Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 10:36:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Грех "Нет живой веры в Бога"  (Прочитано 121866 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #15 : 16 Сентября 2011, 16:25:32 »

У меня грех- Нет живой веры в бога- в двух воплощениях включая настоящее. Я спрашивала в- скольки воплощениях включая настоящее совершен?А РП за этот же грех по материнской линии в 5 колене наложен братом. А надо было спросить сколько раз был совершен  этот грех?

Этот грех сложен, и не может быть наложен вашим братом...
Составляйте ВР на ликвидацию этого греха как на РП по материнской линии с первого колена, если хотите его снять... И ничего не надо больше спрашивать. У него есть код. Информационный и энергетический, вычисляйте его, волны, на которых он работает и запускайте в работу по той схеме-вкладышу, которую я приводила, чтоб ПС сканировало все системы и убиралось все со всех тел. Удачи.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #16 : 16 Сентября 2011, 16:45:17 »

Спасибо! А я поняла что он на какую то мать наложен ее братом в пятом колене от начала древа родового Дурик!
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #17 : 16 Сентября 2011, 17:05:17 »

Спасибо! А я поняла что он на какую то мать наложен ее братом в пятом колене от начала древа родового Дурик!

Убирайте этот грех с ПЕРВОГО колена по материнской линии.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #18 : 15 Марта 2013, 14:06:01 »

Составляйте ВР на ликвидацию этого греха , если хотите его снять... И ничего не надо больше спрашивать. У него есть код. Информационный и энергетический, вычисляйте его, волны, на которых он работает и запускайте в работу по той схеме-вкладышу, которую я приводила, чтоб ПС сканировало все системы и убиралось все со всех тел. Удачи.

            Вызвала сомнение (если будет допустимо такое слово по отношению к постам ветеранов, простите!) необходимость определения числового кода информационной и энергетической составляющей. В книгах везде для греха определяется единый код. И нигде нет длины волны. Что скажете, опытные?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #19 : 15 Марта 2013, 14:09:16 »

            Вызвала сомнение (если будет допустимо такое слово по отношению к постам ветеранов, простите!) необходимость определения числового кода информационной и энергетической составляющей. В книгах везде для греха определяется единый код. И нигде нет длины волны. Что скажете, опытные?

Вы на правильном пути, Меган! И правильно мыслите.
Лично я определяю названные параметры.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #20 : 15 Марта 2013, 14:15:38 »

 Спасибо, Бриг! Может быть Вы тогда  сможете подсказать, где добыть эту волшебную схему-вкладыш, чтобы ПС сканировало все системы и убирало запись во всех телах? Тогда ведь не надо сидеть над схемами ЦНС и ВНС и искать структуры, на которых осуществлена запись греха.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #21 : 15 Марта 2013, 16:43:16 »

           Вызвала сомнение (если будет допустимо такое слово по отношению к постам ветеранов, простите!) необходимость определения числового кода информационной и энергетической составляющей. В книгах везде для греха определяется единый код. И нигде нет длины волны. Что скажете, опытные?

Слово "грех" неоднозначно, и проявляется он в виде родовых и кармических записей, а не сам по себе. Смотрим книгу 4 "Многомерный человек" - снятие кармических инграмм - стр 156 - 160, родовых - 166 - 168 и ваш вопрос  будет с ответом  от ЛГП. А сам числовой код может содержать как одну составляющую, так и обе - и информационную, и  энергетическую.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #22 : 15 Марта 2013, 19:16:43 »

            Вызвала сомнение (если будет допустимо такое слово по отношению к постам ветеранов, простите!) необходимость определения числового кода информационной и энергетической составляющей. В книгах везде для греха определяется единый код. И нигде нет длины волны. Что скажете, опытные?

   Грехи, в особенности грехи прошлых воплощений записаны одним кодом - информационная составляющая греха. Грехи настоящего воплощения могут иметь и информационную, и энергетическую составляющие, если грех сопровождался сильными эмоциями (эмоции-энергия). Но я всегда для греха определяла один код, но при этом обязательно определяла структуры, в которых имеется эта запись (или имеются записи этого греха). Грех - его числовой код - может быть записан в нескольких структурах, и это важно определить при ликвидации записи греха (после его отмаливания), для ликвидации всех записей греха, чтобы не было возврата.
    Длины волн как составляющую греха никогда не определяла. Для греха важен именно код его записи и местонахождение этой записи, и запись совершенного греха может быть не только в цифровой форме, но и в аналоговой форме (то есть может не иметь числового кода).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #23 : 15 Марта 2013, 21:17:24 »

В книге "МЧ" в описании работы с кармическими инграммами (неотработанными грехами) есть такая фраза: "Перечень грехов (по православию) находится по рис. 58, а числовые коды грехов (информационной и энергетической составляющей) определяются в соответствии с разделом 4.4.8". Поэтому рекомендую всегда спрашивать ПС, сколько и какие составляющие имеет числовой код записи греха.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #24 : 15 Марта 2013, 22:29:47 »

   Грехи, в особенности грехи прошлых воплощений записаны одним кодом - информационная составляющая греха.

Грехи прошлых воплощений могут быть активными и в этом воплощении и поэтому энергетическая составляющая будет  присутствовать.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #25 : 15 Марта 2013, 22:35:53 »

В книге "МЧ" в описании работы с кармическими инграммами (неотработанными грехами) есть такая фраза: "Перечень грехов (по православию) находится по рис. 58, а числовые коды грехов (информационной и энергетической составляющей) определяются в соответствии с разделом 4.4.8". Поэтому рекомендую всегда спрашивать ПС, сколько и какие составляющие имеет числовой код записи греха.

    Да, следует придерживаться этой рекомендации, поскольку  для эффективной ликвидации записи греха лучше четко определить все его параметры, чтобы не было возврата. Но до выхода в свет книги "Многомерный человек" я и многие другие длительно и успешно работали в том числе с грехами по книгам "Биолокация для всех", "Многомерная медицина", "Радиэстезическое познание человека", где не шла речь об информационной составляющей кода греха. Это, конечно, не означает, что нужно игнорировать информационную или энергетическую составляющие греха, но это означает, что осознанно, искренне, от всего сердца отмолив грех и покаявшись, можно стереть запись греха (без возврата) определением одного кода греха, без разбития его на информационную и энергетическую составляющие.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #26 : 16 Марта 2013, 20:11:33 »

   осознанно, искренне, от всего сердца отмолив грех и покаявшись, можно стереть запись греха.

    Считаю основным и очень важным условием для снятия греха и стирания его записи именно момент осознания и искренности. В своей практике при работе с грехами я никогда не ликвидировала грехи и не стирала их записи без предварительного отмаливания (ни для себя, ни для своих пациентов). Причем считаю важным, что для отмаливания греха не столь важно определение с помощью маятника количества произнесения молитв и определение количества дней, в течение которых должно происходить отмаливание, а именно - ИСКРЕННОСТЬ этого действа.
   Не важно, сколько раз вы прочитаете молитву и сколько дней будете это делать, важно, чтобы вы осознали совершенный вами грех в этом воплощении или в предыдущих воплощениях и искренне раскаялись и попросили прощение за совершенный грех. Не надо лукавить перед Господом - к нему ведь обращаемся с просьбой о прощении при отмаливании любого совершенного греха. Я в свою молитву включала также просьбу о стирании записи совершенного мною греха со всех структур, в которых он записан, и часто мне не приходилось после отмаливания стирать запись греха вибрационными рядами. Грех был прощен и запись стерта. Но еще раз повторюсь - это во многом зависит от вашей искренности.
   И, полагаю, это также зависит в какой-то мере от нашей "веры в Бога" - "живая" это вера, вера "ради моды" (после "перестройки" стало модным верить в Бога), вера "на всякий случай" или вера, чтобы получить себе какие-то "дивиденды".
Записан
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #27 : 19 Октября 2013, 15:11:31 »

Правильно ли я понимаю,что  признаком живой веры в Бога является отсутствие эмоции страха.Если ориентироваться на этот признак, то мало найдётся людей у которых нет страха. Как практически убедиться,что
 в результате проведённой работы удаётся убрать этот грех?  Спасибо
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #28 : 19 Октября 2013, 15:26:40 »

Правильно ли я понимаю,что  признаком живой веры в Бога является отсутствие эмоции страха.Если ориентироваться на этот признак, то мало найдётся людей у которых нет страха. Как практически убедиться,что
 в результате проведённой работы удаётся убрать этот грех?  Спасибо

Нет, неправильно вы понимаете. Страх находится на инстинктивном уровне в районе чакры "Смертные врата" или "Нижний тантье" и отвечает за ваше выживание в этом непростом мире.
Убрать его нельзя, а вот  преодолеть  можно только на эмоциональном уровне - прыгнуть в высоты, если вы ее боитесь, почувствовать себя в темноте комфортно под защитой Вселенной и довериться себе и ей, если боитесь темных улиц,  страх остаться одной, без поддержки  и т д, у каждого страх  проявляется на своем уровне, определяйтесь чего вы боитесь и преодолевайте эмоции страха.

Грех "Нет живой веры в Бога" - это недоверие  Вселенной, Творцу,  непочитание его законов, обвинения и обиды на Бога и т д . Корни его происхождения очень глубокие и уходят к нашим пра-пра-пра-прародителям...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #29 : 19 Октября 2013, 16:31:17 »

Я ставлю вопрос , почему появляются страхи, не за себя, а за своих близких и отвечаю, что Бог каждому даёт испытание,которое он может преодолеть У каждого есть  свой жизненный путь и если человек идёт правильной дорогой,а показателем является комфортность Души,нужно полагаться на Волю Божью и верить,что всё будет хорошо,невозможно притянуть к себе агрессивное пространство.Ведь подобное притягивает подобное.А,если происходят какие-то катаклизмы,значит это уже включено в жизненную программу."Чему быть,того не миновать"
 Замерила степень моей живой веры в Бога,он оказался 60%,  хотя в моих ГП этот грех никогда не появлялся
Что я должна ещё осознать ,чтоб достигнуть 100%?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru