Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:52:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Гармония  (Прочитано 50403 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« : 17 Марта 2016, 13:14:35 »

Отрицательные мысли и эмоции основа большинства проблем в многомерной медицине. Они вытекают в том числе  из дисгармонии человека с собой, близкими, социумом, государством и т.д. Поэтому поговорим о том, как каждый из нас гармонизирует себя, своё пространство. У каждого за годы работы ММ набрался соответствующий опыт, который можно передать всем.
 В своё время прочитав рекомендации тибетских монахов о том, чтобы здороваться со своими органами каждое утро, я только улыбнулся. Теперь очистившись, чувствуя энергии я каждое утро ещё с закрытыми глазами здороваюсь с органами, посылаю лучик любви и чувствуешь отдачу, поток тёплой энергии, настройку каждого органа в себе. Поэтому через 5 минут встаёшь уже с чувством умиротворения, наполненности, с готовностью решить все вопросы сегодняшнего дня. А если с детства научить этому детей.
Далее, если не включать телевизор - не программироваться на день, а по возможности послушать пение птиц, пройти босиком по траве (снегу), просто полюбоваться восходом, значит себя с утра ты уже гармонизировал, зарядил положительными эмоциями. Можно распространять гармонию на близких.   
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #1 : 17 Марта 2016, 14:48:43 »

А Вы не пробовали Табиб разговаривать ещё с клеточками органов, коллективным разумом клеток  -подсознанием?
Записан
Нагуаль
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #2 : 17 Марта 2016, 15:11:23 »

Не помню с какой методики я это взял - каждое утро приговариваю звуки ,которые соответствуют своим органам . Например печень - ей соответствует звук - шшш..., почкам звук - чуу... и при этом представляю как она ,печень , улыбается ! А если ещё представлять , как на выдохе из печени уходят гнев и злость , а на вдохе вдыхаешь в себя доброту и ласку, будет вообще супер !
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #3 : 17 Марта 2016, 16:05:46 »

Не помню с какой методики я это взял - каждое утро приговариваю звуки ,которые соответствуют своим органам . Например печень - ей соответствует звук - шшш..., почкам звук - чуу... и при этом представляю как она ,печень , улыбается !

Это, очевидно, звуковая цигун-терапия  smile.gif.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #4 : 18 Марта 2016, 09:38:16 »

А Вы не пробовали Табиб разговаривать ещё с клеточками органов, коллективным разумом клеток  -подсознанием?

Нет не пробовал, если знаете как, напишите.
Весь утренний моцион: умыться, одеться, позавтракать можно и нужно гармонизировать. Что-то подготовить с вечера, чтобы не торопиться (торопливость - тоже отрицательная эмоция), устранить все мелочи, которые вызывают у тебя недовольство (капает кран, не на месте лежат предметы гигиены, скрипит дверь, не мытая посуда и т.д.). Останется больше времени для комфортного завтрака (он должен быть вкусным, а не только полезным). Особое место для гармоничного настроя утром занимают запахи (ароматерапия) и музыка (мелотерапия). С некоторых пор я стал использовать ароматерапию везде (в одном из центров Рейки меня приятно удивила горящая аромопалочка  в туалете). Главное чтобы запахи были натуральными,   не синтетическими, а музыка приятная и соответствующая твоему настроению. В отношениях с членами семьи только Любовь. И утро удалось. Отрицательным эмоциям просто не нашлось места.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #5 : 18 Марта 2016, 11:54:27 »

Опускаю описание термина в Википедии. Мы рассматриваем термин с энергетической точки зрения. По Пучко излишек и недостаток энергии плохо, а среднее значение норма. С эмоциональной точки зрения всё аналогично, отрицательные и положительные эмоции - потеря энергии. Поэтому гармония усреднённое, устойчивое состояние системы (человека), при котором человек испытывает состояние умиротворения, комфорта.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #6 : 18 Марта 2016, 16:15:14 »

Как разговаривать с клеточками органов можно почитать у Крайона,
кому интересно,правда в какой книге не подскажу,давно это было,
но крайне полезно.Даже тем,кто не верит.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #7 : 18 Марта 2016, 16:45:10 »

Опускаю описание термина в Википедии. Мы рассматриваем термин с энергетической точки зрения. По Пучко излишек и недостаток энергии плохо, а среднее значение норма. С эмоциональной точки зрения всё аналогично, отрицательные и положительные эмоции - потеря энергии. Поэтому гармония усреднённое, устойчивое состояние системы (человека), при котором человек испытывает состояние умиротворения, комфорта.

В Википедии дан очень не удачный вариант термина гармонии. Очень хорошо о гармонии рассказал в 2-х томнике "Древняя тайна цветка жизни" Друнвало Мельхиседек, дай Бог ему здоровья. Читали?
Очень иного интересного о гармонии можно найти у Неаполитанского в его книге "Сакральная геометрия". Эта информация имеет стратегическое значение для развития эффективных нанотехнологий в области ММ, и в частности в гармонизации кристаллических структур многомерного человека.  Учитывая трудоемкость материала, предлагаю это детально обсудить по скайпу. Мой логин скайпа я Вам выслал. Предлагаю создать творческий коллектив по написанию книги "Сакральная геометрия многомерного человека - эффективный инструмент многомерной медицины" объемом порядка 21 Мгб. Пользуясь случаем, предлагаю операторам, имеющим положительный опыт в области гармонизации кристаллических структур у себя и у своих пациентов обобщить в книге "Система гармонизации кристаллических структур многомерного человека. Теория и практика" объемом порядка 30 Мгб. Этот важнейший вопрос устройства человека практически не освящен в монографиях Л. Г. Пучко, кроме нескольких рисунков в конце второй книги. Это позволит в разы ускорить процесс самоисцеления человека с букетом хронических болезней.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #8 : 18 Марта 2016, 21:46:18 »

Вселенская любовь - Абсолютная гармония.

Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #9 : 19 Марта 2016, 23:35:02 »

Серебряные ливни из Шамбалы. Закон и Гармония
Владимир Ком подробно Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.proza.ru/2016/01/27/2076

8. Всеобщий КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН соединяет в Единое всё, все проявления, в качественном и количественном проявлении. Понятие «закона» тесно связано с «гармонией». Это одна из связей. ГАРМОНИЯ связует частное и общее, так же как и ЗАКОН.
9. Категория ГАРМОНИКИ: равновесие, устойчивость, сохранение, постоянство. Это категории и ЗАКОНА. Они определяют и целостность, т.е. целостность неотъемлемая категория ГАРМОНИИ и ЗАКОНА, включая и развитие, движение и его проявления. Следовательно, ГАРМОНИЯ и ЗАКОН не есть что-то монументально застывшее.
10. Закон ГАРМОНИИ – тождество противоположностей. Под этим подразумевается невозможность частного без общего, в отрыве друг от друга. То ли МЫ видим на Земле? ПОСТОЯННОЕ НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ЗАКОНА!
Всё дробится, вычленяется, отрывается. Но ведь субъект и объект знания тождественны. Человек и познающий и предмет познания. В мире времени ЕДИНСТВО трудно различимо, скрыто.


Табиб сказал:
Можно распространять гармонию на близких. 


Перечислю и другие виды гармоничного единства человека:
- со своим телом (гармония между противоположностями:(-) рациональный ум и (+) многомерное мышление тела);
- со своей Душой (гармония между противоположностями: (-) рациональный ум и (+) иррациональная Душа);
- со своим Духом (гармония между противоположностями: (-) сознание Души и (+) Сверхсознание Духа);
- с Богом (гармония между противоположностями: (-) потребности материи и (+) Духовные Энергии от Бога-Отца)
Записан

Мы искры Большого Огня!
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #10 : 20 Марта 2016, 12:49:26 »

Серебряные ливни из Шамбалы. Закон и Гармония
Владимир Ком


15. МЫ с надеждой смотрим на тех, кто мыслит свободно, ибо сдавленная со всех сторон жизнь человека теряет смысл. Когда придёт к человеку понимание всего этого, значит, наступит время, означающее, что закончился цикл закрытой самоцентрированной жизни и наступил цикл открытой Духовной Энергии. Тогда и станет понятно, что КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН ВЕДЁТ К ГАРМОНИИ, СОВЕРШЕНСТВУ И
 СВЕТУ!
Как стать совершенным и гармоничным.
Как стать "целителем от Бога". Теория и практика проявления Закона и Гармонии на Пути к Свету, Истине  и Святому Духу.
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://forum.wavegenetics.org/index.php?topic=5984.0

Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #11 : 21 Марта 2016, 12:22:42 »

Как восстановить свою Гармонию с окружающим Миром (Вселенной)?

1. Восстановить свою Гармонию с Солнцем и планетами Солнечной системы и их спутниками;
2. Восстановить свою Гармонию с со всеми объектами галактики "Млечный путь":
2.1 Созвездиями знаков Зодиака ( в первую очередь);
2.2 другими созвездиями, квазарами, магнитарами, планетами галактики "МП":
2.3 "черной дырой" галактики "МП".  
3. Восстановить свою Гармонию с другими объектами Вселенной (методика в стадии разработки).


   Последовательность действий согласовывать со своим Непроявленным Духом, (!!!) находящимся вне времени и пространства. Пожалуйста, не путайте этот Дух с проявленным Духом, входящим в состав Высшего Я и находящимся в 7 Эволюционном Измерении. Для чего нужно выполнить эту весьма важную и необходимую работу? Ответ простой. Для получения необходимого энергетического и информационного потенциала для эффективного целительства.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #12 : 23 Марта 2016, 22:46:16 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите


Бог создал человека и спросил его, кем он хочет быть.
 На что человек, так как он был нормальный человек, сказал, - «Ну я не знаю, что именно вы имеете в виду, я должен все обдумать, посоветоваться, я не могу вот так сгоряча и вообще, нельзя вот так сразу с нами, с людьми».
 После чего бог взял его за руку и повел к морю. Подведя его на берег, бог указал ему на раковины, лежащие на дне морском, и сказал, - «Если хочешь, ты можешь выбрать себе жизнь раковины – ты будешь находиться на самом дне, среди миллионов таких же, как ты, и едой твоей будет только то, что занесет тебе течение. День твой сегодняшний будет похож на вчерашний, и вся твоя жизнь пройдет без риска и потрясений. Ни победы, ни поражения не будут волновать тебя. Все время ты будешь лежать на дне, лишь открывая и закрывая створки. И так с утра до вечера: открыть, закрыть, открыть, закрыть, открыть, закрыть.
 Показав человеку жизнь раковины, бог повел человека в горы. И там высоко в горах указал ему на гнездо орла.
 - Но если хочешь, ты можешь выбрать себе эту жизнь. Ты сможешь парить так высоко как захочешь, ты сможешь жить, так как захочешь, ты сможешь достигать самых высоких вершин и на вершинах этих ты встретишь лишь немногих таких же, как ты. Ты сам будешь определять, куда и как тебе лететь и ценой всему этому будет то, что ничто и никогда не достанется тебе просто так. Ты можешь выбрать эту жизнь, если хочешь.

 И с тех пор появились на свете люди, часть из которых выбирали жизнь раковины и немногие, которые выбирали жизнь орла…
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #13 : 26 Марта 2016, 20:18:15 »

Как измерять уровень Гармонии физического, тонких тел человека и их структур? С помощью Мировой Эволюционной Шкаля Частот (МЭШЧ) в Единицах Мировой Частоты. Кто имеет такой опыт диагностики, прошу откликнуться? Спасибо.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #14 : 26 Марта 2016, 22:10:38 »

Как измерять уровень Гармонии физического, тонких тел человека и их структур? С помощью Мировой Эволюционной Шкаля Частот (МЭШЧ) в Единицах Мировой Частоты. Кто имеет такой опыт диагностики, прошу откликнуться? Спасибо.



Любой уровень измеряется только в %!. Уровень гармонии тоже должен быть 100%.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru