Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:22:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Перенапряжение, спазм, атрофия мышц  (Прочитано 99070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #75 : 21 Сентября 2021, 17:59:43 »

Я думаю, что достаточно просто знать, что спастка излучает, а эти излучения можно убрать ВР, предварительно найдя параметры как вы это обычно делаете. Я так убирала, но вы вычисляйте как вам удобно.

Ana7, все вокруг излучает, включая любую патологию! И уж если Вы беретесь давать алгоритм работы и ссылаетесь при этом на конкретного автора (Пучко) и конкретный пример (по аналогии с МУЭС), то делайте это корректно или не ссылайтесь на Л.Г. Пучко и ее формулы. Если же Вы изменили что-то или придумали свое, то уж, будьте добры, объясните, откуда взялись эти цифры, формулы и пр., какой физический смысл они несут и как ими пользоваться. Иначе это смахивает на какую-то бессмыслицу. И совет вычислять, как мне удобно, здесь совершенно не к месту, так как удобство здесь ни при чем. В формулах вычисления длин волн и кодов по Л.Г. Пучко есть смысл, а в том, что предлагаете Вы, его нет, и я не знаю, как и что вы убирали и почему советуете другим делать то, что сами не можете объяснить.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #76 : 21 Сентября 2021, 22:25:23 »

Nataly,может поделитесь опытом,как Вас учили правильно задавать вопросы?
Меня никто не учил.Это должно быть всем интересно,особенно новичкам.
Такой темы на форуме вроде бы нет.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #77 : 21 Сентября 2021, 22:37:59 »

Галин,дорогая,я ни на кого не обижаюсь.Обиды-это блоки,а блоки-это болезни.
Поэтому это не про меня.Мне не надо ,чтобы заинтересовались моей системой работы,
мне хочется,чтобы любой оператор мог описать свою систему работы без
оглядки на новичков.Думаю,что здесь добрая половина операторов совмещает разные методы,но никто об этом не пишет.А может кому-то это помогло бы в исцелении.
Я тоже использую разные методы,взятые со многих форумов,редактируя их под себя.
Ни для кого не секрет,что методика Л.Г.Пучко не работает по всем направлениям или работает не для всех.
Я,например,вообще не определяю длины волн и все прекрасно работает.
Вот пришлось недавно с ковидом побороться.Пока не задала правильный вопрос,ответ был отрицательный.А по симптомам-ковид.Описывать не буду,увы,не для новичков.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #78 : 22 Сентября 2021, 00:27:47 »

Галин,дорогая,я ни на кого не обижаюсь.Обиды-это блоки,а блоки-это болезни.
Поэтому это не про меня.Мне не надо ,чтобы заинтересовались моей системой работы,
мне хочется,чтобы любой оператор мог описать свою систему работы без
оглядки на новичков.Думаю,что здесь добрая половина операторов совмещает разные методы,но никто об этом не пишет.А может кому-то это помогло бы в исцелении.
Я тоже использую разные методы,взятые со многих форумов,редактируя их под себя.
Ни для кого не секрет,что методика Л.Г.Пучко не работает по всем направлениям или работает не для всех.
Я,например,вообще не определяю длины волн и все прекрасно работает.
Вот пришлось недавно с ковидом побороться.Пока не задала правильный вопрос,ответ был отрицательный.А по симптомам-ковид.Описывать не буду,увы,не для новичков.

Nikoletta, Вы все время намекаете на какие-то "другие методы" и говорите о том, что методика Пучко не работат по всем направлениям. Стало интересно, по каким таким направлениям она не работает? Многомерная медицина прекрасно сочетается со многими методами, и мне кажется, что у нас достаточно свободно люди делятся этим.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?action=collapse;c=18;sa=collapse;sesc=545c018a3a9500ffd049461827c14b1d#18

Создан целый раздел для разных тем. И все наши консультанты и многие форумчане имеют в своем арсенале богатый опыт целительских практик и адаптированных "под себя" методов исцеления.
Например, наша модератор Рамиса - прекрасный гирудотерапевт, Nataly - прошла обучение и постоянно совершенствуется в семейных расстановках, Сюзанна Исаакян - прекрасный фэншуист, Елена Багаева - фитотерапевт, Андрей Петерс - занимается хиромантией, висцеральной терапией, Ra07 - занимается астрологией. Многие из этих людей применяют различные методы, кроме перечисленных, включая Рейки. Да, практически каждый изучает и применяет разные целительские практики. Iraber, Пика, Kora - кладезь знаний и умений! И я не понимаю, что в этом плохого и кто запрещает этим и многим другим людям это делать? Есть мыслеформы, есть программы, есть молитвы, есть карточки Сандживини, есть целительные коды Линды Грин и многое другое, и всему этому находится место на форуме.
Существуют, безусловно, такие методы, которые могут принести явный вред, и это не "страшилки для начинающих", а сущая правда, основанная на статистике. Поэтому некоторые вещи не приветствуются на нашем форуме, и это прописано в Правилах.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #79 : 22 Сентября 2021, 10:35:23 »

Nataly,может поделитесь опытом,как Вас учили правильно задавать вопросы?
Меня никто не учил.Это должно быть всем интересно,особенно новичкам.
Такой темы на форуме вроде бы нет.

Готова делиться ответами на конкретные вопросы. Вопрос "как меня учили" тянет на открытие школы передачи опыта, во всяком случае мне это так видится. Ни для кого, думаю, не секрет, что передача опыта и обучение идёт не только через слова, а через поле в том числе, пространство, создаваемое тем, кто учит, передает опыт. Как это рассказать? Основные шаблоны для новичков есть во всех книгах по ММ, по которым и я начинала делать первые шаги в этом направлении, а вот когда возникали уже какие-то нерешаемые, как мне виделось, проблемы, я обращалась за помощью и получала ответы в т.ч. в каком направлении смотреть и как задавать вопросы. Школа ММ, которая идёт уже несколько лет и стоит очень доступно (200р. занятие, если не ошибаюсь) в помощь всем, кто что-то не знает и не умеет.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #80 : 22 Сентября 2021, 13:04:22 »

Школа ММ, которая идёт уже несколько лет и стоит очень доступно (200р. занятие, если не ошибаюсь) в помощь всем, кто что-то не знает и не умеет.

 Nataly, такая стоимость была несколько лет назад, когда в Школе было 24 занятия. Сейчас курс состоит из 16 занятий (продолжительностью в 4 месяца) и стоимость 450 рублей за двухчасовое занятие.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #81 : 22 Сентября 2021, 22:28:24 »

По каким направлениям не работает ММ?
Например, трудно избавиться от хронических заболеваний,восстановить слух,
зрение,избавиться от диабета.Это то,что я знаю.
Те люди,уважаемая ansadmin,которых Вы привели в пример,могут написать от
каких заболеваний они избавились и за какое время только методикой ММ?
Спасибо всем за ответы.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #82 : 24 Сентября 2021, 19:38:35 »

По каким направлениям не работает ММ?
Например, трудно избавиться от хронических заболеваний,восстановить слух,
зрение,избавиться от диабета.Это то,что я знаю.
Те люди,уважаемая ansadmin,которых Вы привели в пример,могут написать от
каких заболеваний они избавились и за какое время только методикой ММ?
Спасибо всем за ответы.

Да, Nikoietta, чтобы избавиться от хронического заболевания, придется хорошенько поработать. Кто-то избавился, кто-то нет, это очень индивидуально и касается не только метода ММ, но и любого другого, включая официальную медицину. Дело в том, что все в нашем многомерном организме взаимосвязано, и чтобы произошло исцеление, нужно многое изменить в себе. Я, напрммер, в корне поменяла жизнь, чтобы избавиться от причин хронических пиелонефрита и цистита.
Вы спрашиваете, могут ли люди, которых я назвала, написать, от каких болезней они избавились? Наверное, кто-то не хочет, очень личное. А кто-то об этом уже рассказывал. Например, Nataly все свои вебинары проводила только после успешного завершения работы с какой-то проблемой, начиная от работы с желчнокаменной болезнью, онкологией, щитовидной железой и т.д. и заканчивая работой с синдромом хронической усталости и различными жизненными ситуациями, связанными с финансами, недвижимостью и другими.
Татьяна Боровкова имела очень серьезные заболевания печени и других органов, находилась на грани жизни и смерти - и вытащила себя из этого, и сейчас консультирует других людей и помогает им бороться с весьма серьезными проблемами. Кстати, ее выступление Вы можете посмотреть на канале "Doctor Neverest", во второй части (после выступления Сюзанны Гарниковны Исаакян), вот здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=Yh1GuGTcbR4

А Ирина, выступающая в конце трансляции, рассказала о том, что ей в сложных ситуациях приходится обращаться за помощью к более опытным практикам. И Сюзанна Гарниковна помогла ей избавить дочерей от бородавок на стопах. Я видела ножки детей, стопы были усыпаны бородавками, невозможно было ходить в обуви, заниматься спортом, бегать. Не помогало ничего.
Андрей Петерс описывал в книге алгоритмов и рассказывал на мероприятиях, как он избавился от курения и пристрастия к пиву (зависимости от него).
И много, много есть примеров.
Насчет зрения - да, сложная задача, но кое-кому удалось справиться. Думала, почему зрительная система тяжело поддается коррекции, возможно, это связано с тем, что через глаза мы получаем информации больше, чем через другие энергоинформационные входы. Но работа в этом направлении ведется.
Nikoletta, возможно, вы не смогли получить положительные результаты с помощью метода ММ, поэтому есть немножко пессимизма в данном направлении. Я знаю многих людей, у которых ничего вообще не получается. Значит, нужно искать другие методы, благо, Многомерная медицина не единственная система самоисцеления.
А что касается того, чтобы помогать себе ТОЛЬКО лишь одной ММ, то есть, как я понимаю, сидеть и создавать ВР, то это не совсем правильно, так как Л.Г. Пучко приветствовала параллельно с ММ использовать различные энергоинформационные методы, и все в природе устроено и создано в помощь человеку, нужно только подобрать для себя необходимые средства и определить режим их применения.
Хотя Татьяна Боровкова, по-моему, использовала только метод ММ.

Я не буду Вас в чем-то убеждать или переубеждать и вообще это песня из другой области, а здесь мы должны говорить о проблемах с мышцами.

Тема через какое-то время будет почищена.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #83 : 24 Сентября 2021, 22:38:12 »

Спасибо,ansadmin,все так,как Вы и написали.
Процент исцелившихся,очень малый.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #84 : 24 Сентября 2021, 23:40:13 »

Спасибо,ansadmin,все так,как Вы и написали.
Процент исцелившихся,очень малый.

 Лямур
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru