Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:54:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вот такая история!  (Прочитано 44802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« : 23 Марта 2016, 18:43:42 »

Здравствуйте! Очень хочется поделиться с понимающими людьми! Во-первых, я в этом деле всего месяца два.  Пытаюсь разгребать завалы своих болячек, делаю определенные успехи, но не могла продохнуть и обрадоваться даже. То одно вылезет, то другое. Так вот! И произошла со мной вдруг такая история. o_o  Но еще уточню, что работаю я с программами, без писания вр. И подбор воздействий у меня тоже упростился со временем до " с использованием самого эффективного подходящего средства". Маятник у меня сразу заболтался, как сумасшедший. См на 20 иногда o_o . Работать руками я сейчас заметила тоже выходит. Ну, работаю-работаю я значит и вдруг снится мне СОН! Который я могла бы с успехом забыть. Но вечером у меня промелькнула мысль, что во сне этом была горячая грязь! Я когда-то лечилась лечебними грязями. А еще, забыла добавить, я сделала свою диаграмму, в котрую понаписывала все полезное , с чем только сталкивалась за свою жизнь. И, вообще, что только в голову приходило. Может это я зря? Например, даже фильмы Тарковского. :-) То есть целые комбинации воздействий. И в эту диаграмму я как раз записала лечебную грязь. И вот такая вот мысль у меня мелькнула: " Я днями сижу задаю без конца подбирать мне что-то. Не подобрало ли Подсознание что-то во время сна?". И что вы думаете? Так и есть! Весь мой сон, оказывается, комбинация воздействий (68 !), зашифрованная в образах сна. Сон я этот помню не весь, но те его детали, которые помню взялась расшифровывать по диаграммам воздействий! То есть смысл сна был, вроде как, такой: " Ну что ты тут всякой ерундой занимаешься? Ты же можешь сделать для себя такую классную оздоровительную программу!" Маятник подтвердил. И ею можно пользоваться часто и я уже ее испытала. Приятная свежесть и вибрации - действительно, как от каких-то грязевых процедур. Вобщем, мое П составляет для меня актуальные программы во сне. Было с тех пор еще 3 таких сна. Для конкретных проблем. (при том, вся эта комбинация воздействий вошла целяком в другую и там уже за сотню ингредиентов вцелом). Вобщем, вот так я перешла от ММ еще и к расшифровкам снов. Я распишу здесь сон и его расшифровки. Есть много любопытных моментов. И, кстати, хотела еще сказать, что пошла еще  дальше в работе с программами - заряжаю воду, некоторую пищу и даже убирала вредное воздейтвие синтетической одежды (я не могла раньше понянь, почему не могу ее долго носить, вот дурная:-)). Меня это все правда еще настораживает. Так скоро уже начну дверь холодильника силой мысли закрывать и огонь на плите взглядом зажигать!  Итак, значит расскажу , что помню из сна и в скобках напишу некоторые расшифровки по диаграммам. Сон! Я  на какой-то планете. Я (инь, молоко, п э: добро). Планета мне родная (положительные эмоции, э Сотворения).Планета покрыта слоем воды, которая мутнеет и переходит в грязь. Вода (стихия Воды, п э: удовольствие от купания, э Сотв., Боржоми, ом, изл. морской соли, ян, первоэл. Вода, ионы серебра и золота). Приятно теплую (разрушающая температура, первоел. Огонь, Радость) грязь (как и Планета: стихия Земля, те самые лечебные грязи, лечебная глина для масок :-),мускатный орех, воздействие разных природных воздухов, камней(я уже не уточняла),масло оливковое, мумие, ионы серебра, золота). Я ныряла за этой грязью и по традиции этой планеты я, ложась спать (излуч. Луны) в что-то вроде ванны ( излуч. морской соли, да, я такие люблю:-)), должна была зарыться в эту грязь. И был там Мужчина (ян, стихия Эфира, воздействие сельського воздуха, какой-то мед. припарат, ягоды граната, ионы серебра). Это один персонаж и он мне особо никогда не нравился. Но во сне почему-то была взаимная симпатия.( п э: Добро и я так понимаю подраз. польза от свежего воздуха). И тот факт, что мне приснился именно этот человек объяснился тем, что я не очень-то люблю село :-), но свежего воздуха не хватает, да. Вдумайтесь какие тонкости. Фрейд отдыхает. Это все, что помню. Кроме того, что я расшифровала по диаграммам, была еще  куча воздействий, и большую часть ее П сказало я не пойму. Пять из тех, которых нет на диаграммах , которые я должна была понять, я расшифровывала по диаграмме с алфавитом. И вышли слова: Отвага, смола, оммм и еще два слова, которые я не знаю, похожие на древнесловянский язык и буквы не все были в них. Фух. Может не только мне такие сны снятся. Если будет интересно могу еще из других снов написать некоторые любопытные расшифровки. Что обо всем этом думаете, уважаемые форумчане?
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
violetta
Гость
« Ответ #1 : 23 Марта 2016, 19:55:11 »

Арилан,с какими программами Вы работаете,можете пример привести?
Думаю,что многим будет интересно. smile.gif
Записан
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #2 : 23 Марта 2016, 21:06:07 »

Ну, программы, в смысле, просто говорю П У и смотрю, как болтается маятник. Об этом упоминалось в "многомерном человеке". Или без маятника можно. Например, "сделать программу по принципу... на зарядку воды с использованием подходящего безопасного воздействия, например, на устранение причины такой-то пониженого давления у меня". На воду эффективнее. Каких я программ уже не делала. И на защиту от вредных окружающих излучений и на очистку, снотворную, снятие негативных последствий вредного сна, на поднятие энергии, на нейтрализацию вредного действия гмо и т. п. Можно "молодильное " яблоко сделать. :-) И не скажу, что везде все гладко. Вообще, страшно заиграться. Важно прежде с основными проблемами разобраться. Вызубрить анатомию и чтоб везде была видимость 100% . А то никакое "не навреди" не спасет.
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #3 : 23 Марта 2016, 21:26:17 »

А еще я убила грибки воздействием рок-фестиваля Вудсток!!! Честное слово. Они не вынесли. :-)  Написала в диаграмму и спрашиваю П Ты где-то это использовало? Да. Одно из воздействий от грибков. Бедные грибки. Интересно, кстати, такие  сложные воздействия, по диаграммам расшифровывать. Те же фильмы Тарковского. Но вот совсем не уверенна, что стоит таким пользоваться.
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #4 : 25 Марта 2016, 22:24:49 »

....
 Может не только мне такие сны снятся. Если будет интересно могу еще из других снов написать некоторые любопытные расшифровки. Что обо всем этом думаете, уважаемые форумчане?

 Предполагаю, что во время Сна, Ваше Подсознание в свободное время от дежурства, связывается с информационными полями Вселенной и ищет наиболее подходящий вариант  решения поставленной задачи. Поблагодарите свое Подсознание. Это Ваш уникальный опыт, развивайте его  дальше, успехов!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru