Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:21:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Заказ книг Издательства АНС  (Прочитано 119029 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
yaOlya
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #30 : 25 Февраля 2021, 09:51:23 »

Здравствуйте, я хотела приобрести электронную книгу "Многомерная медицина. Понятия. Инструменты. Практика" в магазине, но выходит вот такое сообщение:

Ошибка
На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
Сообщение об ошибке
Exception: Negative on zero weight в функции commerce_russian_post_wrapper_by_gramms_weight() (строка 639 в файле /var/www/shop.ansmed.ru/sites/all/modules/commerce_russian_post/commerce_russian_post.module).

Эту книгу в электронном виде можно приобрести?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #31 : 25 Февраля 2021, 10:37:48 »

Здравствуйте, я хотела приобрести электронную книгу "Многомерная медицина. Понятия. Инструменты. Практика" в магазине, но выходит вот такое сообщение:

Ошибка
На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
Сообщение об ошибке
Exception: Negative on zero weight в функции commerce_russian_post_wrapper_by_gramms_weight() (строка 639 в файле /var/www/shop.ansmed.ru/sites/all/modules/commerce_russian_post/commerce_russian_post.module).

Эту книгу в электронном виде можно приобрести?

Добрый день!
Не могу сказать, что это за ошибка, проверим и передадим по назначению, если будет необходимость.
Да, книга в электронном виде есть. Напишите мне по адресу alla@ansmedia.ru, помогу оформить заказ.
Записан
yaOlya
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #32 : 25 Февраля 2021, 14:16:23 »

Я написала smile.gif
Записан
Neva-reka
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #33 : 03 Марта 2021, 14:56:58 »

Хорошо, подожду, спасибо.



получено, спасибо.
Записан
SauleB
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #34 : 04 Ноября 2021, 15:26:01 »

Здравствуйте, зашла в интернет-магазин, хотела заказать книгу в электронном виде, сайт показывает error.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #35 : 04 Ноября 2021, 17:12:06 »

Здравствуйте, зашла в интернет-магазин, хотела заказать книгу в электронном виде, сайт показывает error.

Здравствуйте! Попробуйте еще. Заказы проходят. В магазине есть раздел "Как сделать заказ"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://shop.ansmed.ru/kak-sdelat-zakaz,
внимательно почитайте его.
При регистрации в интернет-магазине указывайте не ник, который у Вас на форуме, а реальные ФИО. Интернет-магазин и форум  никак не связаны между собой.
Записан
SauleB
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #36 : 05 Ноября 2021, 09:45:13 »

Спасибо, получилось)
Записан
Weird Fish
*
Offline Offline

Сообщений: 15



WWW
« Ответ #37 : 08 Мая 2022, 13:15:52 »

Я когда только узнала о ММ, и пыталась найти книги - их нигде не было. Искала просто поиском в google. В результатах поиска вашего магазина не попалось.... а на всех других электронных площадках этих книг нет в наличии.
Спасибо за электронный версии - обязательно закажу, и буду ждать переиздания, с бумажной версией гораздо удобнее работать.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #38 : 19 Августа 2022, 00:09:41 »

Скажите, а можно купить диск ЛГП "Базовые и частные алгоритмы выявления и ликвидации хронических болезней" - 2009 год.
С Уважением...
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #39 : 21 Августа 2022, 10:37:38 »

Скажите, а можно купить диск ЛГП "Базовые и частные алгоритмы выявления и ликвидации хронических болезней" - 2009 год.
С Уважением...


Да, Авима, можно. Только сейчас этот семинар записан не на диске, а высылается на вашу электронную почту  в виде ссылки для скачивания:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://shop.ansmed.ru/product/bazovye-i-chastnye-algoritmy-vyyavleniya-i-likvidacii-hronicheskih-bolezney-ssylka
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #40 : 13 Июня 2023, 23:58:17 »

Я когда только узнала о ММ, и пыталась найти книги - их нигде не было. Искала просто поиском в google. В результатах поиска вашего магазина не попалось.... а на всех других электронных площадках этих книг нет в наличии.
Спасибо за электронный версии - обязательно закажу, и буду ждать переиздания, с бумажной версией гораздо удобнее работать.


Книги Пучко  можно приобрести в интернет магазине ЛАБИРИНТ  с бесплатной доставкой в выбранный Вами  пункт выдачи в вашем населенном пункте.  за первую покупку в пункте выдачи я оплатила доставку 20 рублей, а следующие более дорогие заказы  - уже постоянно идут со скидкой 5%  и с бесплатной доставкой в пункт выдачи. Скидка со временем увеличивается.  Это самый дешевый вариант приобретения книг. поскольку при отправлении почтой берут деньги за вес книг, а они не легкие.
    
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru