Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:31:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Гармония  (Прочитано 50396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #30 : 29 Марта 2016, 20:44:41 »

Что такое  за зверь Негативные силы ЗЕМЛИ?

 Это ошибка. Я пропустил слово "планета". Спасибо за замечание. Правильно читать :

"ЦЕЛИТЕЛЬ ТОЛЬКО ТОГДА ЧЕГО-ТО СТОИТ, ЕСЛИ ОН УМЕЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНЫХ СИЛ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛИ И КОСМОСА."

Разумеется не планета Земля и Космос являются негативными силами, а объекты инфернального мира в их пространствах.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #31 : 29 Марта 2016, 21:42:19 »

Это ошибка. Я пропустил слово "планета". Спасибо за замечание. Правильно читать :
..

ЗАХАР,  повторно,не вводи людей в заблуждение. Земля наш Дом, Земля наша коллективная Душа. Дай четкое определение, не допускай двоякомыслие,
На этом тебя ТС и ловят. Так сказать назвался груздем-полезай в кузов./// ..ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНЫХ И ПАРАЗИТАРНЫХ СИЛ ОКРУЖАЮЩИХ ЧЕЛОВЕКА(на, внутри, снаружи человека).
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #32 : 29 Марта 2016, 23:18:40 »

Если кто-то предложит более точную терминологию негативных сил, вместо критики, то это будет только приветствоваться. Вышеуказанный термин негативных сил мною заимствован из книг В. И. Павлова один к одному без изменений.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #33 : 30 Марта 2016, 06:43:08 »

Если кто-то предложит более точную терминологию негативных сил, вместо критики, то это будет только приветствоваться. Вышеуказанный термин негативных сил мною заимствован из книг В. И. Павлова один к одному без изменений.

Зачем искать  термин на стороне? Вы же работаете с непроявленным духом, который знает все обо всем(:
Предлагаю использовать термин "Темная Явь и Темная Навь" т.е. проявленный и непроявленный негатив, который есть в человеке и вокруг человека.
И не надо противостоять всему Космосу, силенок не хватит!Работаем только с собою.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #34 : 30 Марта 2016, 08:08:28 »

В человеке всё должно быть прекрасно и гармонично, как заложено Творцом. Здесь тема гармония, а если  гармония повреждена появляется дисгармония. С другой стороны должен быть баланс негатива и позитива , что организм находится в гармонии. 
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #35 : 30 Марта 2016, 10:03:30 »

Зачем искать  термин на стороне? Вы же работаете с непроявленным духом, который знает все обо всем(:
Предлагаю использовать термин "Темная Явь и Темная Навь" т.е. проявленный и непроявленный негатив, который есть в человеке и вокруг человека.
И не надо противостоять всему Космосу, силенок не хватит!Работаем только с собою.

Добрый день,уважаемый  Владимир! ]Великое Спасибо за конкретное предложение по совершенствованию терминологии..
1. Непроявленный Дух, Брат Владимир, ИМХО, надо писать с большой буквы. Почему? Это наша Частица Бога, его Фрактал (подобие), наша ВЕРШИНА ПИРАМИДЫ СОЗНАНИЯ (СВЕРХСОЗНАНИЯ), наше Божественное Я, наше Истинное Я, наше Абсолютное Я, Первопричина нашего существования вне Времени и Пространства.. Эта Высшая Структура (Ипостась) нашей Сущности заслуживает не только восстановления Ее Природной Гармонии, но и написания восторженной Оды, Поэмы, Космического Гимна. Предлагаю создать творческую Группу по созданию этого художественного произведения.
2. Что касается, Владимир, вновь вводимых терминов "темная Явь" и "темная Навь", я проработаю их с группой моих экспертов из Русского Физического Общества (г. Москва). Сам лично проверю эти термины на соответствие Космическим Знаниям по МЭШЧ. Результаты этой экспертизы доведу до Вашего внимания в кратчайший срок.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #36 : 30 Марта 2016, 12:43:51 »

Законы ГАРМОНИИ Вселенной.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=rLMRJODHS7M
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #37 : 30 Марта 2016, 18:44:31 »

Веды о человеке - день 1 - Самое Сокровенное Знание]
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=cRdpl91QwtI
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #38 : 30 Марта 2016, 22:13:47 »

В человеке всё должно быть прекрасно и гармонично, как заложено Творцом. Здесь тема гармония, а если  гармония повреждена появляется дисгармония. С другой стороны должен быть баланс негатива и позитива , что организм находится в гармонии. 

Кстати как Вы правильно заметили природная активность Фундаментальной Программы защиты организма тоже относится к гармонии организма.Восстановить гармонию организма - это значит восстановить все балансы  организма, довести защиту организма до уровня , заложенного Творцом и всё, что повреждает гармонию организма доверить сущности гармонии. Но для проведения гармонизации организма может потребоваться изменить образ жизни , место проживания, чтобы не создавать препятствий гармонизации и хождения по кругу. Вы готовы Захар к изменениям, чтобы достичь гармонии с гармонией Мироздания?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #39 : 30 Марта 2016, 22:42:29 »

Поэтому Л. Г. Пучко рекомендует в своих монографиях восстановить природную активность Фундаментальной Программы защиты.  Если кто знает как это сделать, прошу откликнуться и поделиться своим опытом. Спасибо.

Кстати как Вы правильно заметили природная активность Фундаментальной Программы защиты организма тоже относится к гармонии организма.Восстановить гармонию организма - это значит восстановить все балансы  организма, довести защиту организма до уровня , заложенного Творцом и всё, что повреждает гармонию организма доверить сущности гармонии. Но для проведения гармонизации организма может потребоваться изменить образ жизни , место проживания, чтобы не создавать препятствий гармонизации и хождения по кругу. Вы готовы Захар к изменениям, чтобы достичь гармонии с гармонией Мироздания?

Боже, какой бред пишется в этой теме. И никто не напишет адекватный пост.  Ну и ну!

Человек гармоничен(т.е. его состояние адекватно его жизни) всегда в каждый момент времени с учетом всех предыдущих выборов. Защита организма также работает всегда на 100% уровне. Когда она не срабатывает, наступает смерть. Если человека что-то не устраивает в себе, значит он сопротивляется себе в прошлом, убивая себя на тонком плане. А потом удивляемся - откуда болезни. От самого себя "любимого", от сопротивления самому себе.

В организме всегда работают компенсаторные механизмы, болезнь - это один из таких механизмов. Ликвидируя болезнь методом ММ, оператор встает на путь разбалансировки организма. Если он действительно что-то может сделать, то разбалансировка означает активацию и выход в сферу сознания ГП нарушений, сделанных человеком. А чтобы была возможность жить с тем количеством нарушений, наступает болезнь, которая дает возможность жить. В момент выхода ГП в сознание, они начинают проявляться в теле - вот откуда обострения болезней или усиление симптомов, которые должны были исчезнуть. На этот случай у оператора должен быть арсенал средств для работы с разбалансированным организмом. А весь бред в этой теме о вычислении непонятной гармонии в непонятных единицах уводит в сторону от реальной работы, в иллюзии. Ну понятно, что таким людям как Захар, не дает покоя слава Л.Г.Пучко. В итоге - реальной работы ноль, сплошные фантазии и продукты воспаленного тщеславного ума.
Уважаемые форумчане, читайте посты данных авторов с осмыслением.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #40 : 31 Марта 2016, 13:59:40 »

  Мечтаю составить толковый словарь слов для модераторов, для помощи выявления нарушителей ГАРМОНИИ общения на форуме. И конечно, первым в этом списке будет слово "БРЕД", так как это диагноз психического заболевания. Тем самым, говоря это слово "БРЕД" по отношению к участнику форума ставится реальный диагноз и назначается лечение, что противоречит правилам форума!
Справка.
*Бред (лат. Delusio) часто определяют как расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.В рамках медицины бред рассматривается в психиатрии и в общей психопатологии. Наряду с галлюцинациями бред входит в группу так называемых «психопродуктивных симптомов».
Принципиально важно, что бред, являясь расстройством мышления, то есть одной из сфер психики, при этом — симптом поражения головного мозга человека. Лечение бреда, по представлениям современной медицины, возможно только методами, влияющими непосредственно на головной мозг, то есть психофармакотерапией (например, антипсихотиками) и биологическими методами — электро- и лекарственным шоком, инсулиновыми, атропиновыми комами (из Википеди).
По статистике употребления  слова "БРЕД" на данном форуме по отношению к фуромчанам на первом месте стоит HellenA:
Боже, какой бред пишется в этой теме. И никто не напишет адекватный пост.

 Тем самым был поставлен диагноз сразу 11 участникам форума.  Шокированный
Предлагаю ввести награду "Знак Гармонии", если оппонент не отреагировал на оскорбление  подобным оскорблением личности и в духе христианской любви пожелал, как это сделал Захар:
Да хранит Вас Бог и Пресвятая Богородица.

Записан

Мы искры Большого Огня!
Viktor-17
*
Offline Offline

Сообщений: 21


С Уважением ко всем


« Ответ #41 : 31 Марта 2016, 17:37:43 »

Боже, какой бред пишется в этой теме. И никто не напишет адекватный пост....   А весь бред в этой теме ... таким людям как Захар, не дает покоя слава Л.Г.Пучко. В итоге - реальной работы ноль, сплошные фантазии и продукты воспаленного тщеславного ума...

Госпожа HellenA. Вы меня извините, но Ваши высказывания в этой форме наводят на мысль, что модераторы этого уважаемого форума видимо с Вами заодно. Так как позволяют Вам пользоваться такими выражениями как "бред", "сплошные фантазии и продукты воспаленного тщеславного ума" по отношению к точке зрения господина Захара. Он же Вам не дает адекватную ответку в такой же неуважительной форме.  Порошу модераторов обратить внимание на это недостойное поведение госпожи HellenA и принять соответствующие адекватные меры. Тем не менее с Уважением ко всем!!!!
Записан

С Уважением ко всем
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #42 : 31 Марта 2016, 18:22:33 »

Сколько % энергии организма тратится на внутренние дисгармонии?40% Сколько % энергии организма тратится на внешние дисгармонии?35% Сколько % энергии организма тратится на дисгармонии моего существования?80%. Какова гармония моего организма по сравнению с гармонией, заданной Творцом? 55%

Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #43 : 31 Марта 2016, 20:00:37 »

   Общая причина всех болезней человека это нарушение его внутренней Гармонии и Гармонии с окружающим Миром. Это общеизвестная Истина. Все глубинные причины, вызывающие дисгармонию человека мы определяем по диаграмме 14 Л.Г. Пучко. Так что никакого противоречия, "фантазий воспаленного ума и бредовости" в этой теме  я не нахожу. Прошу не злоупотреблять нарушением Правил форума. За последние 2 дня тему прочли более 3000 раз, что говорит о повышенном интересе форумчан к этой теме.  Да хранит Вас Бог и Пресвятая Богородица.

Захар, Где находится эта общеизвестная истина? Врачи ломают головы над причинами заболеваний и не могут найти ответ.  Может Вы подскажете им источник вашей истины? Все глубинные причины в диаграмме 14 Л.Г.Пучко вызывают болезни, и ничего более. Вы и не можете находить свои фантазии в этой теме, потому что любой человек не может критично оценить себя и продукты своей деятельности.
К фантазиям относятся непонятно откуда взятые цифры измерения гармонии. Термин "гармония" не расшифорован. Все рассуждения опираются не на опыт, а на желание быть целителем. Отсюда и содержание темы. Достоверность показаний маятника - проблема №1 в ММ. Она решается опытным путем - есть результаты на физике, значит информация была достоверной. Предложенные теоретические посылки автора  никаким образом проверены быть не могут, потому что не имеют связи с реальностью. Поэтому я и называю это фантазиями.
Он же Вам не дает адекватную ответку в такой же неуважительной форме.

Абсолютно верно, и на это у него есть очень весомая причина. Вот уже несколько лет господин Захар на различных форумах выпытывает у форумчан информацию для своей книги различными способами. Будучи забаненным на этом форуме многократно, он и в очередной раз вышел с просьбой помочь ему в решении его "проблемы", втянув многих в обсуждение, пытаясь выведать то, что он полагает важным в своей книге. Если рассмотреть содержание того, что уже выложено, то кроме красочных картинок и множества эпиграфов обсуждать нечего: ни алгоритмов, ни ликвидации заболеваний. Одни рассуждалки. Кому это нравится, тот присоединяется. Я просто высказала свое мнение. Имеете право его не разделять.
И вас пусть хранит Бог и Пресвятая Богородица.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #44 : 31 Марта 2016, 20:12:09 »

Госпожа HellenA. Вы меня извините, но Ваши высказывания в этой форме наводят на мысль, что модераторы этого уважаемого форума видимо с Вами заодно. Так как позволяют Вам пользоваться такими выражениями как "бред", "сплошные фантазии и продукты воспаленного тщеславного ума" по отношению к точке зрения господина Захара. Он же Вам не дает адекватную ответку в такой же неуважительной форме.  Порошу модераторов обратить внимание на это недостойное поведение госпожи HellenA и принять соответствующие адекватные меры. Тем не менее с Уважением ко всем!!!!

Viktor, мне кажется Вы нарушаете правила не только форума, обсуждая поведение модераторов, но и общечеловеческие нормы  поведения
В общем, уже хотели снять пособие по инвалидности(к стати не плохие деньги), пришлось прикидываться идиотом и демонстрировать "парализованную" правую руку, вроде бы пронесло от расспросов. Зато каждую неделю по 2 раза приходится посещать (arbetsterapia), что бы мне разрабатывали ладонь. Приходится прикидываться, а что делать, не терять же деньги.  Да и с молоденькими медсестрами можно в это время немножко побаловаться, наблюдая как они старательно разрабатывают мне ладонь.В общем вот такая вот трагикомичная история.

Как же вы собираетесь излечится от заболеваний, пользуясь методикой Л.Г.Пучко, если в диаграмме 14 основных ГП один пункт называется "грехи", среди которых обман, корыстолюбие, жадность, блуд, лицемерие, которые Вы сознательно совершаете? Вряд ли при таком подходе Вы получите результаты исцеления. Может стоит начать с себя?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru