Форум издательства АНС
01 Октября 2020, 16:49:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
Автор Тема: Размышления. Владимир Ком  (Прочитано 80394 раз)
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #120 : 12 Сентября 2020, 18:14:47 »

Восьмёрка — число мудрости и судьбы
Число 8  одно из самых сильных и влиятельных чисел в судьбе человека. Настолько сильных и влиятельных, что восьмёрка, по сути, и есть судьба человека. Восемь в языке чисел олицетворяет ту вечную истину, что всё повторяется и нет под небом ничего нового…
Смысл числа 8 лучше всего постигается на примерах из жизни. Например, разные люди работают на разных работах, обучаются разным специальностям, рожают разных детей, воюют по разным причинам. Всё действительно разное и постоянно меняется! Однако суть остаётся неизменной.
И суть вышеперечисленного всегда одна и та же: работа, учёба, продолжение рода, война. Подобная неизменность происходящего и отражена в числе 8. Таков основной смысл восьмёрки в духовной нумерологии.
Нумерология числа 8 построена вокруг понимания того, что всё в мире меняется по форме, но не меняется по сути, ничего нового нет и не будет. Число 8 в духовной нумерологии — олицетворение спокойной, терпеливой Мудрости. На разных уровнях человеческого бытия и сознания (всего этих уровней одиннадцать) число 8 проявляет свою мудрость по-разному.
Восьмёрка на нижних, материальных уровнях Бытия — это число дипломатии. Число сглаживания острых углов в отношениях между людьми, улаживания конфликтных ситуаций. Цифра 8 отличается миролюбием и гибкостью.
Правда, гибкость числа 8 иллюзорна. Несмотря на то, что люди-восьмёрки часто со всем соглашаются, они в конечном итоге всё равно поступают по-своему, не считаясь ни с кем. Почему? Потому что они просто не могут ни с кем считаться! Они слишком замкнуты на себе…
Но как бы число 8 себя ни проявляло, оно в любом случае остаётся числом мудрости. Кстати, мудрость имеет духовное происхождение, а не материальное. Поэтому, скажем, научные знания никак не увеличивают мудрости, как, впрочем, и не уменьшают её. Эрудиция и мудрость совершенно разные вещи.
Высшая стадия развития восьмёрки как числа мудрости — в числе 88.
А весь потенциал возможных проявлений мудрости в миру заключен в числе 80.
Автор Статьи: Иосиф Лазарев
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://yazik-chisel.org/publ/chislo-8/

Мой комментарий.
Автор не привёл число 888, которое можно отнести (по В.И. Павлову) к Целостности Сознаний вибраций Любви и Исцеления, что характерно для Иисуса Христа.  Поэтому код 888 это врата в многомерное сердце Иисуса, ведь именно этой Любовью Он лечил и воскрешал из мёртвых. И если подвести предварительный итог этих исследований, как цифры влияют на судьбу человека, то Духу соответствует код 999, Душе соответствует код 888, а телу - код 666, со всеми его модификациями, о которых писалось выше. 

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #121 : 14 Сентября 2020, 19:20:52 »

История о внеземном воплощении.
При погружении в регрессию можно увидеть не только земные воплощения, но и воплощения на иных планетах, или в иных мирах. При погружении я увидела разумных существ видимо в тонком эфирном теле, и выглядели они так, как у нас принято изображать джиннов. То есть, голова, руки, туловище и довольно размытая нижняя часть тела.
Жизнь там протекает в городах и довольно высоких небоскребах. Я буду называть жителей люди, потому как они внешне несколько похожи на нас.
У них есть возможность образовывать семейные пары. Но выбор партнера происходит интересно. Каждый обладает неким уникальным набором энергий или неким энергетическим ключом, который в идеале должен подходить к энергетическому коду партнера и создавать гармоничное соединение, как в символе инь-ян. Только при этом условии у пары могут появиться дети. Обычно бывает один-два ребенка, не более.
Если вдруг оказывается так, что пара не совсем совпадает по своему энергонабору, но при этом люди очень хотят быть вместе, это возможно. При этом такая пара отдает себе отчет, что детей у них не будет. Это приводит к рождению только полноценных и гармоничных личностей, без различных аномалий и деформаций. Дети зарождаются и появляются в неких энергосферах и первые несколько лет проводят вместе с родителями. А дальше отправляются на обучение в школы, откуда могут находиться с родными на постоянной связи для общения.
 Себя я увидела там женщиной. У меня есть муж и двое детей. Дети уже обучались в школе и жили вне дома. У нас есть жилище в доме, похожее на квартиру, только очень просторную. В нем много воздуха и света. Преобладает белый цвет. Мебели немного, но она есть. Столик, кресла, что-то похожее на рояль. Передвигаемся мы, как бы плывя недалеко от поверхности, но при этом можем размещаться в удобных креслах.
Мы с мужем работаем в научно-исследовательском институте в разных отделениях. Он физик, я скорее химик-генетик. Мы проектируем различные генные модификации с заданными параметрами. Например, возможность регенерации, типы питания и приспособления к разным средам для жизнедеятельности, наличие или отсутствие агрессивности, уровни коммуникации и т.д.
 Дальше свои разработки мы передаем физикам. Они уже к нашим заданным качествам создают форму для различных генных цепочек. Исследовательские задачи очень интересны и мы отдаемся работе целиком. Но у нас есть и то, что называют досугом. Мы любим собираться с друзьями-коллегами у кого-то и часто обсуждаем всевозможные исследовательские задачи, при этом подшучивая друг над другом. Существует скрытое соперничество между физиками и химиками. Что первично форма или содержание?
 Кроме дискуссий на рабочие темы, мы очень любим поэзию и музыку. И часто наслаждаемся звуками и поэтическим творчеством. Насколько я понимаю, у нас сохранены воспоминания о прошлых воплощениях, потому что мой муж часто вспоминает одну из своих жизней, где он был причиной гибели какого-то человека. Это настолько его мучило, что он отважился пойти на совет старейшин с просьбой о воплощении, для того, чтобы исправить ошибку.
Еще одной его идеей было дать человечеству некие знания, которые могли бы качественно изменить жизнь землян. Я попросила разрешения сопровождать в воплощении моего мужа. И мы оба получили согласие. Надо сказать, что время здесь и там очень различаются. Несколько десятилетий здесь равны нескольким дням там. Т.е. по сути, там мы погружаемся в сон, в некое состояние анабиоза и появляемся на свет здесь.
Мы вплыли в помещение, где стояли белые капсулы. У меня, конечно, была некоторая тревога о детях, с которыми мы теряли связь на это время. Но выбор был уже сделан… Вот такое воплощение в ином мире я увидела на сеансе регрессивного самогипноза.
Автор: Путешественница во времени.
https://zen.yandex.ru/media/id/5ed4d5c5843d8264b4cc6492/istoriia-o-vnezemnom-voploscenii-mojno-li-v-regressii-uvidet-jizn-v-inom-mire-5f4a9f65ece88823b723bc46

Мой комментарий.
Это интересное воспоминание совсем о другой жизни, но она связана с жизнью в физическом теле. Обратите внимание, что у тонких существ больше развиты высшие центры, поэтому видно тело выше пояса. А физическое тело даёт больше влияние трёх нижних центров. И соединив тонкое и физическое тела, происходит конкуренция,  кто кого перетянет, то ли "джинн" будет доминировать, то ли интересы физического тела пересилят.  И решение принять на себя тяжёлую судьбу пришло по тому, что мужчину совесть заела и он решил сам пострадать, чтобы снять с себя тот грех. Вот основная причина повторных воплощений более развитых существ, они осознанно идут на воплощение, зная, что будет больно и трудно. Единственно, что их утешает, ведь жизнь на Земле промчится быстро и, выйдя из анабиоза, он будет себя чувствовать гораздо лучше. А его жена, как истинная жена "декабриста", ушла  на Землю, чтобы помогать мужу, это ей запишется в положительную карму. Жалко, что не все люди могут это вспомнить, ведь было бы легче жить! Поэтому вначале надо спросить свою Душу или ВЯ, какова цель воплощения, а уже потом  менять судьбу.

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #122 : 15 Сентября 2020, 13:19:59 »

Прошлое можно ТОЖЕ менять! Мой личный опыт.
Можно ли изменить прошлое? Если скажете, что нет, то вы ошибаетесь!
Миг настоящего - это точка, из которой открываются нашему взору два огромных пространства - ПРОШЛОЕ и БУДУЩЕЕ. Никто не сомневается в том, что будущее можно менять. Естественно - пойдешь направо - будет ТАК, а пойдешь налево - будет ЭДАК...
 Но ведь будущее - это зеркальное отражение ПРОШЛОГО. А раз будущее поддается изменению, значит и прошлое - тоже. Логично ведь?
Меня эта мысль уже давно интересует. И я пытаюсь это исследовать.
Судьба - это линия, которую прочерчивает человек, движущийся из прошлого в будущее. Направление его движения зависит от причинно-следственных связей и свободы воли. Чем больше у человека свободы воли, тем в большей степени он может менять свою судьбу.
Любое действие может привести к разным результатам. А результат мы выбираем сами своим решением.
Прошлое оформляется не в момент совершения действия, а чуть позже - в момент принятия решения. Действие мы изменить не можем, но мы можем изменить РЕЗУЛЬТАТ ДЕЙСТВИЯ, просто приняв другое решение. Это происходит на уровне подсознания и, чаще всего, мы это не контролируем. Но если приглядеться внимательно, мы увидим "развилки", в которых можно выбирать судьбу.
Мы можем остановиться на "развилке" и принять ОСОЗНАННОЕ решение куда пойти дальше. Исходя из нашего решения, формируется будущее. Изменяя будущее, мы одновременно меняем и прошлое. Чтобы было понятнее приведу пример:
 Это было 25 лет назад. Врачи нашли у меня узел на щитовидной железе и сказали, что срочно нужна операция. Это была развилка, на которой я остановилась и на мгновение увидела свою судьбу: Я лягу в больницу, мне сделают операцию, я буду "бедненькой" меня будут жалеть, апельсины приносить... Потом меня выпишут, я начну поправляться, но буду пить таблетки, наблюдаться у врачей, лечиться. Я растолстею, у меня будут повреждены голосовые связки, и голос станет сиплым. Я стану больной, обиженной и печальной. А моя жизнь превратится в череду неудач.
Я подумала: "А надо ли мне это?" И решила, что - нет. Я свернула в другую сторону. Просто отказалась быть бедненькой. Я не стала делать операцию и вообще перестала ходить к врачам. Моя судьба изменилась.
 Сейчас я здорова и счастлива. Своим решением я изменила не только будущее - но и прошлое. Этот узел перестал быть опасным для здоровья, а значит в прошлом тоже произошли изменения.
Еще один пример из недавнего прошлого.
 Этой зимой я шла утром от кур. Возле бани есть небольшой пригорок, который припорошило снегом, а под снегом был скользкий лед. Я резко подскользнулась и упала на левую руку всей тяжестью своего тела. У меня потемнело в глазах от боли и затошнило. Я присела на порог бани, схватилась за левую руку, чтобы смягчить боль. Появилась мысль: "Я сломала руку" И тут я вспомнила: "Но ведь прошлое можно изменить!"
Да, я упала - действие уже произошло, но я еще не приняла решение, какой будет результат. От этого решения и формируется будущее, а соответственно - и прошлое. Сломала ли я руку - это зависит от моего решения в данный момент настоящего, хотя кажется, что прошлое уже изменить нельзя. Я посмотрела в будущее и увидела, как меня неумолимо тянет по "линии судьбы." Я ее увидела:
Я говорю сестре, что упала и сломала руку. Она везет меня в больницу, мне делают рентген, выясняют, что рука сломана накладывают гипс.
Это была как-бы центральная линия в которую меня "засасывало", но я приложила внутреннее усилие и свернула в другую сторону, чуть влево по внутренним ощущениям. Какое-то время я удерживалась в этом положении.
Потом пришла сестра и увидела меня скрюченной на пороге бани. Она спросила: "Что случилось?" И меня опять потянуло по линии судьбы. Мне очень хотелось заплакать и пожаловаться ей, что я кажется руку сломала. Но я не стала так делать. Просто сказала, что упала, но ничего страшного.
Мне захотелось пойти погулять с собаками в лес и я предложила сестре погулять.
Мы пошли в лес... Кругом лежал снег, собаки бегали по кустам, что-то вынюхивая в сугробах... Мы с сестрой болтали о том, о сем... Я держалась за больную руку, она болела, но я уже приняла решение, что рука НЕ СЛОМАНА. Я не поехала делать рентген...
Вот и все. Я изменила прошлое и будущее. Через некоторое время боль прошла. Рука нормально действует, будто ничего и не произошло.
Я убедилась на собственном опыте, что ПРОШЛОЕ ТОЖЕ МОЖНО МЕНЯТЬ. Главное - вовремя заметить развилку и свернуть в нужном направлении.
Можете не верить, но это так.
https://zen.yandex.ru/media/id/5d5eee9ce6cb9b00ade04f79/proshloe-mojno-toje-meniat-moi-lichnyi-opyt-5f05b2793a438b5728ebf58a

Мой комментарий.
К сожалению мои сообщения в теме "Корректировка Программы Судьбы в ЦБК" переносятся в эту тему. А ведь это реальный опыт по изменению судьбы, который мог бы помочь в экстремальных случаях. Например, приведу сообщение  из комментариев:
Сообщение Татьяна С.
Был такой опыт. В начале прошлой осени ехали вечером на машине по трассе между Калугой и Тарусой. Уже стемнело. Вдруг из темноты на машину бросился лось. До него оставалось несколько десятков метров, а скорость машины была на пределе допустимой. Перед моим внутренним взглядом как кинолента пролетели дальнейшие события. Удар. Лось вдавливает стекло внутрь салона, и сам входит всей тушей, срезая наши головы и давя детей. Возникла мысль "точка ухода". В следующий миг я успела подумать о хорошем исходе, отпустила страх и постаралась расслабиться. Удар. Как в замедленной съёмке я вижу, как лось вдавливает стекло в салон, но оно не разбивается, а виснет на плёнке в паре сантиметров от наших лиц. Лось дрыгает ногами, пытаясь встать, и его рога стучат по крыше машины. Копыто лося задевает зеркало бокового вида, и оно улетает куда-то в сторону. В следующее мгновение лосю удаётся встать на ноги, и он, сбежав по обочине, исчезает в лесу, с треском ломая деревья на своём пути. Мы с мужем смотрим друг на друга, и я понимаю, что мы живы. Сзади слышны голоса детей "что случилось?" И в этот момент я понимаю, что будущее изменилось, и кричу: "Всё хорошо! Какое счастье, мы живы!!!"

Мы искры Большого Огня!
ra07
Старожил

« Ответ #123 : 15 Сентября 2020, 22:16:50 »

Мой комментарий.

Неужели можно быть таким доверчивым и наивным, тем более в солидном возрасте и с богатым жизненным опытом, чтобы верить всему написанному? Не все, что находим и читаем в интернете, надо принимать за "чистую" монету.
  Мне тоже понравились несколько комментариев к этой истории, и их можно равным счетом прибавить к другим  Вашим опусам:
  Юрий Кирдяшкин:
"Вы пишИте еще,я читаю,хоть поржать в командировке под пиво после работы))"
  Екатерина Пепеляева:
"Думала,что что то умное напишут. Да уж... А здесь шизо."
 Веселый Еще
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #124 : 16 Сентября 2020, 15:16:26 »

Наверное, Вы, ra07, никогда  с чудесами не сталкивались. А я вот чуть ли не каждый день наблюдаю, как больные люди выздоравливают, как только поймут причину своей болезни и искренне попросят Бога-Отца о прощении грехов. Но у скептиков и сомневающихся ничего не получается. По вере вам и будет!

Мы искры Большого Огня!
ra07
Старожил

« Ответ #125 : 16 Сентября 2020, 21:04:54 »

Наверное, Вы, ra07, никогда  с чудесами не сталкивались.

О каких чудесах идет речь?  Я наблюдал, как люди на костылях, в инвалидных колясках, больные, полуслепые посещают места, прославленные  чудесными исцелениями. Все они надеялись на чудо, на чудесное исцеление, но как они на костылях и колясках пришли, так и ушли.
  Чудеса происходят, только перед этим стоит большой труд медиков, целителей и огромная воля самого больного на исцеление. Но может быть я ошибаюсь и Вы имеете такую "волшебную палочку", которой взмахнул-  и чудо! - здоров!!!  И так каждый день, и за дверью очередь с желающими исцелиться чудесным образом.
Или как в сказке-  по щучьему велению, по моему (В.Кома) хотению - здоров!!!
   Ха-ха, как-то в такое чудо не верится.

Но не о чудесах идет речь, а о том, что Вы своими постами и с своими кодами провозгласили себя чуть ли  не преемником печально известного "целителя" Грабового. Помните, наверняка,чем он закончил -  его объявили шарлатаном - и конец его целительству и его чудесным образом всеисцеляющим кодам.
 Рот на замке
ra07
Старожил

« Ответ #126 : 16 Сентября 2020, 21:11:10 »

А я вот чуть ли не каждый день наблюдаю, как больные люди выздоравливают, как только поймут причину своей болезни и искренне попросят Бога-Отца о прощении грехов. Но у скептиков и сомневающихся ничего не получается. По вере вам и будет!

А как Вы судите о выздоровлении? Вам вначале приносят справку от врача с исследованиями и диагнозами, а потом - справку об отсутствии диагноза? Или просто люди больше к Вам не приходят,из чего Вы делаете вывод, что они исцелены? Или они приходят к Вам, но уже с другой проблемой и с другим диагнозом, и Вы делаете вывод, что от той болезни они вылечены с Вашей помощью?
  Ну и понятно, что если человек не исцелился - то сам виноват - скептик и сомневающийся - ничего и не может получиться.
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #127 : 16 Сентября 2020, 22:56:24 »

Вы своими постами и с своими кодами провозгласили себя чуть ли  не преемником печально известного "целителя" Грабового.
  А как Вы судите о выздоровлении? Вам вначале приносят справку от врача с исследованиями и диагнозами, а потом - справку об отсутствии диагноза? Или просто люди больше к Вам не приходят,из чего Вы делаете вывод, что они исцелены? Или они приходят к Вам, но уже с другой проблемой и с другим диагнозом, и Вы делаете вывод, что от той болезни они вылечены с Вашей помощью?
  Ну и понятно, что если человек не исцелился - то сам виноват - скептик и сомневающийся - ничего и не может получиться.

Уважаемый ra07, а почему Вы на меня так негативно настроены? Если Вы, лично, чего-то не понимаете в кодах, то я в этом не виноват. А разве Вы не составляете ВР? Это и есть  код на исцеление! Чем же ВР отличаются от кодов Грабового, и там и тут есть ряд цифр?  И что, у Вас нет ни одного положительного случая выздоровления с помощью ВР? Если нет, значит Ваш метод не работает.  Хе - хе
 Что касается "чудес", то они наблюдаются в момент беседы и объяснения пациенту его проблемы. Если это кармическая проблема, то  он применяет  метод тотального покаяния, если надо, то и коды. Кроме того, пациент проходит диагностику на приборе "Метатрон", где диагностируются проблемы в организме. После работы над собой, он проходит повторную диагностику, которая и показывает результат его работы.  И конечно, сложные случаи проверяются анализами. А когда мгновенно уходят болевые симптомы, это и является "чудом". Например, приходит человек  в "трипогибели" от боли, а уходит без боли. Помню одна женщина  "вприсядку" стала плясать от радости, ведь 2 недели еле вставала.    
Естественно, у меня больше опыта чем у Вас, ведь Вы только с собой работаете, поэтому не стоит мешать излагать проверенные методики. К сожалению, Вы их не применяете, а значит, не имеете права их хаить. Это, мягко говоря, не научный метод вести беседу.  Наркотик    

Мы искры Большого Огня!
ra07
Старожил

« Ответ #128 : 17 Сентября 2020, 11:49:18 »

Уважаемый ra07, а почему Вы на меня так негативно настроены? Если Вы, лично, чего-то не понимаете в кодах, то я в этом не виноват. А разве Вы не составляете ВР? Это и есть  код на исцеление! Чем же ВР отличаются от кодов Грабового, и там и тут есть ряд цифр?  И что, у Вас нет ни одного положительного случая выздоровления с помощью ВР? Если нет, значит Ваш метод не работает.  Хе - хе  

Ув. Владимир Ком, я не настроен негативно против Вас, но каждый о других судит по себе. Лично мне Вы совершенно безразличны, но небезразлично мне то, как Вы искажаете принципы работы методики ММ, используете методику ММ для прикрытия своих методик и со своей теорией вводите других в заблуждение.
  Откуда Вам известно, что я только с собой работаю? Это Вам Ваше подсознание выдало? Ну и ну!
  Я в отличие от Вас не использую форум для саморекламы. И  именно потому, что работаю с другими, и применяю разные методики наряду с ММ, и имею немалый опыт, я могу судить о том, что и как работает и работает ли.
Это, мягко говоря, не научный метод вести беседу.

А какой научный метод Вы описываете, если считаете, что с Вами следует вести беседу научным методом?  Я лично считаю многое из того, что Вы предлагаете, шарлатанством, и от науки там нет ни слуху, ни духу.
А разве Вы не составляете ВР? Это и есть  код на исцеление! Чем же ВР отличаются от кодов Грабового, и там и тут есть ряд цифр?  

А Ваше понимание составления и работы ВР на площадке форума ММ сейчас прояснилось окончательно. Вы не имеете никакого понятия об этом, если сравниваете ВР  со своими универсальными кодами и кодами Грабового для всех и во всех случаях. И не вводите в заблуждение людей, использующих форум для освоения методики ММ.
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #129 : 17 Сентября 2020, 19:44:25 »

Я не поленился просмотреть сообщения ra07 на этом форуме и вот что обнаружил.  
Цитата: пикирующий сокол от 14 Февраля 2020:
Вы так любите критиковать чужой опыт работы, постоянно пенять на расхождения (по вашему) опыта других форумчан с положениями ММ,
Ответ ra07:
Не опыт работы, а недостоверную диагностику и ПА– это разные вещи. Опыт у каждого может быть свой. А критики на нашем форуме очень даже нужны, уж Вам-то этого не понимать, пикирующий сокол?

Стоит привести список кого ra07 часто критикует или устраивает троллинг: Вадимира Ком, Владимира С, Пикирующего Сокола, Суббота, miri, Кора  и др.
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям (например, выгнать с форума).
Цитата: Галин от 05 Февраля 2020:
... как рассматривать наследственную болезнь, если у неё определяется код? В таком случае код болезни - причина или следствие заболевания?  
Ответ ra07: -  Вопрос по моему очень простой, если посмотреть со стороны логики. Если человек здоров, мы же не ищем у него возможное заболевание  по наследству, а так называемое наследственное заболевание диагностируем по факту. То, что человек унаследовал от предков, скажем, послужило причиной заболевания, но сама болезнь проявляется уже совсем по другому- и организм человека другой, и экология другая, и сама болезнь будет протекать совсем по-другому. Можно, конечно, определить код наследственной болезни, но  есть ли в этом смысл и какой? - Человеку надо поправить здоровье, победить болезнь, и мы поэтому определяем код болезни конкретного человека, но не код болезни отца, деда или прадеда.
  Но поскольку код наcледственной болезни может быть  одной из причин хронизации болезни (код может постоянно поддерживать наследственное заболевание), поэтому, чтобы болезнь не переходила в хроническую стадию и не рецидивировала, наверное и следует определить код наследственной болезни, и дополнительно нейтрализовать воздействие кода наследственного заболевания как возможной причины устойчивости болезни.

Ага, ra07, попались! Оказывается Вы и сами занимаетесь кодами болезней, как Грабовой!
   Цитата: пикирующий сокол от 14 Февраля 2020, 07:03:16

но ведь вы и сами практикуете запуск программ не в рамках методики ММ, о чем вам было сделано множество замечаний, когда вы рассказывали о свой работе с программами.

Ответ ra07:  -А, ну все же велосипед я изобрел – работу с программами-мыслеформами, но не в рамках методики Л.Г.Пучко, а в рамках других методик, более действенных и результативных именно в работе с программами. Этот «велосипед» позволяет мне вместо таблеток быстро и эффективно устранить какие-то проблемы, то, что по моему опыту работы по ММ быстро достигнуть нельзя было. А часто бывает так, что человеку нужен быстрый результат, а договременный его не устраивает. И можете критиковать мой метод работы с программами сколько угодно, он у меня хорошо работает, дает быстрый результат, и критика меня нимало не волнует. Те, с кем я работаю, довольны, и это главный критерий эффективности моей работы.

Самодиагностика / Числовые коды, длины волн, ПБФГ / Re: Код здорового организма
: 16 Ноября 2019, 00:15:38
Ответ ra07:  -Да, к сожалению не могу полностью объяснить, как я работаю, какие процессы происходят в организме во время работы с программой или мыслеформами с собой или с другими. Могу только сказать, что за несколько минут у человека исправляется осанка или снижается артериальное давление, проходит головная боль. Это те процессы, которые можно увидеть сразу на физике или можно измерить приборами. Проводил как-то сеанс-эксперимент на расстоянии более 1000 км с человеком, который использовал измерительный диагностический прибор (не помню названия) для проверки результата моей работы . Делались измерения до и после сеанса- и все параметры после моего сеанса показали явное улучшение. Но не могу ответить на вопрос, как я работал, что делал, могу сказать только то, что до этого была многолетняя кропотливая работа с собой, в том числе по методике ММ. По своему опыту знаю, сколько усилий и времени необходимо потратить пока научишься контролировать свои мысли, составлять программу, концентрировать и направлять целительную энергию в нужное место, чтобы получить результат.

Ну, тогда допустите, что другие участники форума, которых Вы постоянно  осуждаете, тоже над собой много работали, и искренне делятся своим опытом, в отличие от Вас.  Эти Ваши обвинения отбивают охоту у других форумчан писать что-либо, ведь они берегут своё здоровье. А потом администрация удивляется такой низкой активности на форуме!   Шокированный

Мы искры Большого Огня!
ra07
Старожил

« Ответ #130 : 17 Сентября 2020, 23:52:35 »

Ага, ra07, попались! Оказывается Вы и сами занимаетесь кодами болезней, как Грабовой!

??? Нет, это Вы попались! smile.gif
  К Вашему сведению - числовые коды в ММ, в том числе код болезни - это один из параметров выявления ГП наряду с длинами волн и пр. (к примеру, см. ПУ стр.86, 88, 90 и др. РПЧ), и к числовым кодам Грабового никакого отношения не имеют.
  А Вам стоило бы более тщательно ознакомиться с принципами методики ММ, в том числе составления ВР, раз уж Вы пользуетесь платформой форума ММ.
И не вводите в заблуждение людей, использующих форум для освоения методики ММ.

Севастьян Светозарный
Старожил

DCCLXXVII

« Ответ #131 : 18 Сентября 2020, 09:57:40 »

И  именно потому, что работаю с другими, и применяю разные методики наряду с ММ, и имею немалый опыт, я могу судить о том, что и как работает и работает ли.

А может Вы чутка поделитесь своим опытом с другими форумчанами? А то Вы все говорите и говорите о своем " немалом (!) опыте", да еще и " с другими людьми", а на деле никто ничего не знает, чем Вы занимаетесь, и какое это имеет отношение к Мм?
Вот Вы негодуете по поводу происходящего на форуме: что форум уже не тот, много информации не соответствующей его тематике и т. д., - и с Вами нельзя не согласиться. Но ведь Вы и сами в основном занимаетесь критикой, цензорством и личными разборками под соусом заботы о новичках. Разве это улучшает положение дел на форуме?

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
ra07
Старожил

« Ответ #132 : 18 Сентября 2020, 14:59:52 »

А может Вы чутка поделитесь своим опытом с другими форумчанами? А то Вы все говорите и говорите о своем " немалом (!) опыте", да еще и " с другими людьми", а на деле никто ничего не знает, чем Вы занимаетесь, и какое это имеет отношение к Мм?
Вот Вы негодуете по поводу происходящего на форуме: что форум уже не тот, много информации не соответствующей его тематике и т. д., - и с Вами нельзя не согласиться. Но ведь Вы и сами в основном занимаетесь критикой, цензорством и личными разборками под соусом заботы о новичках. Разве это улучшает положение дел на форуме?

Вашу реплику ровным счетом переадресую и в Ваш адрес.
  Кроме этого еще осмелюсь указать Вам ( не боясь снова быть названным критиком и цензором (кто то же должен этим быть smile.gif)), что это в теме "Размышления. Владимир Ком", и к его размышлениям ну никак Ваш пост не относится, и таким образом Вы захламляете тему.
  Что и когда мне писать на форуме , позвольте мне самому решать (неспроста мой опыт работы с программами даже у В.Кома остался в памяти, не смотря на то, что он не занимается и не работает методикой ММ). На форуме я указываю только на очень грубые отличия от основной методики ММ, я ведь не указываю Вам, что Вы сказку про Анастасию переносите в реальную жизнь - мечта есть мечта и она должна быть у каждого. Хвастаться как  В.Ком не люблю, и в отличие от него, мне реклама не нужна, а его методики считаю мягко говоря сомнительными, и порой даже вредными, и не имеющими никакого отношения к ММ, более того, уводящими от ММ. Поэтому и посты мои о том, чтобы он перестал на этом форуме дурачить людей, желающих освоить методику ММ.  
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #133 : 18 Сентября 2020, 23:34:27 »

Я думал, уважаемый Севастьян С, что мы прижали к стенке ra07 и в нём заговорит совесть, которая скажет ему: - Давай попросим прощение у тех форумчан, которых ты обидел на этом форуме.
Ан, нет! А ведь тот негатив, который был посеян может превратиться со временем в заболевание, если не в этой. так в следующей жизни!
И с искренней заботой о здоровье  ra07, привожу методику прощения и покаяния:
- Прости меня (имя обиженного), что я вольно или невольно вызвал в тебе гнев и раздражение своими словами, и тебя прощаю, что ты тоже вызвал во мне гнев и раздражение своими словами. Отныне я не буду тебя судить, Бог тебе судья.  Всего тебе хорошего!
Если нет возможности сказать человеку эти слова вслух, может его забанили или попал в больницу, после обидных слов, то можно это сделать с помощью воображения. Представить человека и себя рядом и произнести искренне указанные слова. Если человек улыбнётся, развернётся и уйдёт, то можно сказать, что простил.
Если всё же сомневаетесь, то надо заранее составить список обиженных вами людей и замерить маятником процент негативной энергии в виде обиды и раздражения. После отмаливания вновь  проверить  маятником, надо добиться 0%. Заодно стоит замерить и свою Энергию Сознательной Агрессии к этим людям, чтобы добиться 0%. Успехов, ра07, в самоанализе! Лямур  
P.S. Буду благодарен, ра07, если подскажите, имеет эта методика отклонение от ММ?

Мы искры Большого Огня!
Севастьян Светозарный
Старожил

DCCLXXVII

« Ответ #134 : 19 Сентября 2020, 10:21:18 »

1. Вашу реплику ровным счетом переадресую и в Ваш адрес.
 2. Что и когда мне писать на форуме , позвольте мне самому решать
 3. (неспроста мой опыт работы с программами даже у В.Кома остался в памяти, не смотря на то, что он не занимается и не работает методикой ММ).
  4Хвастаться как  В.Ком не люблю, и в отличие от него, мне реклама не нужна.  

1. А зачем? Я особо не занимаюсь критикой на этом форуме. К тому же о своем опыте работы в Мм я уже писал, немного, но все же.
2. Вас никто не заставлял писать про Ваш " немалый опыт" и опыт работы " с другими людьми". Вы сами написали. Подобные заявления вызывают резонные вопросы... или  Вы хотите, чтобы форумчане Вам поверили на слово? Зачем Вы это пишите? Чтобы придать весомости своим суждениям.
3. Ваш опыт работы с программами, как раз и говорит о том, что Вы работаете не в рамках Мм.
4. Вы вообще о чем?. "Хвастаться"... "Самореклама"... Вы это серьезно? То есть все, кто делиться своим опытом на форуме, просто хвастаются и занимаются саморекламой. Мдя..
  На форуме я указываю

Вы очень точно подметили, чем здесь занимаетесь. Ну а что? Почему бы и нет. Веселый

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  

Перейти в: