Форум издательства АНС
01 Мая 2024, 13:08:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Помоги себе сам. Мой опыт работы. HellenA  (Прочитано 133946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #30 : 24 Мая 2016, 12:52:33 »

Необъятная тема.

Три года назад моя теща начала заговариваться и сознание ее помутнело, было начало лета, все собрались в "родовом гнезде" где я как раз восстанавливал пасеку, и купил первые 4 пчелосемьи вместе с корпусами. И мне пришла в голову мысль попробовать маточкино молочко. Кто не в курсе - обычая рабочая пчела живет 45, а то и меньше дней, а пчеломатка, которую пчелы выкармливают маточкиным молочком 2-3 года, может жить и больше, но ее меняют. Плюс она откладывает от 2 до 3 тысяч личинок ежедневно. Ну, в общем, фантастика. Я наскреб на молочка на один шприц - это примерно - 10 доз.
Через четыре дня после первого приема, она стала нормально разговаривать смеяться, вернулся человек к жизни.


WL! скажите пожалуйста, какой объем маточного молочка в одной дозе? и сколько раз в день теща принимала молочко? и еще: какой срок хранения молочка, добытого из улья?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #31 : 24 Мая 2016, 13:34:04 »

Hellena коснусь немного своей ситуации,которая не совсем стандартна в последние дни.После того как я 4 месяца очищал организм от ОЗ мой язык стал розовым как у ребенка.И зто хорошо. Значит проделана неплохая работа. Я Вам писал затем всю последующую работу- пространственное рассог двойника относительно органов физ.тела и т.д. В процессе зтой уже работы с конца апреля опять стал загрязняться язык грязным темно-желтым налетом.Но не весь а частично.Я понял что следуюший этап опять пойдут ОЗ. И не ошибся. 20 мая составляем В/Р лик повреждения в структурах сознания  Высшего Я. А 21 мая пошли ОЗ.Но какие!! В очагах загрязнения нет структурных составляющих по диаг №36 совсем. Но очаги есть,но только с числовым кодом! Излучающих волн нет. Сегодня 5 ряд и все такие. Все составляются только с помощью Высших сил.Сами не можем найти символы.И я предположил что это лик очаги на тонком плане в органах физики. Ряды работают по 12-14 часов,и тоже периодически с кризисами. Но в целом самочувствие у меня неплохое в течении дня. Язык стал опять очищаться!! И еще. Уже дней 5 или 6 не находим отрицательную информацию на фото. Нечего стирать.

Здравствуйте, Александр!
Если 5 дней отсутствует отрицательная инфа и самочувствие нормальное, тогда отдыхайте и набирайтесь сил. У меня перед новым этапом работы наблюдается улучшение самочувствия и достаточно осязаемое увеличение энергии, видимо, организм накапливает силы для работы. Хочу сказать, что каждый новый этап энергетически затратнее предыдущего, поэтому на мой взгляд, никогда не стоит форсировать работу - тело лучше нашего ума знает как ему работать.

В связи с вышеизложенным я дополнила диаграмму для определения глубинных причин повреждения № 14  секторами (диагр.1):
1. отработка кармы
2. нехватка энергии
3. переизбыток ЧВ
 В случае, если маятник не показыввает ГП симптомов, я диагностирую эти сектора. №1 - отработка кармы означает, что в организме идет запланированная душой кармическая работа, которая не может быть выполненена иными способами и средствами, в частности ММ, поэтому я оставляю все как есть и не веду никакую работу. Возможно, что данная болезнь или симптомы в максимально большом объеме удаляет(сжигает) ЧВ, которые потребовали бы гораздо больше времени и сил на ликвидацию другими способами.

№2 означает, что у огранизма нет энергии для работы с данным видом ЧВ, поэтому в этом случае перехожу к другой диаграмме (2)и выясняю что мне делать в  этом случае:

а) чтение молитвы для набора энергии (маятником выбираю из молитвослова нужную молитву), обычно это Акафист Иисусу Христу. Читаю до реаально осязаемого нормального самочувствия.

б) разбор текущих обстоятельств. Есть большая вероятность, что собственные мысли или эмоции перекрыли канал поступления энергии для работы, поэтому перебираю все произошедшие события и мои мысли по этому поводу. Достаточно мысленно назвать событие или эмоцию, как открывается канал ( есть определенные ощущения в теле ) и  возникает возможность работать далее .

в) ничего не делать. Организм сам восстановит силы для работы.

№3 переизбыток ЧВ означает, что дополнительная работа методом ММ перегрузит организм, поэтому запрашиваю какими средствами мне  ликвидировать этот переизбыток ЧВ( см. диагр.2). В моем случае переизбыток ЧВ может быть вызван:1) физическим нагрузками (спорт),2) прекращение практики осознания своих мыслей и эмоций, 3)жизненные ситуации, которые не были приняты, 4)встреча с новыми кармическими парнтерами.

Для выбора физических нагрузок, которые необходимы телу, я составила  след. диаграмму(№3): ходьба, йога, бег, тренажерный зал. Каждый раз я запрашиваю степень необходимости занятий спортом, потому что иногда тело выполняет энергетически затратную работу по ликвидации ЧВ, и занятия спортом лишат необходимой энергии, поэтому они принесут не здоровье, а вред телу (напр. повышение давления, головная боль и т.д.)
 
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #32 : 24 Мая 2016, 13:38:20 »

какой объем маточного молочка в одной дозе? и сколько раз в день теща принимала молочко? и еще: какой срок хранения молочка, добытого из улья?

Маточкино молочко храниться только в холодильнике (даже при перевозке) не более 2-х суток. Поэтому в советские времена его продавая за границу, перевозили самолётом с вооружённой охраной.
Для долговременного хранения его сразу смешивают с мёдом, в магазинах в пропорции 1/100, для себя от 1/1 до 1/10. Большая часть мёд.
Маточкино молочко добытого из улья надо потреблять в сразу (через 15 мин. оно начинает окисляться на воздухе).
Маточкино молочко в среднем можно добывать всего 2 недели в году, поэтому и потреблять необходимо сколько есть возможности.
В книгах приводятся разные цифры.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #33 : 24 Мая 2016, 13:39:45 »

Маточкино молочко храниться только в холодильнике (даже при перевозке) не более 2-х суток....



Спасибо, Табиб!!
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #34 : 24 Мая 2016, 13:59:25 »

WL! скажите пожалуйста, какой объем маточного молочка в одной дозе? и сколько раз в день теща принимала молочко? и еще: какой срок хранения молочка, добытого из улья?

Доза, чуть больше спичечной головки, под язык. шприц  самый маленький - 5 мг (если не ошибаюсь). под язык, рассасывается само.

Профи, кто специализируется на продажах, отправляют его по заказам в сумочках обложенных льдом с проводниками и стюартами. В 2013 году такой шприц у них стоил - 3.500 руб. сейчас не знаю. Несколько человек в стране, специализируется на этом.  В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ХРАНЯТ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ - 6 ГРАДУСОВ. ТОГДА ОНО НЕ ТЕРЯЕТ СВОИХ СВОЙСТВ.
Одна доза в день. Мы принимали с утра на пустой желудок.

Примечание для "знатоков": пасеки специализирующиеся на маточкином молочке, получают его весь летний сезон. Для этого из улья на время убирают матку и пчелы закладывают новые маточники, а они делают сразу 10-12 маточников. & so on ...
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #35 : 24 Мая 2016, 15:01:49 »

Примечание для "знатоков": пасеки специализирующиеся на маточкином молочке, получают его весь летний сезон. Для этого из улья на время убирают матку и пчелы закладывают новые маточники, а они делают сразу 10-12 маточников. & so on ...


Я знаю, но для меня пчёлки  домашние животные, зачем их мучать. По некоторым данным они завезены вместе с нами, с нашей прародины из других миров нам в помощь. Поэтому даже изучение алфавита (древнего из 49 букв.) строиться по сотовой пчелиной системе. Там такая матрица и взаимосвязь!!! Даже свежий мёд разведённый водой на тарелке содержит эту матрицу. Я их холю и лелею.
А Вы WL когда-нибудь замеряли уровень биополя и качество мёда пчелиной семьи с маткой и осиротевшей семьи? Разница большая. Да и по поведению пчёл это видно. Так что пусть будет, как должно быть в природе, тем более грех плохое обращение с животными в целях наживы никто не отменял.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #36 : 24 Мая 2016, 19:02:55 »

Табиб,благодарю.Такое интересное объяснение про пчел
и древний алфавит.Все взаимосвязано.
Всегда с интересом читаю ваши сообщения. Цветок
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #37 : 27 Мая 2016, 20:29:46 »

Здравствуйте, Александр!
Если 5 дней отсутствует отрицательная инфа и самочувствие нормальное, тогда отдыхайте и набирайтесь сил. У меня перед новым этапом работы наблюдается улучшение самочувствия и достаточно осязаемое увеличение энергии, видимо, организм накапливает силы для работы. Хочу сказать, что каждый новый этап энергетически затратнее предыдущего, поэтому на мой взгляд, никогда не стоит форсировать работу - тело лучше нашего ума знает как ему работать.

В связи с вышеизложенным я дополнила диаграмму для определения глубинных причин повреждения № 14  секторами (диагр.1):
1. отработка кармы
2. нехватка энергии
3. переизбыток ЧВ
 В случае, если маятник не показыввает ГП симптомов, я диагностирую эти сектора. №1 - отработка кармы означает, что в организме идет запланированная душой кармическая работа, которая не может быть выполненена иными способами и средствами, в частности ММ, поэтому я оставляю все как есть и не веду никакую работу. Возможно, что данная болезнь или симптомы в максимально большом объеме удаляет(сжигает) ЧВ, которые потребовали бы гораздо больше времени и сил на ликвидацию другими способами.

№2 означает, что у огранизма нет энергии для работы с данным видом ЧВ, поэтому в этом случае перехожу к другой диаграмме (2)и выясняю что мне делать в  этом случае:

а) чтение молитвы для набора энергии (маятником выбираю из молитвослова нужную молитву), обычно это Акафист Иисусу Христу. Читаю до реаально осязаемого нормального самочувствия.

б) разбор текущих обстоятельств. Есть большая вероятность, что собственные мысли или эмоции перекрыли канал поступления энергии для работы, поэтому перебираю все произошедшие события и мои мысли по этому поводу. Достаточно мысленно назвать событие или эмоцию, как открывается канал ( есть определенные ощущения в теле ) и  возникает возможность работать далее .

в) ничего не делать. Организм сам восстановит силы для работы.

№3 переизбыток ЧВ означает, что дополнительная работа методом ММ перегрузит организм, поэтому запрашиваю какими средствами мне  ликвидировать этот переизбыток ЧВ( см. диагр.2). В моем случае переизбыток ЧВ может быть вызван:1) физическим нагрузками (спорт),2) прекращение практики осознания своих мыслей и эмоций, 3)жизненные ситуации, которые не были приняты, 4)встреча с новыми кармическими парнтерами.

Для выбора физических нагрузок, которые необходимы телу, я составила  след. диаграмму(№3): ходьба, йога, бег, тренажерный зал. Каждый раз я запрашиваю степень необходимости занятий спортом, потому что иногда тело выполняет энергетически затратную работу по ликвидации ЧВ, и занятия спортом лишат необходимой энергии, поэтому они принесут не здоровье, а вред телу (напр. повышение давления, головная боль и т.д.)
 


 Добрый вечер Hellena! Спасибо за письмо которое Вы послали 3 дня назад. Я Ваши советы и рекомендации записываю в отдельную тетрадь. Это удобно,не надо заходить на форум повторно. Периодически я эти записи прорабатываю при работе с маятником. Мое самочувствие в целом нормальное,опять ухудшилось в последние дни.Выходят ОЗ с ЦНС головной мозг,спинной мозг,с органов иммунной системы. Правда не понятно что за очаги в которых ничего нет.Пустые! Но есть вибрационная структура имеющая числовой код. И так все ОЗ. Сегодня 10 ряд составил.Работают подолгу по 14 часов. Язык как показатель опять стал очищаться. Ну и кризисы соответственно не дают особеннно делами заниматься. А вчера позвонила fatina из своего города,где она проводит семинар,приехать прочитать доклад о своей работе с ММ. Я ей в начале месяца в письме отправил про свой успешный опыт в лечении острых болячек в организме.Она одобрила. Завтра надо выезжать а у меня такие кризисы пошли.С моей стороны не очень хорошо не приехать совсем,подвести человека. Но тело это разве понимает. Но выступать перед людьми нужна энергия,ясность в мыслях. Ладно Hellena не буду Вас загружать по этому поводу. Завтра видно будет. Спокойной Вам ночи.Всего доброго от жизни.  Пух C цветами
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #38 : 27 Мая 2016, 21:15:37 »

Немного о трутнях и их личинках.

Маточкино молочко, свежее, это мощнейший омолаживающий стимулятор. Но в процессе изучения "пчелинной темы", я обнаружил несколько важных видео- подверждений еще одного омолаживающего рецепта. Он связан с трутнями. Трутень - крупнее обычной пчелы примерно раза в полтора. Когда пчеломатка вылетает с какой-нибудь пасеки на оплодотворение она выпускает ферромоны, которые с расстояние более 5, а то  и 10 км. улавливают трутни и они на скорости около 80 км. в час догоняют матку и самый крутой пчел, оплодотворяет самку. Пчелы всегда перезакладываются и производят намного больше трутней чем нужно. Они застраивают свободные места на сотах специальными более крупными ячейками - это видно визуально и туда откладывает матка яички, которые тоже заливаются молочком, не таким как  для матки, но и другим чем для обычной пчелы.
На больших пасеках, опытные пчеловоды вырезают эти участки сот вместе с личинками и молочком и вот эта масса (воск, беленькие мелкие червячки, молочко) растирается по коже рук и лица. Эффект минус 10 лет. кожа омолаживается феноменально. Это происходит в мае -начале июня. Женщинам на заметку.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #39 : 27 Мая 2016, 22:53:42 »

На больших пасеках, опытные пчеловоды вырезают эти участки сот вместе с личинками и молочком и вот эта масса (воск, беленькие мелкие червячки, молочко) растирается по коже рук и лица. Эффект минус 10 лет. кожа омолаживается феноменально. Это происходит в мае -начале июня. Женщинам на заметку.

Принимается. Проверим на себе.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #40 : 27 Мая 2016, 23:42:55 »

Добрый вечер Hellena! Спасибо за письмо которое Вы послали 3 дня назад. Я Ваши советы и рекомендации записываю в отдельную тетрадь. Это удобно,не надо заходить на форум повторно. Периодически я эти записи прорабатываю при работе с маятником. Мое самочувствие в целом нормальное,опять ухудшилось в последние дни.Выходят ОЗ с ЦНС головной мозг,спинной мозг,с органов иммунной системы. Правда не понятно что за очаги в которых ничего нет.Пустые! Но есть вибрационная структура имеющая числовой код. И так все ОЗ. Сегодня 10 ряд составил.Работают подолгу по 14 часов. Язык как показатель опять стал очищаться. Ну и кризисы соответственно не дают особеннно делами заниматься. А вчера позвонила fatina из своего города,где она проводит семинар,приехать прочитать доклад о своей работе с ММ. Я ей в начале месяца в письме отправил про свой успешный опыт в лечении острых болячек в организме.Она одобрила. Завтра надо выезжать а у меня такие кризисы пошли.С моей стороны не очень хорошо не приехать совсем,подвести человека. Но тело это разве понимает. Но выступать перед людьми нужна энергия,ясность в мыслях. Ладно Hellena не буду Вас загружать по этому поводу. Завтра видно будет. Спокойной Вам ночи.Всего доброго от жизни.  Пух C цветами


Здравствуйте. Александр!
Если, работая с ОЗ, который на ваш взгляд "пустые", Вы получаете результат на физике, значит они не пустые. Просто Вам уже не стоит забивать голову лишней инфой. Я уже давно работаю без волн и числовых кодов. Например, маятник показывает ГП - коллективный разум. Раньше запрашивала  какой конкретно и их кол-во. Сейчас уже и кол-во не важно. Сознание натренировано.
По поводу проведения семинара - решайте сами. Я ездила на выступления тоже с кризисами, но я подготовилась. Взяла с собой все необходимое, и постоянно ставила ВР в течение дня. Но физически это тяжело.
Успехов Вам.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #41 : 28 Мая 2016, 12:27:30 »

Hellena, Вы чересчур категоричны :) особенно для человека который все осознал, принял и полюбил  :win:



Для того, чтобы все осознать, всех принять и полюбить, необходимо проделать все это с самим собой. А оотношение к миру есть следствие отношения человека к самому себе. Поэтому начинать надо не со следствия, а с причины. Работа долгая и сложная. Мало кто хочет этим заниматься в трезвом уме и твердой памяти. Но у природы есть превосходный механизм, выполняющий роль кнута,  - болезни и смертельные болезни. Последние максимально плодотворно мотивирует человека на изменения. Так как  очень не хочется доводить себя до этой мотивирующей точки, попробуем найти другие мотивы.
 
Я думаю, многие люди понимают умом, что у них не так, и какие эмоции они испытывают. Но почему-то это не помогает изменится. Мы продолжаем повторять одни и те же реакции, от которых  становится тошно. И никаких серьезных сдвигов.

Что можно с этим сделать?

Сейчас очень популярны и я бы даже сказала модны стали ритриты  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ariom.ru/wiki/Ritrit
с "продвинутыми" адептами самосовершенствования. Наверное, это лучше, чем не делать ничего. По меньшей мере, само по себе длительное молчание высвобождает энергию, которую мудрый организм начинает использовать по назначению - начинает регулировать работу всех органов и систем без нашего вмешательства в этот процесс. Поэтому если нет возможности, денег, сил, желания отправится с наставником, которому можно довериться, в живописные далекие края, думаю, что можно практиковать молчание самостоятельно некоторое время каждый день. Всего лишь необходимо выбрать для этого подходящее время и место. И желательно провести подготовительную работу: освободить свой ум от текущих проблем, чтобы энергия в молчании не утекала на прокрутку одних и тех же мыслей. Открою небольшой секрет, осовбодить ум от них не получится, поэтому все что нам остается делать - это просто отслеживать эти мысли, но делать это сознательно все то время, которые мы  посвятим практике молчания.

Если есть желающие попробовать - попробуйте. О следующем этапе работы я напишу позже.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #42 : 07 Июня 2016, 10:50:42 »

 Доброе утро Hellena!! Хочется описать свой этап работы за прошедшие дни. 4.06. был ликвид. последний ОЗ обозначенный мною как пустой в пространстве плазмы крови. Всего получилось за все дни 21 очаг. В результате раздумий что означают эти ОЗ,промелькнула мысль-догадка. Вопрос К ПС: На каких уровнях повреждает ОЗ,допустим орган Гипоталамус? Указано ПС только внутриядерный уровень. И такой уровень повреждения был во всех органах в которых были обнаружены данные  очаги. Предположу, возможно поэтому в них не было структурных составляющих,а только числовые коды.Причем в таких органах как к примеру: Места развития и созревания лимфоцитов или лимфатическая система сосудов,разбросанных по всему организму,ОЗ определялся как один,и естественно с одним числовым кодом. Я думаю что это работа была проделана как очень важная. Результат-прибавилось энергии на физике. Пусть все, кто работает по ММ возьмут такой опыт на заметку. С 5.006 снова пошли ГП,пишу последовательно: Программа налож. в 4 воплощении с содержанием Ненависть. ЧМ поглащ.структура наложена в 11 воплощ.,дочерью. Инграмма наложена в пренетальный период, Блоки СКО,вообщем тенденция что выходит какой то остаточный слой.Посмотрим дальше по работе. Самочувствие в целом позитивное. Но хрон.болячки пока не тронуты.Притаились и иногда напоминают о себе. Язык также на стадии очищения. Также всем кто очищается,язык очень важный индикатор чистоты в организме. В идеале должен быть розовым с легким белесым оттенком. Hellena вот так коротко о  своей работе. На форуме поднимался вопрос об опасности работы с маятником,о тех последствиях которые могут возникнуть в процессе работы. Исходя из своего почти 6 летнего опыта добавлю лишь,что если работать только с собой и не пытаться соваться в инфомационный канал,опасности нет. Но при давних хронических болезнях обязательно будут возникать серьезные кризисым. Многократно. И здесь каждому кто решился на этот путь,взвесить все за и против. Хватит ли сил и терпения дойти до конца,или все оставить как оно есть. Потому что запущенный Вами процесс уже остановить  Вашим желанием будет нельзя! Но это мое мнение. Hellena всего доброго. Пусть Мир дарит Вам улыбку и нежность,а природа солнце и тепло. Всем здоровья и удачи.Александр. C цветами Друзьба
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #43 : 07 Июня 2016, 12:59:53 »

Хотя Александр и выбрал себе в собеседники, только HelennA, но возникают вопросы.
. 4.06. был ликвид. последний ОЗ обозначенный мною как пустой в пространстве плазмы крови. Всего получилось за все дни 21 очаг. В результате раздумий что означают эти ОЗ,промелькнула мысль-догадка. Вопрос К ПС: На каких уровнях повреждает ОЗ,допустим орган Гипоталамус?

Ни знаю, как вами был обнаружен "пустой" , но активный очаг? Например: нарывает палец. Что - то же является началом воспалительного процесса?
Числовой код - это, как раз, и есть его описание тех составляющих, которые находятся в нем, только в виде символов.
Очаг - как пишет Л.Г. Пучко, " гнездо". Один очаг не может быть одновременно в разных частях организма.
Уровни существования организма расположены в диаграмме  рис.15.
В вашем случае - гипоталамус, это орган. Значит, на уровне органа. Мне не понятен ваш уровень диагностирования. Как - то, скачкообразно.
Я думаю что это работа была проделана как очень важная. Результат-прибавилось энергии на физике. Пусть все, кто работает по ММ возьмут такой опыт на заметку.

По моему мнению, пока такой опыт еще рано передавать.
С 5.006 снова пошли ГП,пишу последовательно: Программа налож. в 4 воплощении с содержанием Ненависть. ЧМ поглащ.структура наложена в 11 воплощ.,дочерью. Инграмма наложена в пренетальный период, Блоки СКО,вообщем тенденция что выходит какой то остаточный слой.Посмотрим дальше по работе.

Как "пошли" эти причины? При какой последовательности вопросов они возникли?
Каким образом выявили Программу, наложенную в 4-м воплощении? И почему она активна сегодня? Каким образом была обнаружена ЧМПС, наложенная дочерью в 11-м воплощении (почему именно ею и как это возможно?) и , так же , почему активизировалась?
Мне не понятен алгоритм вашей работы.
Если работать так активно с проблемами на физ.плане, тем более,  над очищением и ориентироваться на  язык, его чистоту и цвет, то должны уже были бы быть и изменения на физике. Но, если, это только на некоторое время происходит, то можно сделать вывод, что :
* не доделана работа;
* нет достоверных ответов, исходящих от маятника;
* нет достаточной информации по тому виду работы, который проделываете и т.д. много еще чего можно было бы обозначить.

[/quote]
Но при давних хронических болезнях обязательно будут возникать серьезные кризисым. Многократно. И здесь каждому кто решился на этот путь,взвесить все за и против. Хватит ли сил и терпения дойти до конца,или все оставить как оно есть. Потому что запущенный Вами процесс уже остановить  Вашим желанием будет нельзя! Но это мое мнение.

 Я, думаю, что это, действительно, только ваше мнение. Таких кризисов нужно не допускать и работать с вспомогательными средствами , и не только с травами, но и медицинскими препаратами. Пройти обследование и сделать лабораторные исследования. Кризисы, так вами называемые, далеко не у всех, поэтому, не нужно обобщать.
Александр, вам, скорее всего, нужно ,как - то, более конкретно упорядочить свою работу или систематизировать в другом направлении.
По вашим описаниям своей работы , у меня складывается мнение, что за "почти 6-летний опыт" своей работы, вы заменили некоторые понятия ММ на ошибочные и поэтому показания, исходящие от маятника, не всегда достоверны. Сколько бы не говорили, что это ПС, но проверить ведь нельзя? Кто в действительности "там отвечает"?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #44 : 07 Июня 2016, 15:02:24 »

Хотя Александр и выбрал себе в собеседники, только HelennA, но возникают вопросы.Ни знаю, как вами был обнаружен "пустой" , но активный очаг? Например: нарывает палец. Что - то же является началом воспалительного процесса?
Числовой код - это, как раз, и есть его описание тех составляющих, которые находятся в нем, только в виде символов.
Очаг - как пишет Л.Г. Пучко, " гнездо". Один очаг не может быть одновременно в разных частях организма.
Уровни существования организма расположены в диаграмме  рис.15.
В вашем случае - гипоталамус, это орган. Значит, на уровне органа. Мне не понятен ваш уровень диагностирования. Как - то, скачкообразно.По моему мнению, пока такой опыт еще рано передавать.Как "пошли" эти причины? При какой последовательности вопросов они возникли?
Каким образом выявили Программу, наложенную в 4-м воплощении? И почему она активна сегодня? Каким образом была обнаружена ЧМПС, наложенная дочерью в 11-м воплощении (почему именно ею и как это возможно?) и , так же , почему активизировалась?
Мне не понятен алгоритм вашей работы.
Если работать так активно с проблемами на физ.плане, тем более,  над очищением и ориентироваться на  язык, его чистоту и цвет, то должны уже были бы быть и изменения на физике. Но, если, это только на некоторое время происходит, то можно сделать вывод, что :
* не доделана работа;
* нет достоверных ответов, исходящих от маятника;
* нет достаточной информации по тому виду работы, который проделываете и т.д. много еще чего можно было бы обозначить.

 Я, думаю, что это, действительно, только ваше мнение. Таких кризисов нужно не допускать и работать с вспомогательными средствами , и не только с травами, но и медицинскими препаратами. Пройти обследование и сделать лабораторные исследования. Кризисы, так вами называемые, далеко не у всех, поэтому, не нужно обобщать.
Александр, вам, скорее всего, нужно ,как - то, более конкретно упорядочить свою работу или систематизировать в другом направлении.
По вашим описаниям своей работы , у меня складывается мнение, что за "почти 6-летний опыт" своей работы, вы заменили некоторые понятия ММ на ошибочные и поэтому показания, исходящие от маятника, не всегда достоверны. Сколько бы не говорили, что это ПС, но проверить ведь нельзя? Кто в действительности "там отвечает"?

 fatina добрый день!  Я ведь кажется писал что у меня все ГП активизир. сами, и все выходит послойно,этапами.Просто ухудшается самочуствие в определенные моменты в течении дня. Все регулируется ПС. Задаю вопрос ПС: Какая ГП вызывает болезненое состояние организма и его структур на настоящий момент времени? По диаг.№14. Дальше работаю по стандартным алгоритмам. Вот и все собственно. Сам вроде ничего не придумываю и накручиваю в уме! В организме запушен механизм самоисцеления и все идет в автоматическом режиме. Возможно у кого то по другому все происходит. По моему идет нормальная плановая работа. Что еще писать я даже не знаю.Удачи Вам. C цветами smile.gif
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru