Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:50:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  
Автор Тема: Помоги себе сам. Мой опыт работы. HellenA  (Прочитано 133853 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #180 : 11 Мая 2017, 10:42:36 »

и написала в/р на ликвидацию проблем в партнерских отшениях у внука, который очень активный и толкает всех в садике. Перед этим написала ряды на ликвидацию его кармических связей с отцом.

Было бы интересно узнать, наладились ли "партнерские" отношения у внука в садике, после такого ВР  Обеспокоенный . Вы каким-то образом ГП выясняете такого поведения, включаете ли родителей в работу с их сыном или просто составляете ВР "на разрыв" связей с родным отцом? Спрашиваете ли о последствиях подобной работы для внука, его родителей, семьи и рода, Вас?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #181 : 11 Мая 2017, 11:29:23 »

HelenA, прочла рассказ про Анну и написала в/р на ликвидацию проблем в партнерских отшениях у внука, который очень активный и толкает всех в садике. Перед этим написала ряды на ликвидацию его кармических связей с отцом.

Авима, мне показалось странным то, как Вы растолковали для себя глубокий смысл повествования, изложенного HellenA, и как поступили. Надеюсь, Ваши ряды не сработают, так как составлены совершенно некомпетентно.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #182 : 11 Мая 2017, 20:14:35 »

Одно другому не мешает. То есть глубокий смысл рассказа не иешает написанию рядов про ликвидацию проблем в партнерских отношениях. ГП является убийство в кармическом воплощении.  Уважаемая ансадмин, я вам писала на почту о том, что я ликвидировала ЧМС, наложенные на внука в кармическом воплощении за грехи и ликвидировала несколько ККР. Состояние было хроничекое дегенеративное. После стало хорошее энергетическое. Профессор по ЭЭГ головного мозга  сказала, что он проскачил стадию аутизма.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #183 : 16 Мая 2017, 13:02:16 »

"Мое счастье будет полным, если все, кто принадлежит к моей семье, будут иметь место в моем сердце. Если кто-то исключен или забыт, тогда внутри нас начинается его поиск. Мы чувствуем, что нам чего-то не хватает, но мы не знаем, где искать.

Иногда подобный поиск приводит к зависимостям, а иногда — к поиску бога. Мы ощущаем в себе пустоту и хотим ее заполнить. "

Берт Хеллингер. Счастье, которое остается.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #184 : 18 Мая 2017, 15:02:56 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
.


34-36 мин - о достоверности информации, которую оператор получает из поля. Уровень достоверности повышается при  укреплении контакта человека с самим собой, при изучении себя. Других вариантов нет.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru