Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 12:32:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Почему не заканчиваются инграммы ?  (Прочитано 91644 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
varus
Гость
« : 23 Апреля 2010, 21:51:11 »

Уважаемая Людмила Григорьевна1
Занимаюсь по вашему методу несколько месяцев, а инграммам нет конца. Они нарушают каналы, связи и т.д. Сегодня убрал, назавтра опять ... это нормально или ошибки идут в диагностике?
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #1 : 29 Апреля 2010, 15:08:05 »

Ответ Людмилы Григорьевны:
Это ошибки в диагностике. Попробуйте работать по алгоритму "снятие всего полевого негатива из ауры".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 29 Апреля 2010, 15:39:17 »

Напомните, пожалуйства, где найти этом алгоритм.
Спасибо!
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #3 : 20 Мая 2010, 15:48:38 »

Этот алгоритм дается на семинаре для продолжающих  Показывает язык  
Записан
Весна
Гость
« Ответ #4 : 16 Июня 2010, 14:01:16 »

А что делать тем, кто не имеет возможности посещать семинары. Нельзя ли опубликовать алгоритм
"снятие всего полевого негатива из ауры" для тех, кто серьезно уже занимается методикой.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 16 Июня 2010, 16:15:13 »

Пока мы все с нетерпением ждем выхода книги Л.Г.Пучко с новыми алгоритмами Многомерной медицины, могу посоветовать воспользоваться алгоритмом снятия "скопом" полевого негатива, который предлагается в книге "Новые вопросы и новые ответы" в письме П.Г.И. из Иванова (письмо № 5). Ею предложены также алгоритмы по омоложению организма, алгоритм гармонизации семейных отношений, алгоритм сеятия "венца безбрачия"и др. Некоторые из предложенных ею алгоритмов войдут в новую книгу Л.Г.Пучко.
 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 16 Июня 2010, 16:37:43 »

И еще для тех, кто уже серьезно занимается методикой, могу предложить просмотреть видеоролики консультанта по Многомерной медицине Лилии Анатольевны Ролдугиной "Работа без составления вибрационного ряда" и "Инграммный банк и переходный период", а также "Каналы с черными частями эгрегоров". Может быть, просмотр этих видеороликов и советы Л.А.Ролдугиной помогут вам ускорить работу по очищению себя от всякой "нечисти".
Записан
Некрасова21
Гость
« Ответ #7 : 26 Июня 2010, 16:16:15 »

Думаю, инграммы не заканчиваются потому, что необходимо определить маятником количество каждой инграммы, а потом общее количество инграмм, поставить ВР на общее количество инграмм. Но необходимо каждое слово и цифру в ПУ проверять маятником. Спрашивать: нужно ли ещё что-нибудь добавить? C цветами
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #8 : 30 Марта 2020, 09:02:48 »

Подскажите, пожалуйста, где можно найти алгоритм "Снятие всего полевого негатива"?
У меня инграмма перинатального периода  "Чувствует себя в глупом положении", наложенная отцом. Я была поздним ребенком от второго брака. Возможно отец (52г.)и мать (39лет)чувствали себя в глупом положении и это передалось и мне. Эта инграмма постоянно всплывает во всех случаях, когда я работаю  при ликвидации негатива. С уважением...
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #9 : 30 Марта 2020, 11:44:35 »

Если вы выявили эту инграмму, проработайте с ней по стандартному механизму удаления инграммы: определите волну, коды, что она повредила  в вашем организме.
Определите по соответствующим таблицам, какие ОЭ и ОМ это порождает у вас в настоящем, определите длины волн ОЭ и ОМ.
Инграмма МЗ в совокупности с особенностями процесса воспитания ребёнка  в возрасте от 0 до 7 лет формирует психотип человека. Посмотрите, какие инграммы в периоде от 0 до 7 лет по волновым характеристикам и смыслу соответствуют инграмме МЗ. Вот это вы можете удалить одновременно .Желательно, включить процесс осознания, конечно.
Проверьте , сколько негативных эмоций наслоилось на эту инграмму.Это образовалось  СКО  , ядром которого является инграмма МЗ.Посмотрите в книге  особенности удаления СКО.
Если эта масса будет большой, то удаляйте инграммы\СКО в несколько этапов, начиная с наиболее раннего периода.
Проверьте , какие ещё у вас есть инграммы МЗ, сколько сформировалось СКО по такому же механизму.
Все следующие причины наслаиваются на инграммы МЗ, прен. периода, родов.
Удалить все причины одномоментно невозможно, они имеют разные волновые параметры и смысловую нагрузку. И это небезопасно для человека. После удаления СКО из глубоких периодов идёт большая перестройка в организме , массированный выход шлаков, может быть переходный период. Организму нужно давать время на переход на новый энергетический уровень, применять вспомогательные методы.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #10 : 30 Марта 2020, 14:23:26 »

Расскажу вам свой опыт Веселый Я уже лет 6-7 работаю по Пучко ПлачущийНо увы результаты были скудными. Затем, я вдруг осознала, что что-то тут не то и я хочу результатов. И маятник помог. Я стала требовать от маятника  Злой чтобы он давал мне результаты. Ну как это инграмму убрала, а болячка никуда не делась или возвращалась. И только работа с астральным телом дала результат на физике ОК!Нужно решительно бороться. Нужно лечить астральное параллельно.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #11 : 30 Марта 2020, 19:13:28 »

Isaber и Р C цветами икитики! Спасибо за раз' яснения. Я действительно никогда не занималась конкретно ликвидацией этой инграммы. Потому что по таблице ГП всегда работала с  теми причинами , которые показывет мое ПС. А эту инграмму мое ПС показывало при вопросе: А что еще надо удалять?  М. показывает : инграмма,  ОЭ, проклятие и т.д. У меня есть ОМ  безнадежность, жалость, чувство вины, иллюзии. Я ликвидирую МУЭС  и СКО астр. при работе. Попробую заняться конкретно этой инграммой.  Я даже и не думала, что ее можно удалить навсегда,  много приходится заниматься внуком (работаю с казуальным телом и его управлением), а потом восстанавливаю себя. Я не знаю, что такое МЗ?  Расшифруйте пожалуйста. У внука обнаружила инграммы Гипоксия, родовая травма, повреждение мозга, наложенные врачами. А также имграмма кармического периода "Изнасилование".  С уважением...
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #12 : 30 Марта 2020, 21:34:13 »

МЗ- момент зачатия.
Авима, поработайте  с собой сначала. Удалите инграммы. Ваше Высшее Я  получит возможность больше видеть проблем вашего здоровья, улучшится качество вашей диагностики. Наберитесь опыта.
 Потом займётесь внуком.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #13 : 19 Августа 2020, 13:39:19 »

Подскажите, пожалуйста, где можно найти алгоритм "Снятие всего полевого негатива"?

Может уже не актуально... но все же
О полевом негативе я прочитала в книге Многомерная медицина: новые вопросы и ответы - письмо №5
Записан
masha_folk
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #14 : 01 Апреля 2022, 10:40:11 »

Добрый день! У меня такой вопрос. С самого рождения я никуда не могу выйти с ребёнком. Постоянные программы и инграммы у ребёнка. У меня и у ребёнка 1,9 лет восстановила защитную оболочку эт. Программы перестали на нас действовать. Но вот от Инграмм  конца и края нет. Постоянно с прогулки или гостей приносим по 1-3 инграммы. Я уже морально устала от этого. Каждый день их убираешь, а толку -0. И уязвимость к чужеродным вибрациям и инграммам убрала. Все одно и тоже. Скажите, что я делаю не так? Или что стоит сделать? Благодарю вас 🙏🏽
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru