Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:44:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Наша Mirra рассказывает...  (Прочитано 34840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #30 : 27 Декабря 2009, 21:24:41 »

А как косметический массаж - меня это очень-очень волнует. Результат заметен? Поделитесь с народом, плиз! Друзьба


Наконец-то набралась силы воли ответить на ваш вопрос про косметический массаж -естественно  все не помню ,кое-что не знаю ,как грамотно описать-я не косметолог ! 1- идет разогрев  области декольте груди. 2-разогрев вдоль боковых мышц шеи ,указательными и большими пальцами правой и левой руки ,которые находятся одна над другой -вернее правая над левой и поочередно вдоль мышц-сверху вниз. 3-Потом одновременно сверху вниз ,как будто пилю.4-разогрев под челюстью и на щеках по направлению к ушам.5-разогрев ушей-большой палец за ушами ,а остальные все снаружи и вверх-вниз. 6-нижние мочки ушей оттягиваю вниз -до покраснения. 7-верхние мочки захватываю 3-мя пальцами и начинаю вращать по часовой и против  час. стрелки.8- то же самое с нижними мочками. 9 -захватываю все ушные раковины и начинаю их вращать так же. 10- разогрев висок  по час. и против час.стрелки. 11-разогрев щек -от уголков рта к вискам и волосам .12- разогрев  лба,попеременно ладонями  снизу -вверх.13- похлапывания ,начиная с шеи  и кончая лбом, очень интересно вокруг глаз -как -то по касательной -снизу вверх от основания бровей до внутренних уголков глаз  .14-массаж точек ,вращательные движения -вправо ,влево ,начиная с середины скорбных складок,затем над губой ,между бровями ,у основания носа ,остальные не помню. А затем  как-будто леплю себе лицо своими руками. Потом легкое поглаживание ,улыбка и всё.О результатах пока говорить рано ,я очень редко занимаюсь этим ,каждую свободную минуту уделяю освоению биолокации ,но знаю .если захочу ,стоит мне только сесть перед зеркалом и сказать -двай делать массаж -так и будет.Когда очень устают глаза-есть другой комплекс-проще. ОК!Пока-пока мои хорошие единомышленники ,я вас всех люблю!!!!
Записан
Liusia
Гость
« Ответ #31 : 28 Декабря 2009, 22:31:44 »

Mirra, спасибо за силу воли!  Подмигивающий
А как это - про глаза - я попробовала - интересно, и совсем-совсем непохоже на то, что рекомендуют косметологи.
Глаза как бы трёшь по горизонтали вдоль него прямо по верхнему закрытому веку?
Страшно тереть.  Показывает язык
А сколько по времени или разам?
(Я к вопросам по собственно лечению подбираюсь потихоньку, зрею.  Подмигивающий )
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #32 : 29 Декабря 2009, 17:28:32 »

А как это - про глаза - я попробовала - интересно, и совсем-совсем непохоже на то, что рекомендуют косметологи.
Глаза как бы трёшь по горизонтали вдоль него прямо по верхнему закрытому веку?
Страшно тереть.  Показывает язык  

     Ув.Liusia !!! Попытаюсь описать ,если смогу :большими и безымянными пальцами обеих рук ,как бы по кругу легкими похлапываниями ,начиная с пространства  между бровей  и заканчивая  внутренними уголками глаз .Пальцы держатся все время  по горизонтали и работают снизу вверх по кругу .Описала как могла.... Всего вам хорошего !!!
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru