Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 16:21:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Помоги себе сам. Мой опыт работы. HellenA  (Прочитано 133867 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #15 : 11 Апреля 2016, 11:51:59 »

Здравствуйте, Александр!
Если в Вашей семье есть шизофрения, значит в роду существуют абсолютно точно определенные неотработанные грехи.

Я могу набросать план работы с этими грехами, но это будет долгосрочный "проект". Если Вы готовы к еще одному тяжелому этапу в жизни и постараетесь объективно рассмотреть все ресурсы , которые у Вас имеются для этого, тогда начнем.

Необходимо будет проверить по всем физ. системам, тонким телам, связям между ними, ВЯ и его связи, кластерам анатомо-меридионально-физиологическим диагр. 84- 86 в книге "Многомерный человек" следующие записи:

1. магия, колдовство

2. порчи, сделанные Вами на других людей (особенно проверить близких родственников - сестру, жену, детей, родителей, родственников жены)

3. убийство (групповое (массовые убийства), индивидуальное (по диагр. 9 "Многомерный человек", диаграмма называется "источники наложения ЧВ", я бы переименовала "цели моего наложения ЧВ", т.к. основной негатив мы получаем от собственных деяний, а от других людей защищены )

4. содомия

5. проклинание

6. самопроклинание

7.высокомерие

8. сопротивление жизни

Остальные грехи являются производными от этих. Но еще раз надо будет взвесить свои силы для данной работы. Грех "Магия, колдовство", будучи вскрытым в сознании, потянет за собой большое количество черных каналов с людьми, связанными этим "бизнесом"(а значит каналы с соответствующим эгрегорами),т.е. начнется отток энергии по этим каналам людям, которым был нанесен вред с помощью магии. А это очень тяжело сказываеся на физическом теле, придется терпеть состоянии "без энергии". Сколько времени это будет длиться - неизвестно (минуты, часы, дни). Где-то надо будет подстраховаться какими-то лекарствами,  в зависимости об области локализации в теле, но они могут и не помочь, тогда надо иметь наработанный опыт других техник. Мне хорошо помогли молитвы(читать приходилось очень много, по несколько часов подряд каждый день и ночь).

Терпения Вам и сил, Александр!
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #16 : 11 Апреля 2016, 17:23:15 »

Здравствуйте, Александр!
Если в Вашей семье есть шизофрения, значит в роду существуют абсолютно точно определенные неотработанные грехи.

Я могу набросать план работы с этими грехами, но это будет долгосрочный "проект". Если Вы готовы к еще одному тяжелому этапу в жизни и постараетесь объективно рассмотреть все ресурсы , которые у Вас имеются для этого, тогда начнем.

Необходимо будет проверить по всем физ. системам, тонким телам, связям между ними, ВЯ и его связи, кластерам анатомо-меридионально-физиологическим диагр. 84- 86 в книге "Многомерный человек" следующие записи:

1. магия, колдовство

2. порчи, сделанные Вами на других людей (особенно проверить близких родственников - сестру, жену, детей, родителей, родственников жены)

3. убийство (групповое (массовые убийства), индивидуальное (по диагр. 9 "Многомерный человек", диаграмма называется "источники наложения ЧВ", я бы переименовала "цели моего наложения ЧВ", т.к. основной негатив мы получаем от собственных деяний, а от других людей защищены )

4. содомия

5. проклинание

6. самопроклинание

7.высокомерие

8. сопротивление жизни

Остальные грехи являются производными от этих. Но еще раз надо будет взвесить свои силы для данной работы. Грех "Магия, колдовство", будучи вскрытым в сознании, потянет за собой большое количество черных каналов с людьми, связанными этим "бизнесом"(а значит каналы с соответствующим эгрегорами),т.е. начнется отток энергии по этим каналам людям, которым был нанесен вред с помощью магии. А это очень тяжело сказываеся на физическом теле, придется терпеть состоянии "без энергии". Сколько времени это будет длиться - неизвестно (минуты, часы, дни). Где-то надо будет подстраховаться какими-то лекарствами,  в зависимости об области локализации в теле, но они могут и не помочь, тогда надо иметь наработанный опыт других техник. Мне хорошо помогли молитвы(читать приходилось очень много, по несколько часов подряд каждый день и ночь).

Терпения Вам и сил, Александр!

 Здравствуйте Hellena! Спасибо большое за Ваше огромную поддержку и участие в моей работе.В нашем роду по линии отца живший в годы войны был еще один умалишенный.Мне рассказывали старшие братья.Самый старший брат 1929г рож,по рассказам мамы был самым здоровым среди детей.Я его хорошо помню крепким,энергичным.Но неожиданно в 50 лет он заболевает полиартритом,и через 5 лет садится в инвалид. коляску.Как он боролся с болезнью это надо было видеть! Частично он вымолил прощения у Господа,ему стало лучше.отпустило плечевые суставы,чуть чуть начал сам ходить,и даже работал.Но умерла его опора-СУПРУГА,а через три года и он ушел.Видел его 2 дня назад во сне ИСЦЕЛИВШИМСЯ! Весь день ходил в воспоминаниях о нем.Извините что я не по теме! Я внимательно почитал что касается меня,и как надо работать все понял.Мне надо подумать какое то время.Сейчас когда выходят очаги мне тяжело,я думаю надо переждать пока.Боюсь не хватит сил.Станет чуть полегче запрошу у ПС об этой работе.Согласен с Вами эту информацию  надо просканировать обязательно.Трудностей не боюсь. Если будут возникать вопросы по ходу,буду Вам писать. Благодарю Вас.Счастливо Hellena.Дай Вам Бог. C цветами Друзьба
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #17 : 21 Апреля 2016, 18:33:42 »

Согласно христианской этике, каждый человек есть образ и подобие Божие, несет в себе искру Вечности. Но вместе с тем в каждом живет и грех: для христианства принципиально невозможно достич полного освобождения от греха, достигнуть абсолютной святости в "мире сем". Не случайно христианство создало развитое искусство усмотрения собственной виновности: самые почитаемые христианские святые считали себя великими грешниками.
Невозможность присвоения привилегии на абсолютную святость на полное земное воплощение небесного идеала. неизбывность человеческой греховности в тварном мире, неизвестность времени второго пришествия. - все это обрекало человека на постоянное "бодрствование": "Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет" (Матф.24.42).
Подобное "бодрствование" означало непрестанное становление личности, а следовательно и культуры. Здесь кроется один из секретов напряженности и динамизма в истории хрисэтианских стран.

 Здравствуйте Hellena! Пишу Вам о своей работе за прошедшие дни.Буду выделять главные моменты не вдаваясь в подробности.С 10.04. по 15.04 ликвидировали очаги загр. в органах физ систем: ЦНС г мозг,СЖС,и часто в органах кроветворной и иммунной систем.В основном свободные рад.Ночью с 14.04 поднялась температура небольшая и продержалась сутки,и одновременно началось выделение мокроты и слизи с дыхательных путей,которое пока не прекращается.Не знаю откуда берется, я ведь без того худой.Самочувствие постоянно меняется но в целом неважное.Стараюсь держать себя под контролем.16.04 до вечера был запрет в работе.Переходной период. В 16.30 составили ряд ликвидирующий дисбаланс сил порока/добродетели в Сефире.Первый раз за все годы.Раньше ПС не указывало.Оказывается  состояние моего сознания находится в 7 фазе-ПОБЕДА.Может поэтому я такой упрямый.Ряд отработал после полуночи.Спал плохо, постоянно сновидения,в которых суета,нервозность.17.04. запрет в работе,организм решает свои задачи.18.04. ликвидир пространственное рассоглос. в органе ВНС-легочные ветви-легочное сплетение.После обеда обнаружили мой грех-Проклинание врагов. Повредил каузальное тело и 4 кластера.Ряд работал 8 часов.Сейчас начал работать с круговой диаграммой определения ГП.Она очень удобная,дополненная.Заметил что ПС начало подолгу и тщательно  сканировать выявляя ГП. 19 апреля составляем один ряд- очаги в ПНС в шейных нервах.Свободные радикалы.20 апреля один ряд- пространств рассоглосование двойника относительно органов в головном  мозге-доли-лобная,височные,островковая.Степень на 15%.Ряд работал 14 часов.Весь день кроме желания лежать и не вставать,других желаний не возникало.Господи за что ты так со мной! Сегодня один ряд,очаги в гипофизе-свободные рад.Hellena вот так коротко,не вдаваясь в подробности я описал о своей работе за эти дни.Я думаю что все идет у меня правильно,как и должно быть.Надо терпеть и верить.Я наверное отвлекаю Вас от вашей работы,но мне больше не с кем поделиться и спросить совета,кроме как с ВАМИ.Пока работой, про которую Вы мне писали я не занимался.Сил маловато.Всего доброго Hellena и пусть трудности ваши будут преодолимы.Счастливо! Александр. Цветок C цветами
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #18 : 21 Апреля 2016, 19:49:53 »


Извините, Александр, что вмешиваюсь в ваш диалог с HellenA, но так как вы выставляете публично в теме свою работу, то могу высказать свое мнение:
 На мой взгляд, у вас как -то нет систематизации в работе. Вы занимаетесь своим организмом без определенного плана по причинам, составлением ВР, вас "колбасит" по-полному и вы не можете разобраться в том, что вы неправильно делаете.
Чем вы только не занимаетесь!  И Сефирами , и грехами, и очагами, и рассогласованием... не вижу системного подхода и логического определения  работы.
 При таком подходе к работе не знаю, как можно что и порекомендовать вам. Работы проделана куча, а результата нет.
 Если вы поставили себе первоочередную задачу, изучая и применяя ММ - излечить свое физ. тело, то тогда нужно и действовать по алгоритмам, которые есть в книгах Л.Г.Пучко и направлены на лечение от заболеваний.
Если вы опишете пошагово свою работу, то,  несомненно, тогда можно будет отследить ваши ошибки.
Если вы ставили себе задачу, работая со своей духовностью, кармическими причинами, тем самым освободиться  от болезней, тогда также не нахожу логики в вашей работе.
Вы не обижайтесь, я только из добрых намерений к вам!

Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #19 : 24 Апреля 2016, 22:53:59 »

Здраствуйте, Александр!
Если маятник показывает Вам такой порядок очередности работы, значит так и должно быть. Чтобы облегчить состояние, продиагностируйте все физ системы на пространственное рассогласование и ликвидируйте его - должно полегчать. Так и запросите: в скольких системах существуют ПР? с какой работать первой? второй? и т.д.
Вы занимаетесь своим организмом без определенного плана по причинам, составлением ВР, вас "колбасит" по-полному и вы не можете разобраться в том, что вы неправильно делаете.
Чем вы только не занимаетесь!  И Сефирами , и грехами, и очагами, и рассогласованием... не вижу системного подхода и логического определения  работы.
 При таком подходе к работе не знаю, как можно что и порекомендовать вам. Работы проделана куча, а результата нет.
 Если вы поставили себе первоочередную задачу, изучая и применяя ММ - излечить свое физ. тело, то тогда нужно и действовать по алгоритмам, которые есть в книгах Л.Г.Пучко и направлены на лечение от заболеваний.

Светлана, здравствуйте!
Дело в том, что в случае с Александром нет и не может быть логического определения работы, потому что его главная задача - снять тяжелое физическое состояние, которое присутствует постоянно, и время от времени ухудшается. Я проходила через это в свое время и поэтому понимаю суть работы Александра. Надо работать с тем, что показывает маятник, потому что идет неконтролируемый поток активации ЧВ, т.к. кол-во негативных ЧВ, накопленных в ДНК - огромно, а времени мало, поэтому тело работает в таком режиме. Ускорять процесс алгоритмами Пучко может быть опасно, поэтому работа выстраиваетсся в индивидуальном режиме в зависимости от кол-ва свободной энергии. Главное, чтобы маятник работал, хотя у меня лично блокировка работы маятника длилась 1,5 года - все это время я читала молитвы, ориентируясь на свое состояние - вот и вся моя работа была. Спасибо, что Вы подключились с помощью. Знаю по себе - в это время очень необходима поддержка опытных людей.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #20 : 26 Апреля 2016, 18:41:00 »

Здраствуйте, Александр!
Если маятник показывает Вам такой порядок очередности работы, значит так и должно быть. Чтобы облегчить состояние, продиагностируйте все физ системы на пространственное рассогласование и ликвидируйте его - должно полегчать. Так и запросите: в скольких системах существуют ПР? с какой работать первой? второй? и т.д.Светлана, здравствуйте!
Дело в том, что в случае с Александром нет и не может быть логического определения работы, потому что его главная задача - снять тяжелое физическое состояние, которое присутствует постоянно, и время от времени ухудшается. Я проходила через это в свое время и поэтому понимаю суть работы Александра. Надо работать с тем, что показывает маятник, потому что идет неконтролируемый поток активации ЧВ, т.к. кол-во негативных ЧВ, накопленных в ДНК - огромно, а времени мало, поэтому тело работает в таком режиме. Ускорять процесс алгоритмами Пучко может быть опасно, поэтому работа выстраиваетсся в индивидуальном режиме в зависимости от кол-ва свободной энергии. Главное, чтобы маятник работал, хотя у меня лично блокировка работы маятника длилась 1,5 года - все это время я читала молитвы, ориентируясь на свое состояние - вот и вся моя работа была. Спасибо, что Вы подключились с помощью. Знаю по себе - в это время очень необходима поддержка опытных людей.

 
 Здравствуйте Hellena! Вы даже не представляете как я Вам искренне благодарен за вашу поддержку и понимания моей ситуации! Вы все основные моменты указываете правильно. Мне становиться легче Hellena!! Сейчас уже 5 день составляем только один в/р по утрам и Все. ПС в течении дня работать запрещает указывая на то,что организм решает свои внутренние задачи по восстановлению. Кризисы возникающие спонтанно в течении суток сами проходят.В/Ряды только ликвидирующие пространственное рассоглосование в органах.ПС другое не находит.У меня  почти прекратились головные боли которые преследовали меня столько ЛЕТ! Появилась радость внутри которую словами не передать. Значит не зря была проделана такая огромная работа. Исписана ни одна общая тетрадь и составлена не одна тысяча рядов за эти годы. Многие десятки раз ПС поднимало меня среди ночи настойчиво заставляя меня работать не давая спать.И я благодарен ему за это бесконечно.Все те кто читает эти строки и у них улучшения не наступают,знайте это временно.Еще не пришло ваше время,еще есть причины которые мешают вашему исцелению.Работайте и  доверяйте своему ПС и будьте БЛАГОДАРНЫ ему за все что он для вас делает.Испытания Господь дает только по вашим силам,поэтому не останавливайтесь продолжайте даже если очень тяжело.Бывает так что трудности ставят нас на колени,прижимают к земле!Но надо обязательно найти в себе силы и подняться что бы идти дальше.По другому никак испытания не пройти.Hellena спасибо Вам еще раз просто от сердца,и я знаю что Вас послали Высшие силы для поддержки.Я им тоже за это благодарен.Счастливо Hellena.Буду Вам периодически писать о своих делах.Александр. C цветами Пятачок
 
 
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #21 : 27 Апреля 2016, 12:08:34 »

Извините, Александр, что вмешиваюсь в ваш диалог с HellenA, но так как вы выставляете публично в теме свою работу, то могу высказать свое мнение:
 На мой взгляд, у вас как -то нет систематизации в работе. Вы занимаетесь своим организмом без определенного плана по причинам, составлением ВР, вас "колбасит" по-полному и вы не можете разобраться в том, что вы неправильно делаете.
Чем вы только не занимаетесь!  И Сефирами , и грехами, и очагами, и рассогласованием... не вижу системного подхода и логического определения  работы.
 При таком подходе к работе не знаю, как можно что и порекомендовать вам. Работы проделана куча, а результата нет.
 Если вы поставили себе первоочередную задачу, изучая и применяя ММ - излечить свое физ. тело, то тогда нужно и действовать по алгоритмам, которые есть в книгах Л.Г.Пучко и направлены на лечение от заболеваний.
Если вы опишете пошагово свою работу, то,  несомненно, тогда можно будет отследить ваши ошибки.
Если вы ставили себе задачу, работая со своей духовностью, кармическими причинами, тем самым освободиться  от болезней, тогда также не нахожу логики в вашей работе.
Вы не обижайтесь, я только из добрых намерений к вам!



 Здравствуйте fatina! Спасибо что откликнулись и высказали свое мнение.Я был на Ваших семинарах дважды.Они были всегда интересны и содержательны по темам которые ВЫ нам разьясняли,рассказывали.Для себя я узнал много нового по методике ММ.Спасибо Вам.Что касается моей работы с организмом, то наверное она не совсем укладывается в том направлении которые указаны в книгах Людмилы Григорьевны.Я не знаю читали ли Вы до конца мое большое письмо которое выложил на форуме 27 февраля.Я хочу еще раз обьяснить Вам коротко, начало своей работы с   ПС. К началу 2012 года когда я работал с организмом почти 1,5 года,мною были прочитаны почти все книги Людмилы Григорьевны.Некоторые главы по несколько раз.Были тщательно изучены сложные диаграммы-нервы,сосуды. Просмотрены все дополнительные символы на полях книг,а также символы проалфавита и криссталов. Информация в биокомпьютер была заложена.Направление работы для моего сознания стало более не менее понятным. Но внутренне я чувствовал ситуация у меня непростая,слишком давние болезни и работы будет много.И я сам не смогу точно выбрать каким путем идти.К тому времени связь с ПС и прямая и обратная у меня была- на уровне физ тела 100%, на уровне тонких тел 85-90%. И я обратился к своему Высшему Я, сможет ли Оно учитывая все повреждения и ГП верно указывать направления работы? ПС долго сканировало и наконец сказало ДА! Вот с этого дня, каждый раз когда я брал  маятник в руки мой первый вопрос  к ПС  был: С какой структурой организма работаем?,Какая ГП причина повреждает организм на настоящий момент времени? и т.д. То есть я руководствовался указаниями ПС. Конечно бывали   моменты когда я сам принимал решения и ПС зачастую соглашалось.ТАК где моя ошибка? Если за спиной тянулось огромное количество негатива!Ведь это надо было все разгрести! И у меня не создавалось ощущения что ПС указывает неверно,практически никогда. Конечно Hellena в моей ситуации понимает меня хорошо,сама через подобное прошла и даже наверное еще более тяжелое.Правильно и грамотно разобралась в своей ситуации.Но это дано не многим. Это особый дар у нее.Простым операторам до ее уровня никогда не подняться. fatina буду завершать письмо.Пожелаю Вам удачи и здоровья.Я думаю на Ваших семинарах еще встретимся.Я буду рад если пригласите.Всего доброго.Александр. Друзьба Пятачок
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #22 : 12 Мая 2016, 17:41:31 »

Здраствуйте, Александр!
Если маятник показывает Вам такой порядок очередности работы, значит так и должно быть. Чтобы облегчить состояние, продиагностируйте все физ системы на пространственное рассогласование и ликвидируйте его - должно полегчать. Так и запросите: в скольких системах существуют ПР? с какой работать первой? второй? и т.д.Светлана, здравствуйте!
Дело в том, что в случае с Александром нет и не может быть логического определения работы, потому что его главная задача - снять тяжелое физическое состояние, которое присутствует постоянно, и время от времени ухудшается. Я проходила через это в свое время и поэтому понимаю суть работы Александра. Надо работать с тем, что показывает маятник, потому что идет неконтролируемый поток активации ЧВ, т.к. кол-во негативных ЧВ, накопленных в ДНК - огромно, а времени мало, поэтому тело работает в таком режиме. Ускорять процесс алгоритмами Пучко может быть опасно, поэтому работа выстраиваетсся в индивидуальном режиме в зависимости от кол-ва свободной энергии. Главное, чтобы маятник работал, хотя у меня лично блокировка работы маятника длилась 1,5 года - все это время я читала молитвы, ориентируясь на свое состояние - вот и вся моя работа была. Спасибо, что Вы подключились с помощью. Знаю по себе - в это время очень необходима поддержка опытных людей.

 Здравствуйте Hellena! Прошло 2 недели после моего последнего письма Вам,и за это время было проделано много, и я думаю важной работы. После ликвидации очагов заг, начиная с 18.04. по 5.05. составляли В/Р лик. ПС двойника относительно органов в ЦНС головной и спинной мозг.ВНС,ПНС,в ТКАНИ только нервная ткань.Всего 16 рядов.Все ряды работали по 14 часов.Подолгу! Хотя рассоглосование всего от 3 до 10% Это лишний раз доказывает какая роль огромная отводится энергоин. двойнику.Он фактически управляет организмом на всех уровнях.Про кризисы уже упоминать не буду.Куда без них! С 6 мая ликв ПС в структурах эфирного тела- мелкие каналы  относит нервной системы,энергетич входы относительно проекций на подошвах ног,ушных раковин,радужек глаз, магистральн каналы относит.своих органов, командные зоны на голове относит. проекций внутренних органов на коре г мозга. Рассоглос. тоже небольшое от 3 до 10%. Работали также по 14 ч. Вчера рано утром составили В/Р восстанавл. Фундаментальную программу ЦБК -Программу эволюции сознания,Духа.Был гомеостаз на уровне 30%. С обращением к Высшему Разуму.Остальные программы в норме. И сегодня ночью ряд ( ПС гонит из под одеяла!) восстанавлив. параметры (некоторые)тонких тел- эфирного,астрального,интуитивного. Работал до 13 ч сегодня. Недавно пошел в магазин за продуктами и начала болеть спина сильно. Прихожу домой диагностирую.Никогда бы на Это не подумал! Рассоглос. в каналах Фолля- суставной дегенерации,и нервной дегенерации. От 2 до 5 процентов всего!
 Вот вся работа за прошедший период. Hellena у меня к Вам вопрос. В круговой диаграмме указаны ГП-Шаблоны энергетического смещения,деструктивные программы. Что это за определение? Не совсем понятно.И еще. Какую мне дополнительно почитать литературу о работе организма,каких авторов наиболее предпочтительно? Немного лирики к конце.Hellena у меня за балконом все деревья в красивом зеленом наряде,уже отцвели каштаны,черемуха,сирень скоро отцветет.Запах,аромат божественный как сама природа.Хочется чтобы мы чаще замечали эти явления в природе,отходя от суеты повседневных дел. Всего ВАМ доброго,и удачи в Ваших делах.Счастливо! АЛЕКСАНДР. C цветами Друзьба Пятачок

Записан
77777
Гость
« Ответ #23 : 13 Мая 2016, 21:59:52 »

Кеннон, Уолтер Брэдфорд (ввел понятие гомеостаз, которым пользуются также и операторы вибрационной медицины), указал на то, что Силы Магических обрядов воздействующих на симпатическую систему НЕ Вызывают Сомнения, но требуют ВЕРЫ 3-х видов:
1. вера "колдуна" в действенность "метода"
2. вера больного в могущество колдуна
3. "доверие" общества к методам колдуна (образуется некое подобие гравитационного поля, на современном языке - Эгрегор. У нас это - доверие методу арт-терапии (рисование энерго-образующих форм через выбор данных форм через идеомоторный акт).

Если теперь "представить", что "больной" наше физическое тело, то необходим п.2 (вера больного). А соответственно физическое тело может воскликнуть по Станиславскому "НЕ Верю !!!".
Возникает необходимость поиска "истинного Я", что приводит к большой Информационной Ёмкости процесса.
Проще говоря, нет мгновенного исцеления.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #24 : 14 Мая 2016, 00:09:54 »

Вот вся работа за прошедший период. Hellena у меня к Вам вопрос. В круговой диаграмме указаны ГП-Шаблоны энергетического смещения,деструктивные программы. Что это за определение? Не совсем понятно.И еще. Какую мне дополнительно почитать литературу о работе организма,каких авторов наиболее предпочтительно? Немного лирики к конце.Hellena у меня за балконом все деревья в красивом зеленом наряде,уже отцвели каштаны,черемуха,сирень скоро отцветет.Запах,аромат божественный как сама природа.Хочется чтобы мы чаще замечали эти явления в природе,отходя от суеты повседневных дел. Всего ВАМ доброго,и удачи в Ваших делах.Счастливо! АЛЕКСАНДР. C цветами Друзьба Пятачок

Я не работаю с такими ГП, как шаблоны энергетического смещения и деструктивные программы. Мне хватает диаграммы №14 основных ГП. Я думаю, этих ГП достаточно. Если у Вас идет работа, и вы получаете  результат, то это значит что процесс движется. И нет необходимости усложнять набор ГП. На самом деле, все гораздо проще. Если понят механизм возникновения болезни, то уже неважно как называется ГП, и какой техникой работать, ИМХО.
Весна идет  дурманящим запахом распустившейся черемухи, сирени, пением соловья. Наслаждаемся полной грудью!!!! smile.gif
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #25 : 14 Мая 2016, 09:40:48 »

Кеннон, Уолтер Брэдфорд (ввел понятие гомеостаз, которым пользуются также и операторы вибрационной медицины), указал на то, что Силы Магических обрядов воздействующих на симпатическую систему НЕ Вызывают Сомнения, но требуют ВЕРЫ 3-х видов:
1. вера "колдуна" в действенность "метода"
2. вера больного в могущество колдуна
3. "доверие" общества к методам колдуна (образуется некое подобие гравитационного поля, на современном языке - Эгрегор. У нас это - доверие методу арт-терапии (рисование энерго-образующих форм через выбор данных форм через идеомоторный акт).

Если теперь "представить", что "больной" наше физическое тело, то необходим п.2 (вера больного). А соответственно физическое тело может воскликнуть по Станиславскому "НЕ Верю !!!".
Возникает необходимость поиска "истинного Я", что приводит к большой Информационной Ёмкости процесса.
Проще говоря, нет мгновенного исцеления.

 Здравствуйте Царицанин! Спасибо за Ваше разьяснение. Еше в середине 2013 г подсознание подсказало мне что исцеление будет сильно растянуто во времени.Надо верить и работать. В периоды сильных кризисов вера конечно подводила меня и сомнения тоже были.Но я привык в жизни полагаться только на себя,это видимо и давало силы.И еще, Высшие Светлые силы моего эгрегора, часто помогали мне в сложных случаях.Вот те самые колдуны как указываете Вы. Удачи Вам в творческой работе и здоровья.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #26 : 14 Мая 2016, 16:08:11 »

Я не работаю с такими ГП, как шаблоны энергетического смещения и деструктивные программы. Мне хватает диаграммы №14 основных ГП. Я думаю, этих ГП достаточно. Если у Вас идет работа, и вы получаете  результат, то это значит что процесс движется. И нет необходимости усложнять набор ГП. На самом деле, все гораздо проще. Если понят механизм возникновения болезни, то уже неважно как называется ГП, и какой техникой работать, ИМХО.
Весна идет  дурманящим запахом распустившейся черемухи, сирени, пением соловья. Наслаждаемся полной грудью!!!! smile.gif

 Добрый день Hellena! Да мне понятна Ваша мысль.Я все эти годы также работал диаграммой №14,но на семинаре нам предложили круговые расширенные. И я думаю в работе она пригодится в будущем. Результат у меня постепенно проявляется. Сейчас я могу уже на несколько часов уехать по делам с нормальным самочувствием. Но как же долго я к этому шел! Всего доброго Hellena. Тепла и любви просто от жизни. C цветами Пятачок
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #27 : 22 Мая 2016, 21:56:19 »

Возраст СЛАБОУМИЕ никогда не приходит внезапно.

Академик Бехтерев, посвятивший жизнь изучению мозга, как-то заметил, что великое счастье умереть, сохранив на дорогах жизни разум, будет дано лишь 20% людей. Остальные к старости превратятся в злых или наивных маразматиков и станут балластом на плечах собственных внуков и взрослых детей. 80% — это значительно больше, чем число тех, кому суждено заболеть раком, болезнью Паркинсона или слечь в старости от хрупкости костей. Чтобы войти в будущем в счастливые 20%, начинать важно уже сейчас.

Где причина? С годами лениться начинают практически все. Мы много работаем в юности, чтобы отдохнуть в старости. Однако чем больше мы успокаиваемся и расслабляемся, тем больший вред приносим себе. Уровень запросов сводится к банальному набору: «вкусно поесть — вдоволь поспать». Интеллектуальная работа ограничивается разгадыванием кроссвордов. Возрастает уровень требований и претензий к жизни и к окружающим, давит груз прошлого. Раздражение от непонимания чего-то выливается в отторжение действительности. Страдает память и способности к мышлению. Постепенно человек отдаляется от мира реального, создавая свой, зачастую жестокий и враждебный, болезненный фантазийный мир.
Слабоумие никогда не приходит внезапно. Оно прогрессирует с годами, приобретая всё больше и больше власти над человеком. То, что сейчас всего лишь предпосылки, в будущем может стать благодатной почвой для ростков слабоумия. Более всего оно грозит тем, кто прожил жизнь, не меняя своих установок. Такие черты как чрезмерная принципиальность, упорство и консерватизм скорее приведут в старости к слабоумию, чем гибкость, способность быстро менять решения, эмоциональность. «Главное, ребята, сердцем не стареть!»
Вот некоторые косвенные признаки, указывающие на то, что стоит заняться апгрейдом мозга.
1. Вы стали болезненно воспринимать критику, в то время как сами слишком часто критикуете других.
2. Вам не хочется учиться новому. Скорее согласитесь на ремонт старого мобильного телефона, чем будете разбираться в инструкции к новой модели.
3. Вы часто произносите: «А вот раньше», то есть, вспоминаете и ностальгируете по старым временам.
4. Вы готовы с упоением рассказывать о чем-то, невзирая на скуку в глазах собеседника. Не важно, что он сейчас заснет, главное: то, о чем вы говорите, интересно вам..
5. Вам трудно сосредоточиться, когда вы начинаете читать серьезную или научную литературу. Плохо понимаете и запоминаете прочитанное. Можете сегодня прочитать половину книги, и уже завтра забыть её начало.
6. Вы стали рассуждать о вопросах, в которых никогда не были сведущи. Например, о политике, экономике, поэзии или фигурном катании. Причем вам кажется, что вы настолько хорошо владеете вопросом, что могли бы прямо завтра начать руководить государством, стать профессиональным литературным критиком или спортивным судьей.
7. Из двух фильмов — произведение культового режиссера и популярная киноновелла/детектив — вы выбираете второе. Зачем лишний раз напрягаться? Вы вообще не понимаете, что интересного кто-то находит в этих культовых режиссерах.
8. Вы уверены, что другие должны подстраиваться под вас, а не наоборот.
9. Многое в вашей жизни сопровождается ритуалами. Например, вы не можете выпить свой утренний кофе из какой-нибудь другой кружки, кроме своей любимой, не покормив предварительно кота и не пролистав утреннюю газету.
Выпадение даже одного элемента выбило бы вас из колеи на целый день.
10. Временами вы замечаете, что тираните окружающих какими-то своими поступками, причем делаете это без злого умысла, а просто потому, что считаете, что так — правильнее.
Делаем апгрейд мозга!
Заметьте, самыми светлыми людьми, до преклонных лет сохраняющими разум, как правило, являются люди науки и искусства. Им по долгу службы приходится напрягать свою память и совершать ежедневную умственную работу. Они всё время держат руку на пульсе современной жизни, отслеживая модные тенденции и даже в чём-то опережая их. Такая «производственная необходимость» и есть гарантия счастливого разумного долголетия.
1. Каждые два-три года начинайте чему-то учиться. Вам не обязательно поступать в институт и получать третье или даже четвертое образование. Можно пройти краткосрочный курс повышения квалификации или освоить совершенно новую профессию. Можно начать есть те продукты, которые раньше не ели, узнавать новые вкусы.
2. Окружайте себя молодыми людьми. У них вы всегда сможете поднабраться всяких полезных вещей, которые помогут всегда оставаться современным. Играйте с детьми, они вас могут научить многому, о чем вы даже не подозреваете.
3. Если вы давно не узнавали ничего нового, может быть, вы просто не искали?Оглянитесь вокруг, сколько нового и интересного происходит там, где вы живете.
4. Время от времени решайте интеллектуальные задачки и проходите всевозможные предметные тесты.
5. Учите иностранные языки, даже если не будете на них разговаривать. Необходимость регулярно запоминать новые слова поможет тренировать память.
6. Растите не только вверх, но и вглубь! Доставайте старые учебники и периодически вспоминайте школьную и ВУЗовскую программу.
7. Занимайтесь спортом! Регулярная физическая нагрузка до седых волос и после — действительно спасает от слабоумия.
8. Почаще тренируйте память, заставляя себя вспоминать стихи, которые когда-то знали наизусть, танцевальные па, программы, которые разучивали в институте, номера телефонов старых друзей и многое другое — всё, о чем сможете вспомнить.
9. Разбивайте привычки и ритуалы. Чем более следующий день будет отличаться от предыдущего, тем меньше вероятность, что вы «закоптитесь» и придете к слабоумию. Ездите на работу по разным улицам, откажитесь от привычки заказывать одни и те же блюда, занимайтесь тем, чего никогда раньше не умели
10. Давайте больше свободы другим и делайте как можно больше сами. Чем больше спонтанности, тем больше творчества. Чем больше творчества, тем дольше вы сохраните ум и интеллект!
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #28 : 23 Мая 2016, 18:01:25 »

 Здравствуйте Hellena! Вижу что Вы открыли новую авторскую тему.Считаю что название темы Вами логически правильно подобрано.Все пользователи кто серьезно занимаются ММ не могут не иметь результатов.Пусть не в полном обьеме,но они все таки есть! И хотелось бы чтобы вы уважаемые пользователи писали о своих наработках,делились опытом.И ОБЯЗАТЕЛЬНО продолжали работать. Я сравниваю болезнь с чудовищем с множеством голов.В процессе работы отрубаешь одни головы,но вырастают другие.И так много раз. Но постепенно благодаря вашему упорству и ВЕРЕ,оно начинает сдаваться,и сдавать свои позиции. Мы все созданы Богом по одному образу и подобию,значит всем дано право исцелиться. Дело остается за малым-за НАМИ.Hellena коснусь немного своей ситуации,которая не совсем стандартна в последние дни.После того как я 4 месяца очищал организм от ОЗ мой язык стал розовым как у ребенка.И зто хорошо. Значит проделана неплохая работа. Я Вам писал затем всю последующую работу- пространственное рассог двойника относительно органов физ.тела и т.д. В процессе зтой уже работы с конца апреля опять стал загрязняться язык грязным темно-желтым налетом.Но не весь а частично.Я понял что следуюший этап опять пойдут ОЗ. И не ошибся. 20 мая составляем В/Р лик повреждения в структурах сознания  Высшего Я. А 21 мая пошли ОЗ.Но какие!! В очагах загрязнения нет структурных составляющих по диаг №36 совсем. Но очаги есть,но только с числовым кодом! Излучающих волн нет. Сегодня 5 ряд и все такие. Все составляются только с помощью Высших сил.Сами не можем найти символы.И я предположил что это лик очаги на тонком плане в органах физики. Ряды работают по 12-14 часов,и тоже периодически с кризисами. Но в целом самочувствие у меня неплохое в течении дня. Язык стал опять очищаться!! И еще. Уже дней 5 или 6 не находим отрицательную информацию на фото. Нечего стирать. Коротко вот так Hellena. Прочитал Ваши посты о причинах слабоумия. Интересно и познавательно. Действительно люди ближе к пенсии начинают ленится,психологически меняться не в лучшую сторону. Цепляются за старые вещи,привычки менять не желают. В моем окружении много таких людей.Никому ничего не докажешь,каждый живет своим умом.Да и хр болезни сильно меняют мышление у человека.И не каждый делает правильные выводы о причинах своих болезней.Надеются на врачей. Hellena заканчиваю свое письмо. Ваша творческая работа интересна необходима людям. Пишите и мы с удовольствием будем открывать для себя что то новое в познании человека и мира. ЗДОРОВЬЯ Вам. Александр. Друзьба smile.gif Пятачок
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #29 : 23 Мая 2016, 18:47:26 »

Возраст СЛАБОУМИЕ никогда не приходит внезапно.

Необъятная тема.

Три года назад моя теща начала заговариваться и сознание ее помутнело, было начало лета, все собрались в "родовом гнезде" где я как раз восстанавливал пасеку, и купил первые 4 пчелосемьи вместе с корпусами. И мне пришла в голову мысль попробовать маточкино молочко. Кто не в курсе - обычая рабочая пчела живет 45, а то и меньше дней, а пчеломатка, которую пчелы выкармливают маточкиным молочком 2-3 года, может жить и больше, но ее меняют. Плюс она откладывает от 2 до 3 тысяч личинок ежедневно. Ну, в общем, фантастика. Я наскреб на молочка на один шприц - это примерно - 10 доз.
Через четыре дня после первого приема, она стала нормально разговаривать смеяться, вернулся человек к жизни.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru