Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:10:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Воздействие Святых Мощей при одержании  (Прочитано 18486 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mara.kisyura
Гость
« : 19 Апреля 2010, 23:05:15 »

Вот какое сделано наблюдение.
...Диагностировала, помимо прочего, у "пациента" в ауре аж две составные сущности. Работать с ними не работала, руки не доходили. Но тем временем съездили в Троице-Сергиеву Лавру, как раз на Красную Горку. Постояли в длинной очереди. "Пациент" по дороге домой признался, что он и молитвы-то ни одной не знает... то есть ничего и не произносил про себя... На следующий день маятник показал, что нужно работать именно с "пациентом". Посмотрела -- а составных-то и нету! Остальные, земные там духи и ауральная сущность - на месте. А составные -- тю-тю! smile.gif
Вот и думаю, что это было. Ошибка диагностики в первый раз? Трудно поверить, так как несколько раз маятник их "видел". А справки, как мы понимаем, о их наличии никто не выдал... Веселый
Могли не выдержать Святого Излучения и самопроизвольно удалиться? И что теперь предпринять? Штопать ауру, дабы не вернулись?

Кстати, враги рода человеческого не дремлют даже в Святом месте. Стоит только дать промах. Дама впереди в очереди не выключила мобильник, и он начал невыносимо трезвонить, конечно же, как раз в самый момент ее приближения к Св. Мощам. (Я давно подозреваю, что у "них" там есть специальная замыкающая кнопочка. Как раз в "нужный", самый неподходящий для тебя момент мобильник непременно начинает верещать изо всей мочи). Ну что, служитель, конечно, прогнал даму, то есть для нее, бедной,  все святое действо было испорчено... Господа, выключайте мобильники в святых местах. Или, в крайнем случае, ставьте на режим беззвучный
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #1 : 20 Апреля 2010, 16:50:47 »

Очень верное наблюдение и выводы!!!
Как-то Людмила Григорьевна говорила о разнице воздействия определённых Чудотворных икон и Святых Мощей на людей. Дело в том, что всякая икона и мощи имеют определённый уровень излучений, и помогают только тем, у кого патогенный агент излучает в противофазе излучению иконы или мощей.
Отсюда вывод: Святые Мощи имели излучение, противоположное излучению именно составных сущностей.
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #2 : 06 Мая 2010, 13:07:15 »

О воздействии святых мощей можно Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
посмотреть видео
с Л.Г.Пучко на сайте Издательства АНС. Там же вы найдете Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
список русских православных святынь
.  
Записан
taisha
Гость
« Ответ #3 : 06 Мая 2010, 15:20:18 »

Очень жаль что в этом перечне отсутствует Свято-Успенская Киево-Печерская лавра основанная преподобным Антонием Печерским в 1051г  расположенная на берегу Днепра в Киеве откуда и Русь пошла, не только ее вера. Восполняю этот информационный пробел.   Великая святыня лавры - ближние и дальние пещеры, расположенные на глубине от 5 до  20 м протяженностью около 380м и 290 м и  почивающие в них  мощи печерских угодников, которых более 200 ( в каком из храмов еще есть такое количество святых мощей и свободный доступ к ним?). И в том числе мощи преподобного Ильи Муромца, преподобного Агапита Печерского, врача безмездного, почивающего с 1095 г и по сей день помогающего людям в исцелении, поток коих не прекращается, много еще известных личностей, не упомянешь всех,  мироточащие главы и очень много чего еще. Полюбоваться  красотами лавры, ее 96 метровой колокольней, Троицкой церковью, церковью Спаса на Берестове, Крестовоздвиженской церковью, собором Успения Пресвятой Богородицы, церковью Воскресения Христового всего просто не перечислить. Можете ознакомиться в интернете и приехать хоть раз в жизни в Киев и посетить лавру. Я бывая в Киеве всегда выделяю время для лавры и уезжаю обновленной после посещения пещер. Всем добра и мира. Лямур
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 04 Марта 2011, 22:02:16 »

О воздействии святых мощей рекомендую просмотреть видеоролик Л.Г.Пучко - запись с семинара для продолжающих "Самоисцеление от хронических болезней" (апрель 2010 года):
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 04 Марта 2011, 22:05:46 »

Здесь на сайте АНС можно найти список чудотворных православных святынь:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Ю.А.
Гость
« Ответ #6 : 14 Сентября 2011, 17:17:16 »

Собираюсь идти в Иоанновский монастырь в СПб к святым мощам Иоанна Крондштадского, какие молитвы обычно у мощей читают?
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #7 : 14 Сентября 2011, 20:22:20 »

Собираюсь идти в Иоанновский монастырь в СПб к святым мощам Иоанна Крондштадского, какие молитвы обычно у мощей читают?

      В последней книге Людмилы Григорьевны есть список некоторых молитв или откройте молитвослов. маятником спросите какие молитвы читать, какую 1-ю. какую 2-ю и сколько раз у каких мощей или икон и с Богом! Вырывается все...Я сейчас всем это рекомендую, и всегда отличный результат,разрывается и связь с инферналом...К этому я пришла после того,как после удаления 4-х сущностей и связи с инфернапом вибро/ рядами у одного знакомого ему приснился сон:подходит к нему группа людей и говорит; ты эту книгу (Пучко Л.Г.,по которой мы работали) сожги и тогда все будет хорошо. Мусульманам я так же говорю читать их главную молитву столько то раз - все уходит...
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #8 : 14 Сентября 2011, 20:28:39 »

Собираюсь идти в Иоанновский монастырь в СПб к святым мощам Иоанна Крондштадского, какие молитвы обычно у мощей читают?

Идете к Святым мощам Иоанна Кронштадского - вот его и просите о помощи, читайте "Отче наш" - можно 40 раз,  а затем Иоанну Кронштадскому.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #9 : 14 Сентября 2011, 21:56:03 »

Я у мощей читала молитву Отче наш. Старалась прочти 40 раз. Такая сила от мощей шла- аж шатало.
 Я думаю, что молитва Отче наш универсальная...
Записан

Главное - не унывать!
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #10 : 14 Сентября 2011, 22:23:34 »

Я у мощей читала молитву Отче наш. Старалась прочти 40 раз. Такая сила от мощей шла- аж шатало.
 Я думаю, что молитва Отче наш универсальная...

 Когда изгоняем сущносте - читаем " Отче наш...",если есть еще и земные духи , Л-р или НЛО это делается у мощей и подсознание подскажет сколько раз читать, какие молитвы и в каком порядке, С Богом!
Записан
Ю.А.
Гость
« Ответ #11 : 14 Сентября 2011, 22:38:39 »

Молитву Иоанну Крондштадскому я нашла, молитвослова нет, есть псалтырь.
Мне лучше маятником не работать, так что с количеством раз придется определяться на глаз.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #12 : 14 Сентября 2011, 22:42:54 »

Молитву Иоанну Крондштадскому я нашла, молитвослова нет, есть псалтырь.
Мне лучше маятником не работать, так что с количеством раз придется определяться на глаз.

На глаз и результат получите...
Вам же дали рекомендации...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Ю.А.
Гость
« Ответ #13 : 14 Сентября 2011, 22:46:59 »

Лучше получить результат на глаз, чем одержимость в активной фазе.
От меня и так колдуны и экстрасенсы шарахаются.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #14 : 14 Сентября 2011, 22:50:41 »

Лучше получить результат на глаз, чем одержимость в активной фазе.
От меня и так колдуны и экстрасенсы шарахаются.

Уточните, чтот означает одержимость в активной фазе и шарахание всяких сенсов...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru