Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:36:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Гармония  (Прочитано 50397 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #15 : 27 Марта 2016, 10:03:51 »


Любой уровень измеряется только в %!. Уровень гармонии тоже должен быть 100%.

Добрый день, уважаемая поморие! Спасибо Вам за то,что подключились к обсуждению этой темы, крайне важной, для развития ММ. Я тоже пользуюсь 100% шкалой для определения уровня гармонии. Но когда мне необходимо узнать какую Мировую эволюционную частоту излучает мой Дух в составе ВЯ, или конкретное тело, его структура, я использую Мировую Эволюционную Шкалу Частот (МЭШЧ) по В.И. Павлову. Эволюцию своего Духа, Души и Сознания я также измеряю по МЭШЧ. Для определения уровня соответствия Космическим Знаниям конкретной книги, методики исцеления, ВР, мыслеформы, программы  я также использую эту Шкалу.  Когда мне интересно знать параметры объектов инфернального мира, негативных энергоинформационных воздействий на меня, я определяю какую конкретно инволюционную частоту они излучают. Инволюционные  частоты могут излучать и некоторые структуры тел человека, притягивая объекты инфернального мира.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #16 : 27 Марта 2016, 10:15:41 »

Добрый день, уважаемая поморие! Спасибо Вам за то,что подключились к обсуждению этой темы, крайне важной, для развития ММ. Я тоже пользуюсь 100% шкалой для определения уровня гармонии. Но когда мне необходимо узнать какую Мировую эволюционную частоту излучает мой Дух в составе ВЯ, или конкретное тело, его структура, я использую Мировую Эволюционную Шкалу Частот (МЭШЧ) по В.И. Павлову.  

Захар, а почему Вы не измеряете частоту в единицах частоты в см, как ЛГП, или в герцах , как я. Задайте вопрос ПС:"Какова наивысшая частота существования моего организма в данный момент ?"
Частота существования атмического тела на сейчас в 22 * на 10 в 555 степени герц при полной гармонизации в  78* на 10 в 754 степени герц. Частота существования  Бога 88* на 10 в 88888888 степени гц. Про Абсолюта и Творца не может говорить, не знает моё ПС.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #17 : 27 Марта 2016, 11:01:57 »

Захар, а почему Вы не измеряете частоту в единицах частоты в см, как ЛГП, или в герцах , как я. Задайте вопрос ПС:"Какова наивысшая частота существования моего организма в данный момент ?"
Частота существования атмического тела на сейчас в 22 * на 10 в 555 степени герц при полной гармонизации в  78* на 10 в 754 степени герц. Частота существования  Бога 88* на 10 в 88888888 степени гц. Про Абсолюта и Творца не может говорить, не знает моё ПС.

Спасибо, Витус, за хороший вопрос. Попробую на него ответить. Дело в том, что такие ед. измерения как "герц", "сантиметр", "метр", "люкс" и др. ед. Международной системы СИ не "катят", начиная с 4-го и выше Эволюционного Измерения.Там действуют совершенно другие  пространственно-временные параметры. Мировая наука, включая топологию многомерных пространств, работает в этом направлении и имеются конкретные результаты в их математическом моделировании. Но это уже другая тоже очень важная тема по развитию ММ на базе последних достижений науки.Если на нашем форуме есть математики, физики, то это их "хлеб". И мы попросим их открыть тему, например, с рабочим названием "Топология и свойства многомерных пространств в ММ".
   Что касается Излучений Творца, то он излучает на частотах,уходящих в Безконечность.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #18 : 27 Марта 2016, 12:49:21 »

Добрый день, уважаемая поморие! Спасибо Вам за то,что подключились к обсуждению этой темы, крайне важной, для развития ММ. Я тоже пользуюсь 100% шкалой для определения уровня гармонии. Но когда мне необходимо узнать какую Мировую эволюционную частоту излучает мой Дух в составе ВЯ, или конкретное тело, его структура, я использую Мировую Эволюционную Шкалу Частот (МЭШЧ) по В.И. Павлову. Эволюцию своего Духа, Души и Сознания я также измеряю по МЭШЧ. Для определения уровня соответствия Космическим Знаниям конкретной книги, методики исцеления, ВР, мыслеформы, программы  я также использую эту Шкалу.  Когда мне интересно знать параметры объектов инфернального мира, негативных энергоинформационных воздействий на меня, я определяю какую конкретно инволюционную частоту они излучают. Инволюционные  частоты могут излучать и некоторые структуры тел человека, притягивая объекты инфернального мира.


Не нужно измерять какую частоту излучает ТТ или ваш дух в ВЯ. Что вам это даст? А если хотите узнать истинное развитие Души, то оно измеряется в энергетических единицах (э.е). Самое максимальное значение у человека =42, но это только у единиц на планете, высокая душа -39 э.е. Но самое важное во всем этом, это то, что вы получаете ответы из Инф.поля вселенной не от своего ПС, я вам уже писала, вы не хотите прислушаться, хотя и пишите книгу. Более того, необходимо развить до 100% духовное и интуитивное тела и В.Эмоциональный и интуитивный центры сознания. Но ведь вам ваш М показывает, что они у вас развиты на 100%. А это обман.
   Любой вопрос, начинающийся со слов "уровень....." измеряется в %. А любой вопрос "сколько....." в единицах.Развитие сознания в сфере целительства (или другой сфере:рисование, вязание, и т.д.) измеряется в условных единицах света. И если вы мне ответите на эти вопросы (а особенно на последний), я вам точно скажу с кем вы разговариваете. Да дело даже и не в вас, у всех операторов достоверность инфы низкая, но никто так и не хочет на это заострять внимание, поэтому и нет реальных результатов, а форум превращается только в обсуждение-споры о том есть ли "глимфатическая" система или нет, есть ли жизнь на марсе? и т.д..........
Записан
77777
Гость
« Ответ #19 : 27 Марта 2016, 16:14:14 »

Дух, Душа, Сознание, ТТ (тонкие тела) составляют нашу Сущность.
Единение нашей Сущности с нашим Физическим телом рождает ЛИЧНОСТЬ. (Пучко Л.Г. РПЧ)
Личность - это Сущность БОГа (Википедия)
Отсюда Гармония и Единение "Души и Тела" есть СУЩНОСТЬ БОГа.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #20 : 27 Марта 2016, 20:26:36 »

Спасибо, Витус, за хороший вопрос. Попробую на него ответить. Дело в том, что такие ед. измерения как "герц", "сантиметр", "метр", "люкс" и др. ед. Международной системы СИ не "катят", начиная с 4-го и выше Эволюционного Измерения.Там действуют совершенно другие  пространственно-временные параметры. Мировая наука, включая топологию многомерных пространств, работает в этом направлении и имеются конкретные результаты в их математическом моделировании. Но это уже другая тоже очень важная тема по развитию ММ на базе последних достижений науки.Если на нашем форуме есть математики, физики, то это их "хлеб". И мы попросим их открыть тему, например, с рабочим названием "Топология и свойства многомерных пространств в ММ".
   Что касается Излучений Творца, то он излучает на частотах,уходящих в Бесконечность.

почему-то у Л.Г.Пучко катили. Про Творца я с Вами согласен,  а остальные относятся к материи времени и пространства. Цифры большие - да , но  ведь не бесконечность. Эзотерика идёт впереди физики. Чем выше частота, тем ближе к длинной жизни.Ну что нам молекулам среди Богов остаётся , только стремиться к Гармонии мироздания.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #21 : 27 Марта 2016, 21:24:30 »

почему-то у Л.Г.Пучко катили. Про Творца я с Вами согласен,  а остальные относятся к материи времени и пространства. Цифры большие - да , но  ведь не бесконечность. Эзотерика идёт впереди физики. Чем выше частота, тем ближе к длинной жизни.Ну что нам молекулам среди Богов остаётся , только стремиться к Гармонии мироздания.

Да, Витус, нам надо сосредоточиться на восстановлении своей внутренней Гармонии и Гармонии с Мирозданием.

КАК СТАТЬ ГАРМОНИЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ("ЦЕЛИТЕЛЕМ ОТ БОГА").

ЭТАП №1 ДИАГНОСТИКА СВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ  ГАРМОНИИ.

Задаем своему Непроявленному Духу (Духовному Я, Истинному Я, Высшему Я Божественного Подобия)* следующий вопрос:

- Какая внутренняя Гармония моей сущности в единицах Мировой Частоты по МЭШЧ?
Допустим ответ: 120 ЕМЧ. (Если ответ число с минусом на отрицательной оси МЭШЧ, то этот чедовек подвержен инволюции и служит инфернальному Миру).
* синонимы.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #22 : 28 Марта 2016, 11:14:48 »

Как измерять уровень Гармонии физического, тонких тел человека и их структур? С помощью Мировой Эволюционной Шкаля Частот (МЭШЧ) в Единицах Мировой Частоты. Кто имеет такой опыт диагностики, прошу откликнуться? Спасибо.

Спрашиваю через М организм:" Сколько % гармонии имеет мой организм по сравнению с Гармонией Мироздания?" 80% "Какова гармония моего существования в Гармонии Мироздания?" 40%. Переводить?
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #23 : 28 Марта 2016, 12:14:37 »

Спрашиваю через М организм:" Сколько % гармонии имеет мой организм по сравнению с Гармонией Мироздания?" 80% "Какова гармония моего существования в Гармонии Мироздания?" 40%. Переводить?

Не надо. Организм спрашивать при проведении РЭР не рекомендуется - нет адресности и конкретики. Это стрельба по воробьям из "пушки". НЕ КОРРЕКТНО ОБРАЩАТЬСЯ И К СВОЕМУ ПС. Оно тоже многоуровневое. Чем выше уровень ПС, к которому Вы обращаетесь, тем выше достоверность получаемой информации. В идеале надо обращаться к Духу своего Высшего Я или к своему Непроявленному Духу, находящемуся вне времени и пространства.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #24 : 28 Марта 2016, 15:17:19 »

Не надо. Организм спрашивать при проведении РЭР не рекомендуется - нет адресности и конкретики. Это стрельба по воробьям из "пушки". НЕ КОРРЕКТНО ОБРАЩАТЬСЯ И К СВОЕМУ ПС. Оно тоже многоуровневое. Чем выше уровень ПС, к которому Вы обращаетесь, тем выше достоверность получаемой информации. В идеале надо обращаться к Духу своего Высшего Я или к своему Непроявленному Духу, находящемуся вне времени и пространства.

Какова частота существования Духа моего существования?11 умножить на 10 в 111 степени.  Какова частота  моего Высшего Я? 23 * 10 в 211 степени. Какова должна быть частота моего Высшего Я в полной гармонии с Мирозданием   33 *10 в 333 степени. Про Дух Высшего Я и непроявленный Дух М не знает , как и я. Вообще-то  видящие говорят , что при обращении к М Высшее Я вынуждено открываться сущностям, чтобы они ответили через М .
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #25 : 28 Марта 2016, 15:34:23 »

ЭТАП №2. ДИАГНОСТИКА   ГАРМОНИИ ЧЕЛОВЕКА С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ.

Задаем своему Непроявленному Духу (Духовному Я, Истинному Я, Высшему Я Божественного Подобия) следующий вопрос:

- Какая  Гармония моей сущности с окружающим Миром  в единицах Мировой Частоты по МЭШЧ?

Допустим ответ: 20 ЕМЧ. Для гармоничного человека ("Целителя от Бога") этот показатель начинается с 10 в ст 70 и выше.(Если ответ число с минусом на отрицательной оси МЭШЧ, то этот человек подвержен инволюции и отторгается Вселенной в прериотетном порядке как  чужеродное тело).
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #26 : 28 Марта 2016, 20:49:37 »

Какова частота существования Духа моего существования?11 умножить на 10 в 111 степени.  Какова частота  моего Высшего Я? 23 * 10 в 211 степени. Какова должна быть частота моего Высшего Я в полной гармонии с Мирозданием   33 *10 в 333 степени. Про Дух Высшего Я и непроявленный Дух М не знает , как и я. Вообще-то  видящие говорят , что при обращении к М Высшее Я вынуждено открываться сущностям, чтобы они ответили через М .

Ваши замеры впечатляют. Это очень близко к канонизации святых. Может быть Вы ошибаетесь? Когда занимаетесь РЭР, Вы, Ваш маятник, рабочее место, квартира находятся под энергоинформационной защитой?
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #27 : 28 Марта 2016, 21:17:45 »

Ваши замеры впечатляют. Это очень близко к канонизации святых. Может быть Вы ошибаетесь? Когда занимаетесь РЭР, Вы, Ваш маятник, рабочее место, квартира находятся под энергоинформационной защитой?

На сколько % моя квартира находится под энергоинформационной защитой? На 80% Каково Поле Иллюзий? 5%. Достоверность информации от М? 90% Какова моя связь с Богом? 95% . Какова связь от Бога ко мне?75% Отчёт как учили. Какое у меня РД?3% Какое блокирование РД? 95%. До святости далеко.Со святых и спрос больше. Степень нарушения высших законов - СНВЗ? 8%Потенциал степени нарушения Высших законов 15%.Ну и как?
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #28 : 29 Марта 2016, 09:30:36 »

Благодарю Вас, брат Витус,  за подробный и обстоятельный ответ. Да, действительно, Ваш уровень Гармонии еще, к сожалению, далек от требований, предъявляемых к "Целителю от Бога". Весьма далек от этого и Ваш покорный слуга. Но это дело наживное. А эти проблемы и трудности временные. Итак с чего надо начинать? Перефразируя классика начала прошлого века провозгласим:
"ЦЕЛИТЕЛЬ ТОЛЬКО ТОГДА ЧЕГО-ТО СТОИТ, ЕСЛИ ОН УМЕЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНЫХ СИЛ ЗЕМЛИ И КОСМОСА."
ТБ в ММ, а особенно на этапе восстановления Гармонии с окружающим Миром является архиважным делом. Чему ближайшие посты мы и посвятим.Вопрос здесь стоит резко и однозначно. Либо будут "банковать" ТС, либо управлять реальностью исцеления будем мы с тобой, уважаемый Витус. Другого не дано.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #29 : 29 Марта 2016, 20:30:21 »

....Итак с чего надо начинать? Перефразируя классика начала прошлого века провозгласим:
"ЦЕЛИТЕЛЬ ТОЛЬКО ТОГДА ЧЕГО-ТО СТОИТ, ЕСЛИ ОН УМЕЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНЫХ СИЛ ЗЕМЛИ И КОСМОСА."
/ Либо будут "банковать" ТС, либо управлять реальностью исцеления будем мы с тобой, уважаемый Витус. Другого не дано.[/i]

 Что такое  за зверь Негативные силы ЗЕМЛИ? Кое-кто считает что Земля является "негативные силы"? Перефразировать надо не классика, а форматировать свои начинания.
Думай, прежде что-либо сказал!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru