Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:00:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Перенапряжение, спазм, атрофия мышц  (Прочитано 99074 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сандал
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #15 : 21 Августа 2011, 15:17:44 »

Saule,спасибо! Я обязательно воспользуюсь Вашими советами.

Nataly,в том то и дело,что никаких вмешательств не было.В тот момент,когда мне поставили этот диагноз(множественная миома),я запросила у подсознания  с чего мне начать лечение по диаграмме со своими проблемами.ПС указало,что надо избавляться от курения.Тогда я всё же просмотрела,нет ли злокачественных изменений в матке,их не было и я занялась курением.
От курения я избавилась  Чума! Теперь вот ПС сказало,что пора заняться маткой.Работаю по алгоритму РПЧ глава 6.6, потом схожу на УЗИ.
Просто я не знаю,что конкретно делать с этой патологией.Восстанавливать некротизированный участок? удалять его? очищать?
То есть мне нужен ну хоть какой-нибудь алгоритм.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #16 : 21 Августа 2011, 16:37:18 »

Просто я не знаю,что конкретно делать с этой патологией.

Очень хорошо перед этим изучить,что такое множественная миома, омертвление мышц, детально по атласу рассмотреть, выявить структуры органа, в чём проявляется данный процесс, плюс данные рекомендации и придёт понимание того, что Вы делаете.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #17 : 22 Августа 2011, 07:10:28 »

А вы как задаете вопросы Подсознанию? Упоминаете диагноз-миома?Я все думаю как назвать это по другому- в книгах ММ говориться не называть диагнозов.А на УЗИ мне тоже и про миому и про некроз рассказали.И тоже операций небыло.Я -мнительная, после этого чуть не скончалась от самоедства собственными мыслями.Или надо Подсознанию дать файл с медицинской статьей про строение и заболевания женских половых органов?Что бы потом ему понятно было -что такое миома? Сос!!!
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Billy-1
*
Offline Offline

Сообщений: 37



WWW
« Ответ #18 : 22 Августа 2011, 10:58:57 »


Просто я не знаю,что конкретно делать с этой патологией.Восстанавливать некротизированный участок? удалять его? очищать?
То есть мне нужен ну хоть какой-нибудь алгоритм.

Клетки гибнут от недостатка энергии т.е. идет утечка(убрать ЗД,ЧД, АС , МУЭС.......) восстановить гомеостаз на всех уровнях существования органа . Самый простой алгоритм.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #19 : 22 Августа 2011, 11:22:18 »

Совершенно верно. И заняться восстановлением эфирного тела, скорее всего маятник укажет на повреждение почти всех секторов в диаграмме рис.5
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #20 : 27 Августа 2011, 07:21:40 »

Работала  с симптомами по алгоритму МЧ. Дошла до патологии органов 5 этап, связанных с болезненными симптомами. Вышла патология мочевого пузыря-Атрофия мышц. Про атрофию в книгах ничего не нашла.Ликвидировала ГП атрофии-а дальше что? Восстанавливающий ВР делать  на мочевой пузырь?Подскажите, плиззззззззззз! Сос!!!
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #21 : 27 Августа 2011, 08:06:43 »

А рассогласование мышц проверили? Мне в свое время это очень помогло.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #22 : 27 Августа 2011, 13:29:57 »

Вчера не успела сделать восстановительный ряд по нормальному. Правда сидя в ванной проговорила МФ по этому поводу-восстанавливающую до уровня первоначального заданного Творцом.Сегодня ничего не показал с Мочевым пузырем- зато нашел 2-й сфинктер-Мочеиспускательный канал по таблице отклонений показал-Норма. Что делать с нормой я не знаю, поискала ГП-убрались обращением Поморие.Потом дальше смотрела по таблице 76 там норма-меньше нормы и больше. показывает- меньше. Убирать велят молитвой. Молилась- показал Норма.Спросила-надо еще как-то восстанавливать-не надо. Архивный Двойник правда разрешил восстановить. А запись в Казуальном теле не велит стирать. Обеспокоенный
Такое поведение-нормально? Или меня опять кто то водит?
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Petunia
Гость
« Ответ #23 : 28 Августа 2011, 02:06:26 »

Как обычно - выясняются ГП омертвления мышц, ликвидируются.
Затем ставятся в.р на очищение от очагов загрязнения и выведение отмерших клеток  и в.р на восстановление мышечной ткани на уровне ... (уровень определяем по рис. 15.)

Saule, при очистке очагов загрязнения необходимо ли ставить ВР на восстановление? или уборки гл и карм причин, мешающих самоочищению органа достаточно?
Записан
Сандал
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #24 : 28 Августа 2011, 18:16:26 »

А вы как задаете вопросы Подсознанию? Упоминаете диагноз-миома?Я все думаю как назвать это по другому- в книгах ММ говориться не называть диагнозов.А на УЗИ мне тоже и про миому и про некроз рассказали.И тоже операций небыло.Я -мнительная, после этого чуть не скончалась от самоедства собственными мыслями.Или надо Подсознанию дать файл с медицинской статьей про строение и заболевания женских половых органов?Что бы потом ему понятно было -что такое миома? Сос!!!

lsvf,про миому я спрашиваю,как про микро и макроопухоли.Но так как я имею фармобразование,медицинские термины мне глубоко понятны,думаю и моему подсознанию тоже.А про некроз можно спросить,как про омертвление.

Спасибо всем,кто поделился своими соображениями :)

saule,у меня к Вам ещё один вопрос(если Вам не трудно).Как формулировать вопросы к ПС,при выборе дополнительных способов лечения?
Вот,например,я хочу узнать,что в данный момент поможет восстановлению/очищению органа.Как дословно задать вопрос?
Ещё про продолжительность приема,дозы,через какой промежуток принимать(если ПС советует лек.ср-ва или травы)?
Подскажите,пожалуйста.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #25 : 28 Августа 2011, 21:16:56 »

Saule, при очистке очагов загрязнения необходимо ли ставить ВР на восстановление? или уборки гл и карм причин, мешающих самоочищению органа достаточно?

Мне не совсем понятен Ваш вопрос.
На восстановление чего? И причем тут "кармические" причины?
В список ГП повреждений среди прочих входят также кармические грехи, кармические инграммы, родовые проклятия, и если они выпадают как ГП, то конечно же, их надо ликвидировать как и любую другую ГП.
Я в своем сообщении давала конкретные рекомендации по работе с омертвлением мышц:

Как обычно - выясняются ГП омертвления мышц, ликвидируются.
Затем ставятся в.р на очищение от очагов загрязнения и выведение отмерших клеток  и в.р на восстановление мышечной ткани .
Кроме того, проверить способность организма к самоисцелению (самоочищение, саморегуляция, самовосстановление).

Petunia, конкретизируйте, пожалуйста, свой вопрос.

saule,у меня к Вам ещё один вопрос(если Вам не трудно).Как формулировать вопросы к ПС,при выборе дополнительных способов лечения?
Вот,например,я хочу узнать,что в данный момент поможет восстановлению/очищению органа.Как дословно задать вопрос?
Ещё про продолжительность приема,дозы,через какой промежуток принимать(если ПС советует лек.ср-ва или травы)?
Подскажите,пожалуйста.


   При выборе дополнительных способов лечения вопрос так и формулируются: какие средства и процедуры (или способы лечения) 1) облегчат состояние моего организма? или 2) ускорят самоисцеление? или лучше всего подходят для лечения моего организма?
   Подносите маятник к диаграмме рис.39 или 40 или сами составляете для себя диаграмму или список выбранных Вами процедур и средств лечения, и выбираете подходящую для Вас процедуру или средство.
   При выборе средств и процедур для восстановления/очищения органа задаете вопрос: что в данный момент лучше всего поможет восстановлению/очищению органа? Какие средства и процедуры?
Только я советую отдельно задать вопрос для очищения, и отдельно для восстановления органа.
Для очищения могут подойти еще такие средства как вода, протиевая вода, травяные чаи, препараты ветом, полипефан и пр. и пр.
   Точно так же задаются вопросы про продолжительность приема, дозы, через какой промежуток принимать. Поочередно задаете вопрос: как долго принимать то-то и то-то? (диаграммы рис.13, 55.)
   Для промежутков времени между приемами используйте те же диаграммы, задав вопрос: через какие промежутки времени следует принимать то-то и то-то?
   Для определения доз сделайте для себя от руки диаграмму по примеру диаграммы рис.83. ВВедите туда сектора: капли, чайная ложка, (может быть еще - десертная ложка), столовая ложка, стакан, другое. Для точного определения доз еще скопируйте диаграмму рис.13 и дополните ее секторами 1/4, 1/3, 1/2, 2/3, 3/4.


Записан
Petunia
Гость
« Ответ #26 : 29 Августа 2011, 00:27:52 »

Мне не совсем понятен Ваш вопрос.
На восстановление чего? И причем тут "кармические" причины?

Сорри за нечеткость вопроса, уже пришла подсказка и все решилось само-собой.
Вопрос стоял об "очагах".
Кармические причины очень даже "причем", под каждой глубиной причиной у меня очень часто вылезает еще и кармическая (спасибо Павлу за гениальную идею).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #27 : 29 Августа 2011, 03:21:22 »


Кармические причины очень даже "причем", под каждой глубиной причиной у меня очень часто вылезает еще и кармическая (спасибо Павлу за гениальную идею).

   Я уже писала в своем предыдущем сообщении, что  "кармические" причины, как-то кармические грехи, кармическиме инграммы, родовые проклятия - входят в диаграмму глубинных причин (рис.14) наряду со всеми остальными ГП. Поэтому лично я  их отдельно не выделяю.
   В моей практике (я давно и много работаю с самоочищением, саморегуляцией и самовосстановлением организма с разными людьми и составила таблицу, позволяющую легко отслеживать динамику в результате послойной ликвидации ГП, препятствующих самоочищению) нечасто "кармические" причины являются ГП, препятствующими самоочищению.
   Очевидно то, о чем Вы пишете, Ваш частный случай. Хорошо, что в этом воплощении Вы это осознали (благодаря Pavel Y) и у Вас есть возможность отработать свои кармические грехи - кармические причины, нарушающие Ваше здоровье в этом воплощении.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #28 : 05 Сентября 2011, 12:41:14 »

ИХМХО, надо рассматривать не перенапряжение, а спазм (гипертонию) полых органов: мышц, капилляров, полости и т.д. О гипертонии хорошо написано в теме: "Заболевания (работа с конкретными заболеваниями - гипертония). Вопрос:"Степень спазмирования мышц, капилляров и т.д. По шкале 100%. В таблицу ГП добавить секторы: "тонкоматериальное загрязнение"- это земные духи+ауральные сущности+ЧМ+ЧМП+чужие души и "код болезни по выбору подсознания". Для меня это оказалось эффективным при работе со зрением и гипертонией.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #29 : 05 Сентября 2011, 16:21:23 »

ИХМХО, надо рассматривать не перенапряжение, а спазм (гипертонию) полых органов: мышц, капилляров, полости и т.д. О гипертонии хорошо написано в теме: "Заболевания (работа с конкретными заболеваниями - гипертония). Вопрос:"Степень спазмирования мышц, капилляров и т.д. По шкале 100%. В таблицу ГП добавить секторы: "тонкоматериальное загрязнение"- это земные духи+ауральные сущности+ЧМ+ЧМП+чужие души и "код болезни по выбору подсознания". Для меня это оказалось эффективным при работе со зрением и гипертонией.

Несколько раз перечитала пост, пока дошло, т.к. немного неверно расставлены акценты. Смутила фраза "...спазм полых органов...", ведь в этом разделе в основном речь шла о мышцах, образованных поперечно-полосатой скелетной мышечной тканью,а не о мышцах, образующих сократительный аппарат внутренних органов. Согласна,что более точным будет определение степени спазмирования мышцы, но прекрасно работает и термин "перенапряжение".  А термин "гипертония" приобрел у народа настолько определенный  смысл, что лучше его не употреблять, мне думается, чтобы не было путаницы.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru