Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 14:41:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Грибковые заболевания  (Прочитано 79377 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #15 : 02 Февраля 2013, 21:10:26 »

пока не будет работать Механизм защиты от Патогенных возбудителей толку от ВР. БАДов и пр. НЕ БУДЕТ! ПРоверьте  у себя, работает ли?
И еще, за качеством работы этого механизма и пр.других отвечают Центры Сознания. Убрав причины повреждения Центров Сознания и доведя их исправность до 100% вы автоматически избавитесь и от Патогенки.
Из собственного опыта. Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #16 : 28 Февраля 2013, 14:06:43 »

При работе с грибком ( как , впрочем, и с любым другим представителем патогенной флоры и фауны),
в обязательном порядке надо проверить барьерные функции кишечника, печени, крови,надпочечников, иммунной системы, цитоплазмы и межклеточной жидкости. Абсолютно недостаточно просто уничтожить грибок или паразитов. Может оказаться, что организм не имеет возможности расщепить и безопасно вывести продукты жизнедеятельности и распада патогенных агентов. Испытал на себе, что это такое, когда печень сбрасывает токсины грибков с желчью в кишечник,а они снова всасываются в кровь. Из-за недостаточной функции щитовидной железы по причине йододефицита, печень хронически недополучает тироксин, в результате она отключает часть функций (а их более 500), это ведёт к разрушению иммунной защиты. Организм просто не замечает наличие грибков и паразитов, вплоть до онкологии, и никак с этим не борется. Только начав пробовать на себе методику С. Чичагова, я смог увидеть реальную (а не ту, что мне выдавало моё ПС) картину загрязнения организма. И теперь, с подъёмом уровня защитных сил организма, выявляются всё новые и новые очаги загрязнений, которых организм раньше не видел.
Записан
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #17 : 28 Февраля 2013, 18:06:01 »

karlson, а что это за методика с.чичагова,поделитесь пожалуйста.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #18 : 28 Февраля 2013, 19:34:28 »

karlson, а что это за методика с.чичагова,поделитесь пожалуйста.


Посмотрите этот ролик:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Система восстановления здоровья Серафима (Чичагова)- 2
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #19 : 26 Марта 2013, 15:42:33 »

Решила я поспрашивать ПС ,а затем и через информационно-энергетический канал связи (предварительно запросила о последствиях выхода в канал) про применение соды для профилактики борьбы с грибком Кандида.
Получилось так: 2 раза в неделю,по 2 столовые ложки раствора. Раствор такой:1/10 чайной ложки соды на 2 столовые ложки воды. Приготовила раствор,еще раз замерила,  эффективность хорошая.На вкус- Ну и ну!,но терпимо. Сижу,думаю,  начать принимать или нет? Кто-нибудь пытался для себя выяснить норму? И вообще думал ли о таком способе,как о профилактике?
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #20 : 11 Октября 2013, 00:33:38 »

КАНДИДА: грибок внутри нас

Микробы заселяют тело человека с момента появления его на свет. Попадая на кожу и в рот новорожденного в момент его прохождения по родовым путям матери, они расселяются по всему организму: живут на коже и ногтях, слизистых оболочках полости рта, кишечника, дыхательных путей и даже во внутренних органах. Если мать страдала от грибков, то состав флоры, с которой соприкоснется ее ребенок при рождении, будет измененным и вызовет проблемы, начиная с первых месяцев жизни.

Здоровье человека зависит от тонкого баланса между микроорганизмами, дружественными нам и могущими принести вред. Когда рост грибков, всегда живущих внутри нас, выходит из-под контроля, возникает серьезное заболевание. Но 50% американцев не подозревают, что имеющиеся у них проблемы со здоровьем, обусловлены грибками.

Грибки относятся, как и млекопитающиеся, к группе так называемых эукариотов, т.е. имеют сходное с нами строение клеток и механизмы их размножения и деления. Они более выносливы и легче приспосабливаются к изменениям среды, чем бактерии.

У людей со сниженным иммунитетом, гипофункцией щитовидной железы, диабетом, гастритами, авитаминозом, после приема стероидных препаратов, антибиотиков или оральных контрацептивов, грибок начинает разрастаться и возникает кандидоз, или «молочница», различной степени выраженности.

«Помогает» и диета, богатая крахмалами и сахаром. Интенсивно потребляя сахар из крови, грибки могут вызвать симптомы гипогликемии и замедлять метаболический обмен, способствуя ожирению. Разрастанию грибков способствуют токсины, в первую очередь хлор, фтор и ртуть, содержащиеся в продуктах питания, воде, некоторых лекарствах и косметике.

В настоящее время известно более 150 видов кандиды, в 95% случаев заболевания вызывает Candida albicans . Став патогенной, кандида повреждает стенку кишки, и в кровь начинают проникать не только токсические продукты жизнедеятельности грибка, но и отдельные компоненты пищи. Это вызывает целый ряд общих симптомов, как психических (депрессию, беспокойство, снижение памяти и концентрации внимания, раздражительность) так и физических (боли в животе, нарушения стула, головные и суставные боли, синуситы, циститы, чувство «разбитости», чувствительность к отдельным продуктам, тягу к сладкому и алкоголю, др.) При активном размножении грибок потенциально опасен для развития аллергических заболеваний - специфической бронхиальной астмы, дерматита, крапивницы. Примерно в 17% случаев кандида обнаруживается в гастродуоденальных язвах, в 35% при язвенном колите и болезни Крона, в 50% при фибромиалгии, 70% при аутизме. При тяжелых формах грибок может поражать мозговые оболочки или клапаны сердца.

Разнообразное клиническое проявление кандиды обусловлено секрецией ею многочисленных токсинов, которые вызывают токсикоз организма. Один из токсинов, например, обладает «эстрагеноподобным» действием, вызывая «приливы», предменструальное напряжение и способствуя в отдельных случаях развитию эндометриоза.

Наличие отдельных симптомов, однако, еще не говорит о наличии заболевания "кандидоз", и требуются определенные лабораторные тесты (анализы крови, мочи, кожные тесты) для его подтверждения и оценки выраженности поражения.

Различают кандидоз поверхностный и внутренних органов. Поверхностный чаще развивается у тучных людей и у больных диабетом. На коже или в ее складках (уголки рта, паховые, межъягодичная, ногтевой валик, под молочными железами) появляется зудящая сыпь или эрозии.

Дети могут заразиться от взрослых, больных кандидозом и ухаживающих за ребенком, а также через соски или игрушки.

Возникая как внутреннее состояние, кандидоз может передаваться половым путём, ведь кандида - постоянный обитатель половых путей женщины. Когда его количество не превышает нормы - никаких неприятных ощущений женщина не испытывает. Но стоит сдвинуть «золотое» равновесие, начинаются зуд и жжение в половых путях. Молочница редко бывает заразной, но ее фон - идеальные ворота для других инфекций. Хотя в уретре у мужчины кандида не селится, но общение с больной женщиной может спровоцировать у мужчины воспаление головки полового члена и крайней плоти.

Отмечено, что у страдающих кандидозом женщин есть сопутствующая аллергия на пыльцу растений и плесень. У них же обнаруживают антитела к кандиде. Так появилась аллергическая теория «молочницы», которая объясняет случаи, когда несмотря на все усилия, излечить ее не удается или после каждого лечения она быстро возвращается.

Резервуаром грибков и источником инфекции служит кишечник. При приеме ряда препаратов (см. выше) и неполноценной диете полезные бактерии, обитающие в кишечнике человека, уничтожаются и образование ими противо-грибковых энзимов прекращается. Вследствие этого, лечение любой локальной формы кандидоза (кожной, вагинальной, проч.) должно включать нормализацию микрофлоры желудочно-кишечного тракта и антикандидную диету, без чего невозможно в большинстве случаев полностью избавиться от грибка. В моей практике мне встречались пациентки, неоднократно принимавшие и «1 Day», и «3 Days» антигрибковые препараты без долгосрочного эффекта.

Лечение кандидоза требует усердия и времени, поскольку грибок может принимать различные формы, инкапсулироваться, развивать невосприимчивость к лекарствам и «воскресать» после лечения. Именно поэтому, многие, в том числе и врачи, считают кандидоз неизлечимым заболеванием. Но дело не в грибке, а в подходе к лечению. Как известно, «ленивый платит дважды», поэтому недоведенное до конца или неадекватное лечение, как правило, приводит к необходимости повторять его снова и снова.

Наличие кандиды - один из маркеров иммунодефицитного состояния и извращения иммунитета. Лечение кандидоза включает не только коррекцию кишечной флоры и питания с исключением сахара, дрожжей, рафинированных продуктов, но и терапию, направленную против самого грибка. И здесь я советую наступать широким фронтом: использовать медикаменты, растительные препараты и травяные сборы, а также антикандидные уколы, снимающие аллергические проявления заболевания. К подбору пробитиков, которые рекомендуются при кандидозе, следует отнестись очень внимательно, поскольку широко применяемая лактобактерия не лечит кандидоз и сосуществует с грибком.

Если у вас есть упомянутые мною проблемы, думаю, самое время нам объединить усилия и победить вашего скрытого врага.

Журнал «36.6С», 2006 г.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.elinahealthandbeauty.com/Articles_of_Doctor_Elena_Koles.htm#doc15
Записан
Фрея
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #21 : 31 Января 2015, 19:20:52 »

Подскажите пожалуйста, какие лекарственные травы лучше использовать  при лечении ногтевого грибка? Потому что их много, хотя бы примерно хотелось бы знать из чего следует выбирать. Может быть кто-то на практике смог вылечить ногтевой грибок только при помощи ванночек из трав, без использования ВР? Заранее спасибо всем ответившим.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #22 : 02 Февраля 2015, 13:53:19 »

Ванночками в данном случае не обойтись. Себя лечила таким образом:  сначала ликвидировала глистов , прочие инфекции, которые были в ЖКТ, пропила средство для нормализации флоры ЖКТ. Кстати, что это кандида , поняла не сразу, тк по неопытности неточно определила длину волны. Составила для себя ВР, включила название препарата нистатин, но сам препарат не принимала, тк прочитала, что если не долечусь,потом будет труднее вывести эту гадость. ДЛя себя подобрала такую смесь трав  : чистотел, шалфей ,ромашка в соотношении 2:1:1.  Пила примерно 3 недели. Результат меня порадовал. И сразу пропала тяга к сладкому.Читала статьи , откуда берутся грибки, какие виды, оказывается есть эндемики теплых стран, и у них своеобразные частоты излучений. А у меня как раз на столе лежали бананы из  Эквадора. Так что есть над чем задуматься! А все , что приношу из магазина теперь мою.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #23 : 02 Февраля 2015, 23:22:29 »

Подскажите пожалуйста, какие лекарственные травы лучше использовать  при лечении ногтевого грибка? Потому что их много, хотя бы примерно хотелось бы знать из чего следует выбирать.

Есть замечательное растеие розмарин, о котором писала и Л.Г.Пучко в книге РПЧ (стр. 171): "Обнаружен грибок, который не идентифицирован в медицине. Его спектр имеет больше 10 составляющих вплоть до 100 млн. км....Растением, которое прицельно убивает все спектральные составляющие грибка, является розмарин.. 2 ч.л. измельчённых сухих листьев розмарина на 1 стакан кипятка, настаивать 1-2 часа, процедить. Принимать по 1/4 стакана 4 раза в день до еды." Хорошо помогает и масло чайного дерева и содовые ванночки. Грибок на ногте - это внешняя сторона проблемы. Необходимо очищать весь организм и искать причины, по которым он появился и о чём сигнализирует. В книге В.И. Павлова "Гармония и здоровье" приводится "приверженность" патогенных возбудителей к определённым нашим грехам:

Гнев. Стафилококки, стрептококки, сальмонелла, кишечная палочка ("пищевые отравления"), клостридии столбняка и ботулизма, грипп, адено-вирусы, дифтерия, токсоплазмоз, вирусные гепатиты, грибковые заболевания.

Записан
Фрея
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #24 : 03 Февраля 2015, 08:33:17 »

iraber, Nataly, большое спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос. Да, я тоже понимаю, что внешнее проявление грибков на коже это только вершина айсберга и чистить нужно весь организм,  но я не могу работать с этим человеком. Грустный А помочь так или иначе все равно хочется, поэтому начнем с приема трав внутрь и ванночек, а дальше будет видно.
Nataly, а связи между определенными патогенными возбудителями и грехами, о чем пишет В.И Павлов, видимо, действительно существуют. По крайней мере на практике это очень хорошо прослеживается.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #25 : 03 Февраля 2015, 16:34:17 »

связи между определенными патогенными возбудителями и грехами, о чем пишет В.И Павлов, видимо, действительно существуют. По крайней мере на практике это очень хорошо прослеживается.


ЛГП тоже об этом пишет
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/mm/knigi/kniga1#7_4_7

...В связи с обнаружением коллективного разума вирусов и бактерий, которые существуют также равноправно, как и коллективный разум простейших, гельминтов, грибков (!!!) и которые не описаны в книге «Радиэстезическое познание человека» гл. 7.1, в данном разделе автор восполняет этот пробел....
Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех моих грехов (!!!), ошибок и заблуждений, осознанных и неосознанных, сделанных мною во всех воплощениях, включая настоящее, приведших к болезненному состоянию моего организма, помочь мне составить вибрационный ряд...
Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #26 : 04 Февраля 2015, 04:54:02 »

Еще очень хорошо помогают ванночки с яблочным уксусом (только натуральным). Пораженные участки можно протирать не разбавленным яблочным уксусом, а также принимать внутрь воду с чайной ложкой яблочного уксуса.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #27 : 04 Февраля 2015, 08:48:19 »

Еще очень хорошо помогают ванночки с яблочным уксусом (только натуральным). Пораженные участки можно протирать не разбавленным яблочным уксусом, а также принимать внутрь воду с чайной ложкой яблочного уксуса.

Ага. Я помню тоже так пробовал - несколько лет (!) пользовался: тридермом, клотримазолом, спиртом, водкой, уксусом.
Помогало в лучшем случае на неделю.
С помощью ММ удалил за 3 сеанса.
Записан
dndzmishina
*
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #28 : 06 Марта 2015, 01:12:23 »

Здравствуйте. Rovan Anjey!  Какой  Вы  молодец! Чума! Я вот тоже годами примочки , ванночки, уксус... Злой пока все  эти процедуры принимаешь, все хорошо ...только расслабишься и опять "все те же на манеже".Подскажите ,пожалуйста  алгоритм, если  можно,как за 3 сеанса  победить эту гадость. Я понимаю. что есть общие правила и свой  индивидуальный подход. и все таки... С уважением. Татьяна и мои  друзья.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #29 : 06 Марта 2015, 10:15:09 »

По поводу грибков причина,  что "все те же на манеже"  у меня оказалась - негативная эмоция . Как только ее выпустишь, так и вот они снова здрасьте! А как с эмоциями  бороться? Те , кто за рулем ездит, меня поймут... Веселый
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru