-расстроенная легла спать. Утром ,перед тем,как проснуться -в сознании поплыли слова :"Прошу светлые Космические силы моего эгрегора ликвидировать черный канал связи с (имя ,фам.) этой женщины".А потом я много раз как в полусне произносила :ликвидирую,ликвидирую .....Затем улыбка ,открылись глаза и я встала .Проверила-канал связи ликвидирован ! Я занимаюсь только по методике Пучко и все. И прочитала книгу Джона Кехо "Подсознание может все "года 3 тому назад .От этой книги была в восторге !На радостях ликвидировала все 5 эфирных инфекций. На лице были всевозможные гримасы,очень сильные ,но я подробно не записала,надоело.  2 ноября продолжила цепочку по СИС ,причины разные-серьзная одна-кармическая инграмма.-убрала. Вечером маятник отказался  работать.3ноября -целый день опять "забастовка",а к вечеру опять сильное головокружение,как и в первый раз. Во рту язвочки-болючие зажили,а в правой ноздре  остались болячки ,было очень больно!     Продолжу завтра. Пока-пока!!!
Записан
fax
Гость
« Ответ #19 : 16 Декабря 2009, 22:43:26 »

Mirra, скучаем за вашими рассказами...
Записан
Vasyliy
Гость
« Ответ #20 : 16 Декабря 2009, 22:52:36 »

Да, девушка, пропали вы с горизонта - а продолжение?  Веселый
Ждём-с!  C цветами Было так интересно и интригующе!
И как вы умудрились эту дамочку простить, да ещё и подружиться? Вы - молодец!

Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #21 : 18 Декабря 2009, 20:54:53 »

 Привет всем форумчанам ,кто читает!!! Извините -болела мама !  С 4 ноября продолжила работу над  стрессово-инсул.цепочкой -какая же это нудная работа ,когда мало 100 % гомеостазов! С трудом встала   в 10-00 ч. и до 12.30  кружилась голова,маятник не разрешал работать.На 3 дня надеть янтарные бусы приказало мое п/с .В 11-00 надела ,а в 12.30  разрешено работать ,головокружение прошло ,зарядила ВР от 2 ноября на 2 мин.Были гримасы- глаза двигались по и против часовой стрелки,затем зажмурилась и сильно  открыла глаза -2 раза,рот право-влево.Когда сжигала ВР-открылся очень сильно рот и наступило облегчение и рот закрылся. Когда  перечеркнула ПУ -чувство радости,смех и ура-ура!5 ноября не работала. 6 ноября дважды делала гимнастику  для головы,шеи,рук и таза -по прежнему не могла понять откуда берутся различные упражнения ,которые ,не задумываясь делали мои руки,я не знала какое будет следующее движение,все было ,как на автомате...Теперь это система ,только добавился недавно по вечерам -массаж ,да такой профессиональный ,по полчаса каждый вечер на каком-нибудь месте .Начиналось с затылка ,головы ,шеи,плечи,предплечья ,грудная клетка ,вчера немного бедра. После массажа очень болят эти участки ,все красное ,а через несколько дней так легко!5 дней тому назад впервые мои руки  утром сделали косметический массаж,причем опять п/с добавило много новых движений....Впервые 6 ноября при работе с ВР м.выбрал прямоугольник,теперь очень легко записывать символы,а до этого в основном были 5-конечные звезды ! Пока-пока!!!!!
Записан
Liusia
Гость
« Ответ #22 : 18 Декабря 2009, 21:07:24 »

Если это - ещё не всё, то я очень рада - движений всяких у Мирры повыспросим, особенно косметических, после окончания рассказа - пока она всё это делает,и пока всё свежо.  Подмигивающий
Мирра, любопытно очень. И про отношения налаженные - тоже любопытно будет прочитать.  smile.gif
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #23 : 18 Декабря 2009, 21:25:30 »

Mirra, очень увлекательно - и сразу много идей в голову приходит, и гипотез.
Вы просили не прерывать рассказа - с удовольствием выслушаем вас до конца, а затем как назадаём вопросов - и про "косметические движения" (спасибо, Liusia, за подсказку  smile.gif ), и про зарядку, и про то, как интересно, что вам вдруг захотелось надеть янтарные бусы, и про многое другое.
Продолжайте!  smile.gif
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #24 : 20 Декабря 2009, 20:49:35 »

 Привет всем моим единомышленникам !!!Продолжаю ....7 ноября поменяло полностью мое мировоззрение!!! Я совдеповский человек ,бывший комсомольско-партийный работник ,университет атеизма.... ,мои взрослые дети только после перестройки покрестились ,представили ? Года три тому назад выучила одну молитву "Отче наш" в переводе на русский язык ,так как по-старославянски не могла  запомнить.Изредка ее вспоминала,иногда добавляла настрои из книги Джона Кехо "Подсознание может все ",смотрела несколько раз диск "Секрет" -задумалась ,поняла ,что не так все прсто в этой жизни .Короче ,продолжая работать по стрессовой цепочке , дошла до канала связи Чревного нерва с надпочечниками - гомеостаз -20%.И вдруг маятник отказался работать! Причины -другие ...Что я только ему не предлагала и вдруг мысль-молитвы. Я предложила "Отче наш"-других не знаю -согласился ,прочитала один раз -М. не хочет работать,спросила еще надо читать молитву ? Да! Сколько раз ? 7 ! Да еще два раза в день -утром и вечером !А еще  нужны молитвы ? Да ! ЛГП рекомендовала купить молитвослов -я  исполнительная -купила. Короче говоря ,после того как 7 раз прочту "Отче-наш" ,затем говорю :Господи Иисусе Христе -Сыне Божий прости меня грешную -3 раза и  Аминь.Затем -тоже самое -только "помилуй меня -3раза" и 3 раза ".....Благослови ".Затем говорю : Матерь Божья -Святая Богородица -спаси и сохрани моих детей ,внуков , маму ,зятя и  .....это личное -только обязательно говорю имена -3 раза ", затем идут 3 вида настроев по 3 минуты -например :-Каждый день всё изменяется к лучшему !, Затем- С каждым днем мне становится все-лучше и лучше и лучше , каждый день я становлюсь все моложе ,моложе и моложе ! 3-настрой связан с моим будущим другом ,супругом ,единомышленником -я ввела его позже ! Начиная с 7 ноября и до сегодняшнего дня  - все это я выполняю ,только в разное время ,когда свободна.Утром ,перед тем как встать ,я все это проговариваю -таким образом экономлю время. 12 ноября закончила стрессовую цепочку и впервые  очистила  ментальный и астральный негативные блоки с помощью,рекомендованных ЛГП молитв - по 8 раз и все блоков не стало ! И самое главное  пробка с канала мочевого пузыря исчезла !   После 7 ноября  пришло время мириться  с моей "женщиной ",но это позже...Вы меня немного ,пожалуйста,мотивируйте  на дальнейшую писанину ,уже начинает надоедать ,да и не знаю принесет ли моя история пользу? Обеспокоенный
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #25 : 21 Декабря 2009, 00:40:46 »

.Вы меня немного ,пожалуйста,мотивируйте  на дальнейшую писанину ,уже начинает надоедать ,да и не знаю принесет ли моя история пользу? Обеспокоенный

Миррочка, да мы же боимся вас прерывать - вы говорили, что вопросы - потом.
Мы честно ждём.  smile.gif
Интересно, и тем, что у вас есть реакции нестандартные (как подсказка, что и так бывает), и тем, что вы прорвались сквозь "не знаю, что делать;не знаю, с чем работать; возьмите за ручку... Подмигивающий" - большое подбадривание для совсем уж новичков.
И очень любопытно, как там будет у вас с вашей "любимой" неприятельницей.  smile.gif
Так что ждём продолжения!  smile.gif
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #26 : 21 Декабря 2009, 00:44:32 »

.Вы меня немного ,пожалуйста,мотивируйте  на дальнейшую писанину ,уже начинает надоедать ,да и не знаю принесет ли моя история пользу? Обеспокоенный

Миррочка, да мы же боимся вас прерывать - вы говорили, что вопросы - потом.
Мы честно ждём.  smile.gif

Присоединяюсь к Изабелле: мы честно ждём.
А для мотивации: на момент, когда я пишу это сообщение, ваш рассказ прочитан 309 раз, и это, как говорится, ещё не вечер.  Подмигивающий
Ну, как, хорошая мотивация?  smile.gif
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #27 : 21 Декабря 2009, 23:22:18 »

 Сердечное спасибо  за мотивацию !!!  После того как религия вошла в мою биолокацию ,дней через несколько я поймала себя на мысли ,что я очень доброжелательно вспоминаю свою "женщину",опять поплыли в мыслях слова -прощаю,прощаю....и пожелания ей счастья,здоровья ,благополучия и как только я хотела вспомнить  что-то плохое , ни одна мысль на ум так и не пришла -как будто заблокированы все отрицательные мысли! На следующий день я решила с ней поговорить и выяснить истинную причину наших конфликтов .Разговор получился откровенный и я поняла ,что проблема была и во мне -на ее зло я отвечала если и не злом , то и не добром...Легко переступив через себя  я положительно выполнила все ее претензии ,когда по доброму слушаешь ,оказывается  многие из них просто мелочные -наверное я не хотела ее слышать !!! Она это поняла и откликнулась ,не в первый день ,но вскоре.Мой положительный ,добрый ,искренний настрой передался  ей и мне стало легко с ней общаться . 2 декабря она пригласила меня на свой юбилей ! Теперь я очень контролирую все свои мысли ,отрицательные гоню прочь ,негатив превращаю в позитив !!! Мне очень помогли книги Л.Г.Пучко !!!Завтра  расскажу про ВР ,как я их составляю и потом  можно будет начать диалоги ....
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #28 : 23 Декабря 2009, 21:29:29 »

 Привет мои дорогие форумчане !!! Прежде чем  перейти к ВР ,скажу только ,что с 12 по 23 ноября я продолжала  убирать свои "пробки" с почечных ворот и левого мочеточника .23 ноября пробки ликвидированы,аура чистая,чакры открытые -у меня появилось полное право снова начать лечение ,но уже без "грязи" ! Выложила на столе 4 книги Пучко и спрашиваю у п/с :с какой книги начать лечение ? Маятник моментально выбрал Многомерную медицину - 10 этапов ! Несколько раз переспрашивала : давай по панорамной диагностике  ? НЕТ!!! Давай по 7 этапам из Многомерного человека ?НЕТ!!! И вот я с 23 ноября и по сегодняшний день сижу на нулевом этапе-очищение организма от глистной инвазии и сопутс.паразитов-прил. №6. Определила всё по 4 этапам и начала 5-ый.Воюю с коллективными разумами гельминтов,грибков ,простейших и вирусов с бактериями.П/с не разрешило убирать в одном ряде коллективный разум и очаги .....Короче говоря дошла только до  энергоструктур коллективного разума грибков  и опять забастовка: восстановление после ликвидации МУЭС и Коллективного разума гельминтов.Когда  20 декабря убирала МУЭС ,которая управляет всеми  очагами ,ВР работал 13 минут и вместо гимнастики ,я стала читать молитву "Отче наш"- 26 раз!!! От меня это не зависело !!! ВР вакуумно очищающий от энергетических структур КРГ работал более спокойно,а вот  от информационной составляющей -молитвы не надо !Я даже слова забыла...6 мин -гимнастика,а потом все тело стало тяжелое-тяжелое,наступила слабость,я присела на кровать,а в мозгу -можешь лечь! Я легла и пока работал ВР (13 минут) я лежала.21 дек.-работать нельзя !22  вечером -разрешено убрать энергоструктуры  КРГрибков -13 минут ,на первой минуте рот открылся и стал вылетать звук  а-а-а-а потом  звук м-м-м- ,а потом целую минуту я выговаривала АМ-АМ-АМ... Потом был кашель и тут же прошел..Когда перечеркивала ПУ - оскал ,затем звуки фу-фу-фу- и я руками как-бы что-то отгоняла  от себя !Сегодня 23 работать нельзя -восстановление...Но зато с удовольствием п/с работает над очищением моих детей ,внуков ,зятя ,но лечить их не разрешает!!! ВР  я заряжаю среди иконок -2 побольше и 3 маленьких ,как бы в кругу и М. мне указывает куда их ставить и на каком расстоянии. ПУ перечеркиваю тоже в этом кругу. Свечи п/с не хочет! Сегодня п/с выбрало длину нити -3 см ,было 5 ,потом 4 см.  Я каждый день благодарю свое подсознание ,каждый день говорю ему хорошие слова ,очень хорошие - ведь он мой союзник ,мой партнер ,мой товарищ ,мой единомышленник !!!Вот и все ,мои хорошие и дорогие коллеги по биолокации .Буду рада вашим подсказкам ,анализу ,мыслям,замечаниям .....Писать  о себе буду только тогда ,когда получу конкретные результаты по здоровью !!!!! Счастлив Счастлив Счастлив
Записан
Liusia
Гость
« Ответ #29 : 24 Декабря 2009, 21:20:20 »

Мирра, какая ж вы молодец!  C цветами    C цветами    C цветами
А у меня вот трудновато иногда идёт - теряюсь, куда идти...
Я ещё задам свои вопросы!  Подмигивающий

А про движения - расскажете? Это же очень интересно - природные движения, можно сказать, вам дали!
А как косметический массаж - меня это очень-очень волнует. Результат заметен? Поделитесь с народом, плиз! Друзьба
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru