Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 15:00:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Хронический тонзиллит ( гнойные пробки на миндалинах)  (Прочитано 57421 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана43
Гость
« Ответ #30 : 23 Апреля 2012, 20:54:35 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Мне 28. Диагноз: хр. тонзиллит вследствие частых гайморитов. 
Может, кто-нибудь из Вас что-нибудь подскажет с какого конца еще подойти. У меня до криодеструкции 3 недели осталось. Все еще верю, что с помощью ММ тонзиллит излечим!  Заранее благодарна. Будьте здоровы!   


 А уровень Днк проверили? Наличие генетической бомбы? Внедряют иногда.

 Запись болезни в импульсном кольце пола? Наличие матричной инфекции? Всё описывается кодами информационными и энергетическими.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #31 : 23 Апреля 2012, 21:27:52 »

  Иногда повышенное внимание даёт обратный эффект. Попробуйте голодный день хорошо ставит всё на свои места. Закапать нос  сильно солёной водой 1-2 раза в день, сильно действует и убирает отёк, а через 1 час персиковым маслом.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #32 : 23 Апреля 2012, 22:41:56 »

Иммуное состояние- хорошее энергетическое, а болезнь не уходит. Даже малейшего улучшения нет. Где искать?


      Думаю, что Вы уже спрашивали своё ПС, но всё же напоминаю о том, что не всегда тот или иной метод, которым мы владеем, и в т.ч. ММ, является наиболее эффективным методом решения проблемы. Если всё же "да", то, безусловно, есть какая-то причина, препятствующая получению ощутимых результатов на уровне физического тела. У меня бывало так, что я успешно помогала другим, но со своей проблемой справиться не могла - "не видела" основной причины. Может быть имеет смысл обратиться за помощью к консультантам, другим операторам с целью подтверждения диагностики.
       Попробуйте спросить какова степень видения ПС всех ГП на всех уровнях управления, вызывающих заболевание.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #33 : 23 Апреля 2012, 23:49:05 »

Работала с хроническим синуситом, и всё бы хорошо, да на физике улучшений никаких, пока не начала работать с пищеварительной (включая выделительную) системой, убирала очаги загрязнения (камни и.т.д.), и сразу появились улучшения...

Как говорят, в основном, у болезней две причины, - одна - в голове, другая - в кишечнике...

Параллельно чистке от камней и.т.д., применялись солевые повязки, кажется, что довольно эффективно...
Записан
Маруся
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #34 : 24 Апреля 2012, 11:43:50 »

Очень и очень благодарна всем Вам за ответы. Все буду проверять.
Уважаемый TODAY, будьте любезны, опишите алгоритм работы с генетической бомбой и записью в импульсном кольце пола.
Спасибо!
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #35 : 24 Апреля 2012, 16:45:10 »

Выдержки из книги «За гранью непознанного. Часть третья.»
 
Эти конструкции невидимы человеку, так как относятся к конструкциям тонкого плана, но максимально приближены к материальному (физическому) телу. Их нельзя обобщать с  тонкими структурами человека, речь о которых пойдет ниже.
 
К ним относятся: серебряная нить, импульсное кольцо, цент-мозг пола, матрица слова.
 
Серебряная нить —  это связующая конструкция, соединяющая физическое и эфирное тела с техническим устройством Определителя. Его компьютером. Она прикреплена раздельно к обоим телам, так как связь между ними только телепатическая. Через нее физическое тело получает энергию от Определителя. Эта же нить удерживает эфирное тело при выходе его в «астрал». Душа в «астрал» не выходит.
 
Импульсное кольцо принимает участие в приеме информации человеком от компьютера Определителя. Следует разделить понятия, данные авторами книги «Создание человека» (далее «СЧ»), импульсного кольца и центр — мозга. Это не одно и то же. Центр-мозг располагается в тонких структурах, в частности, в  районе чакры  анахата и получает информацию от Управителя.
 
Ученые достаточно хорошо изучили физический мозг. Они выявили, как определенные мозговые структуры реагируют на сигналы, приходящие из организма человека или из внешней среды. Сигналы эти в мозговом аппарате приводят в действие процессы, которые  диктуют личности ту или иную форму поведения. В основном это связано с физиологическими потребностями, линией поведения, бытовыми вопросами. И они, ученые, правы  в этом. А вот понять, как логически человек мыслит, изобретает, пишет музыку или стихи они бы и не смогли, так как физический мозг на это не способен. Это происходит в другом мозгу и в другом месте.
 
И совершенно правы те ученые, которые пришли к выводу, что сознательный опыт человека и мир его внутренних переживаний существует независимо от головного мозга и не связан с ним как с физическим объектом.
 
Следует сделать  еще одно уточнение. В книгах авторов «За гранью непознанного» проходит красной нитью утверждение, что человек 5 расы освоил свой физический мозг на 3-6%,а следовало по плану Высших на 50%.Но Высшие Иерархи разъясняют, что есть физический мозг, т.е. мозг физического тела, и существует мозг тонких структур. Физический мозг люди освоили, по данным Свыше, до 50% в лучшем случае. Физический интеллект обычно не превышает 19э.е. (энергетических единиц, принятых Свыше). Это освоение программы средней школы. Интеллект младенца равен 0 э.е. И программа материального тела работает так, что идет постепенное освоение физического мозга по мере дальнейшего физического развития человека.
 
А в тонкий мозг, назовем его центр — мозгом, на момент рождения Высшие Творцы закладывают определенную энергетику на тонкий интеллект, который индивид должен освоить и преумножить по своей основной программе. Тонкий интеллект закладывается и накапливается в чакре манипура.
 
Центр-мозг пола - сложная конструкция тонкого плана, опоясывающая бедра человека в виде тора. Здесь закладывается программа, определяющая поведение индивида как мужчины или женщины с ориентацией на их индивидуальность. Он влияет на особенности мышления человека, как женщины, так и мужчины.
 
Мозг пола ведает формированием половой клетки, содержащей генный код человека. Генный код формируется особой цифровой программой, разработанной Высшими Программистами. Он управляет строением физического тела и относится к эфирному телу.
 
Ребенок образуется в результате объединения работы центр-мозга пола и  генного кода под управлением Определителя.
 
Матрица слова предназначена для начальной умственной деятельности человека, освоения речи и восприятия информации с помощью слов, письменности и цифр. И у низких индивидов, которые используют грубый и примитивный запас слов, и у индивидов с высокой душой матрица слов существует только одно воплощение. И располагается в физическом мозге. В длительное существование матрица слов не переходит. После смерти человека она перестает существовать.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://internet-razvitie.ru/vspomogatelnye-konstrukcii-cheloveka/


 Проверять есть ли там записи болезней.Работать стандартно.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #36 : 24 Апреля 2012, 17:01:59 »

 Генетические бомбы закладывались недружественными цивилизациями не заинтересованными в развитие Духовных оболочек у человека.  Это может проявляться, как внезапная болезнь или хроническая.Я включила их в список глубинных причин. Работа стантартная, повреждения и что поддерживает болезнь и её запись в ДНК. Смотреть сперва уровень ДНК,а потом все уровни управления


 Дыхательный центр нужно держать под особым контролем, это Духовный вход.Посмотрите кластеры Сахасрара и Анахата. Их часто захватывают Коллективные разумы вирусов.

 Выздоравливайте Маруся!
Записан
Osema
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #37 : 11 Апреля 2013, 21:57:50 »

 Всем здравствуйте. Могу предложить способ лечения, который лично для меня был очень эффективен. При первых признаках обострения (боль, першение) смазываю горло очищенным керосином на ночь. Очень не усердствую, тк керосин имеет масляную консистенцию и распределяется равномерно. К утру снимает симптомы с одного раза. Керосин, на удивление, не горький, не сладкий, пахнет только, мягко говоря, специфически. Сейчас использую настойку грецких орехов на керосине (тодикамп) - упаковка краше да и морально легче. Хотя вкус такой же.
Насчет универсальности предложенного лекарства не поручусь, но я в этом сезоне использовала керосин всего пару раз, так ни разу до ангины дело не дошло. Методом биолокации бороться с тонзиллитом пока не пробовала - куча других болячек.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nmedik.org/sredstva/kerosin/kerosin-lechenie.html
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #38 : 30 Ноября 2013, 20:42:25 »

Уважаемые опытные форумчане! У моего внука, ему 4 года, появились аденоиды, врачи, как почти всегда, рекомендуют удалить. Я считаю, что с ними можно справиться с помощью ММ. Помогите мне в этом, пожалуйста! Я бы хотела сразу пойти в правильном направлении, а не тыкаться туда-сюда. Что такое аденоиды, я сегодня прочитала в интернете, заложила информацию в своё подсознание. Если кто-то из вас успешно решал эту проблему, поделитесь опытом, пожалуйста. Будет лучше, если всё по порядку, т.е. алгоритм. Там же разрастание лимфоидной ткани носоглоточных миндалин, а с разрастанием любого рода мне ещё не приходилось работать. Вот такая моя к вам просьба, откликнитесь, пожалуйста! C цветами C цветами C цветами
Записан

Слава Богу за всё!
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #39 : 30 Ноября 2013, 22:14:45 »

Уважаемые опытные форумчане! У моего внука, ему 4 года, появились аденоиды, врачи, как почти всегда, рекомендуют удалить. Я считаю, что с ними можно справиться с помощью ММ. Помогите мне в этом, пожалуйста! Я бы хотела сразу пойти в правильном направлении, а не тыкаться туда-сюда. Что такое аденоиды, я сегодня прочитала в интернете, заложила информацию в своё подсознание. Если кто-то из вас успешно решал эту проблему, поделитесь опытом, пожалуйста. Будет лучше, если всё по порядку, т.е. алгоритм. Там же разрастание лимфоидной ткани носоглоточных миндалин, а с разрастанием любого рода мне ещё не приходилось работать. Вот такая моя к вам просьба, откликнитесь, пожалуйста! C цветами C цветами C цветами

Уважаемая "Федоровна"!
Принято следующее нумерование миндалин:
первая и вторая — нёбные;
третья — глоточная (носоглоточная);
четвертая — язычная;
пятая и шестая — трубные миндалины. Всё миндалины продиагностировать на предмет ПРЭД и ПБФГ, а также обязательно лимфатическую систему. Два ВРчика и "И жизнь наладится". Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #40 : 21 Января 2014, 22:50:43 »

     Типичными болезнями "холода", к которым относятся аденоиды и тонзиллит, чаще страдают дети, употребляющие "охлаждающие" продукты - сырые овощи и фрукты, колбасы, мучное и сладости, холодное молоко, йогурты из холодильника, газированные напитки.
      Как и у взрослых, у детей присутствуют все три первоначала человеческой природы - ветер, слизь, желчь (тип конституции), которые должны находиться в гармонии. Для лечения аденоидов согласно тибетской медицине, необходимо привести в гармонию конституцию слизь в организме. Именно устранение первопричины проблемы остановит рост патологической слизи в организме. (Из статьи врача тибетской медицины Е. Горяевой)

     Уверена, что с помощью ММ можно привести в гармонию конституцию слизь, как приводятся в равновесие Инь-Ян, подобрать "согревающие" фитопрепараты, коим является, например, имбирь, и соответсвующее питание, исключив все "охлаждающие" организм продукты.

      Что интересно, от врачей слышала, что после 13-15 лет аденоиды атрофируются. Однако, в этой же статье рассказывается о том, что аденоиды есть у каждого третьего взрослого человека, который жалуется на затруднённое носовое дыхание и нередко от этого появляется храп.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #41 : 13 Сентября 2015, 12:17:27 »

Работала с хроническим синуситом, и всё бы хорошо, да на физике улучшений никаких, пока не начала работать с пищеварительной (включая выделительную) системой, убирала очаги загрязнения (камни и.т.д.), и сразу появились улучшения...

Как говорят, в основном, у болезней две причины, - одна - в голове, другая - в кишечнике...

     "Часто тонзиллит сочетается с дисбактериозом кишечника, по большей части у детей, рано переведённых на искусственное вскармливание. Вероятнее всего, эти две болезни взаимообуславливают друг друга. Дисбактериоз мешает нормальному становлению иммунной системы, а частые инфекции дыхательных путей (особенно когда гной проглатывается) усугубляют нарушение баланса микроорганизмов в кишечнике" - Б.Тайц "Уникальный лечебник врача-гомеопата".
       
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #42 : 29 Марта 2016, 19:49:10 »

      Дыхательная система связана с пищеварительной. И, например, повышенная (пониженная) кислотность желудка может отразиться на состоянии дыхательной системы. Бактерии, поражающие пищевод и желудок, могут в то же время поражать и глотку.  У людей, имеющих проблемы с желудочно-кишечным трактом, часто бывают фарингиты, им надо следить и за диетой. У больных с хроническим тонзиллитом возможен целый набор сопутствующих заболеваний почек, суставов, щитовидной железы.
     Уши связаны с работой почек, состояние горла зависит от функции матки или простаты, а нос – это показатель чистоты и порядка кишечника. Если восстановить работу внутренних  органов, то как правило  уши, горло и нос лечить не надо  - они быстро восстанавливаются и качественно  работают. Например, у ребенка частые отиты или серные пробки проходят, если восстановить работу почек.
     Если наладить функцию матки или простаты, остаются сохраненными миндалины. Если в  кишечнике навести чистоту  - не надо удалять аденоиды, риниты и гаймориты- проходят без антибиотиков и проколов.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://zdravica.me/news/ID-75/


Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru