Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 03:24:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Помоги себе сам. Мой опыт работы. HellenA  (Прочитано 133914 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #105 : 27 Июня 2016, 23:11:12 »

HellenA, спасибо за ответ.

Не знакома с этой техникой, но она у меня вызвала ряд сомнений по ТБ. И поскольку Вы относитесь к ТБ очень серьезно, то пожалуйста, проверьте ее с разных сторон и не только по отношению к себе.

ИМХО.
Если коротко, то эта техника далека от Осознания вообще.
По примеру, по последовательности, получается, что имея причинно-следственную "связку": болезни горла-застрявшая в горле обида на мужчин, невысказанные слова им; вместо работы с собой и Осознанием (откуда и для чего) идет перенос на "астрального двойника" и выброс в окружающее пространство.

Ruta! спасибо!
Эта техника была приведена мной для примера. Она называется "пустой стул", и как оказалось была создана не мной, а величайшим психотерапевтом и психиатром Фредериком Перлзом, я как всегда изобрела ее методом тыка, не зная о ее существоании.
Я прекрасно знаю, что является первопричиной, и работаю с этим уже давно разными способами и принятием в том числе. Эта техника - лишь мгновенный способ облегчить физическое состояние, и не более того. Я делала ее единожды для того, чтобы понять, что идет процесс работы, а значит я на верном пути интерпретации определенных вещей, с которыми у меня не все получалось. Теперь все срослось. Я прекрасно отдаю себе отчет, что таким образом обиду всему мужскому роду не проработать, тем более к мужу у меня нет в этой жизни никаких обид. Поэтому все, что Вы написали, я знаю и делаю, кроме того я делаю еще много других вещей и техник. И еще раз повторюсь, что она была приведена в качестве примера, не более того. Главный критерий работы - это мое тело, если там идут изменения, значит я на верном пути. И многие вещи, к которым я пришла в ходе работы слишком далеки от человеческой морали, поэтому, наверное я воздержусь от того, чтобы выкладывать эти способы работы.

Мне кажется, подобная техника не может дать полное решение проблемы. Происходит многократный перенос негатива из АТ на физику, причина остаётся. Подберите другую методику, где работа идёт  через прощение и отпускание проблемы. В этом случае даже при большом количестве накопленного негатива , при прощении  и отпускании проблемы с каждым разом количество негатива будет уменьшаться. Кроме того, должно быть  сначала задействовано сердце, а потом уже горло. Потому что накапливалось все сначала в сердце, но не было высказано, и застряло в горле. Но  лучше всего работать сначала  с темами трёх нижних чакр, а потом уже  с сердцем и горлом. Самый простой способ работы- через медитацию.

iraber!
Как раз наоборот, в моем случае ушли проблемы с физики. Что мне подобрать, я знаю сама, и пробую многие вещи. Я написала это не с целью просьбы о помощи. Почему у Вас такое желание навязать мне какие-то способы работы. Уверяю Вас, я прошла достаточно большой путь в работе, и очень многие проблемы решаются без моего участия. А  медитация у меня имела место в самом начале работы, и привела к доступу дополнительных энергетических ресурсов для ведения работы в автоматическом режиме. Иногда слишком тороплюсь  и вскрываю дополнительные пласты ГП, которые и вызывают тяжелое физическое состояние. Поскольку контакт с бессознательным налажен давно, мне бывает, достаточно определиться  с какой-то проблемой, как я тут же получаю причину этой проблемы (через сон, через правильно заданный вопрос, потому что правильно сформулированный запрос уже содержит в себе ответ на него, через проговаривание вслух и т.д., техник у меня уже много). Остается только проработать эту причину, а на это требуется время, т.к. данная работа не была заложена в тот объем энергии, который поступает для работы из внешнего источника.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #106 : 27 Июня 2016, 23:20:15 »

Hellena , ничего не навязываю, пишу о том , что проверено на себе и дало результат. Много почерпнула  здесь на форуме. Выбирать вам. Хорошо , когда  есть еще из чего выбирать!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #107 : 27 Июня 2016, 23:36:23 »

Hellena , ничего не навязываю, пишу о том , что проверено на себе и дало результат. Много почерпнула  здесь на форуме. Выбирать вам. Хорошо , когда  есть еще из чего выбирать!

iraber! спасибо! Возможно, форма подачи у Вас немного навязчивая была, поэтому я так написала. Сорри, если я вас неправильно поняла.
Я уже давно не работю на конкретный результат на физике. Я его получила в начале работы за 3 недели. А дальше начались странные вещи. Сейчас понимаю, что работаю на свое будущее и предотвращение потенциальных болезней, которые не были проявлены в теле, а теперь  быстро проявляются и также быстро исчезают. Так как было все очень плохо вначале, изобретала все что приходило на ум - поэтому образовался наработанный список диагностических техник, которые варьирую в зависимости от ситуации. Проверяла их на близких людях - оказались рабочими. Поэтому применяю их.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #108 : 29 Июня 2016, 11:07:27 »

HellenA, к Вам вопрос: а "канал с мертвыми", получается, отдельная ГП? То есть, кроме инфернала? Заранее спасибо за ответ.


Канал с мертвыми открывает дверь в мир мертвых, и это не инфернальный мир. Я не вписывала это отдельной ГП, потому что например, если выпадает ГП - проклятие, а источник наложения бабушка, которая уже умерла, значит вы будете работать с полем мертвого человека, а это уже другая история. Хотя, сделав обзор работы, пришла к выводу, что все-таки надо вписать эту ГП отдельно в диаграмму основных причин, чтобы не получить ухудшение во время работы.

Надо различать покойника и мертвого человека, потому что первый - это упокоенный, а второй неупокоенный, и поэтому активизация канала с ним активизирует весь негатив к вам и вашему роду, с которым ушел человек из жизни. Если с живыми мы можем что-то сделать - пообщаться, попросить прощения, простить, что-то сделать для него, то с мертвыми уже ничего сделать нельзя - если он ушел обиженный, значит обида будет удерживать канал с его стороны. Здесь нужны другие ресурсы для работы и гораздо больше энергии, чем для работы с другими ГП. Если человек соприкасается с полем мертвого человека, он может сместить для себя границу между миром мертвых и живых, и это также может быть одна из причин одержания. Поэтому я бы не рекомендовала работать с этой ГП ВР или МФ.
 Есть определенные ритуалы для умерших в христианских практиках - требы в церкви (панихиды, отпевания и т.д.)сорокоусты за упокой, поставить свечу - это упокаивает умершего и безопасно для здоровья просящего. Соответственно, есть  ритуалы и в других религиях. Кроме того существуют шаманские практики для вхождения в мир мертвых, но я лично не рискую, потому что в шаманском мировоззрении идея Бога отсутствует, шаман имеет личную силу, которая  позволяет ему овладеть внешними источниками энергии для использования в работе с мертвыми. Кстати сказать, сейчас это очень популярное  направление. Но я для себя выбрала другое напрвление, проверенное опытом - православие.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #109 : 29 Июня 2016, 12:24:50 »

Канал с мертвыми открывает дверь в мир мертвых, и это не инфернальный мир. Я не вписывала это отдельной ГП, потому что например, если выпадает ГП - проклятие, а источник наложения бабушка, которая уже умерла, значит вы будете работать с полем мертвого человека, а это уже другая история. Хотя, сделав обзор работы, пришла к выводу, что все-таки надо вписать эту ГП отдельно в диаграмму основных причин, чтобы не получить ухудшение во время работы.

Надо различать покойника и мертвого человека, потому что первый - это упокоенный, а второй неупокоенный, и поэтому активизация канала с ним активизирует весь негатив к вам и вашему роду, с которым ушел человек из жизни. Если с живыми мы можем что-то сделать - пообщаться, попросить прощения, простить, что-то сделать для него, то с мертвыми уже ничего сделать нельзя - если он ушел обиженный, значит обида будет удерживать канал с его стороны. Здесь нужны другие ресурсы для работы и гораздо больше энергии, чем для работы с другими ГП. Если человек соприкасается с полем мертвого человека, он может сместить для себя границу между миром мертвых и живых, и это также может быть одна из причин одержания. Поэтому я бы не рекомендовала работать с этой ГП ВР или МФ.
 Есть определенные ритуалы для умерших в христианских практиках - требы в церкви (панихиды, отпевания и т.д.)сорокоусты за упокой, поставить свечу - это упокаивает умершего и безопасно для здоровья просящего. Соответственно, есть  ритуалы и в других религиях. Кроме того существуют шаманские практики для вхождения в мир мертвых, но я лично не рискую, потому что в шаманском мировоззрении идея Бога отсутствует, шаман имеет личную силу, которая  позволяет ему овладеть внешними источниками энергии для использования в работе с мертвыми. Кстати сказать, сейчас это очень популярное  направление. Но я для себя выбрала другое напрвление, проверенное опытом - православие.

 Добрый день HellenA! Спасибо за интересную информацию про канал с мертвыми. В ближайшее время  я опишу Вам про случай, который произошел в нашей семье. Я думаю он имеет отношение к данной теме. Самому мне не разобраться я думаю. Удачи Вам. C цветами
Записан
Gennadievna
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #110 : 29 Июня 2016, 12:58:06 »

У меня тоже было подобное… Открылся некротический канал, по нему пришла в сон умершая пару лет до этого мама, я даже говорила ей «Мы тебя помним и любим – уходи». Голос мой звучал как в подземелье, гулко – до сих пор помню. ПС подсказало мне, что это за канал, подсказало как работать. Просила и Архангелов  Михаила и Гавриила, чтобы дали ангелов – сопроводителей, чтобы возвратить Душу мамы в то место, где ей дОлжно находиться. Читала молитвы, потом ликвидировала (отрезала) канал по указанию ПС мыслеформой. Какое-то время при загрузке проверяла наличие такого канала. Прошло несколько лет – больше не появлялся.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #111 : 30 Июня 2016, 11:34:52 »

У меня один параметр - степень достоверности информции. Перед работой проверяю наличие ОЭ по диаграмме, и на сколько % я сопротивляюсь текущим жизненным ситуациям. если более 20% - делаю разбор полетов. Если после этого   показатели  приближаются к 100% значит такова же и  достоверность инфы, и максимально  возможный на текущий момент времени энергетический уровень организма.

Я пришла к выводу, что единственная причина, приводящая к недостоверности показаний маятника, а также к возможной остановке в работе - генерализованное понятие "сопротивление жизни". Оно включает в себя следующие параметры:

1.сопротивление внешним , независящим от нас ситуациям
2. сопротивление нашим принятым решениям
3.сопротивление будущему
4.сопротивление прошлому
5.сопротивление своему телу,внешности, возрасту, здоровью и т.д.
6. сопротивление поведению людей (мужа, жены. детей, родителей. коллег, соседей - далее список можно продолжить)

Может быть выражено 2 основными стретегиями поведения - сожаление и непринятие.

Поэтому у кого возникают трудности с достоверностью, можно перед работой проверить эти показатели по диаграмме 100%, предварительно проверив общий показатель "сопротивление жизни".
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #112 : 30 Июня 2016, 21:29:11 »

Может быть выражено 2 основными стретегиями поведения - сожаление и непринятие.


Прошу прощения, опять поторопилась.

2 основные стратегии сопротивления в поведении - сожаление и осуждение.

Проявление этих стратегий говорит о внутреннем конфликте человека с самим собой, а значит основной энергетический ресурс уходит на поддержание этого конфликта, соответственность эффективность работы в ММ существенно понижается.
Записан
77777
Гость
« Ответ #113 : 01 Июля 2016, 22:10:56 »

2 основные стратегии сопротивления в поведении - сожаление и осуждение.

Проявление этих стратегий говорит о внутреннем конфликте человека с самим собой, а значит основной энергетический ресурс уходит на поддержание этого конфликта, соответственность эффективность работы в ММ существенно понижается.


Очистите СОВЕСТЬ от Угрызений

Грех – неблаговидный поступок совершенный Вами или вашими родственниками (в случае родового проклятья). (Л.Г.Пучко РПЧ)

Неблаговидный поступок (грех) оставляет след в Совести.
Совесть – программа эволюции Души (Л.Г.Пучко МЧ)

ИМХО.
Очищать Душу от «Угрызений Совести», которые «пожирают» огромную долю «энергии» в развитии Души.

Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #114 : 05 Июля 2016, 16:15:58 »

Совершенно согласно с тем, что угрызения совести "пожирают" огромное количество энергии. За время работы по ММ Убедилась в этом множество раз, именно поэтому работа с грехами, как метод очистки от угрызений совести, является серьезной составляющей работы с любой проблемой, так как она (работа с грехами) освобождают энергетический потенциал для борьбы с этой проблемой.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #115 : 05 Июля 2016, 22:53:29 »

Очистите СОВЕСТЬ от Угрызений


Совершенно согласно с тем, что угрызения совести "пожирают" огромное количество энергии. За время работы по ММ Убедилась в этом множество раз, именно поэтому работа с грехами, как метод очистки от угрызений совести, является серьезной составляющей работы с любой проблемой, так как она (работа с грехами) освобождают энергетический потенциал для борьбы с этой проблемой.

Насколько я поняла,  под угрызениями совести подразумевается чувство вины. Если это так, тогда да - чувство вины блокирует практически всю энергию, в том числе может блокировать и работу оператора. Чувство вины появляется вторым этапом 1 стратегии - сожаление. Поэтому перед работой для предотвращения блокировки работы и недостоверности информации можно быстро проверить себя по диаграммме 100% на наличие:

1. сожаления - если имеет место быть, то переходим к пункту 2
2. чувство вины - если имеет место быть, то проверяем
 а) к кому по диаграмме 9 для определения источников наложения ЧВ
 б) к чему по диаграмме 64 (многомерный человек) для определения вида отрицательных мыслей. Я для себя расширила эту диаграмму следующими секторами: соседи, семья, Я- центр мира, Я- объект несправедливости мира(людей, родственников, коллег и т.д.)

После того, как выявлен объект нашего чувства вины, работаем с ним методом прощения. Прощаем себя за то, что выявили по диаграммам. Я, например, нашла для себя следущую ПУ, которую сделала своим убеждением: Я имею право чувствовать ( что конкретно), вести себя (как), потому что в данный момент времени я имею ресурсы только для такого поведения, так же как и другие люди имеют право чувствовать и делать то, что считают нужным. И мысленно проверяю свое эмоциональное состояние. Вторая часть ПУ про других людей также важна, потому что снимает автоматически 2 стратегию поведения - осуждение. Таким образом я расчищаю внутреннее пространство от энергетических блоков и  имею максимально возможный для меня на текущий момент времени объем энергии. Качество достоверности инфы увеличивается, а также возрастает объем ГП для ликвидации.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #116 : 07 Июля 2016, 15:37:49 »

Здравствуйте форумчане! В этой ветке приводится случай из "пространство сна", когда через  пространство сна могут воздействовать на психику человека.
Кто может расширить понятие о "пространстве сна", почему и под каким воздействием Душа отправляется в данное пространство?
Для примера: почти каждую ночь снятся сны(положительные) о решении бытовых проблем\задач, ремонт механизмов и техники, пересмотр своего поведения\отношения,и так далее.
Задался целью запрограммировать тему сна, но на моё сознательное  намерение "увидеть" сон с определенной задачей\темой ничего не получилось.
Может кто знает, кто является разработчиком программы сновидений?
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #117 : 07 Июля 2016, 17:43:59 »

Может кто знает, кто является разработчиком программы сновидений?
 
   Определитель (Небесный Учитель) человека.
Записан
юристт
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #118 : 08 Июля 2016, 09:34:36 »

Думаю Учредитель. Если так важно, задайте напрямую вопрос Секлитовой Л.А. на новом сайте Золотая Раса.

С уважением Юрий.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #119 : 29 Июля 2016, 14:30:24 »

 День добрый! Хочу поделиться опытом своей работы по ликвидации ГП в настоящем вопл.- инграмм,программ,ЧМ структур и т д., обозначенные мною как "Самоналоженные".Такие ГП начали у меня активизироваться для удаления с июня 2015г по конец сентября. Но и сейчас периодически выходят. Их было не один десяток.Я не мог обьяснить для себя,то что показывал маятник,настолько это было не объективно,и не укладывалось в голове. Но я подавлял в себе недоверие к ПС и продолжал работать,т к все выходило одно за другим и настойчиво требовало удаления.Как пример привожу небольшую часть ГП.1. Инграмма наложенная в 5 лет в январе. Наложена СЫНОМ.2. Инграмма наложенная в 16 лет в марте также Сыном.3.Инграмма наложена в 9 месяцев. Наложена ЖЕНОЙ! 4. Программа наложена в 13 лет в мае,УЧЕТЕЛЯМИ,с содержанием"На смерть". Проклятие наложена в 25 лет,Сыном. У меня одна дочь по жизни. Вообщем и так далее в таком духе.Вроде бред и абсурд какой то. Мое ВЯ указывало это все из прошлых воплощений. Но как они перескочили в настоящее! Недавно читаю книгу В.По-Перечного "Хроники РЭ самопознания" и нахожу ответ. Цитирую выдержки из книги: ..." занимаясь восстановлением гомеостаза различных физ систем,я периодически выходил на перинатальный период и обнаруживал там ЧВ. Причем в моем случае только десятая часть из них была наложена моим тогдашним окружением,в том числе и матерью. Остальные же у меня определились как САМОНАЛОЖЕННЫЕ. Разбираясь с этим,я обнаружил,что вредные организму записи скачивались с моего ВЯ по мере развития плода, т е моего тела. И в эмбриональный период, и период формирования органов и систем.Пока нет органов, не на что записывать отягощения. Но и после 25-30 недели,когда уже все органы были сформированы и им оставалось только расти,записи все еще продолжались и продолжались. Это были уже более тяжеловесные записи.Здесь и грехи, совершенные мною в прошлых воплощениях,и инграммы,наложенные как на меня,так и мною на окружающих,и всякая магия, и даже проклятия....так аккуратненько карма скачивалась на материальный носитель тела по мере его,проявления,формирования.....,а записи все производятся и производятся,до самых родов и в момент родов,а в моем случае и после,и после,и после...." Вот и у меня была примерно такая же ситуация по мере роста организма. Отсюда и мое нездоровье уже с молодых лет. Мое ВЯ было загружено сполна ЧВ.  Так что тем, кто обнаруживает у себя подобные ГП доверяйте своему ВЯ,оно вас не обманывает,а стремиться исцелить. Проявляйте терпение и будьте здоровы. С уважением.... smile.gif Хе - хе Друзьба
 
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru