Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 11:56:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Помоги себе сам. Мой опыт работы. HellenA  (Прочитано 133875 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #120 : 29 Июля 2016, 16:03:16 »

Здравствуйте форумчане! В этой ветке приводится случай из "пространство сна", когда через  пространство сна могут воздействовать на психику человека.
Кто может расширить понятие о "пространстве сна", почему и под каким воздействием Душа отправляется в данное пространство?
Для примера: почти каждую ночь снятся сны(положительные) о решении бытовых проблем\задач, ремонт механизмов и техники, пересмотр своего поведения\отношения,и так далее.
Задался целью запрограммировать тему сна, но на моё сознательное  намерение "увидеть" сон с определенной задачей\темой ничего не получилось.
Может кто знает, кто является разработчиком программы сновидений?

Во сне активизируется материал из бессознательного и проживается. Т.о. освобождается психика.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #121 : 29 Июля 2016, 16:35:50 »

День добрый! Хочу поделиться опытом своей работы по ликвидации ГП в настоящем вопл.- инграмм,программ,ЧМ структур и т д., обозначенные мною как "Самоналоженные".Такие ГП начали у меня активизироваться для удаления с июня 2015г по конец сентября. Но и сейчас периодически выходят. Их было не один десяток.Я не мог обьяснить для себя,то что показывал маятник,настолько это было не объективно,и не укладывалось в голове. Но я подавлял в себе недоверие к ПС и продолжал работать,т к все выходило одно за другим и настойчиво требовало удаления.Как пример привожу небольшую часть ГП.1. Инграмма наложенная в 5 лет в январе. Наложена СЫНОМ.2. Инграмма наложенная в 16 лет в марте также Сыном.3.Инграмма наложена в 9 месяцев. Наложена ЖЕНОЙ! 4. Программа наложена в 13 лет в мае,УЧЕТЕЛЯМИ,с содержанием"На смерть". Проклятие наложена в 25 лет,Сыном. У меня одна дочь по жизни. Вообщем и так далее в таком духе.Вроде бред и абсурд какой то. Мое ВЯ указывало это все из прошлых воплощений.

Все непроявленые, непережитые эмоции с кем-то из родственников в прошлых жизнях, застряли в теле в виде энергетических блоков, болезней. Им надо дать возможность выйти - это значит позволить себе переживать эти эмоции. Поэтому все рассуждения о том, что негативные эмоции - плохо, это блеф. Плохо, когда человек не дает им выхода, тогда они превращаются в болезни тела. Вскрытие определенных слоев ГП может сопровождается немотивированными эмоциями, надо дать возможность себе это пережить. Поэтому, диагностика несуществующих в настоящей жизни родственников означает вскрытие пласта, который включает прошлые незаконченные жизненные ситуации с ними, поэтому придется их "заканчивать" в этой жизни.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #122 : 15 Сентября 2016, 23:16:37 »

Немного о сути психотерапии.

Терапия травмы отношений

Знаете для чего вообще нужна психотерапия?
Для проживания реальности, правдивой, настоящей реальности. Правды о своем детстве, или правды об отношении к тебе партнера. Не так просто вспомнить эту правду, осознать ее и пережить осознанное. Это нельзя сделать усилием воли и ума. Эту реальность очень опасно осознавать сразу, всю целиком - можно просто умереть от боли, или не справится с собой.

И человек на терапии достает эту реальность из себя по кусочкам. Каждый добытый фрагмент правды вызывает огромное количество эмоций и чувств - сильных и очень разрушительных. Таких, как страх, гнев, ярость, стыд, вина... Терапевт нужен для того, чтобы увидеть, что этот ужас реальности можно пережить, что с ним можно справиться. Но самое главное, терапевт нужен для того, чтобы достать эти фрагменты реальности было возможно. Потому что в процессе извлечения боли архиважно, чтобы тебе поверили, чтобы тебя не осудили, чтобы тебе не дали оценку, чтобы тебе не рассказали рецепт "правильного" решения твоей проблемы, чтобы тебя не считали сумасшедшей, чтобы в тебя поверили и чтобы ты поверил в возможность исцеления, чтобы тебе не внушали стереотипы и клише, такие как "Родителей надо уважать, они дали жизнь", "В проблемах в отношениях виноваты двое", "Надо уметь прощать"...

Каждый вытащенный на свет правдивый фрагмент реальности заставляет проживать целую жизнь. Сначала приходит отрицание: "Нет, такого не может быть.. это же моя мать..или это же мой муж, мы 20 лет женаты...". Потом человек понимает - этот фрагмент есть единица его субъективной реальности, и на воспаленную осознанием голову и душу ледяным потоком льется вина. "Со мной так поступили, потому что я дал(а) повод; я то и вот это сделал(а) не так; я виновата, что не смогла предвидеть и т.д.".

После этого ледяного душа вины человек вдруг осознает свои поступки и поведение в этом фрагменте реальности, и понимает, что он не сделал н-и-ч-е-г-о для подобного с ним обращения. Начинается норадреналиновый колотун ярости и гнева - "да как посмели так со мной, на мое доверие и любовь, мой близкий человек ненормальный, раз так способен со мной? и т.п.". Но после норадреналина приходит адреналин, приносящий страх, поднимающий вопрос "бить или бежать". И независимо от принятого решения приходит нестерпимая боль, ужасная боль осознания, что с тобой так смогли самые родные тебе люди. Именно в этой боли человек понимает, что значит ненавидеть. Одновременно с болью и ненавистью приходит стыд, потому что человек давно, очень давно знал, что подобное отношение к нему, такие поступки и поведение в его адрес - не норма. Человек знал, что он не сделал ничего, чтобы к нему так относились, но позволил подобное отношение к себе. И ему стыдно, перед самим собой.

А затем начинается серое, густое, с трудом вдыхаемое горевание... о самом себе. Человек горюет, что этот факт реальности с ним произошел. Человек оплакивает сам себя, оплакивает ответ другого на его любовь, доверие и привязанность. И вроде бы после этого должен появиться свет в конце тоннеля... Но этого не происходит, потому что включается ересь о том, что надо прощать. И человек пытается простить изо всех сил, насилуя свою душу, потому что тогда он будет правильным и хорошим. Человек пытается простить, осознавая слабую волю, низкий интеллект и неспособность поступить иначе.

Человек сможет двигаться дальше только тогда, когда оставит эту идею о прощении, выгодную только тем, кто причинял или причиняет насилие. Движение дальше начнется, когда у человека появится смелость не прощать, не снимать вину, признавая этим недопустимость подобного отношения к себе. И именно в этот момент, когда человек отказывается от очередного предательства себя самого, приходит успокоение, за которым обычно следует удаление обидчика из внутреннего и внешнего плана и наступает полное равнодушие к нему.

Так происходит при идеальном прохождении цикла проживания осознанного фрагмента реальности. Гораздо чаще происходит движение по кругу, скачками: человек мечется между отрицанием, горем, яростью, виной, стыдом, страхом, вспоминая микросекунды хорошего в отношениях, борясь со своими клише и стереотипами, борясь с самим собой, требующим радикальных изменений и новых внутренних опор. Потому что тот, из-за кого пришли в терапию - близкий человек, который, не смотря на эту близость, убивал твою душу. Очень сложно вышвырнуть близкого человека из своей жизни: его хочется изменить, чтобы он все осознал, понял, чтобы перестал причинять боль...

Вот что такое терапия травмы - это восстановить все фрагменты невыносимой правды о близких отношениях и пережить это, вытащив каждую колючку, каждый удар, по сути, родившись заново.

Терапия нужна для того, чтобы вернуть себе свою душу, даже если вы будете это делать в одиночку.
Записан
Серафима
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #123 : 15 Сентября 2016, 23:32:29 »

 И все таки:нужно прощать (как положено в православии) или не нужно(предоставить это лишь Богу)? и, пережив  еще раз до конца боль-вычеркнуть из "внутреннего и внешнего плана"?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #124 : 15 Сентября 2016, 23:39:44 »

И все таки:нужно прощать (как положено в православии) или не нужно(предоставить это лишь Богу)? и, пережив  еще раз до конца боль-вычеркнуть из "внутреннего и внешнего плана"?

Если нет сил прощать, как можно это сделать? Здесь упор делается на то, что если боль, причиненная близким человеком слишком сильна для прощения, значит не надо насиловать себя. Потому что и прощения не будет, и себя начнешь уничтожать. Прощение будет приходить постепенно с проживанием боли.Надо дать время уйти боли. Когда уйдет боль, придет прощение.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #125 : 15 Сентября 2016, 23:46:22 »

Как принять своих родителей.

Наша жизнь началась с любви наших родителей. Прежде чем мы родились, они полюбили друг друга и в этой любви стали мужчиной и женщиной - самым глубинным образом. Мы возникли из этой любви. Мы смотрим на них как на пару и на их любовь как любовь мужчины и женщины. Наши глаза начинают сверкать. Что может быть прекрасней и величественнее, и глубже, и богаче и что может иметь больше последствий для них и для нас? Мы открываем наше сердце для этой любви и отвечаем ей с радостью и ожиданиями.
С этого началась и наша любовь, благодаря любви этих родителей, наших родителей. Мы отвечаем этой любви тем, что принимаем эту жизнь от них – полностью, так как она приходит к нам от них. Это не их жизнь, она лишь приходит через них. Поскольку позади них стоят их родители, и родители их родителей, и родители тех, много поколений. Через всех них протекла эта жизнь, чистая, и никто не мог ничего забрать из неё и никто не мог ничего в неё добавить. Всё та же жизнь течёт через них всех к нам. И все поступали правильно. Никто при этом не был хуже, никто не был лучше. Передавая жизнь, они все были хороши и совершенны.

Так смотрим мы сейчас на наших родителей, таких как они есть и видим их полностью, полностью на службе у жизни. Что бы они не сделали, о чём бы они не думали, какой бы не была их судьба, как наши родители они сделали всё правильно. Они были самыми лучшими родителями, передавая жизнь. И как совершенных родителей, которые сделали всё правильно, мы принимаем их в своё сердце и отвечаем им жизнью и любовью, которая началась для нас благодаря им.

И вместе с нашими родителями мы принимаем и их родителей, и всех наших предков, и всех, с кем мы находимся в резонансе, и кто находится в резонансе с нами, чего бы это от нас не потребовало и чем бы не одарило. Мы смотрим на всех них и говорим каждому: «Да». И каждому мы говорим: «Спасибо». Мы плывём с ними в большом потоке жизни, куда бы он нас не уносил. Мы говорим этому потоку: «Я плыву вместе с тобой, куда бы ты меня не нёс, будь то очень далеко или совсем близко. Я плыву с тобой. Я тоже так делаю».

Б.Хеллингер

Наши отношения с родителями определяют дальнейшие отношения с людьми, наше отношение к профессии, к деньгам и так далее. Родители дают ребенку главное - жизнь. Уважение и любовь к ним только за то, что они подарили нам жизнь, - основа нашего успеха.
Записан
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #126 : 19 Сентября 2016, 21:28:57 »

Тема почищена
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #127 : 20 Сентября 2016, 09:34:10 »

Чтобы женщина была счастливой и реализованной, ей нужно в правильное время проживать определенную роль со своими задачами и образами. Как понять какой из архетипов не прожит полностью? И есть ли шанс наверстать это в более старшем возрасте. Да. Для этого нам нужно заглянуть в прошлое и посмотреть на то, что происходило в разные периоды.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post386592266/
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #128 : 20 Сентября 2016, 09:46:39 »

«…Необходимая для выживания мужская агрессия есть не что иное, как уникальная и естественная природная сила. Это сила духовная и она неизбежно эволюционирует…

Почему же мужчина – духовный воин, осознанно защищающий любимую женщину, оберегающий слабых, стал редкостью?..

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.b17.ru/blog/passivnaya_mujskaya_agressiya/
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #129 : 28 Сентября 2016, 14:52:56 »

 День добрый! Из своего опыта работы подтверждаю, что кроме 9 уровней управления, которыми руководит наш биокомьютер, есть еще уровни энергоинформационный,информационно-космический и мембранный(мембраны ядер клетки).На мембранном уровне еще могут быть структ составл. ОЗ, тогда как на двух последних нет. В них только посторонние вихревые структуры,повреждающие управление органом. На этих уровнях ОЗ определяются числовыми и буквенными кодами,и иногда излучающей волной. Находить коды на этих уровнях ПС сложнее. Нужна сильная концентрация внимания,и максимально "пустая" голова. Особенно при нахождении буквенных кодов. Я уже месяц работаю с такими очагами. 50-60% времени при отработке сопровождается кризисами на физике. Как правило такие уровни повреждений в тех органах которые хронически болели долгое время.Десятилетия. Не устаю поражаться возможностям нашего ПС,как можно где-то в Космосе точно обнаружить нужный код. Всем успешной работы и настойчивости. С уважением А. Во! C цветами Пятачок
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #130 : 30 Сентября 2016, 08:36:51 »

На этих уровнях ОЗ определяются числовыми и буквенными кодами,и иногда излучающей волной. Находить коды на этих уровнях ПС сложнее. Нужна сильная концентрация внимания,и максимально "пустая" голова. Особенно при нахождении буквенных кодов. Я уже месяц работаю с такими очагами.

Александр, я думаю, что такая работа будет весьма опасна для Сознания. И достоверности абсолютно не будет, так как " игры подсознания" и тех, кто за этим стоит - ловушки, тем более, если вы ищете "коды" по буквенной диаграмме.
 Вернитесь в реальность! Вашу "пустую голову" кто - нибудь да наполнит "своим " и тогда трудно будет вернуться назад!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #131 : 30 Сентября 2016, 11:44:06 »

 fatina день добрый! Спасибо, совет толковый согласен. Про буквенные коды указывал Виктор По-Перечный в своей работе. Все эти  годы при работе с ПС я строго соблюдаю ТБ. Без необходимости с организмом не работаю,только когда кризисы и что-то болит. Всегда придерживаюсь принципа разумной достаточности при работе с организмом. Т е не занимаюсь самокопанием и выискиванием ГП! Болит- работаем с ПС,если нет, маятник лежит в коробочке,а ПС занимается своими делами. Про эти уровни я спрашивал у опытных действительно ли достоверна такая информация,но никто не ответил. Я понимаю и отдаю себе отчет, что на этих уровнях наверное работать опасно и не  совсем правильно. Но если на них, вдруг, с 4 сентября начало указывать подсознание, при ухудшении моего самочувствия. Причем я сам ничего не навязывал своему ВЯ. Я не знаю как дальше сложится ситуация.Но болячки обострились сильно. Всего доброго и удачи.  Цветок Пятачок
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #132 : 30 Сентября 2016, 12:20:27 »

Александр, не забывайте про дополнительные методы, которые помогут при очистке очагов загрязнения, например водо-, траво-, лимфомассаж, баня, мин.вода и иные методы лечения. Экономьте свою  энергию для более  важных действий.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #133 : 30 Сентября 2016, 12:43:44 »

методика ММ - это не только алгоритмы по устранению глубинных причин с помощью ВР/МФ, но и использование вспомогательных средств, как дополнительная работа и необходимый набор энергии. Поэтому игнорировать нельзя. Если нужно использовать медикаментозную помощь - нужно использовать и не игнорировать даже врачебную помощь и диагностику.
Мы, зачастую, требуем от организма бОльшего, чем он того может, не считаясь с его задачами и планами.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #134 : 30 Сентября 2016, 13:17:59 »

 irabep и fatina! C Вашими рекомендациями согласен полностью. Спасибо.Дополнительные методы применяю постоянно- движение,водные процедуры,отвары трав,очищение толстого кишечника ,молитвы. Но ПС на 90 процентов Самоисцеления указывает только на очищение организма с помощью виб. рядов. Я к диаграмме № 39 обращался неоднократно. И на форуме постоянно читаю информацию про работу организма и его структур. Я думаю время для восстановления моего организма еще не наступило.Есть причины и значит будем работать и верить. Удачи и здоровья. C цветами
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru