Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:59:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: О совместимости биополей  (Прочитано 50336 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #30 : 18 Марта 2012, 22:49:52 »

при низкой совместимости если я хочу человеку помочь,я могу создать"защитный вибрационный ряд"?

 А тот, кому вы хотите помочь хочет этой помощи? Если да, то он должен поработать сам, чтоб поднять вибрации своего биополя хотя бы при помощи молитвы в течении нескольких дней. Подберите при помощи маятника молитву, сколько раз в день читать и сколько дней. Защитный ряд в этом случае неэффективен, к сожалению...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #31 : 19 Марта 2012, 18:45:53 »

     Очень хорошо восстанавливается совместимость по методике из книги РПЧ ,,Оптимизация горизонтальных связей,, стр.144. Я раньше составляла шесть ВРядов и совместимость становилась +95, +100%. Восстанавливала не один десяток раз.
    Сейчас я это делаю намного проще. Убираю ГП низкой совместимости, в основном - это Кармические узлы грехи или инграммы. Убираю двумя программами.
     Таким образом я восстанавливала совместимость даже с дезодорантом, с которым была связь -100% и он вызывал аллергию. После восстановления связи уже два года пользуюсь им.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #32 : 19 Марта 2012, 18:53:08 »

    ..восстанавливала совместимость даже с дезодорантом, с которым была связь -100% и он вызывал аллергию. После восстановления связи уже два года пользуюсь им.


Какие, к примеру, были ГП низкой совместимости с дезодорантом?
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #33 : 19 Марта 2012, 19:34:33 »

Какие, к примеру, были ГП низкой совместимости с дезодорантом?

    Глубинными причинами были: Причиной низкого функционирования обратного канала связи с дезодорантом на информационном уровне - три ментальных инфекции. Убрались одним рядом. На энергетическом уровне, прямой канал,- ментальный блок СКО с шестью ментальными сущностями. На вещественном уровне, прямой канал, - инграмма кармическая, обратный канал - патогенная микрофлора и микрофауна организма. Таким образом, я составила четыре вибрационных ряда и была в восторге и удивлении от
результата несколько дней.
    Оптимизация горизонтальных связей - удивительная методика. Можно восстанавливать связи с животными, с людьми, с местом работы, с бытовыми предметами, с растениями,так как с растениями тоже может быть несовместимость.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #34 : 20 Марта 2012, 17:10:46 »

    Глубинными причинами были...


Скажите, galuna, находили ли вы источник поражения каналов, как описано в книге РПЧ?
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #35 : 20 Марта 2012, 19:09:50 »

Скажите, galuna, находили ли вы источник поражения каналов, как описано в книге РПЧ?

    До источников поражения дело не доходило. Как только восстанавливались каналы связи, прямые и обратные, на информационном, энергеттическом и вещественном уровне.Совместимость становилась +100% всегда. Я всегда отслеживаю совместимость со своими родственниками и знакомыми. И всегда чувствую, что надо уже проверить совместимость. И убираю ГП только с себя.Сейчас - это, в основном, кармические узлы.Раньше были разные причины.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #36 : 05 Июля 2012, 12:13:43 »

Добрый день, уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, такое понятие, как "совместимость биополя" с человеком определяется по степени развитости чакр- так я поняла? У обоих)
А понятие "кармическая совместимость"- это как понимается? Она же тоже определяется по шкале +100...-100.
Очень нужны комментарии опытных)))
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #37 : 05 Июля 2012, 15:27:13 »



   При работе с клиентами необходимо: 1.Согласие клиента. 2. Проверить степень совместимости. Она должна быть не менее 70%.рис 12.  3. Необходимо задать вопрос "Количество ожидаемых кармических последствий для Вас как оператора и для клиента рис 13. 4. Какие кармических последствий ожидают Вас как оператора и клиента.рис 63. 5 Принять решение работать или не работать.
Кармическую совместимость определяю по рис. 13, но считаю что этого мало. Поэтому диагностирую  кармическую совместимость  по таблице Штангла (их печатали на  сайте) где можно увидеть к какому миру принадлежат данные товарищи. Все рисунки из книг РПЧ,МЧ.  Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #38 : 05 Июля 2012, 20:38:22 »

Добрый день, уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, такое понятие, как "совместимость биополя" с человеком определяется по степени развитости чакр- так я поняла? У обоих)
А понятие "кармическая совместимость"- это как понимается? Она же тоже определяется по шкале +100...-100.
Очень нужны комментарии опытных)))


   По диаграмме рис.77 -100 - +100 можно определять не только кармическую совместимость и совместимость не только биополей, а и совместимость с тем или иным лекарственным препаратом, с той или иной лечебной процедурой, насколько подходят вам те или иные продукты питания и т.п. Можно даже определять по этой диаграмме, насколько подходит то или иное место для посадки растений, цветов. и т.д. Это универсальная диаграмма определения совместимости или полезности/вредности чего-либо.
   Совместимость биополей вряд ли зависит от степени развитости чакр. Чакры -это структурная единица эфирного тела, а биополе - это совокупность вибраций всех семи тел от физического и эфирного до духовного.
   О "кармической совместимости" читайте у Людмилы Григорьевны Пучко в книге "Новые диаграммы и символы. Полный атлас". стр.52-55 и в теме "Алгоритм развязывания "кармических узлов"" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,57.255.html
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #39 : 06 Июля 2012, 07:14:54 »

Сауле, спасибо  Цветок
Очень понятно и исчепывающе- Ваши ответы такие всегда Еще
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #40 : 06 Июля 2012, 08:04:42 »

Сауле, спасибо  Цветок
Очень понятно и исчепывающе- Ваши ответы такие всегда Еще

   На здоровье! Рада, что удалось прояснить для Вас непонятные моменты.

Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #41 : 26 Февраля 2015, 09:33:16 »

А вы научились чувствовать биополе руками ?
Кому интересно, о упражнение по запуску этой способности в работу предлагаю ознакомится с проверкой ощущения в ладонях
Почитать можно тут (ничего не рекламирую, прошу читать только описание методики)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.prelest.com/interesno/4075.html

или тут
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://mmeture.ucoz.ru/news/shar_v_ruke_dlja_uprazhnenij_ehfirnyj_plan_tvoej_zhizni/2014-08-02-77

***
А вот видеть я не научился...если у кого есть действующая несложная методика, то дайте пожалста ссылку.
Записан
nocox
*
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #42 : 14 Октября 2015, 20:54:25 »

   А лечить кому ни попадя и кого ни попадя - это, по-вашему, духовно?
Насколько я знаю, Вы не врач, лечить людей не обучались и клятву Гиппократа не давали.
   Так вот, вместо того, чтобы искусственно, надуманно и преступно совмещать биополя свои и пациента (поскольку последствий такого искусственного совмещения мы заранее не знаем), не разумнее ли обратиться за помощью к тому же Богу с просьбой разрешить помочь своему близкому, и если Им это будет позволено, то оказать помощь, не нарушая Божественных законов? И не нарабатывая себе таких грехов, как "нет живой веры в Бога" и "занятие магией и колдовством"? И не ставить себя выше Бога, что, по-моему разумению, есть еще большее преступление.
Всегда следует помнить, что лечим не мы, а Бог, а мы всего лишь инструмент в его руках, точно так же, как маятник является инструментом в наших.



Скажите, а можно просто посмотреть кармические последствия и не спорить. Может они у каждого будут разные?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #43 : 15 Октября 2015, 11:11:55 »

Как  научиться видеть ауру  - упражнения в книге Фиери. Сама делать не пробовала.
 Взаимодействия аур описаны здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://prostorost.com/human-design/420-type-in-human-dezign
. Это сайт по теме генных ключей .  Взаимодействия аур  возникают и в семье, и в быту, и в процессе лечения.....  С учетом этой информации можно по-другому взглянуть на некоторые проблемы человеческих взаимоотношений.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru