Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:13:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Конструктор рецептов  (Прочитано 60237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #15 : 31 Мая 2016, 16:27:43 »

Да, Натали, спасибо, именно эта диаграмма.

Теперь мы начали, а предварительно узнаем по диаграмке сколько времени принимать лекарство: 1 раз, день 1.2.3.4, неделя 1.2.3., месяц 1,2.3.4, полгода, год. Чтобы понимать а во что мы ввязываемся и какого уровня авантюру ПС нам предлагает.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #16 : 31 Мая 2016, 16:37:06 »

Так у меня был настой хвоща 17 кустиков на 0.5 литра холодной воды настаивать двое суток, принимать разово 1 стакан на пустой желудок с утра.
Это не все диаграммы. Еще файл "моя аптека" чтобы контролировать, что принимаю, сколько уже времени и прочие мелочи.
Выглядит та часть которая в работе таким образом:
Текущие рецепты.
1. чай из Ландыша. - 1 ст. ложка 4 р в день за 15 мин до еды. 1 неделю. 1111- новый отвар
2. Салат из Крапивы 1 раз в день. Лук. Крапива. Соль. Раст масло. Горчина, лим.. Зелень укропа. 1 день.
3.  Отвар Копытника- 2 ст. рюмки. полоскать рот после еды – 5 раз 11111 -
4. Кора Осины. - 2 ст ложки на поллитра воды, заваривать кип. Настаивать 6 мин.  5 раз в день = по 1 стакану.
5.  отвар травы-муравы- собачей травки — настаиваем. 2 капли в каждое ухо 5 раз в день.  11111 -разбавить наполовину.
6. Окопник — - отвар ½ готов.каждые 5 часов — компресс 5 мин 11111
7. Ромашка -1/2 ст на ½ л — настаивать 25 ч. готов - завтра в 7.- с/пр. 1 ст. л. - 3 р.д. Перед едой. 9 дней. 111
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #17 : 31 Мая 2016, 16:56:19 »

Теперь диаграмма, которую я бы назвал "Обратная связь", ее суть в более точной настройке процесса лечения. Ведь если вы принимаете какое-то лекарство и оно попадает в "ЦЕЛЬ" с каждым приемом может изменяться и разовая доза и количество приемов, т.е. процесс можно сделать ювелирным, капля в каплю.

Сектора диаграммы: никак, плохо, хорошо, отлично, .., остановить на время, прекратить совсем, сделать новый замес, сменить подход. изменить дозировку,..., увеличить концентрацию, уменьшить концентрацию(1:0.25, 1:0,5, 1:1, 1:2,1:3,1:4.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #18 : 31 Мая 2016, 17:07:16 »

Теперь о некотором ухищрении горожанина, если травка оказывается лекарством и ее надо готовить и принимать, а я не знаю еще а какая она, кто? То я даю ей условное название как в случае с "собачьей травкой"( ибо скорее всего это молодая травка пырея), и уже в процессе рассматривая все фото лекарственных растений тихо мирно, но все же идентифицирую ее.
 
Соответственно на вопрос что вводим в лекарственный процесс нужна диаграмма, имеющихся, либо произрастающих рядышком трав, особенно подчеркну, для тех у кого дача, огород и пр. не удивляйтесь если какой-нибудь уваренный до половины объема отвар из 10 кустиков обычного укропа окажется именно тем чудом, которое решит ваши проблемы.
Но вы пройдете мимо него, не подозревая об этом, если укропа не окажется в вашей диаграмме лекарственных трав.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #19 : 31 Мая 2016, 17:38:31 »

  Это как бы на ваше обозрение представлена первая итерация процесса, где я "сам на сам" выступаю подопытным кроликом.
Думаю, процесс будет развиваться и по мере накопления опыта составления и применения индивидуальных, единственных во вселенной, сделанных только и исключительно для меня, VIP-рецептов лекарственных препаратов, и в случае, если я доживу до следующего этапа, то представлю на ваше рассмотрение конструктор сложных многокомпонентных лекарственных смесей.
Где моя кепка? Боня, в поля...
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #20 : 31 Мая 2016, 17:52:53 »

WL, а от чего вы все эти травы принимаете, какие проблемы устраняете? Если, конечно, не секрет.
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #21 : 31 Мая 2016, 18:00:58 »

WL, а от чего вы все эти травы принимаете, какие проблемы устраняете? Если, конечно, не секрет.


воспаление 12-перстной кишки. паразиты. нанопаразиты.
и еще всякие мелочи.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Нагуаль
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #22 : 31 Мая 2016, 20:51:28 »

А если скачать на планшет программу определения трав , будет хорошая подмога . Наводите планшет на травку , фотографируете и ждете ... ага подорожник !
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #23 : 31 Мая 2016, 21:40:26 »

А если скачать на планшет программу определения трав , будет хорошая подмога . Наводите планшет на травку , фотографируете и ждете ... ага подорожник !

Шутки, шутками, но для меня было большим удивлением, понять что подсознание знает все травы и все их свойства, изначально.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #24 : 01 Июня 2016, 09:49:53 »

Шутки, шутками, но для меня было большим удивлением, понять что подсознание знает все травы и все их свойства, изначально.

Вопросом о достоврености информации никогда не озадачивались?
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #25 : 01 Июня 2016, 12:36:00 »

Вопросом о достоврености информации никогда не озадачивались?


Этот вопрос одинаково звучит в любом разделе форума и здесь тоже. 
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #26 : 01 Июня 2016, 22:34:35 »

Этот вопрос одинаково звучит в любом разделе форума и здесь тоже.  


Да, я понимаю это. Но вопрос я задала с учетом использования Вами и ядовитых трав в том числе.

Причем, если возникают вопросы о ДОВЕРИИ, они конечно, правомочны, приведу - два примера.
В моем  ежедневном приеме трав уже неделю, два рецепта с ядами.
Ландыш, причем уваренный на 50 % концентрат, я принимаю 4 раза в день по рюмке. Хотя в справочниках по травам он считается очень опасным.
И копытник, который тоже уварен на 60%(он правда не внутрь, а для полоскания рта).

И поэтому у меня вопрос, а что если инофрмация об употреблении именно этих трав не совсем достоверна, и вы вместо полезности Вы можете приобрести ухудшение состояния, возможно не сразу, а по истечении какого-то времени? Как  можно проверить достоверность информации?
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #27 : 01 Июня 2016, 23:01:19 »

Да, я понимаю это. Но вопрос я задала с учетом использования Вами и ядовитых трав в том числе.
И поэтому у меня вопрос, а что если инофрмация об употреблении именно этих трав не совсем достоверна, и вы вместо полезности Вы можете приобрести ухудшение состояния, возможно не сразу, а по истечении какого-то времени? Как  можно проверить достоверность информации?


     Вполне правомочно задавать такой вопрос, поэтому тему доверия я специально и выделил, приведя пример с ландышем. Чтобы сказать коллегам, что я вовсе не шучу.
Когда в левой руке у меня трава или уже готовый препарат: отвар, увар и т.п. - то контур информационный замкнут по самой короткой связи: правая рука с травой, левая с маятником, и тело как резонатор. Плюс сам маятник ( работает как свидетель - он прожеван, следовательно пропитан моей слюной) уже тонко настроен на меня. Т.е. колебательная система уже в резонансе без внесения живого вещества.
У меня техно-физическое образование, авторские свидетельства в электронной оптике, резонансные системы я неплохо понимаю. И физика процесса мне представляется явной. То же самое в книгах Пучко - вы подносите вещество поближе к себе, как идеал кладете на руку и, по колебанию маятника, определяете полезность. Почему это возможно - резонансный контур - с добавлением вещества либо увеличивает размах колебаний, либо гасит. Из всех диагностический усилий в ММ этот вариант самый достоверный из возможных. Тут очень мало пространства куда пролезть "шутникам". Но, тем не менее,  я не рекомендую кому-либо повторять мой опыт без уверенности в своих данных. Для меня это интересная площадка для эксперимента, возвращение к природным истокам.
Достаточно задать себе вопрос: а как появились первые рецепты? Кто их создал? Упали с неба?, - не думаю.
В связи с изменяющейся базовой частотой вибраций планеты, плывут настройки лекарств, разработанных, казалось бы не так давно. Поэтому лекарственный препарат по рецепту врача, может принести не меньший вред. Поэтому каждую таблетку, если вы уже держите в руках маятник, вам -все равно надо проверять на "полезность". И мы с таблеткой в одной руке и маятником в другой, возвращаемся к заданному вами вопросу...

И последнее, в чем смысл этой темы.
Поскольку я уже месяц с ней экспериментирую, то в карандаше она вполне себе приемлема для работы, для попробовать. Можно ведь оптимизировать прием того же витаминного чая из шиповника (пример условный) который вы все равно пьете, но может быть в недостаточной концентрации или объеме или избыточной.
А некоторым людям сложно структурировать информацию, мои диаграмки и простенькая, но система, если такая потребность у них возникнет, им помогут.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #28 : 01 Июня 2016, 23:16:15 »

 
У меня техно-физическое образование, авторские свидетельства в электронной оптике, резонансные системы я неплохо понимаю. И физика процесса мне представляется явной. То же самое в книгах Пучко - вы подносите вещество поближе к себе, как идеал кладете на руку и по колебанию маятника определяете полезность. Почему это возможно - резонансный контур - с добавлением вещества либо увеличивает размах колебаний, либо гасит. Из всех диагностический усилий в ММ этот вариант самый достоверный из возможных. Тут очень мало пространства куда пролезть "шутникам". Но, тем не менее,  я не рекомендую кому-либо повторять мой опыт без уверенности в своих данных. Для меня это интересная площадка для эксперимента, возвращение к природным истокам.
Достаточно задать себе вопрос, а как появились первые рецепты? Кто их создал? Упали с неба?, - не думаю.

Ответ логичен, можно только надеяться, что в травной сфере помехи в инфе наименьшие. Успехов в эксперименте.

В связи с изменяющейся базовой частотой вибраций планеты, плывут настройки лекарств, разработанных, казалось бы не так давно. Поэтому лекарственный препарат по рецепту врача, может принести не меньший вред. Поэтому каждую таблетку, если вы уже держите в руках маятник, вам -все равно надо проверять на "полезность". И мы с таблеткой в одной руке и маятником в другой возвращаемся к заданному вами вопросу....

Я уже давно не диагностирую маятником таблетки. С тех пор, как у меня установился контакт с телом, я чувствую работу того или иного лекарства в организме. Некоторые препараты открывают энергетические каналы, а также снимают энергетические блоки. Другие, наоборот, замедляют ток энергии по телу, работают в качестве тормоза передачи нервных импульсов. Поэтому я сейчас не так категорична в отношении лекарств. Если врач прописал, а других способов снятия симптомов человек не имеет, то почему не воспользоваться химическим веществом, который работает также как и ВР. Единственный минус, наступает привыкание к химическим препаратам, поэтому требуются все большие дозы.
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #29 : 02 Июня 2016, 22:13:58 »


Я уже давно не диагностирую маятником таблетки. С тех пор, как у меня установился контакт с телом, я чувствую работу того или иного лекарства в организме. Некоторые препараты открывают энергетические каналы, а также снимают энергетические блоки. Другие, наоборот, замедляют ток энергии по телу, работают в качестве тормоза передачи нервных импульсов. Поэтому я сейчас не так категорична в отношении лекарств. Если врач прописал, а других способов снятия симптомов человек не имеет, то почему не воспользоваться химическим веществом, который работает также как и ВР. Единственный минус, наступает привыкание к химическим препаратам, поэтому требуются все большие дозы.


    Увы, (не признаю таблетки) я по многим убеждениям даос, а там, несмотря на продвинутость в медицине многие даосские мастера не лечат себя, вернее не прибегают к помощи сторонних лиц, хотя сами охотно оказывают эту помощь другим. Считают что с болезнью нужно справляться самому т.к. она приходит к нам за что-то и почему-то.
     Поэтому наряду, с некоторым недоверием к нашей медицине + вышесказанное, я практически 10 лет не лечился ни от чего, а преодолевал и прорабатывал, как мог. В частности инфаркт, который со мной случился в 2013 году, в результате больших потерь на бирже (увы))), я перенес на ногах и переходил без обращения к врачам, хотя это было и не очень легко. Все стоит свою цену и вопрос лишь в том, готовы ли мы платить эту цену и готовы ли мы отстаивать свои убеждения самой жизнью. 
      И когда мне подвернулось ММ как вариант самолечения это оказалось для меня, довольно интересным выходом из положения. В конце 90-х с книгой "Энергия пирамид" и очень интересной кавказкой йогой конта валевского, был напечатан раздел и по радиоэстезии, я взял в руки маятник, но система "да-нет" показалась мне слишком скушной, (диаграмм и глубины практически не было,)  и вообще никакой. Сейчас, через более чем 10 лет, когда накопилась весомая база проработанных предшественниками диаграмм и опытный материал  + значимый прорыв Пучко в систематезации и структурировании материала,  есть во что играться и куда двигаться.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru