Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:27:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Всд (тревожное расстройство) и гмо!  (Прочитано 23232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« : 23 Марта 2016, 15:52:35 »

Здравствуйте! Я здесь новенькая. Занимаюсь ММ недавно. Спешу поделиться открытием! Вегетососудистая дистония, которая угробила мне пол жизни :-(  как сообщает мне Подсознание - последствие гмо! Я сначала случайно зацепила ее при работе одной программы и меня начало колбасить, но не сильно, больше испугалась. А потом оно все время хотело повторяться. С подсознанием совершенно невозможно было работать. Только возьмусь за маятник и меня как током бьет. Я проигнорировала сначала причину "пищевые нарушения", решила чего-то опять нехватает ( у меня было недоедание). Ну а потом прозрела...И говорит, что в пище это появилось ( в моей) 11,5 лет назад - именно тогда, когда я первый раз в жизни загремела в больницу. И после чего здоровье мое... (((( Сижу тут теперь с широко раскрытыми глазами и в шоке.  Что вред - было ясно, но что аж вот так. :'-(  Подсознание дает позитивный прогноз для меня, что , если исключить полностью гмо из еды, то через месяц мое ВСД вместе с накопленными 2 ско страха и ужаса канут в лету! А эти медики все " жри да жри транквилизаторы и антидепрессанты". И таких (всдшников) сейчас, ведь, много. Думаю, для других это тоже, по крайней мере, очень уменьшит проблему. И я так поняла, что гмо - это какая-то карма человеческая. Конечно, каждый переносит это по-своему, но, вообще, гмо - огромное ЗЛО. Так что маятники в руки и вперед. Надеюсь, нормальная пища не исчезнет совсем со временем.
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1 : 23 Марта 2016, 16:45:24 »

Нормальной еды, скорее всего, уже нет Веселый А вы проверьте достоверность показаний своего ПС, про технику безопасности не забывайте.Только пищевые нарушения вряд ли могут быть основной причиной ВСД. Причины , скорее всего,в нервной системе и её взаимосвязях, в том числе и на уровне тонких тел.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #2 : 23 Марта 2016, 18:36:38 »

Игры разума. Не обращайте внимания и ищите причины, которые смогут снять Ваш симптом. Я тоже вот так "играла", убирала виртуальные причины, а на самом деле каждая причина она обитает конкретно в каком-то носителе. Может быть физическая структура, а может тонкое тело. Захотите избавиться от ВСД, подсознание выдаст причины. Не сомневайтесь!
Записан
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #3 : 23 Марта 2016, 19:08:17 »

Так я и не говорила, что нет причин. Есть. Ничего непоправимого. Но я так поняла, что глубинная из них уже не актуальна. А ско поддерживали существование за счет плохого питания. Ну, вобщем, я думала может поможет кому...
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #4 : 23 Марта 2016, 19:22:45 »

Вопрос П:" Какую долю из всех причин всд у меня занимает причина гмо?" Ответ по диаграмме -75%.  Остальные причины, кроме грехов, конечно, тоже связаны с гмо. А как проверить достоверность показаний?
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #5 : 23 Марта 2016, 22:23:42 »

Арилан, почитайте  на форуме  ветку по технике безопасности, вы должны быть уверены, что на связи ПС , а не "шутники". Без проработки Высшего Я и восстановления целостности ауры достоверности диагностики достигнуть невозможно. В книге " Радиэстезическое познание человека" ГЛАВА 5  описан механизм работы с ВЯ.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #6 : 24 Марта 2016, 19:11:14 »

Вегетососудистая дистония, которая угробила мне пол жизни ...

Арилан,  хотелось бы уточнить с каким именно заболеванием у себя работаете. Также хотелось бы узнать, какие именно симптомы заболевания удалось   убрать. А то как-то одни общие слова.
 В молодости мне тоже ставили такой диагноз и, насколько я помню, было низкое давление и часто кружилась голова.

 В интернете сейчас дают  такое определение ВСД:
-Вегето-сосудистая дистония – набор признаков многообразных заболеваний, которые связывают между собой органы человеческого организма.
-Вегетососудистая дистония (ВСД) — полиэтиологический синдром (симптомокомплекс), согласно МКБ-10, может классифицироваться как проявление соматоформной вегетативной дисфункции сердца и сердечно-сосудистой системы, объединяющей прежние диагнозы: кардионевроз, нейроциркуляторная дистония (англ. neurocirculatory dystonia), нейроциркуляторная астения (англ. neurocirculatory asthenia), психовегетативный синдром, вегетоневроз, вегетоз, вегетопатия
-Большинство ученых в своем определении описывают, что вегето сосудистая дистония – это дисфункция вегетативной нервной системы, при которой отсутствует органическая патология, а болезнь проявляется различными нарушениями со стороны разных систем организма.

А известный доктор Мясников ( канал Россия1 на ТВ) в одной из своих передач сказал, что такой диагноз  ставят только в России, когда врач не может классифицировать заболевание. 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru