Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 01:45:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Блуд  (Прочитано 9608 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« : 05 Июня 2011, 18:25:56 »

 
Надо тему новую  открыть :Почему во сне хочется блудить.  Я не шучу

 ...так открывайте.

Слово "блуд" имеет строго определённое значение, но в религиозном смысле, касающееся взаимоотношений человека и Бога. Но если это приобретает значение полового инстинкта, то в биологическом смысле, это только приветствуется, т.к. совпадает с первой заповедью Бога Адаму и Еве, невзирая на вариации,- родилось потомство , или нет. Хотя рождение является максимальной прерогативой для рода человеческого. Половой инстинкт, выходя из мира животных в мир людей, приобретает новое значение. Известное учение, регулирующее развитие полового инстинкта в мире людей, именуется Тантра, когда психические силы человека , используемые при реализации полового инстинкта, могут серьёзно повлиять не только на его психофизиологический комплекс, но и на духовное развитие. И, в данном случае, сновидение, которое приносит беспокойство, является информативным в отношений источника инициаций. Источником могут быть существа из любого из трёх миров.
Здесь надо знать особенности, представляющие собою индивидуальную тайну человека, которая известна только самому человеку.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #1 : 05 Июня 2011, 22:50:40 »

Мне если во сне хочеться блудить, то я точно знаю = будут неприятности! Так же как во сне начальник хорошо к тебе отностится, то тоже - жди суеты неприятной. Проанализируйте "сон-действительность". Может это какая-то подсказка Вам?
Записан

Главное - не унывать!
Lysia
Гость
« Ответ #2 : 06 Июня 2011, 01:41:27 »

Мне если во сне хочеться блудить, то я точно знаю = будут неприятности

Белка,аналогичная ситуация,но это еще пол-беды.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #3 : 06 Июня 2011, 08:22:01 »

Если понимать, что блуд это дитя  желания получать удовольствие от общения с противоположным полом,
То для решения этой ситуации все будет выглядеть не так грустно как кажется.
Просто человек, который реализует вполне нормальное и жизненное желание - приятно общаться с противоположным полом реализует их через неэффективные программы.
и как минимум у него много недоработок в том какие есть ипостаси у противоположного пола  ( чтобы развить благоприятное поведение общения с этими ипостасями )

Рассмотрю свое мужское мнение.

Женщина ведь не просто - женщина.
Она - женщина мать. Женщина жена, женщина - сестра, женщина - друг. женщина - сотрудник.
И для получения удовольствия от общения с этими ипостасями ( чтобы было благоприятно для себя и для окружающего мира .. так называемое - "не навреди") необходимы разные модели поведения.
К сожалению, много мужчин не дополучили в своем воспитании этих моделей, по этому у них не редко и срабатывает только одно из поведений для получения наслаждения от общения с женщинами - половая близость (или действием или в мыслях). В этом конечно играет роль воспитание и духовное развитие (саморазвитие!). Потому как понимаем , что самым эффективным и благоприятным для всех, при общении с женщиной - сотрудник ( или женщина - друг) будет поведение, когда мужские программы будут такие, при которых он ведет себя в общении с этой женщины как хороший семьянин (друг видит что мужчина любит свою жену и у него нет каких либо мыслей или действий для блуда), надежный друг, хороший сотрудник . И такого же мнения будут те, кто искренне понимают и знают этого человека. То есть он будет знать как получить удовольствие от общение с женщиной - другом.  И не будут у него на подсознательном уровне путаться программа поведения  с женой ( избранницей для рождения детей) с  программой которые необходимы для поведения с женщиной   другом .

Те же вопросы и в поведении  женщин по отношению к мужчинам.



Я осмелюсь высказать слова Г.А.Непокойчицкого в своей интерпретации : - чистота помыслов это лучшее лекарство и защита от сущностей, порчей, сглазов и тп.

Не надо пенять на сущности ( из каких либо миров), потому что те кто на них пеняет забывает, что сущности могут воздействовать на человека только тогда, когда в человеке есть ПОДОБНОЕ что и в сущностях. Если этого в человеке нет - никакая сущность на человека не сможет воздействовать , потому как сущность притягивается только такими мыслями и эмоциями  которые вибрируют на уровне ее вибраций.

Изначальная причина всегда в человеке, а все остальное - следствие.

Уберите эти вибрации у себя и сущность из тонких тел вылетит как пробка из бутылки, потому что вибраций которые ее притягивают уже не будет.
А изменить свое поведение, мысли ( а с ними и эмоции ) может только сам человек, потому как он их создал ( принял) он их может и заменить. Благо что как это делать - мы уже знаем.


Записан
Lysia
Гость
« Ответ #4 : 06 Июня 2011, 12:59:02 »

Не надо пенять на сущности ( из каких либо миров), потому что те кто на них пеняет забывает, что сущности могут воздействовать на человека только тогда, когда в человеке есть ПОДОБНОЕ что и в сущностях. Если этого в человеке нет - никакая сущность на человека не сможет воздействовать , потому как сущность притягивается только такими мыслями и эмоциями  которые вибрируют на уровне ее вибраций.

Евгений,целиком и полностью согласна.Ах,если бы те знания ,которыми я владею сейчас(кстати благодаря форуму),то возможно и не случилось бы то,что я имею на данный момент.
С того момента,как усвоила,что бессознательное состояние,это и есть истинное состояние души-забеспокоилась серьезно.Повторюсь:нехочется тянуть пороки и грехи,в новую жизнь,мне они- мешают.После таких снов,чувствую себя-грязной,порочной,хочется смыть,стереть,избавится.Очень выбивают из ровновесия.
Уберите эти вибрации у себя и сущность из тонких тел вылетит как пробка из бутылки, потому что вибраций которые ее притягивают уже не будет.

Я стараюсь убрать эти вибрации.Подключиться к ним легко,а вот избавиться от этого,ох как непросто.
В своих снах,вижу себя,испуганной,забитой,неуверенной,и страх-всегда.За последние 6 лет,это стало нормой.

Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #5 : 06 Июня 2011, 14:11:52 »

Блуд во сне (по-православию) есть осквернение. Даже молитва от осквернения есть. Может это происки бесов, которых в тот или иной момент множество. Или это ПС показывает нам очередное подселение АС? Может потому и неприятности, т.к АС притягивают...
Записан

Главное - не унывать!
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #6 : 06 Июня 2011, 16:47:21 »

Эротические сны далеко не всегда говорят желании изменить своему мужу, только иногда это м.б. от состояния неудовлетворенности. Н-р, у меня есть хорошая знакомая, кот. как то с большим смущением рассказала мне о своих эротических снах, в кот. она выступала в роли мужчины со всем положенным набором органов и отношения у нее во сне происходили с женщинами. Она жутко переживала по этому поводу и никаких лесбийских наклонностей у нее не было. Я немного знала ее семью, брата, знала, что ей приходится за всех все решать и выступать главной в жизненных ситуациях, т.е. брать на себя роль мужчины, иначе все шло под откос. Я ей это объяснила, подобные сны ей перестали сниться. Психоанализ нужен подобных сновидений.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #7 : 06 Июня 2011, 18:06:02 »

у меня есть хорошая знакомая, кот. как то с большим смущением рассказала мне о своих эротических снах, в кот. она выступала в роли мужчины со всем положенным набором органов и отношения у нее во сне происходили с женщинами.

Однажды,очень давно,у меня был подобный сон. Проснулась в шоке,и сто раз подумала:,какое счастье,что я женщина,и это, лишь сон(не в обиду мужчинам).
Не могу сказать,что я тянула всю семью,конечно,все индивидуально. Но возможно, это связано с памятью о прошлых жизнях,в которых я была мужчиной.А почему нет......
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru