Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:27:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Заказ книг Издательства АНС  (Прочитано 119027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛИПа
Гость
« Ответ #15 : 05 Февраля 2018, 10:06:14 »

Добрый день! Не могу войти в магазин. Выбрала книги и маятники в корзину два дня назад, сразу не смогла оплатить, сегодня  выскакивает надпись - нет доступа. Почему? В чем ошибка. Пожалуйста, ответьте.  Книги очень нужны. 
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #16 : 05 Февраля 2018, 10:32:05 »

Добрый день! Не могу войти в магазин. Выбрала книги и маятники в корзину два дня назад, сразу не смогла оплатить, сегодня  выскакивает надпись - нет доступа. Почему? В чем ошибка. Пожалуйста, ответьте.  Книги очень нужны. 

Простите, ЛИЗ48, за проблемы с сайтом (магазином). Вчера сайт сломался, его чинят.
Записан
ЛИПа
Гость
« Ответ #17 : 09 Марта 2018, 10:26:47 »

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, когда можно будет заказать занятие №5 и последующие в школе ММ?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #18 : 09 Марта 2018, 12:43:21 »

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, когда можно будет заказать занятие №5 и последующие в школе ММ?

 Когда они появятся в интернет-магазине.
Может, лучше принимать "живое участие" в Школе?
Записан
Avrora
Гость
« Ответ #19 : 06 Июня 2018, 19:24:33 »

Не могу заказать Программу для составления ВР,  сайт не идентифицирует мои данные. 
Второй вопрос есть ли ПО для виндоус  10?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #20 : 06 Июня 2018, 20:43:31 »

Не могу заказать Программу для составления ВР,  сайт не идентифицирует мои данные. 
Второй вопрос есть ли ПО для виндоус  10?


Напишите, пожалуйста, Алене на почту info@ansmedia.ru. Она поможет решить вопросы, связанные с регистрацией и интернет-магазином.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #21 : 10 Августа 2020, 10:09:30 »

Добрый день.
А есть ли новости про написание новой книги для новичков? Планировали выход весной, видимо, откладывается?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #22 : 13 Августа 2020, 17:16:23 »

Добрый день.
А есть ли новости про написание новой книги для новичков? Планировали выход весной, видимо, откладывается?

Добрый день!
Книга готова и сдана в печать. Выход планируется на сентябрь.
Название: Многомерная медицина. Понятия. Инструменты. Практика
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #23 : 24 Ноября 2020, 18:43:20 »

Доброго времени суток, уважаемые участники форума! Не знаю, куда писать, так что решил написать здесь.

Мне на эл. почту пришли 2 письма от ansmed.ru, где предлагалось купить новую книгу  Г. А. Непокойчицкого  «Многомерная медицина. Понятия. Инструменты. Практика» и говорилось о книге неизвестного автора "Факты и алгоритмы Многомерной медицины".

Я задал вопрос про эти книги отправив им сообщение. Ответ не пришел. Через несколько дней вопрос повторил – опять в ответ тишина. Вопрос к тем, у кого может быть выход на сайт ansmed.ru – можно ли до них достучаться как нибудь, так как я уже несколько раз задавал вопросы и до этого, но не разу не получил ответа? Может кто знает, в чем причина, почему они не отвечают на письма?

Мне просто не понятен такой не уважительный подход к своим потенциальным покупателям.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #24 : 24 Ноября 2020, 19:44:39 »

Доброго времени суток, уважаемые участники форума! Не знаю, куда писать, так что решил написать здесь.

Мне на эл. почту пришли 2 письма от ansmed.ru, где предлагалось купить новую книгу  Г. А. Непокойчицкого  «Многомерная медицина. Понятия. Инструменты. Практика» и говорилось о книге неизвестного автора "Факты и алгоритмы Многомерной медицины".

Я задал вопрос про эти книги отправив им сообщение. Ответ не пришел. Через несколько дней вопрос повторил – опять в ответ тишина. Вопрос к тем, у кого может быть выход на сайт ansmed.ru – можно ли до них достучаться как нибудь, так как я уже несколько раз задавал вопросы и до этого, но не разу не получил ответа? Может кто знает, в чем причина, почему они не отвечают на письма?

Мне просто не понятен такой не уважительный подход к своим потенциальным покупателям.


Уважаемый Белый134!

Всем, кто пишет, стараемся отвечать. Возможно, вопрос был адресован на эл. почту сотруднику интернет-магазина, который болеет коронавирусом и находится дома.
Можете задать вопрос мне в личном сообщении либо написать на почту Издательства info@ansmedia.ru.

Не очень понятно, почему в письме о книге "ММ. Понятия. Инструменты. Практика" говорилось о  книге неизвестного автора "Факты и алгоритмы Многомерной медицины". Вроде бы, такой рассылки мы не делали.

С уважением,  C цветами

Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #25 : 24 Ноября 2020, 20:29:34 »

Уважаемый Белый134!

Всем, кто пишет, стараемся отвечать. Возможно, вопрос был адресован на эл. почту сотруднику интернет-магазина, который болеет коронавирусом и находится дома.
Можете задать вопрос мне в личном сообщении либо написать на почту Издательства info@ansmedia.ru.

Не очень понятно, почему в письме о книге "ММ. Понятия. Инструменты. Практика" говорилось о  книге неизвестного автора "Факты и алгоритмы Многомерной медицины". Вроде бы, такой рассылки мы не делали.

С уважением,  C цветами



Благодарю за ответ! На почту info@ansmed.ru, что в правом верхнем углу главной станицы ansmed.ru я так же писал 2 раза, оба раза письмо не дошло. Оба раза пришел такой ответ (переведен переводчиком). Ваша электронная почта для группы info@ansmedia.ru был отклонен из-за классификации спама. Владелец группы может включить модерацию сообщений вместо того, чтобы отскакивать от этих писем. Более подробную информацию можно найти здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://support.google.com/a/answer/168383.

После этого, с промежутком в несколько дней я отправил 2 письма чуть пониже - "Вы не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его нам!" Письма дошли, а вот ответ - нет.
На вопрос -"Не очень понятно, почему в письме о книге "ММ. Понятия. Инструменты. Практика" говорилось о  книге неизвестного автора "Факты и алгоритмы Многомерной медицины". Вроде бы, такой рассылки мы не делали". Я не знаю, можно ли здесь как то отправлять скриншоты, я бы сделал его и показал бы Вам. Это письмо от 5 ноября.

Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #26 : 30 Ноября 2020, 17:42:56 »

Дорогие друзья!
Книга "Многомерная медицина. Понятия. Инструменты. Практика" поступила на наш склад.
Те, кто хотят забрать свой заказ из Издательства, могут сделать это начиная с 01 декабря. Прошу согласовать время приезда.
Также начинаем рассылку книги по почте в порядке поступления заказов.
Записан
Neva-reka
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #27 : 23 Февраля 2021, 00:28:25 »

Друзья,

Более 2 дней назад оплатила заказ на 2 электронные книги, но ссылка на скачивание не пришла....я написала (даже 2 раза) на адрес info@ansmedia.ru об этом, но ответа нет, к сожалению. Папку "спам" я проверяла несколько раз. Также, написала на сайте магазина, прямо под книгами, в комментариях Плачущий

Учетная запись создана, и транзакция списывания денег прошла корректно, на почту пришло уведомление, что покупки были сделаны (это я тоже выслала на info@ansmedia.ru).

Может, кто-нибудь из админов прочтет и спросит человека, ответственного за магазин?
Благодарю заранее   C цветами
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #28 : 23 Февраля 2021, 11:38:16 »

Друзья,

Более 2 дней назад оплатила заказ на 2 электронные книги, но ссылка на скачивание не пришла....я написала (даже 2 раза) на адрес info@ansmedia.ru об этом, но ответа нет, к сожалению. Папку "спам" я проверяла несколько раз. Также, написала на сайте магазина, прямо под книгами, в комментариях Плачущий

Учетная запись создана, и транзакция списывания денег прошла корректно, на почту пришло уведомление, что покупки были сделаны (это я тоже выслала на info@ansmedia.ru).

Может, кто-нибудь из админов прочтет и спросит человека, ответственного за магазин?
Благодарю заранее   C цветами


Уважаемая Neva-reka! К сожалению, Вам придется подождать до завтра, так как у нас в стране несколько праздничных дней, связанных с Днем защитника Отечества. Завтра человек, ответственный за магазин, выйдет на работу, проверит по банку Ваш платеж и вышлет ссылку. Не переживайте.
Записан
Neva-reka
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #29 : 23 Февраля 2021, 14:13:20 »

Хорошо, подожду, спасибо.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru