Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 21:28:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: О совместимости биополей  (Прочитано 50341 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ратибор
Гость
« Ответ #15 : 22 Марта 2011, 15:08:13 »

   Итак, когда Вы определили истинное положение своего и пациента векторов, возникает задача максимальной совместимости Вашего биополя с биополем пациента. Как это сделать? Очень просто, если знаешь. Вариантов много. Предлагаю самый простой и эффективный, проверенный на самом родном не один год. Вам необходимо научиться уверенно изменять вектор направленности Вашего биополя . Для простоты предположим, что Ваш вектор направлен на север. Напомню, что в полярной системе координат- это соответствует 0 градусов. А у Вашего пациента – юг, что соответствует – 180градусов. Вы противоположны друг другу. Чем это грозит оперу? Прежде всего это высокий риск получить от этого пациента полный букет таких неприятностей как ЧМС,ЧМПС, ЧМП, инграмм, проклятий.  И что особенно меня впечатляет, то что этот негатив на Вас накладывается как в режиме регенерации, так и в режиме ретрансляции. Я здесь согласен с ЛГП. Если у Вас слабая защита от этой напости, а Божественная Фундаментальная Программа Защиты в Вашем ПРОЦБК повреждена и в обозримой перспективе Вы не знаете как ее эффективно восстановить, то предлагаю
спеть песню – « Куда ведешь тропинка милая?». После чего принять трезвое решение. Какое? Если это не очень близкий человек и проблема у него
может потерпеть, то вежливо ему откажите в помощи, сославшись, например на «несовместимость». Если это близкий человек и находится в тяже-
лом положении, то, ИМХО, 100 раз подумайте, стоит ли собственного благополучия ради бросать в беде своего ближнего, например сына или дочь?
    Даже если Вы не будете его лечить, учитывая вышеуказанное он будет Вас доставать конкрекатизационно. Блюдение Вами ТБ не снижает Вашей
уязвимости от Вашего близкого. Это очевидно.
                                                   Во!
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #16 : 22 Марта 2011, 18:59:00 »

Итак, если Вы решились исцелять своего ближнего, то Вам необходимо добиться совмещения Ваших полей не менее +40%. В идеале  - +100%. Как это сделать? Надо развернуть Ваше биополе в сторону вектора биополя Вашего ближнего. Делается это методом подбора биополевых корректоров. Ими выступают металлы, камни, включая драгоценные.    Возьмите в ладонь левой руки, к примеру, золотое кольцо, и померяйте положение вектора своего биополя. Допустим маятник покажет «ЗАПАД».
В ПОЛЯРНОЙ СИСТЕМЕ – ЭТО 90 ГРАДУСОВ. Совместимость станет 0% С Вашим близким. Добавьте, к примеру, в ладонь камень кварц и Ваш вектор укажет на «юго-запад»(135 градусов). Совместимость – + 50%.   Можно смело исцелять. Вы красиво обошли соответствующий пункт ТБ. В идеале подберите такие биокорректоры, чтобы совместимость была максимально близка к +100%.  Была – 100%, стала +100%. Чтобы БК Вам не создавали неудобств при лечении, то положите их на свое фото с
листочком «сегодня». Не рекомендую Вам снимать с фото и после лечения. Зачем? При 100% совместимости Вы минимально уязвимы от наложения негативных воздействий Вашего ближнего. Буду рад ответить на Ваши возникшие вопросы. Как всегда – низко кланяюсь.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 22 Марта 2011, 19:33:14 »

   Можно смело исцелять. Вы красиво обошли соответствующий пункт ТБ.
Спасибо за внимание.

Можно красиво обойти закон, и обануть таким образом государство...
Можно красиво обойти гору, затратить время на дорогу, но сэкономить свои силы...
Можно и ТБ обойти, но опыт показывает, что иногда это стоит жизни...
А вот как бы красиво вы не пытались обмануть Высший Разум и обойти Вселенские законы, это у вас не получится. А если вам кажется, что получилось - то это самобман. И, кроме того, в Хрониках Акаши будет очень "красиво" записан этот ваш "красивый" обман. И попробуйте его потом оттуда так же "красиво" стереть...
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #18 : 22 Марта 2011, 20:30:36 »

Можно красиво обойти закон, и обануть таким образом государство...
Можно красиво обойти гору, затратить время на дорогу, но сэкономить свои силы...
Можно и ТБ обойти, но опыт показывает, что иногда это стоит жизни...
А вот как бы красиво вы не пытались обмануть Высший Разум и обойти Вселенские законы, это у вас не получится. А если вам кажется, что получилось - то это самобман. И, кроме того, в Хрониках Акаши будет очень "красиво" записан этот ваш "красивый" обман. И попробуйте его потом оттуда так же "красиво" стереть...


Покажите, где я обманываю Высший Разум и обхожу Вселеннский закон? Это элементарная технология достижения совмещения биополей для достижения эффективного лечения. Не лечить людей, потому что мы разные - зто бездуховно.  Не помогать ближему под надуманным предлогом - это преступление перед Богом и людьми. Ваш выбор ясен, мой тоже. Каждому свое.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #19 : 22 Марта 2011, 21:23:23 »

Я ничегошеньки не поняла.

Проверяется совместимость оператора с "пациентом" по диаграмме "р/э диаграмма для определения совместимости". И в идеале показатель должен быть +100%. Только тогда я могу браться за работу.

А какое отношение к всему этому имеет показатель по диаграмме "р/э диаграмма для определения духовной ориентации"?
О ней тут так много непонятно чего было сказано? Или я совсем ничегошеньки не поняла?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #20 : 22 Марта 2011, 22:27:53 »

Не лечить людей, потому что мы разные - зто бездуховно.
    Не помогать ближему под надуманным предлогом - это преступление перед
Богом и людьми.   Рот на замке

В православии болезни посылаются:
-во славу Божию
-для подвига терпения
-для вразумления и ограничения
- для наказания за грех.
О грехе  "гордыня" у себя не задумывались? Или уже настолько чисты, что берете на себя роль святого, если не брать выше.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #21 : 22 Марта 2011, 22:50:04 »

   Не лечить людей, потому что мы разные - зто бездуховно.
   

    А лечить кому ни попадя и кого ни попадя - это, по-вашему, духовно?
Насколько я знаю, Вы не врач, лечить людей не обучались и клятву Гиппократа не давали.

   Не помогать ближему под надуманным предлогом - это преступление перед
Богом и людьми.

   Так вот, вместо того, чтобы искусственно, надуманно и преступно совмещать биополя свои и пациента (поскольку последствий такого искусственного совмещения мы заранее не знаем), не разумнее ли обратиться за помощью к тому же Богу с просьбой разрешить помочь своему близкому, и если Им это будет позволено, то оказать помощь, не нарушая Божественных законов? И не нарабатывая себе таких грехов, как "нет живой веры в Бога" и "занятие магией и колдовством"? И не ставить себя выше Бога, что, по-моему разумению, есть еще большее преступление.
Всегда следует помнить, что лечим не мы, а Бог, а мы всего лишь инструмент в его руках, точно так же, как маятник является инструментом в наших.

Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #22 : 23 Марта 2011, 16:36:46 »

Ратибор, я так понимаю, что на свои вопросы ответа я не получу, и поэтому продолжу свою мысль не настолько многословно и заумно..., кратко...

По моим наблюдениям нет никакой связи между по показателями по диаграмме "р/э диаграмма для определения совместимости" и по диаграмме "р/э диаграмма для определения духовной ориентации". Когда я делала замеры по диаграмме "р/э диаграмма для определения совместимости" у меня во всех случаях кроме одного, был показатель "+100%", хотя по диаграмме "р/э диаграмма для определения духовной ориентации" они могли быть диаметрально противоположны, или в разных секторах (ради любопытства проверяла, так как эти диаграммы рядом). А один случай, когда замер по диаграмме "р/э диаграмма для определения совместимости" был "-20%", подсознательно я не хотела работать с проблемой одной подруги, и была права, так как на словах она говорила одно, а делала совсем другое. Такие вот у девушек заморочки. Не созрела она на изменение. И кстати с ней, на тот момент вектора полностью совпадали по диаграмме "р/э диаграмма для определения духовной ориентации".

И ещё, у меня лично, вектор по диаграмме "р/э диаграмма для определения духовной ориентации" меняет своё направление в зависимости какие в тот момент у меня приоритеты.
Записан
Ludmila S
Гость
« Ответ #23 : 23 Марта 2011, 17:11:50 »


 РАТИБОР, Вы подняли очень значимую для многих тему  -  О не совместимости вектора биополя с близким человеком.    Статистика  говорит \польский журнал\ , что только у 4% пар в браке совпадают эти векторы.  Та же картина с родственниками…      Видимо, Космос  обтачивает наши острые углы при взаимодействии друг с другом. Но печально то, что кому-то приходиться раньше времени уходить из жизни из-за энергетического взаимодействия родственников, соседей, сослуживцев. Поэтому  Л.Г.П.  и предлагала «изучить»  свое  окружение и , по возможности, удалить тёмные каналы связи.
Немецкий врач психиатр, ясновидящий экстросенс  за долгие годы работы с больными  изучая архивы , пришёл к выводу, что из 100 умерших  99 имеют причину негативного воздействия \ сглаз , порча, проклятия…..\   Раньше  уходят  мужчины.   Особенно
После  50 лет  , когда  иммунная  система  , как плотина, устает  удерживать  наши  грехи и  родовые проклятия и    мы тонем в болезнях.   .
Изменять  «  точку  сборки»  опасно.   Г.И.ШИПОВ  в  статье  «Мы – как  часть  высшей реальности»  пишет, что через  20 минут  сенситив  может  изменить  своё  фоновое  статическое  торсионное  поле  за  счёт  изменения  дыхания.    Но  повторю  слова  Евгения  о  том,  что  законы  тонкого  мира  никто  не  отменял.  ЧИСТЫЕ  мысли  и  ТБ!
« Пусть  наша  жизнь,  как  бег  по  разным  этажам,  но  каждый  человек  свой  выбор 
Сделал  САМ »   

И  ещё -  кто  отвечает  Вам  за  БЯ,  не  идёт  ли  маятник  ниже  0%?                             
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #24 : 01 Февраля 2012, 00:47:54 »

У меня очередной вопрос к опытным операторам  Дырка пальцем
Если я хочу узнать например совместимость моего поля с полем пациента или спросить на сколько безупречно работает канал связи моего сознания с подсознанием пациента, то как в этом случае создавать фантом? Класть свой палец на диаграмму и палец пациента одновременно? Или только мой палец? Или только палец пациента? И с кем связываться? Со своим Высшим Я? С подсознанием пациента???
Заранее спасибо за консультацию  smile.gif
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #25 : 01 Февраля 2012, 07:15:19 »

У меня очередной вопрос к опытным операторам  Дырка пальцем
Если я хочу узнать например совместимость моего поля с полем пациента или спросить на сколько безупречно работает канал связи моего сознания с подсознанием пациента, то как в этом случае создавать фантом? Класть свой палец на диаграмму и палец пациента одновременно? Или только мой палец? Или только палец пациента? И с кем связываться? Со своим Высшим Я? С подсознанием пациента???
Заранее спасибо за консультацию  smile.gif


 Можно оба пальца, можно 2 фото. Со временем Сознание будет само определять совместимость. Работаем мы всегда под руководством ВЯ, а если с пациентом, то с обоими ВЯ.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #26 : 01 Февраля 2012, 22:05:51 »

У меня очередной вопрос к опытным операторам  Дырка пальцем
Если я хочу узнать например совместимость моего поля с полем пациента или спросить на сколько безупречно работает канал связи моего сознания с подсознанием пациента, то как в этом случае создавать фантом? Класть свой палец на диаграмму и палец пациента одновременно? Или только мой палец? Или только палец пациента? И с кем связываться? Со своим Высшим Я? С подсознанием пациента???
Заранее спасибо за консультацию  smile.gif

кладете свой палец на диаграмму -100-+100 и задаете очень простой вопрос: какова совместимость моего биополя с биополем (называете ФИО пациента). А для проверки положите фото пациента на эту диаграмму и без своего пальца  спросите какова совместимость моего биополя с биополем данного человека . Ответ будет одинаковым. Проверено неоднократно!!!!!!!
Записан
buy-sasha
Гость
« Ответ #27 : 07 Марта 2012, 16:35:33 »

скажите это хорошо если с человеком у меня +10и+20
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #28 : 07 Марта 2012, 17:52:33 »

скажите это хорошо если с человеком у меня +10и+20


Почитайте в книге "РПЧ" главы "ВЯ и его горизонтальные связи" и "Оптимизация горизонтальных связей ВЯ". Там очень хорошо и доступно излагаются ответы на волнующие Вас вопросы. Да и в этой теме, если её внимательно почитать, можно найти ответ: чем ближе к 100%, тем лучше.
Записан
buy-sasha
Гость
« Ответ #29 : 18 Марта 2012, 21:55:26 »

при низкой совместимости если я хочу человеку помочь,я могу создать"защитный вибрационный ряд"?
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru