Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:30:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13
  Печать  
Автор Тема: Помоги себе сам. Мой опыт работы. HellenA  (Прочитано 133852 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #135 : 30 Сентября 2016, 15:11:50 »

" Без необходимости с организмом не работаю,только когда кризисы и что-то болит. Всегда придерживаюсь принципа разумной достаточности при работе с организмом. Т е не занимаюсь самокопанием и выискиванием ГП! Болит- работаем с ПС,если нет, маятник лежит в коробочке,а ПС занимается своими делами"
 Александр, вы работаете только " по симптому" ?
Если это так, то ваша работа фактически бессистемна, а поэтому может быть долгосрочной и не слишком эффективной, тк вы очень долго не доберётесь до ГП, которые порождают  ваши ОЗ.
Про буквенные коды: это настораживает и вызывает вопрос о достоверности. Задавайте дополнительные проверочные вопросы для ТБ.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #136 : 30 Сентября 2016, 15:39:10 »

 iraber, да я работаю когда ПС на это укажет.Т е вскрывается очередная ГП повреждения организма(любая) наступает ухудшение самочувствия. Выевляем причину и ликвидируем. Работать приходится каждый день кроме запрещенных дней- магнит. бури и т д. И редко ночью. Все регулирует ПС. До очагов загрязнения больше 2 месяцев выходили инграммы, ЧМ структуры,проклятия и т д. И я думаю работа идет системно,планово.В отношении буквенных кодов, наверное Вы правы,надо быть осторожней тут. Спасибо. Цветок
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #137 : 30 Сентября 2016, 19:55:14 »

Александр, вы работаете только " по симптому" ?
Если это так, то ваша работа фактически бессистемна, а поэтому может быть долгосрочной и не слишком эффективной, тк вы очень долго не доберётесь до ГП, которые порождают  ваши ОЗ.
Про буквенные коды: это настораживает и вызывает вопрос о достоверности. Задавайте дополнительные проверочные вопросы для ТБ.

Какая разница - работа системная или бессистемная, если стоит вопрос о том, чтобы избавиться от тяжелейших физических состояний. И какая разница как долго добираться до ГП, если объем ЧВ - грандиозный, а ресурсов мало. Существует подобная зависимость - чем больше ЧВ, тем меньше энергии. Это надо помнить тем 2,4 % людей, у которых вместо улучшений после занятий ММ наступили ухудшения. Значит надо искать ресурсы или использовать другие методы. Я не думаю, что операторы относящиеся к группе 60% счастливчиков, у которых наступают только улучшения, могут посоветовать что-то дельное тем 2,4%, потому как на их месте никогда не были и могут с трудом себе представить какие фортеля выкидывает тело при диагностике и ликвидации ГП. Здесь только доверие телу и чувствование себя. Все идет так, как должно идти.

Всем успехов в работе!!!
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #138 : 30 Сентября 2016, 21:25:12 »

iraber, да я работаю когда ПС на это укажет.Т е вскрывается очередная ГП повреждения организма(любая) наступает ухудшение самочувствия. Выевляем причину и ликвидируем. Работать приходится каждый день кроме запрещенных дней- магнит. бури и т д. И редко ночью. Все регулирует ПС. До очагов загрязнения больше 2 месяцев выходили инграммы, ЧМ структуры,проклятия и т д. И я думаю работа идет системно,планово.В отношении буквенных кодов, наверное Вы правы,надо быть осторожней тут. Спасибо. Цветок


В принципе все правильно в подходе, но заметного ухудшения самочувствия быть не должно.
Максимум - небольшой и недолгий упадок сил в начале запуска устранения ГП.
Рекомендую эту тему почитать
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,99.0.html
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #139 : 01 Октября 2016, 14:07:41 »

В принципе все правильно в подходе, но заметного ухудшения самочувствия быть не должно.
Максимум - небольшой и недолгий упадок сил в начале запуска устранения ГП.
Рекомендую эту тему почитать
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,99.0.html



Я не думаю, что операторы относящиеся к группе 60% счастливчиков, у которых наступают только улучшения, могут посоветовать что-то дельное тем 2,4%, потому как на их месте никогда не были и могут с трудом себе представить какие фортеля выкидывает тело при диагностике и ликвидации ГП.


Энергия заблокирована теми негативными ЧВ, от которых необходимо избавиться. Замкнутый круг получается. Что делать? Ничего, кроме того, чтобы работать теми силами, которые есть в наличие. По мере удаления ЧВ высвобождается энергия, которая идет на дальнейшую работу. Только высвобождение собственных ресурсов дает стабильный результат в работе.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #140 : 01 Октября 2016, 18:45:17 »

В принципе все правильно в подходе, но заметного ухудшения самочувствия быть не должно.
Максимум - небольшой и недолгий упадок сил в начале запуска устранения ГП.
Рекомендую эту тему почитать
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,99.0.html



 Rovan Anjey! Спасибо за подсказку по данной теме. Почитал и что-то  непременно для себя возьму на вооружение. Удачи ВАМ.  Во!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #141 : 03 Октября 2016, 20:02:09 »

Елена, Вы считаете, что поголовно ВСЕ сущности созданы человеком? Интересно Ваше мнение.
У Л.Г. Пучко в книге "Многомерная медицина" среди перечня сущностей существуют также и образованные людьми.
«Самообразовавшаяся сущность» (сущность самопрограммирования) — это энергетическая структура, связанная с определенным настойчивым потоком мыслей на одну и ту же тему (хроническое безденежье, неудачная личная жизнь и т.д.).
Чужеродная энергетическая структура «Созданная другими» — это программа, наведенная другими людьми."
В этой же книге описаны способы овобождения от от самых разных сущностей, и это не всегда "ликвидация".


С "Самообразовавшейся сущностью" и "созданной  другими" работа будет происходить по методике Пучко - выявление, а далее распрограммирование либо ликвидация. Существует еще ряд сущностей, которые являются произведением самого человека - это отторгнутые чувства, переживания, части психики, Они могут представляться как самостоятельные образования, существующие отдельно. Но по своей природе они являются частью человека и стремятся вернуться "на родину". Источник их энергии - это сам человек, поэтому пытаясь ликвидировать или бороться с этими частями, человек в первую очередь лишает сам себя сил. Эти отторгнутые части и есть те закрытые ресурсы, которые надо вернуть.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #142 : 26 Октября 2016, 19:11:03 »

Принятие своего рода

Принятие своих предков

Для этого вам понадобятся свечи, простые чайные свечи, но можно любые, много, лучше запастись сотней. И ещё — много времени и тишина.

Это можно делать и дома, а можно в каком-то «месте силы». Главное — чтобы было просторно, не было ветра и людей вокруг.

 
Встаньте на колени. Поставьте на землю первую свечу и зажгите её — это будет свеча Вашей маме. Посмотрите на свечу, дайте себе время почувствовать свои чувства к маме, есть ли какие-то негативные чувства, поговорите с ней. Потом поставьте слева на расстоянии свечу своему отцу, почувствуйте, как Вы к нему относитесь, остались ли ещё какие -то обиды, поговорите с ним. Потом между ними поставьте свечи всем своим братьям и сёстрам, и живым и мёртвым, и оставьте место для себя. Ставя каждую свечу, не спешите, дайте себе время почувствовать, какие чувства в Вас при этом, как себя ведёт пламя свечи. Если у Ваших родителей были первые мужья или жёны, поставьте им свечи тоже, и вашим сводным братьям и сёстрам.

 
Затем поставьте за свечами родителей свечи бабушкам и дедушкам — каждую не спеша. Между свечами бабушке и дедушке поставьте свечи вашим дядям и тётям, включая умерших и нерождённых. Если таковые были — поставьте свечи первым жёнам и мужьям бабушек и дедушек. И поставьте свечи всем, кто играл в жизни Вашей семьи важную роль. Если кто-то из предков воевал — поставьте свечу тем, кто пострадал от их действий на войне, и их погибшим сослуживцам, и тем, кто причинил вред.

 
И поставьте за свечи бабушек и дедушек свечи прабабушкам и прадедушкам, даже если Вы их не знаете. И ещё дальше поставьте ещё одну свечу — всем предыдущим поколениям своих предков.

 
Теперь поставьте свечи всем своим предыдущим партнёрам, с которыми у Вас есть общие дети, рождённые и нерождённые, и детям тоже поставьте свечи.

 
Теперь встаньте и посмотрите на всех этих людей. И скажите им: «Я один из вас, для всех вас есть в моём сердце хорошее место. Какова бы ни была ваша судьба, я её принимаю».

 
После этого снова встаньте на колени и, начиная с самых дальних предков, пальцами потушите каждую свечу, поставленную мёртвому человеку. И представьте себе, что вы при этом закрываете ему глаза и говорите: «Я оставляю тебя в смерти, а сам буду жить дальше». Пусть останутся гореть только самая дальняя свеча, поставленная всем предкам, и свечи живых.

 
Потом поклонитесь всем и отвернитесь. Просто выпрямите спину и свои опущенные руки разверните ладонями вперёд. Постойте так, почувствуйте, сколько силы за спиной, и когда будете готовы – сделайте шаг вперёд.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #143 : 27 Октября 2016, 13:37:33 »

Работаю с родом. Был момент, когда по просьбе поднялся род за спиной.Незабываемое ощущение.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #144 : 27 Октября 2016, 18:56:53 »

 Спасибо HellenA! Цветок Что открываете глаза. Когда мне доводилось лик. родовые проклятия,а их было много, от отрицательных эмоций, я конечно, не сдерживал себя.Да простит меня мой род за такое отношение к ушедшим. Лямур
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #145 : 28 Октября 2016, 11:10:24 »

Делала аналогичную процедуру. Следующий этап после этого- очищение кармы рода с помощью Рейки лотоса. Выявилось поколение, у которого больше проблем и потребовалась дополнительная работа. Для меня все-таки остался неясным вопрос,по поводу влияния этой работы на род мужа. ПС не указало, что надо проводить объединение и отдельную процедуру очистки.Хотя процесс изменений тоже пошел у человека, который по этому роду должен был быть его хранителем.
Уже после этого я прочитала книги про хроники Акаши, собранную информацию из ченнелингов Крайона о хрониках, о душе, книги Майкла Ньютона. Выяснилось, что помимо родовой и индивидуальной кармы есть еще карма группы. У каждого человека их доля в кармических проблемах может быть разной, сейчас вижу пример, что групповая может быть тяжелее родовой. Провела такую же процедуру очищения для группы. Обе процедуры сопровождались явно выраженными телесными ощущениями, хороший результат , не только для меня. Пока мне не ясно , сколько может быть таких групп у каждого человека. Работать надо с теми, которые дают деструктив.
По методологии Рейки после надо еще очистить позвоночник, но я это сделала раньше , когда только начала работать с кармическими периодами.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #146 : 29 Октября 2016, 12:22:50 »

Делала аналогичную процедуру. Следующий этап после этого- очищение кармы рода с помощью Рейки лотоса. Выявилось поколение, у которого больше проблем и потребовалась дополнительная работа. Для меня все-таки остался неясным вопрос,по поводу влияния этой работы на род мужа.

Вы не можете влиять на род мужа. Смысл ритуала с родом мужа состоит в том, что Вы принимаете его род, т.е. включаете в свою жизнь  энергию его рода. Ставить свечу означает , включение  в род людей, незаслуженно забытых или отверженных, тем самым восстанавливая порядок рода. Это дает возможность энергии рода питать вас.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #147 : 29 Октября 2016, 15:32:59 »

Не я принимаю род мужа, а этот род принимает меня, я вошла в него приняв фамилию мужа. Моя задача - "разбудить" его хранителя, чтобы хранитель восстановил порядок, всех забытых, потерянных и вычеркнутых вернул на место в своем роду.Процесс пошел потихоньку.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #148 : 30 Октября 2016, 19:42:22 »

Не я принимаю род мужа, а этот род принимает меня, я вошла в него приняв фамилию мужа. Моя задача - "разбудить" его хранителя, чтобы хранитель восстановил порядок, всех забытых, потерянных и вычеркнутых вернул на место в своем роду.Процесс пошел потихоньку.

Вы также  принимаете его(род мужа), как и он Вас. Можно, конечно, назвать процесс  "разбудить хранителя", но это не хранитель забыл, вычеркнул, исключил представителей рода, а люди. Значит люди и должны восстановить их место в роду. Это можете сделать Вы, назвав их, либо обозначить их место в роду свечой, как например, в предложенной технике. Каждый исключенный предок рода ДОЛЖЕН быть обозначен, иначе он не встанет в род, какой бы хранитель рода не был, и чтобы он не делал. Существуют другие техники, например, расстановки, которые показывают исключенных из рода.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #149 : 03 Ноября 2016, 23:18:18 »

Часто можно встретить подобные рекомендации: «не думайте о других плохо», «благодарите других», «любите родителей» и т.д. И многие, начитавшись подобного, пытаются так поступать. Но загвоздка заключается в том, что зная, что нужно любить родителей – я могу лишь думать о том, что я их люблю. Я не чувствую любовь к ним – повторюсь, я лишь думаю, что их люблю. Или, говоря о благодарности другим, я могу лишь думать (и, снова, не чувствовать) свою к ним благодарность.

 И, какое удивление будет у меня, если я отложу в сторону все эти наносные правильные чувства, которые я (якобы) испытываю – а, вместо этого, прислушаюсь к своим настоящим чувствам. И, наружу может выйти совсем нелицеприятное: - К родителям, которых я думал(а), что безоговорочно любил(а) – у меня много претензий и обид.. И, вообще, никакой любви я к ним не чувствую.. Это надо и правильно – но, на самом деле, я так не чувствую. - Людей, которых я благодарю – мне, на самом деле, благодарить не хочется. Я это делаю из «так вести себя правильно». И к ним у меня тоже много претензий: тот не так сел/ этот не так сказал/ а этот со мной вообще не посчитался и т.д.
 Я могу испытывать скрытую агрессию к человеку, а себя убеждать в том, что я его люблю. Естественно, что к одному и тому же человеку мы можем испытывать разные чувства.

Но я хочу сделать акцент именно на том, чтобы признаваться себе в своих настоящих чувствах. Не в выдуманных и правильных – а в настоящих. Например: Если, видя другого человека, вы привыкли сразу же его оценивать – не убегайте в мысль о том, что оценивать = плохо и вы этого делать больше не будете. Если ваш внутренний механизм пока работает так – вы всё равно будете оценивать. Потому что этот механизм вам несёт какую-то пользу!

 И не старайтесь убежать от оценки (как это модно) в дарение любви другим – этим вы, снова же, будете только себя обманывать. Лучше понаблюдайте за этим своим внутренним механизмом. Разрешите себе оценивать других и попробуйте послушать, откуда эта оценка идёт? Почему вы постоянно оцениваете Других? Скорее всего, вы настолько привыкли жить в оценивании вас, что и с другими поступаете так же.

 А ещё: ваша оценка помогает вам хоть каким-то образом обезопасить себя. В мыслях это может разворачиваться примерно так: Этот «лох и дурак» – значит, он мне не страшен. А этот будет «покруче меня» – значит нужно найти в нём что-либо плохое, чтобы как-то уравнять нас и мне стало безопаснее. Ведь это так стрёмно признаваться себе, что моя самооценка на нуле или, даже, в минусе.

То есть, моё постоянное оценивание других исходит из моей неуверенности в себе и моего чувства небезопасности – вот поэтому я и оцениваю, чтобы хоть как-то сохранить Себя. И если я буду избегать признаваться себе в том, что оцениваю других – то я не смогу узнать кое-что важное про Себя. А именно – про какую-то свою нереализованную потребность…

- Так что мне хочется в данном случае? Какая моя потребность не удовлетворяется? - Я хочу ощущать себя в безопасности, чтоб меня принимали, ценили и т.д. Только вот каким способом это делается – это уже следующий вопрос.

Ну а теперь, если хотите, практика: При встрече с другим человеком, попробуйте-ка, не выставлять ему оценку, а вместо этого – прислушивайтесь к своим чувствам. Задавайте себе вопрос: «Что я сейчас чувствую в отношении этого человека?» Данная практика слушания своих чувств особенно хороша в метро :) Там много разных людей и можно стооолько разнообразнейших чувств в себе отследить! Ну, и более упорные заметят свои наиболее повторяющиеся чувства – и к этим чувствам тоже можно будет прислушаться и поисследовать, откуда ножки-то у них растут. Если будете практиковаться в этом – постепенно у вас будет получаться смещать фокус с Другого человека на Себя. И постепенно, желание оценивать Другого будет уходить. Ну и, естественно, начнёте лучше ориентироваться в своих чувствах :)

Источник: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://psy-practice.com/publications/psikhicheskoe-zdorove/pro_nashi_nastoyashchie_chuvstva_i_pro_otsenivanie_drugih/
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru