Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:09:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Конструктор рецептов  (Прочитано 60238 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #30 : 02 Июня 2016, 22:26:47 »

    Увы, (не признаю таблетки) я по многим убеждениям даос, а там, несмотря на продвинутость в медицине многие даосские мастера не лечат себя, вернее не прибегают к помощи сторонних лиц, хотя сами охотно оказывают эту помощь другим. Считают что с болезнью нужно справляться самому т.к. она приходит к нам за что-то и почему-то.
     
  + значимый прорыв Пучко в систематезации и структурировании материала,  есть во что играться и куда двигаться.


С моими болями и болезнями без таблеток было не обойтись. Поэтому таблетки как вариант передышки, ну и как оказалось средство ликвидации ЧВ.

А про поиграться позволю себе дать совет - вовремя остановиться. Я до сих пор не могу остановить процессы моей "игры" . Скажу сразу - нового опыта получила на несколько жизней.  Но кризисы идут бесконечно  и съедают много энергии. Поэтому я уже сейчас пришла к мнению, что действительно более безопасным вариантом биолокации был бы  подбор трав, растений, лекарств, процедур - вобщем, все то, что не затрагивает кармические слои ДНК.
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #31 : 02 Июня 2016, 22:41:38 »

С моими болями и болезнями без таблеток было не обойтись. Поэтому таблетки как вариант передышки, ну и как оказалось средство ликвидации ЧВ.

А про поиграться позволю себе дать совет - вовремя остановиться. Я до сих пор не могу остановить процессы моей "игры" . Скажу сразу - нового опыта получила на несколько жизней.  Но кризисы идут бесконечно  и съедают много энергии. Поэтому я уже сейчас пришла к мнению, что действительно более безопасным вариантом биолокации был бы  подбор трав, растений, лекарств, процедур - вобщем, все то, что не затрагивает кармические слои ДНК.


   Сама жизнь игра И в нее вложено огромное количество игр более мелких и наша выживательность как раз определяется тем, какое количество игр мы можем поддерживать одновременно. Но не суть, все в этом мире индивидуально и что одному - семечки, другому = эверест. Но каждый человек есть результат своей собственной эволюции. И поэтому решает сугубо свои задачи. Хорошо когда гол забиваем мы, плохо когда нам и очень плохо когда нами)).
    Я пришел к точно такому же выводу про травы как и вы, может быть без углубления в детали что там делает ДНК. Травы даны нам вселенной, это дар  Богов. Они лечат и гармонизируют без создания монструальных надстроек над психикой человека в Виде бесконечной череды ЧМ, Проклятий и прочей чернухи ( это тоже очень крупный недостаток ММ, который, видимо уже неустраним т.к. вошел в структуру ММ-эгрегора), все это же можно было бы представить и десятками вариантов более корректых способов отработки. Это всего лишь диапазоны частот, у Юнга есть Тень, есть множественные субличности, есть подавленые эмоции и т.д. Здесь же над нами прямо таки нависает мрачнейшая тень средневековья.  А травки это солнце, свет, гармония и любовь, причем безусловная.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #32 : 03 Июня 2016, 10:54:19 »

От своей кармы не спрячешься,  до 2027 года  будет проявляться  так или иначе. Если сам делаешь шаги по её осознанию и разрешению, то приходит помощь. В процессе  ускоренной отработки телесные ощущения не из приятных, но есть душевное облегчение и воодушевление.
Травки помогут на физике, но окончательно не решат проблему.  С другой стороны, сейчас вижу, как  просто чудесным образом, решаются кармические проблемы у некоторых людей. И что еще важно, не акцентироваться только на здоровье.
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #33 : 03 Июня 2016, 11:06:44 »

От своей кармы не спрячешься,  до 2027 года  будет проявляться  так или иначе. Если сам делаешь шаги по её осознанию и разрешению, то приходит помощь. В процессе  ускоренной отработки телесные ощущения не из приятных, но есть душевное облегчение и воодушевление.
Травки помогут на физике, но окончательно не решат проблему.  С другой стороны, сейчас вижу, как  просто чудесным образом, решаются кармические проблемы у некоторых людей. И что еще важно, не акцентироваться только на здоровье.

Один учитель мне сказал, в человеческом теле совершенных существ нет.
Мы все страдаем от боли и чешемся когда нас кусают комары.
Реальность, в которой мы лично живем, это проекция наших внутренних убеждений, собственно постулатов которые мы когда-то усвоили и сделали своими. В "дао физики" есть интересная идея на этот счет, "что вселенная это просто квантовый суп, броуновское движение молекул. За нами нет ничего, только этот бесформенный фон, когда мы поворачиваем голову, она быстро принимает такую форму которая соответствует нашим представлениям о ней)))". (Это шутка).
В вашей реальности, что-то произойдет с кармой в 2027 году, а в моей ничего такого нет. Также и с излечением и со многими вещами. И с травами тоже.  
И потом Капоне, в свое время, гениально сказал: "что нельзя сделать добрым словом, можно сделать добрым словом и пистолетом", перефразируя скажу: что нельзя вылечить травой, можно вылечить травой и молитвой.
К телеге прибавили двигатель - получили автомобиль.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #34 : 03 Июня 2016, 11:28:26 »

Травки помогут на физике, но окончательно не решат проблему.  С другой стороны, сейчас вижу, как  просто чудесным образом, решаются кармические проблемы у некоторых людей. И что еще важно, не акцентироваться только на здоровье.

Согласен. В здоровом теле - здоровый Дух! И наоборот, здоровый Дух сейчас подтягивает тело.
Травами занимаюсь давно. С помощью маятника подбираю сборы и дозировку. При этом многие травы друг с другом не совместимы. Особенно удачный сбор применяю для питья в бане. И вкусный и полезный. О метеозависимости забыл давно.
iraber 2027 год связан с квантовым переходом? Можно поподробней.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #35 : 03 Июня 2016, 11:45:59 »

Это окончание очередного этапа эволюции  и окончание  этапа Квантового перехода, окончание периода имеет повышенную временную и энергетическую плотность. Поэтому ускоряется проявление кармических проблем , но и возможность их решить быстро тоже есть. Миронова говорит всё правильно, раньше надо было опасаться неправильных действий, а теперь-мыслей.  Проявление кармы ( тайное становится явным) обусловлено тем, что  в " пределах досягаемости" нашего мира появилась та самая темная звезда ( или планета). В общем, теперь для закоренелых материалистов метафизические причины, причинно-следственные связи практически объясняются научными фактами( "спутанные" частицы).
Но что больше всего поражает, есть люди которые всё это знали уже очень давно, есть современные ученые, которые это понимают тоже уж не первый год !  Информация сознательно скрывалась от масс определенными силами, чтобы сдержать духовное развитие человека и эволюцию Земли.
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #36 : 03 Июня 2016, 14:59:22 »

Это окончание очередного этапа эволюции  и окончание  этапа Квантового перехода, окончание периода имеет повышенную временную и энергетическую плотность. Поэтому ускоряется проявление кармических проблем , но и возможность их решить быстро тоже есть.

     Извините, а будет только квантовый переход, а кваркового перехода не будет? Что говорят Ваши источники по этому поводу? И именно переход, а не перелет или переезд? А то я с таким трудом перенес проблему 2000, конец света в 2012 году, а тут еще такая напасть.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #37 : 03 Июня 2016, 15:15:54 »

 Веселый   не беспокойтесь, вы изменитесь незаметно для себя, как часть эволюционирующей Земли, этот бонус всем доступен, вам только надо определиться, насколько вы хотите этих изменений.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #38 : 03 Июня 2016, 15:21:06 »

  Травы даны нам вселенной, это дар  Богов. Они лечат и гармонизируют без создания монструальных надстроек над психикой человека в Виде бесконечной череды ЧМ, Проклятий и прочей чернухи.  А травки это солнце, свет, гармония и любовь, причем безусловная.

С этим полностью согласна.
У меня есть  знакомая, которая лечит себя и свою семью только травами.
Их подбирает маятником целительница, к которой мою знакомую направила судьба по поводу болезни маленькой дочери. У девочки была неоперабельная опухоль в головном мозге, она потеряла зрение. Одними только травами, без применения каких-либо других средств опухоль была уничтожена, зрение восстановилось до 100%. Врачи были в шоке.
Сейчас семья этой женщины все заболевания (артрозы, простуды и т.д.) и негармоничные состояния организма (утомляемость, бессонница..) убирает только травами.
Интересной информации о травах у данной целительницы очень много, и если позволят обстоятельства, в августе-сентябре я смогу поделиться этой информацией с форумчанами.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #39 : 03 Июня 2016, 19:34:28 »

ansadmin,спасибо,хотелось бы почитать эту информацию.
Мне все-таки кажется,что какую-то свою энергию эта целительница
в травы добавляет.Но не говорит об этом.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #40 : 03 Июня 2016, 19:53:41 »

ansadmin,спасибо,хотелось бы почитать эту информацию.
Мне все-таки кажется,что какую-то свою энергию эта целительница
в травы добавляет.Но не говорит об этом.

Я тоже подумала об этом же. Как правило, опытные травницы, собирая травки, общаются с ними, благодарят за их помощь и силу, говорят заговоры и прочее. И в ответ получают силу и энергию от земли- Матушки.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #41 : 03 Июня 2016, 20:44:01 »

ansadmin,спасибо,хотелось бы почитать эту информацию.
Мне все-таки кажется,что какую-то свою энергию эта целительница
в травы добавляет.Но не говорит об этом.

Честно говоря,  у меня такие же мысли.  Может, не совсем в травки, а в сам процесс исцеления, так как травки люди покупают или собирают самостоятельно.
Как правило, опытные травницы, собирая травки, общаются с ними, благодарят за их помощь и силу, говорят заговоры и прочее. И в ответ получают силу и энергию от земли- Матушки.

Как я писала выше, она не совсем травница, скорее, целительница. Но работает только путем подбора трав - и все. Вот мы и хотим провести эксперимент,  подбирая для меня травы по ее спискам.  Она, я и моя знакомая - одинаков ли будет наш выбор? Т.е. хотим понять, все ли дело в сочетании трав или тут еще и ее личная "сила".  Т.е. сможет ли любой человек, у которого нормально работает маятник, подобрать себе такой же эффективный "рецепт" по ее спискам?
Но травы она знает и чувствует прекрасно, проверяет все рецепты из справочников и энциклопедий по народной медицине и лекарственным растениям, в том числе и нашего издательства. Говорит, что многие сейчас уже не имеют той силы, как раньше. У нее есть много своих наработок, и она готова поделиться ими.
Думаю, что это в любом случае интересно.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #42 : 04 Июня 2016, 22:21:13 »

 Может, не совсем в травки, а в сам процесс исцеления, так как травки люди покупают или собирают самостоятельно.Как я писала выше, она не совсем травница, скорее, целительница. Но работает только путем подбора трав - и все. Вот мы и хотим провести эксперимент,  подбирая для меня травы по ее спискам.  Она, я и моя знакомая - одинаков ли будет наш выбор? Т.е. хотим понять, все ли дело в сочетании трав или тут еще и ее личная "сила".  Т.е. сможет ли любой человек, у которого нормально работает маятник, подобрать себе такой же эффективный "рецепт" по ее спискам?
Но травы она знает и чувствует прекрасно, проверяет все рецепты из справочников и энциклопедий по народной медицине и лекарственным растениям, в том числе и нашего издательства. Говорит, что многие сейчас уже не имеют той силы, как раньше. У нее есть много своих наработок, и она готова поделиться ими.
Думаю, что это в любом случае интересно.

Дорогая  ansadmin, мне очень интересно было бы узнать результат вашего эксперимента и о наработках целительницы, так как я верю в силу трав и растений. Иначе зачем они всегда сопровождают нас по жизни? Буду ждать Ваше сообщение с огромным интересом. Успехов вам всем в работе!
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #43 : 05 Июня 2016, 09:14:49 »

Присоединяюсь к Галин. Тоже очень интересен эксперимент. Меня травы и корешки выручали здорово (лопух, сабельник, морозник, шалфей.....).
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #44 : 06 Июля 2016, 13:13:19 »

 Никогда, кстати, не думал что сбор растений настолько увлекательное занятие, как и эксперименты с ними.

   Удалось сделать настоящий цикорий и настоящий копорский черный чай. И то и другое привело меня в полный восторг. Копорский чай это что-то, как и сам процесс его приготовления. Вкус очень благородный.  Буду также экспериментировать с ферментированием с листьями малины, земляники(ее много вокруг), и попробую с листьями цикория.

   Поскольку надо добывать корни, инвестировал средства в лопату, обрезал штык, укоротил, заточил  грани под нож - сделал аналог саперной лопаты, чуть поболее, чтобы умещалась в рюкзачке.

  Ядовитые растения до добра не довели. Правда не извнутри, а снаружи. Беспощадная война с Борщевиком, рубил я его детской совковой лопаточкой и голыми руками..., привела к очень серьезным ожогам рук  с волдырями (попали брызги), зато, надеюсь, меньше детишек пострадает моими стараниями.
Природный цветочный конвейер налажен безупречно, травы цветут поочередно, радуя шмелей и пчел.
Неделю как у нас зацвел зверобой и появились первые пахучие веточки моей любимой душицы. Пижма уже в цветах, но еще не распахнулись они. Запах в полях сумасшедший.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru