Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:04:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Почему не заканчиваются инграммы ?  (Прочитано 91821 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #15 : 01 Апреля 2022, 14:56:36 »

Добрый день! У меня такой вопрос. С самого рождения я никуда не могу выйти с ребёнком. Постоянные программы и инграммы у ребёнка. У меня и у ребёнка 1,9 лет восстановила защитную оболочку эт. Программы перестали на нас действовать. Но вот от Инграмм  конца и края нет. Постоянно с прогулки или гостей приносим по 1-3 инграммы. Я уже морально устала от этого. Каждый день их убираешь, а толку -0. И уязвимость к чужеродным вибрациям и инграммам убрала. Все одно и тоже. Скажите, что я делаю не так? Или что стоит сделать? Благодарю вас 🙏🏽

Начала бы с изучения темы о работе с детьми - там, думаю, вы найдете если не полностью ответ, то хотя бы направление "куда посмотреть": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16545.0.html
На мой взгляд, для активизации инграмм (сработало слово-ключ, например) и получения программ, можно никуда не выходить - оно активизируется "прекрасно" и дома в соответствующих обстоятельствах - например, при просмотре новостей по ТВ или чтению чего-либо, что срезонирует и запустит вот это всё. Поработайте со страхами на тему "вышел в люди - получил негатив" и это не обязательно должна быть достаточно трудоемкая ММ, может быть любой, подходящий вам и доступный метод. И самое главное (ИМХО) - ребенок маленький отражает состояние матери, т.е. в аналогичной ситуации работала бы только с собой, восстанавливая гармонию, которая является лучшей защитой от всего негатива и, к сожалению, может легко нарушиться любой негативной эмоцией и т.д., если не работать с этим постоянно - осознанно, не механически.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #16 : 01 Апреля 2022, 16:26:39 »

Добрый день! У меня такой вопрос. С самого рождения я никуда не могу выйти с ребёнком. Постоянные программы и инграммы у ребёнка. У меня и у ребёнка 1,9 лет восстановила защитную оболочку эт. Программы перестали на нас действовать. Но вот от Инграмм  конца и края нет. Постоянно с прогулки или гостей приносим по 1-3 инграммы. Я уже морально устала от этого. Каждый день их убираешь, а толку -0. И уязвимость к чужеродным вибрациям и инграммам убрала. Все одно и тоже. Скажите, что я делаю не так? Или что стоит сделать? Благодарю вас 🙏🏽

 Скажите, а как проявляется в жизни то, что вы  или ребенок получили инграмму? Мне кажется, если бы была полностью проработана уязвимость к ЧВ и инграммам, то они бы никак не могли активироваться.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1064


« Ответ #17 : 02 Апреля 2022, 14:46:46 »

У меня такой вопрос. С самого рождения я никуда не могу выйти с ребёнком. Постоянные программы и инграммы у ребёнка.

 Уважаемая masha_folk! К сожалению из короткого сообщения трудно понять, как вы работаете, поэтому возник вопрос , а какой вопрос задается конкретно?
Вот, например, вы пришли с прогулки с ребенком домой и сели с ним работать. Здесь есть два момента: 1) у ребенка после прогулки появились какие-то неприятные симптомы (признаки) в поведении, на теле и при выяснении ГП выявились инграммы. 2) ребенок здоров, никаких симптомов нет, но вы задаете вопрос - какой ?. Дело в том, что от  заданного вопроса зависит получение ответа, который может быть совершенно разным.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #18 : 03 Апреля 2022, 07:16:57 »

... Постоянные программы и инграммы у ребёнка. ... восстановила защитную оболочку эт. Программы перестали на нас действовать.
Но вот от Инграмм  конца и края нет... уязвимость к чужеродным вибрациям и инграммам убрала.

По ФТ и ЭТ - работа выстраивается с физиологической системой защиты. По всем другим телам (кластерам) - энерго-информационная система Защиты.
Чтобы разобраться почему идет поток инграмм:
 
1. можно начать с понимания Содержания выявляющихся инграмм.
Какие именно инграммы выходят чаще? (по содержанию)

2. Работа по Защите начинается с проверки связей с Землей. Желательно по разным схемам и диаграммам (кластеры, чакры с телами, блок-схема №1а РПЧ и т.д.). Поскольку инграммы - это отражение дисбаланса между Сознанием и ПС, то и работа по поиску нарушений может затрагивать проверку всего организма и детально. И здесь желательно более подробное вступление настроя диагностики перед сканированием. Чем разнообразнее и точнее охватите процесс диагностики во вступлении, тем оптимальнее пройдет сама диагностика.

3. Проверка связей с Богом - тоже обязательна, поскольку тоже является отражением дисбаланса между С-ПС . И как следствие - здесь всегда идут нарушения по достоверности диагностики.

Вот это минимальный пакет работы для закрытия внешнего потока ЧВ. Потом скорее всего начнется работа с внутренними нарушениями, а там - непростая работа с собой.
Записан
steward
*
Offline Offline

Сообщений: 40

Вижу ясно, смотрю сквозь!


« Ответ #19 : 03 Апреля 2022, 13:52:18 »

... У меня и у ребёнка 1,9 лет восстановила защитную оболочку эт.  И уязвимость к чужеродным вибрациям и инграммам убрала. Все одно и тоже.  Или что стоит сделать?


Книга Биолокация для всех глава 3.4.3. стр.82: "Поэтому каждый занимающийся радиэстезической практикой, должен понаблюдать за своим лексиконом, особенно отметить те слова, которые "вырываются" у него в момент сильного раздражения, сопровождающего, как правило, неадекватную  реакцию."
  За лексиконом нужно смотреть также и в других случаях. Попробуйте спросить не уязвимость к чужеродным вибрациям и программам, используя другие слова, близкие по смыслу и синонимы с слову уязвимость, защита. Посмотрите по поиску интернета синонимы к этим словам. И возможно, найдется слово или несколько слов с использованием которых ответ на вопрос не будет 100%положительным. Для сравнения спросите, например - Степень: 1)заслона? 2)Ограждения? 3)Прикрытия? от чужеродных вибраций и программ своего организма.
Повторюсь это как пример, и для Вас будет информативнее может другое слово, как и в случаях других-с вирусами, раковыми клетками, порчевыми программами и т.п.
   И может быть, более уточняющих вопросов задать по энергоинформационной защите. Например, Какое количество защитных оболочек ауры моего организма поражено//блокировано? В скольких эфирных телах  нарушена энергоинформационная защита в моем организме? Количество энерго информационных пробоев//дыр (малых, крупных) во всех защитных энерго информационных оболочках туловища моего женского//мужского организма?
    Также смотрите какие ответы будут и в других случаях, если применить другую лексику. Например, Какое количество акушерских//родовых травм в туловище ребенка? И, если спросить: Какое количество травмирующих акушерских травм?
   Или интересоватся- Последствиями прививки.; или попробовать вопрос с использованием слова синоним -Последствия
Записан

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и задавят опытом."
Марк Твен
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #20 : 06 Апреля 2022, 15:40:12 »

Скажите, а как проявляется в жизни то, что вы  или ребенок получили инграмму? Мне кажется, если бы была полностью проработана уязвимость к ЧВ и инграммам, то они бы никак не могли активироваться.

 
Уважаемая masha_folk! К сожалению из короткого сообщения трудно понять, как вы работаете, поэтому возник вопрос , а какой вопрос задается конкретно?
Вот, например, вы пришли с прогулки с ребенком домой и сели с ним работать. Здесь есть два момента: 1) у ребенка после прогулки появились какие-то неприятные симптомы (признаки) в поведении, на теле и при выяснении ГП выявились инграммы. 2) ребенок здоров, никаких симптомов нет, но вы задаете вопрос - какой ?. Дело в том, что от  заданного вопроса зависит получение ответа, который может быть совершенно разным.

Ждем ответов от автора вопроса, так как непонятно  писать ли ещё какие-то мысли или и так всё понятно, или автор не читает размышления тех,кто пишет свои мысли на тему заданного вопроса, раз нет никакой реакции на них  Обеспокоенный .
Записан
masha_folk
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #21 : 12 Апреля 2022, 15:13:00 »

Скажите, а как проявляется в жизни то, что вы  или ребенок получили инграмму? Мне кажется, если бы была полностью проработана уязвимость к ЧВ и инграммам, то они бы никак не могли активироваться.


Обычно это проявляется нервозностью и капризами сразу после прогулки. Ну и сразу нарушение сна. Ночью особенно. Крики, плач.
Записан
masha_folk
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #22 : 12 Апреля 2022, 15:15:01 »

Уважаемая masha_folk! К сожалению из короткого сообщения трудно понять, как вы работаете, поэтому возник вопрос , а какой вопрос задается конкретно?
Вот, например, вы пришли с прогулки с ребенком домой и сели с ним работать. Здесь есть два момента: 1) у ребенка после прогулки появились какие-то неприятные симптомы (признаки) в поведении, на теле и при выяснении ГП выявились инграммы. 2) ребенок здоров, никаких симптомов нет, но вы задаете вопрос - какой ?. Дело в том, что от  заданного вопроса зависит получение ответа, который может быть совершенно разным.


Обычно утром после сна смотрю ребёнка. Обычно задаю вопросы по симптомам. Сколько причин вызвали нарушение сна/плач во время сна/частые пробуждения и все в этом роде.
Записан
masha_folk
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #23 : 12 Апреля 2022, 15:16:56 »

По ФТ и ЭТ - работа выстраивается с физиологической системой защиты. По всем другим телам (кластерам) - энерго-информационная система Защиты.
Чтобы разобраться почему идет поток инграмм:
 
1. можно начать с понимания Содержания выявляющихся инграмм.
Какие именно инграммы выходят чаще? (по содержанию)

2. Работа по Защите начинается с проверки связей с Землей. Желательно по разным схемам и диаграммам (кластеры, чакры с телами, блок-схема №1а РПЧ и т.д.). Поскольку инграммы - это отражение дисбаланса между Сознанием и ПС, то и работа по поиску нарушений может затрагивать проверку всего организма и детально. И здесь желательно более подробное вступление настроя диагностики перед сканированием. Чем разнообразнее и точнее охватите процесс диагностики во вступлении, тем оптимальнее пройдет сама диагностика.

3. Проверка связей с Богом - тоже обязательна, поскольку тоже является отражением дисбаланса между С-ПС . И как следствие - здесь всегда идут нарушения по достоверности диагностики.

Вот это минимальный пакет работы для закрытия внешнего потока ЧВ. Потом скорее всего начнется работа с внутренними нарушениями, а там - непростая работа с собой.


Обычно внушение, штампы (чаще), идентификация. И много инграмм момента родов (роды были сложными, врачи довели меня, в итоге стимуляция, выдавливание и эпизио).
Записан
masha_folk
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #24 : 13 Апреля 2022, 08:10:03 »

Хотелось бы ещё дополнить. Восстановила защитные оболочки всех тонких тел. Теперь всплывают только инграммы, которые были в подсознании ранее. Новых нет. Посмотрела связи с Богом, от Бога все в норме. Повреждерие было у сознаемся с подсознанием- убрала. Слова-ключи тоже убрала. Понимаете, это ведь все идёт с самого рождения. И все проявляется ночью, точнее бессерными ночами. И вот уже почти 2 года так. За все это время было только 3 ночи спокойные. Я уже как зомби. Отчаяние полное. И в церковь ходим каждое воскресенье на причастие. Как-то задавала вопрос, что является корневой причиной всех этих проблем со сном и мне показало грех у отца «нет живой веры». Но не знаю, насколько достоверна эта информация. Он и правда не верит в Бога. Я занимаюсь мм почти. Все книги изучила, помогаю родным- результаты всегда хорошие. Но вот с дочкой - 0. Спасибо вам все за ваше внимание, ответы и время! Я это очень ценю! Сердечно благодарна 🤍
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #25 : 13 Апреля 2022, 08:26:38 »

Обычно внушение, штампы (чаще), идентификация.

Инграмма с содержанием "Внушение" чаще всего предполагает повреждения КС ВЯ. Потому что выстраивается от сказанного кем-то предложения/фразы, в основе своей несущего алогичность. И человек, от неожиданности/шока/недопонимания/и т.д., не может "переварить" данную фразу, поскольку она сама по себе несет больше отрицательный заряд/энергию, чем какой-то смысл. Поэтому каналы связи ВЯ у неподготовленного человека, не совсем умеющего отстаивать и формировать своё мнение и видение - начинают вибрировать и искать решение в ПС или Сознании, и если решение не принято, то вибрации понижаются и ситуация уходит в Подсознание и там циклит до первого резонанса. Это как-бы автоматический процесс, для того чтобы человек научился решать проблему алогичности поступающей информации и своей реакции на неё. Научился логике и контролю ума-разума, а не только выдавать эмоции.
Тут в помощь, в первую очередь, молитвы. Из списка: Вы чем-то подавлены, Кризис в вашей жизни, Вы нуждаетесь в жизненном руководстве и т.д.

Инграмма с содержанием "Штампы" проявляется, если человек подвержен мнительности, сомнениям, неверию в себя (связь с Богом) и свои силы. То есть опять же, необходимо учиться понимать себя, свою позицию, свои достижения и возможности. Научиться понимать, что любая информация, пусть и негативного характера - это лишь возможность увидеть себя и свои недочеты, которые и можно и нужно поправить и направить. То есть даже в плохом - можно найти хорошее, или всё, чт о ни делается - к лучшему)) (учитывая временной интервал). Первая помощь - тоже могут быть молитвы. Поскольку здесь тонкий план задействован и начинать работу эффективнее с него.

Инграмма с содержанием "Идентификация" - здесь глубже нарушения, поскольку чаще всего выявляются нарушения по связи с Землей, так как ослаблена связь с родом (родственниками) в силу каких-то причин. Укреплять ее насильно не надо, лучше работать по связи с Землей, так гармоничнее будет и само восстановление и можно избежать нагрузки работы с родом (что иногда плохо заканчивается, так как опасно).
Первая помощь здесь - проверка на безопасность и полезность всего. От знакомств до продуктов питания, косметики, моющих средств и прочего бытового направления. Проверка по системной диагностике по стандартному алгоритму. 10 этапов восстановления способности организма к самоисцелению.  

И много инграмм момента родов (роды были сложными, врачи довели меня, в итоге стимуляция, выдавливание и эпизио).

Вот со сколькими женщинами общалась - у всех роды были непростыми, а врачи отличались бесцеремонностью и хамством), увы.
Это наверно, только в фильмах и платных (сейчас) центрах всё красиво и вежливо.
И здесь конечно отдельный пласт работы, но надо наверно не столько научиться прощению, сколько благодарности за жизнь в целом. Прошлое - в прошлом, теперь учение, взросление, переоценка, переосмысление, смена приоритетов.
Вы же знаете), что как только закрывается одна дверь - открывается другая... Кто-то "видит" эту открытую дверь и идет туда, а кто-то блуждает по коридору и ищет помощи во вне, не понимая, что вся помощь - внутри его самого.

Понаписала конечно многовато)), но надеюсь подсказки помогут или направят в нужную Вам сторону.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #26 : 13 Апреля 2022, 08:48:16 »

Понимаете, это ведь все идёт с самого рождения. И все проявляется ночью, точнее бессерными ночами. И вот уже почти 2 года так. За все это время было только 3 ночи спокойные. Я уже как зомби. Отчаяние полное. И в церковь ходим каждое воскресенье на причастие. Как-то задавала вопрос, что является корневой причиной всех этих проблем со сном и мне показало грех у отца «нет живой веры». Но не знаю, насколько достоверна эта информация. Он и правда не верит в Бога. Я занимаюсь мм почти. Все книги изучила, помогаю родным- результаты всегда хорошие. Но вот с дочкой - 0. Спасибо вам все за ваше внимание, ответы и время! Я это очень ценю! Сердечно благодарна 🤍

Вот писала же выше)) - не надо работать с родом. Отстраняйтесь с работой для родных. Оставляйте работу - только с собой и дочкой. "Живая вера в Бога" - это не просто вера в себя, свои силы, но и ответственность вкупе с эволюционным развитием. Вера перестает быть "живой", когда человек застывает в развитии, костенеет во взглядах, не откликается на изменения в обществе и не определяет свою позицию в этом периоде взросления/мудрости. Каждый прожитый год - это новый оттенок в картине жизни. Сколько и какие краски добавили - так и будет определяться следующий год.

Бессонные ночи могут говорить о том, что слишком много накопилось в ПС незавершенных задач, невыполненных обещаний, недоделанных дел и прочего - там, где решение не принято и ситуация не завершена. Проверьте недостаток/избыток микро-макроэлементов, аминокислот, витаминов и т.п.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #27 : 13 Апреля 2022, 11:51:03 »

Понимаете, это ведь все идёт с самого рождения. И все проявляется ночью, точнее бессерными ночами. И вот уже почти 2 года так. За все это время было только 3 ночи спокойные. Я уже как зомби. Отчаяние полное.

Просто напишу свои мысли, которые возникли при прочтении пояснений о ситуации. Возможно, вы всё это уже сами знаете/сделали/работаете. Пишу в т.ч. из своих воспоминаний, когда были истощающие меня ситуации. Сейчас я бы исходила из принципа "сначала наденьте кислородную маску на себя, затем на ребёнка (всех остальных)". К сожалению, невозможно эффективно работать при двух годах без нормального сна, при полном отчаянии от ситуации и т.д. , не говоря уже о прямой зависимости состояния мамы и ребенка - он впитывает всё отчаяние и , очевидно, оно не вмещается для переработки. В таких ситуациях я составляю диаграмму "С кем работать, кто "ответственен" за ситуацию/болезнь и т.д." и вписываю туда маму/папу, детей и всех, кто рядом, включая помещение, где большую часть времени проводит человек с проблемой. Много раз (личный опыт) через работу только с собой, решалась проблема у ребёнка и даже один раз у мужа. В то время, когда я восстанавливаю себя разными методами (всегда при работе я пользуюсь диаграммой "Какие доп. средства помогут ускорить выздоровление" и в 99% это не только ММ), у ребёнка применяются также подобранные по диаграмме методы, не требующие моего полного включения (не ММ) - условно - рефлексотерапия, витамины, ванночки, капли Баха и т.д. Далее,  исследовала бы весь пренатальный период и немного ранее - душа ребенка приходит в поле матери задолго до зачатия. В это время ребёнок "ловит" все наши "нечистоты". Обычно беру диаграмму с отрицательными эмоциями/мыслями, "прохожу" по негативным событиям  и работаю основательно с этой темой в исследуемый период (у Лазарева С.Н. есть описание как работать в доп. к ММ).  У ребёнка особое внимание обратила бы на инграмму "Гипоксия плода" - Л.Г. Пучко писала, если не ошибаюсь, что у 70% имеется эта инграмма и есть видеоролик с ней на эту тему и на беспокойный сон она 100% влияет. Необходимо выявить все повреждения (мозг), нанесенные инграммой. Исследовать тему нейроинфекций и в принципе исключить в т.ч. обычными медицинскими исследованиями возможные нарушения в физическом теле ребёнка, которые могут влиять на ситуацию (внутричерепное давление, смещение позвонков в родах и т.д.). В качестве слов-ключей могут быть любые диагнозы (мамы и ребёнка), которые ставились, произносились, писались в мед. карту.

В помощь вам темы: Инграмма "гипоксия плода": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,546.0.html

Инграммы момента родов и пренатального периода: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1229.0.html
Записан
masha_folk
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #28 : 13 Апреля 2022, 12:24:34 »

Благодарю вас всех ещё раз! Травмы были у ребёнка. Череп был деформирования с левой стороны из-за выдавливания. Остеопат помог. Осталось только спазм сухожильного шлема.
Просмотрела свою дочь по блок-схемам 1,1а.
Связь с Землей - причина чмпс момента родов.
ККУ- инграмма штампы.
Дух- муэс 8 размерностью (инграмма пренатального периода)
Душа- инграмма момента родов.
Связь с эгрегором- инграмма пренатального и момента родов.
Жду, когда отработает ряд по ликвидации муэс и чмпс. Буду наблюдать за ней. И буду смотреть ещё все то, что вы писали! Теперь хоть Надежда появилась 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #29 : 14 Апреля 2022, 10:50:57 »

Благодарю вас всех ещё раз! Травмы были у ребёнка. Череп был деформирования с левой стороны из-за выдавливания. Остеопат помог. Осталось только спазм сухожильного шлема.

Вот на это обратила бы пристальное внимание, на органику. Остеопат помог вы пишете, но как это проверено? С помощью исследований - было нарушение, сейчас его нет. Со слов остеопата, с помощью маятника. В этих вопросах предпочтение отдаю именно физ. методам, сравниваю их с показаниями маятника. Потому как и без явных травм после родов надо смотреть все смещения и т.д. а когда травма была и это очевидно, то прям особое внимание в эту сторону. Можно сколько угодно долго удалять инграммы, но при этом смещение швов черепа, напряжение, деформация и т.д. никуда не денутся. Рекомендую последовательно и методично шаг за шагом работать с темой, не выявляя каждое утро "что вызвало плохой сон".
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru