Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 19:46:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Перенапряжение, спазм, атрофия мышц  (Прочитано 99207 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« : 07 Июня 2011, 10:02:12 »

Решила поделиться удачным опытом работы с перенапряжением мышц нижних конечностей, которое случилось у меня буквально на днях. Проявлялось оно у меня ноющими плавающими болями практически во всех местах нижних конечностей (кроме стопы). Причём боль не стихала даже тогда, когда ноги находились в состоянии полного покоя. Надо сказать, что этому состоянию предшествоала ситуация, когда мне в течение достаточно длительного периода  времени приходилось все время находиться "на ногах", причем много двигаться - подниматься и опускаться по лестнице, нагибаться и разгибаться и т.д. Кроме всего этого я старалась не пропускать ежедневных часовых прогулок быстрым шагом...Когда я наконец смогла немного расслабиться, то вот тут и настигла  меня эта проблема, которая, видимо, давала о себе знать намного раньше, но мне просто некогда было обратить на неё своё внимание. Когда я поняла, что боль в ногах не даёт мне спокойно спать и, что хочется принять обезболивающее лекарство, я, отложив все "неотложные" дела , взяла в руки маятник...
         1. Спросила сначала "чья" это боль - моя или кого-то другого, т.к. у меня довольно часто бывает так, что находясь в поле кого-то из своего окружения, я могу чувствовать то, что беспокоит этого человека. Поскольку одна из сотрудниц ложится на днях на операцию по замене тазобедренного сустава и принимает сильные обезболивающие препараты, то решила проверить и это. Боль оказалась "моя".
         2. Составила для себя простейшую диаграмку, в которой указала возможные на мой взгляд органы, неполадки в которых могли давать такие симптомы: вены, мышцы, ТЗ-сустав (боль отдавала и в него), позвоночник, другое. Оказались мышцы нижних конечностей.
         3. Выяснила какое повреждение в мышцах вызывает боль - перенапряжение 90%.
         4. По схеме мышц нижних конечностей, которую я разместила в теме "Всё о мышцах", выяснила в каких именно мышцах есть перенапряжение. Оказалось практически во всех.
         5. Выяснила ГП такого перенапряжения: бактерии, пространственное рассогласование ЭИ двойников и смещение.
         6. Выяснила с какой причиной надо работать в первую очередь, с какой - во вторую. Первыми на очереди оказались бактерии, с которых в самом начале диагностики, мне и "советовали" начинать работать...
         7. Выяснила какая ГП "привлекла" в мой организм эти бактерии (предварительно выяснила волны, на которых они излучают) и какая ГП препятствует самоочищению моего организма от этих бактерий и от очагов загрязнений, излучающих на этих же волнах.
         8. Выяснила сколько МУЭС и какие поддерживают пребывание в моем организме этих бактерий и нет ли у них коллективного разума.
         9. Последовательно разобралась со всеми причинами с помощью МФ и ВР (в каждом случае спрашивала, что будет более эффективным) - если это необходимо - напишите, я распишу подробно.
         10. Никаких восстанавливающих ВР не составляла. Перенапряжение мышц - 0%.

P.S. Особое внимание хочу обратить на работу с пространственным рассогласованием и со смещением. Сначала я восстановила положение ЭД двойников относительно всех повреждённых мышц, нервов и их ядер, иннервирующих мышцы, а также всех кровеносных сосудов, питающих мышцы. Затем восстановила положение всех повреждённых мышц относительно костей и сухожилий и относительно осей симметрии нижних конечностей. Затем взяла схему строения мышцы и восстановила положение относительно друг друга всех составляющих всех поврежденных мышц.
        
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #1 : 07 Июня 2011, 10:24:32 »

Спасибо за подробный алгоритм. Попробую со своей шеей. Возможно будут проблемы с анатомией страдающей части хребта, но дорогу осилит идущий...
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #2 : 07 Июня 2011, 10:29:34 »

Спасибо за подробный алгоритм. Попробую со своей шеей. Возможно будут проблемы с анатомией страдающей части хребта



На здоровье!  smile.gifОбязательно посмотрите шейный отдел позвоночника. Это более сложный вопрос, чем просто "перенапряжение":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #3 : 07 Июня 2011, 18:30:54 »


  NATALY, большое спасибо !  Как  раз  этим сейчас и занимаюсь!  Но пришлось ещё найти ГП и на  мембранном, энерго-информационном,
Информационно-космическом. 1 и 2 точках  сборки , и  на всех уровнях
Само- исцеление. Регулировка , очищение, восстановление, воспроизводство. И удивительно, что на всех уровнях были  ГП !  Видимо, процесс  застарелый…  У  Вас  сколько времени  ушло на исцеление?                           
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #4 : 07 Июня 2011, 19:25:43 »

Но пришлось ещё найти ГП и на  мембранном, энерго-информационном, Информационно-космическом. 1 и 2 точках  сборки , и  на всех уровнях

 

ЭМИЛИЯ, я сразу спрашиваю "самую-самую" ГП на всех уровнях управления и работаю только с этими ГП. Остальные (более поверхностные) уходят сами собой очевидно, а может быть я их раньше "отработала", как говорит моя подруга.

У  Вас  сколько времени  ушло
 на исцеление?            


Немного. Видимо  по причине того, что не стала затягивать, а сразу взялась за ее решение. Составила примерно 10-12 ВР. От момента составления первого ВР и до снятия симптома прошли сутки. Но, конечно, я не все время составляла ВР...
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #5 : 22 Июня 2011, 07:58:13 »

Натали,большое спасибо за алгоритм по снятию мышечного напряжения.Тоже пыталась составлять В/Р на восстановление мышц спины,но 1-й же ряд получился таким необычным,что испугалась,решила подождать,поразбираться в ГП,хотя они всегда сводятся к "Влиянию собственных биоритмов".Попробую поработать по вашему алгоритму.СПАСИБО,что помогаете нам.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #6 : 22 Июня 2011, 11:12:14 »

СПАСИБО,что помогаете нам.



На здоровье, Галин! Посмотрите народные рецепты, рекомендуемые при проблемах с мышцами, как дополнительное средство. У меня, как правило, идёт сочетание МФ, ВР и какого-либо вспомогательного средства (чаще всего это травы или гомеопатия):

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #7 : 22 Июня 2011, 18:37:33 »

У человека в районе колен и подошвы ног находятся энергетические центры. Когда есть боль в ногах, то как правило закрыты один или оба центра, и энергия не может проходить к Земле. По некоторым данным особенно в период грозы разность потенциалов между макушкой головы и подошвами ног достигает 20000 Вольт. Проверено неоднократно: устраняю причины закрытия энергоцентров и боль исчезает!
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #8 : 22 Июня 2011, 18:55:50 »

У человека в районе колен и подошвы ног находятся энергетические центры. Когда есть боль в ногах, то как правило закрыты один или оба центра, и энергия не может проходить к Земле. По некоторым данным особенно в период грозы разность потенциалов между макушкой головы и подошвами ног достигает 20000 Вольт. Проверено неоднократно: устраняю причины закрытия энергоцентров и боль исчезает!

   Ваш опыт подтверждаю. Необходимо еще восстановить чакры в районе голеностопных суставов.
   Из моего опыта одной из причин перенапряжения мышц является потеря биокомпьютерного управления. К примеру, двигательный центр ГМ дал команду на сокращение какой-то группе мышц, а иннервирования на их расслабление по разным причинам нет.Иногда сила сокращения какой-то мышцы может сместить позвонок позвоночника в результате чего возможно защемление нерва.
Записан
Ruslan
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #9 : 25 Июня 2011, 09:05:26 »

По некоторым данным особенно в период грозы разность потенциалов между макушкой головы и подошвами ног достигает 20000 Вольт.


     20000 Вольт? Это каким же сопротивлением нужно обладать, чтобы человека не сожгло такое напряжение?
Свежо предание, да верится с трудом.  Ну и ну!
     Откуда такие данные? Кто проводил исследования?
Записан
Сандал
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #10 : 20 Августа 2011, 21:51:38 »

при работе с органом ПС показало отклонение в мышечной ткани - омертвление мышц.
кто-нибудь сталкивался с такой патологией? каковы были действия? может быть есть какие-либо мысли по этому поводу? у Пучко я ничего не нашла.

что/как делать?
помогите,плиз! Плачущий
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #11 : 20 Августа 2011, 22:47:14 »

        Омертвление мышечной ткани - некроз может быть в разных мышцах. Инфаркт миокарда - это тоже некроз, причём очень распространённый среди всех некрозов мышечной ткани.  Важно определить в какой мышце возник некроз и постараться разобраться с причинами, которые его вызвали или вызывают, чтобы предотвратить дальнейший процесс. Необходимо также поработать с очагами загрязнений, возникших в результате омертвления тканей. На мой взгляд, это первое, что нужно сделать в этом случае. Желательно подобрать дополнительные средства и процедуры, ускоряющих выздоровление по соответствующей диаграмме ( рис. 39 в "РПЧ").
Записан
Сандал
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #12 : 20 Августа 2011, 22:57:43 »

здесь - это мышцы матки.
может быть,уточнить пораженную площадь? и как понять - этот процесс идёт или нет?
из дополнительных процедур и средств,ПС указывает на траволечение.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #13 : 20 Августа 2011, 23:14:28 »

может быть,уточнить пораженную площадь? и как понять - этот процесс идёт или
 нет?


Честно говоря, никогда не сталкивалась с такой патологией, но, думаю, что  важна предыстория, чтобы понимать, как с этим работать. Ведь некроз в данном случае мог возникнуть, после медицинских вмешательств, например, после криотерапии шейки матки и тогда он является естественным процессом и организму надо просто помочь побыстрее избавиться от некротических клеток и ускорить процесс восстановления тканей.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #14 : 20 Августа 2011, 23:31:23 »

Как обычно - выясняются ГП омертвления мышц, ликвидируются.
Затем ставятся в.р на очищение от очагов загрязнения и выведение отмерших клеток  и в.р на восстановление мышечной ткани на уровне ... (уровень определяем по рис. 15.)
Много придется поработать с ОЗ, проверять время от времени наличие тяжелой воды и ставить в.р. на ее деструктуризацию.
Кроме того, проверить способность организма к самоисцелению (самоочищение, саморегуляция, самовосстановление), проверить, не повреждена ли заложенная Творцом базовая програма самоисцеления организма.
Ну и проверить и ликвидировать ГП, препятствующие самоочищению, самовосстановлению.
И обязательно применение средств и процедур, ускоряющих самоисцеление по рис.39.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru